на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

ГИДРОЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ

Г И Д Р О Э Л Е К Т Р О С Т А Н Ц И Я
Играю в бесконечную игру, в лаборатории изучил ГЭС. Не знаю как построить, пишет при попытке установить "требуется озеро", где его взять?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

С трёхзвёздочным улучшением +700. Но как правило, даже этого не хватает для главного острова.

2

на острове должнобыть озеро(что то подобное, несколько больше чем река), из него река, там и надо строить

1

Лично я встречаю такие места редко.Так что главная проблема найти место куда её тыкнуть.

1

там обычно есть пиктограмка, что на этом месте можно строить гидроэлектростанцию. Озеро обычно находится рядом с горным массивом, в своеобразной каменной чаше из гор, а из него вытекает река (на которой тоже можно кучу плюшек построить). Встречается обычно один раз на всю карту, да и то не на каждой. ищи, камрад.

1

Странная проблема. Чертежи ГЭС исследовал, место на острове с пиктограммкой есть. А дальше, как построить саму ГЭС? В меню строительства ни у кого нет такого строения. Кто должен ее строить? Подскажите pls.

1

вроде бы надо ее исследовать в университете (лаборатории) техно

1

Что-то я не вижу в лаборатории ГЭС

1

KoToFeJ она в научном центре

1

В научном центре исследовал. А дальше, она должна появиться в зданиях? Проблема, что после исследования не могу найти как ее построить на реке. Река с пригодным местом (поктограммой) есть.

1

Frоstbite, точно, чертеж на складе в предметах, дальше его активировать для острова и можно строить.
Спасибо!

1

Для разработки чертежа гидроэлектростанции требуется 8000 денег и 150 чего то? Вопрос что такое 150 и где его взять??

1

150 лицензии
достать их можно выполнить у персонажей игры задании или купить за кредиты у них

1

Или продать созданные в лаборатории предметы (самый дешевый и быстрый способ).

1

Для разработки чертежей нетока деньги и лицензии надо.
Надо ещо запчасти от нее, которые можна или купить или найти в експедициях(ещо один хороший способ заработать лецензии)

1

Экспедиции тож лицензий стоят, проще потратить деньги на сканирование дна сектора (1-3 прототипа обеспечено, смотря скок заплатишь).

1

для исследования чертежа требует *каталический конвертер* где его взять? Плаща чтоб купить нету, только если проводить экспедиции, но как увеличить шанс нахождения ?

1

Покупать или делать специальные модули путешествий там написано какой Рейтинг Успеха а Конвертер только купить можно)

1

хоть бы написали свойства ГЕС епт)

1

как найти в академии чертеж гидроэлектростанции проф деви требует подробнее пожалуйста

1

Строишь академию, открываешь исследования электроэнергии, внизу она будет.

1

Кто-нибудь находил Каталитический конвертер путем экспедиции или же сканером от Хиро ? Отпишитесь пожалуйста.

1

А, все, сам нашел через сканер с 7 раза :)

1

Для улучшения Гидроэлектростанции нужно 2 оптимизации напора воды. Написано, что это можно исследовать в Академии. Но Я не нашол оптимизацию напора воды. Как же так?
З.Ы. играет ли в данной проблеме роль то, что я играю чисто за ЭКО?

1

не имеет значения за кого играть, у тебя нет данной разработки так как у тебя неоткрыты данные формулы. Найди мою тему 'Быстрое открытие формул в академии' и там всё написано как надо. Просто дублировать информацию не имеет смысла. После открытия даной формулы сможеш создать технологию оптимизации напора. Но как по мне если играеш за эко лучше усовершенствовать солнечку два абгрейда на 3 и на 2 звезды делают её просто эфективнее во всех планах приносит по +210 энергии при содержании -50 без накруток на острове. Если стоит адон застраиваеш ими весь ненужный остров и ставиш ретранслятор. Если ещё и поставить накрутки на острове (шмот всякий )то можно добится прибавки до +270. Без всяких вложений и поисков каталитического конвертора.

1

Пасиб! Я просто хотел построить город с использованием всех построек.

1

idlerman
Она должна быть на рынке в предметах, если память не подводит.

0

Drunchik
ГЭС даёт: энергии +500, экологии -10, ст. содержания -140.

-1

Я просто две - три штуки АЭС ставлю и всё, уж больно места жалко мне под всякие электростанции. Особенно солнечные.

-1