Anno 1800

Anno 1800

В закрытый тест можно приглашать трёх друзей

sergprom #
4
В закрытый тест, который пройдёт с 31 января по 4 февраля можно пригласить трёх друзей из Uplay. Если есть желание попробовать, то добавляйтесь ко мне в друзья в Uplay(sergprom).

Хмм а я тоже поучаствую Anton_Panda
Сегодня у меня что то не запускается бета.
Только у меня так?

Спойлер
Paulx61
Видимо только у вас так. Пробовал сегодня заходить, вместо текстур местности вижу только чёрный контур, вчера такого не было.
GamesKnight #
1
Кому не сложно, пригласите меня. Мой никнейм ArtemMRPL
GamesKnight
Ежели нужно приглашение,принимай запрос в юпллее.
andrey30ru #
0
мне тоже приглашение, если осталось Neon30reg
GamesKnight #
0
Кто уже успел затестить, опишите впечатления, плюсы, минусы игры
Givara #
2
GamesKnight
поганая оптимизация, сломанная вертикальная синхронизация, когда ее включаешь минус 10 фпс, а без нее полосы рвущие экран по горизонтали, не прорисовывающиеся текстуры объектов, по 3-5 секунд, когда камеру к ним приближаешь. Вот такие впечатления
Сетеш #
0
Givara
поиграл сегодня пару часов - ничего такого нет, проверь свой пк, с ним явно что то не то
Givara #
0
Сетеш

что значит нет, наведи камеру на здание и ты хочешь сказать, что у тебя текстуры сразу прорисованны что ли? Или может у тебя в игре 120 фпс? Причем тут мой пк, когда текстуры зданий в большом городе, особенно заметно, подгружаются из размазни, прямо перед носом, если резко камеру к зданию опустить. И на мой пк гнать не надо, ай 7 8700k - 1080 ГТХ ти и 32 Гб оперативки, при том игра на ссд. А фпс в городе Эдварда, если камеру максимально приблизить и развернуть в горизонтальную плоскость проваливается ниже 30, на ультра настройках, при том что система не нагруженна суммарно и на 50%. Это не оптимизация - это шлак
B
i
u
Спойлер