на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

После установки игры выскакивает вопрос настроить игру в соответствии с системой,игра на время запускается, но после автопатча выскакивает сообщение программа запуска игр Ubisoft не найдена. все перепробавал ничего не помогает. Игра лицензионная.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Frоstbite

Frоstbite твои советы в последнее время просто от болды написаны. Игра сама обновляется до последней версии и тут просто надо установить Ubisoft game launcher который идет с игрой

1

Г И Д Р О Э Л Е К Т Р О С Т А Н Ц И Я
Играю в бесконечную игру, в лаборатории изучил ГЭС. Не знаю как построить, пишет при попытке установить "требуется озеро", где его взять?

1

DmitriyPK

Найди остров с озером, там будет значок на месте где вытекает река и строй гидроэлектростанцию.

1

ах да еще надо исследовать чертеж в лаборатории и затем активировать его на острове и можно начать строить гидроэлектростацию )

1

Здравствуйте, я купил лицензионную копию Anno 2070 но при запуске моментально выкидывает из игры, что мне делать. До этого качал пиратку, удалил Ubisoft Game launcher вручную, перезаписал, эффект такой же. Установка и все обновления прошли успешно. Суть в том, что он открывает Game launcher, я нажимаю ИГРАТЬ, и сразу же выскакивают награды Ubisoft для Anno 2070. Заранее спасибо.

1

Компьютер.
Avast 6.0.1367
Windows XP SP3 Professional
Компьютер:
Intel® Core™2 Quard CPU
Q9300 @ 2,50ГГц 3,00 ГБ Озу

1

TOFU94
Свяжись с Ubisoft. Они помогут.

1

Обнови игру до последней версии.

0