на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Аддон глубоководье

Народ, не знаю что делать. Приобрел аддон через игру. Код активирован. По идее аддон у меня. Только вот в игре я никак не могу получить гениев. Все потребности исследователей удовлетворил на 100%, а они так и не развиваются до гениев. Если кто-то что-то знает, то подскажите пожалуйста.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Rom4ik_911
НА сайте ND.ru уже есть "Anno 2070. Расширенное издание. Электронная версия" Там включены все дополнения и присутствуют инструкции как их активировать.

2

вопервых адон действует только в тех миссиях которые отмечены золотым диском, а также в бесконечной гре если начинаеш с начала с активированным аддоном. Хотя как по мне аддон неочень, за эти бабки моглиб и побольше навоять чегото. Особенно непонравился врараждебный дипломатический захват который широко рекламируют в сети. Появилось и много недостающих вещей это и новая электростанция, вещи которые чистят остров от ядерных ракет и разрушенных реакторов.

1

Мне вот интересно, на сайте эддона есть шесть скринов с разными подводными лодками проекта "сезиф", а сейчас в игре только одного вида, а как же остальные пять видов?

Или это просто были наброски и юбики решили оставить только один вид?

1

BratES
Я тоже поначалу задавался этим вопросом. Пришёл к выводу, что да, это были наброски, т.к. возможности сменить вид подлодки я не увидел

1

Aenarion369
Подскажите кто нибудь какой код активации для deep ocean(глубоководье)?

1

код распространяется на платной основе и стоит около 70грн так что заходим в любой интернет магазин и покупаем ключ, который вводится на странице достижений в профиле игрока.

1

Скажите, что нужно, чтоб появился маяк?

1

grom81
При достижении определенного уровня, во фракции за которую ты играешь Маяк появиться в разделе декорации в меню строительства.

1

почему мой ковчег не берёт предметы изготовленные в академии?

1

Риналь1111
ты не сможешь пользоваться услугами Ковчега, размещать что то в ковчеге и извлекать что то из ковчега, если игра не лицензионная или если играешь в офлайн.

1

chkalov
Да, это элемент украшения из платного DLC

1

Доброго времени суток! Помогите ребятки, думаю купить лиц ANNO 2070 Rus от ND. Вот не могу понять с аддоном Глубоководье, значит ключ нужно на него купить в магазе, и потом в игре гдето вбивать? Потом игра сама аддон этот загрузит или как? растолкуйте пожалуйста.
Взаранее спасибо!

1

WladV
спасибо, друг! помог

1