на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Автономный режим

Такую же тему не нашел и не чего подобного, поэтому спрашиваю сам.
Собственно вот в чем вопрос, возможно ли в автономном режиме пользоваться всеми возможностями игры? А именно ковчегом и академией?
Речь разумеется о пиратке.
Или может кто то хотя бы планирует создать кряк "эмулирующий" сервер игры? (так же само как взламывался асассин крид)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

в автономном режиме ковчег не работает, заказывать товары на нем можно а вот класть уже нельзя как и вставлять улучшения

2

Я то же думал над этим вопросом! Сделать собственный сервер можно, но заставить игру идти к нему, а не к серверу разработчиков нет. Так как нужно переписать исходники игры... А это уж прости нереально! И у этой игры не такая уж многочисленная аудитория, для сбора команды... А без команды, в одиночку? Это бесполезная трата времени... Надеюсь на вопрос ответил... =)

1

Как то все напряжно...)
Ну я слабо шарю, но как вариант не игру направить на ново-созданный сервер, а сделать полноценную временную замену интернета на сервер.
Хотя я в отчаянии, никогда игры не покупал... но щас над этим подумываю )

1

TTokimon
Приветствую. Хотел спросить - на сегодняшний день не в курсе как дела с этой игрой по поводу автономного режима. Второй день не могу найти решения, понакачивал модов а нифига не построишь видать. Играю на бесконечном режиме уже пол дня,но кроме плантации чая и ловли рыбы ничего не хочет активироваться

1

AlexBig10
ну на сколько знаю все как и раньше. должно работать все, кроме улучшений которые в ковчек вставляешь.
Если ничего строить другого не можете, то не знаю даже... уже успел и забыть что и как в игре. Но если там нет условия которое нужно выполнить (построить центр досуга, который "общение" создает жителям, жилых домов понаставить, увеличить численность жителей и удовлетворить их потребности), то я без понятия что не так ))

1