на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Глюки в Игре

Подводная камера не работает, хотя эффект проникновения есть, в чём дело может быть?(проблем с установкой не было, обновил и запустил)Переустанавливать пробовал...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

у меня стим версия и все сохраняется нормально как одиночная так и по инету с другими игроками.

2

Лансер

если у тебя лицензия зачем ставил пиратку ) у меня проблемы тоже в начале были из-за пиратки анно 1404. Просто удали старый убисофт ланчер и поставь по новой тот который шел с игрой. У меня потом все заработало )

2

sta][fish
Тоже не сохраняло. Я проверил путь C:\Users\Ваша_учетка\Documents\ANNO 2070\Accounts\Ваш_аккаунт\Savegames и файлы сохранения на месте. Потом назвал сохранку SAVE, и она стала отображаться.Файл сохранения не отображался в игре из-за КИРИЛИЦЫ.

2

Vlad Tepes как включаешь? колесом, горячей клавишей? что показывает под водой?
эффект и на земле срабатывает, хотя там нельзя залезть под воду..больше похоже на комп(не тянет) или систему(библиотеки), хотя такое может возникнуть и от битой игры(ошибки не обязательны при установке), кривом кряке.

1

Vlad Tepes Если только до воды опускается, значит просто не доступен подводный мир

1

dantt3
при наличии подводных лодок и на тойже карте(у меня только один сейв работает с водой)

1

ммм интересненькая проблема))
тогда комп и система отпадает.. значит либо игра не может создать норм карту либо настройки.
если у тебя пиратка там не сохраняется нечо почти кроме графики тп, покопайся в настройках управления и обнову обязательно если нету.
если не выйдет прийдется чистить комп от конфигов и игры.
ну а если стимы и тп тогда хз, там как натворят делов))

1

никто не знает, что за глюк: в игре нет текста нигде, даже в меню. у меня пиратка

1

незнаю сюда или не сюда
у меня хрень такая я утанавил игру запускаю а мне пишет неудается установить связь с сервиром

1

Лансер
Логин и пароль вводишь???Если нет то
Логин: RELOADED (обязательно пиши с больших букв)
Пароль: 1

1

В этом вся и проблема после та во как ввожу вылазит эта хрень (У меня есть и лицензия и пиратка )

1

А я купил лицуху в стиме...установил всё, запустил...поковырялся с разными возможностями, типа сетевые голосования..почитал...потом полез поиграть..создал свободную игру на одного...но одна проблема СОХРАНЕНИЯ не пашут...т.е. он вроде сохраняет игру..но я чет сохранений в списке не вижу своих...при чем он даже пишет, что такое сохранение существует "перезаписать?", когда повторяю название сэйва.

Что это такое? Из-за чего? Пиратка не стоит...ланчер переставлял, после одной старой пиратки From Dust...т.к. потом из-за неё uplay'ные игры не запускались...короче всё должно работать...так как я подчистил хорошенько после того.

P.s. - вот тут подумал...может это быть из-за включенного uplay cloud???

1

У меня потом нормально стало отображать...не знаю почему, перешатывало из-за чего-то игру походу.
И кстати я всегда сохранения в играх называл на английском, без кириллицы...да и в винде тоже никогда кириллицу не использовал. Не из-за этого данная проблема.
Говорю, она решилась сама собой. Хз...мистика блин, очередная.

1

у меня такая ошибка я играю на ноутбуке и когда в anno 2070 хочу создать торговый путь корабли не отображаются хотя у меня 2 торговых корабля, и на стротигической карте кораблей нет хотя отображение кораблей на карте разрешено, а ещё не могу по заданиям забирать предметы или ресурсы со складов и ковчегов взять не могу,хотя торговля работает. у моего друга на компе тоже самое. что можно сделать?

1

Короче одну карту загрузил всё нормально и нормально только в этом сейве , всё остальное с глюком, комп тянет всё,
Скролом прокручиваю тоже ничего не происходит - опускается до воды и всё

0