на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Anno 2070 непрерывня игра? Заставка "Вы проиграли!"

Играл около 70 часов. И тут вдруг "Вы проиграли!" Я только пиратов вынес. Начал нормально город отстраивать после торнадо. И вот вам. Может что то упустил?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Vikki_vik
Вопрос задан правильно. Непрерывня игра. Синоним бесконечной. Уже разобрался. Прозевал один пункт отключить.

2

Это второй раз. Другая карта, соперники,сложность. Развлекательный центр построил. Укрепил районы. Всё идеально. Но что, это, за ерунда не знаю. Игра лицензия. Мир 24 часа вроде как не лимитирует игру.

2

Жалко добро пропало. Пробовал после сохранения ( обьявить всем войну, продолжить как сетевую игру) всё напрасно. По данным настройкам я могу играть ско ко влезет. А почему игра заканчивается?

2

Anno 2070 Delux. Решил проблему. Переиграл момент когда прибыль упала слишком. Очень уж большое хозяйство. Видимо при 4000 человек лимитирована нижняя планка потребления.

2

Видимо одно из условий победы забыл выключить

1

Странные вы люди. Вопрос задан не много не корректно. Где режим игры? - (бесконечный или миссия); Условия карты? (Может там стоит условие победы над противником или дипломатическая игра); Может лимитировано время карты? ...
Вариантов достаточно много и конкретный ответ может быть дан только после корректно точно поставленного вопроса.

1

Ну вот) Лимитировано время карты)

1

Вот заново играл. И опять такая штука.

1

maxiczdoh
На самом деле странно, попробуй другую карту. И "Мир" поставить не 24 часа, а Отключить и посмотреть что из этого получится. Так как сам не сталкивался с этим.

1

А какая версия стоит?.. а сколько я понимаю это обычная Anno, как минимум без аддона Deep Ocean.

1

Вполне возможно, просто я так не издевался)))

1