на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Иаблетка к Anno 2070

Кто нашол плиз кидайте их сюда!

Комментарии: 390
Ваш комментарий

_SkyTel_
Где же твои хвалёные модераторы которые должны следить за порядком XD

1

OWSeva
Ubisoft в очередной раз перегнули палку с системой защиты, их игру HAWX 2 так и не сломали,и эта игра использует усовершенствованную DRM защиту,так что делайте выводы сами,когда выйдет таблетка и выйдет ли вообще, пока что ни SKIDROW ни THETA ни ALI123 не могут сломать эту защиту,
все репаки которые висят в сети ВСЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК!!!



Ну ты бл*ть загнул )
Вопервых HAWX 2 взломать не могут не потому что там нев*бенная защита а потому что она нах никому не сдалась.
Вовторых в anno 2070 защита намного проще чем в HAWX 2. Тут нет DRM вообще( насколько мне известно).
а втретьих даже еслибы была DRM, она не так уж и сложно ломаема подтверждение тому Assassin's creed 2.
Делай выводы.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

но вот на последок хочу сказать skidrow суча*а каких мало зачем переносить попытки взломать игру на хз какое время ты бл*ть сделай что то одно потом берись за другое !! я блин человек у которого нету не какова опыта для взлома игр смог обойти ключ и запустить игру да у меня появились проблемы с которыми я не в силах справиться без файлов оригинальной игры !!!!
ps и вот только не надо орать тут что эту защиту не взломать !! хрень это всё если есть защита то её всегда можно взломать как однажды сказал один умный старик "если долго мучится то всё всегда получится ! "



И вообще кто тебе сказал что он переносил взлом? Он возможно даже и не брался за него...

1

Вот вишел патч вышел Anno 2070 Day 1 Patch tabletoknet.my1.ru/load/1-1-0-651
Кто праверил?

0

ну че похоже SKIDROW апять время тянет, так как немцы уже блин и патч выпустили и таблетку!!
вот подтверждение!! информация взята с закрытого немецкого форума!!

Anno.2070.Rip.Without.Crack.Multi2-IND
[Nfo] ANNO 2070
(C) Ubisoft

Примечания

Все остальные языки, кроме английского и немецкого языков были удалены.
Установка может быть выполнена в обычном режиме.
первое установить игру
второе Скопировать кряк *
третье Play *

0

OWSeva
Если бы они делали, то уже все давно было бы готово, а если так хочется игру то вперёд и с песней в магазин.

0

Если в челавека нет денег или он жлает праверить игру прежде чем ее пакупать! что ему делать???

0

OWSeva
ты не заметил там примечание
* if available *Если доступен
нет еще таблетки

0

да теперь заметил спасиба static77 :)

0

OWSeva
Вобщето демка вышла, можешь посмотреть что получилось. Только после демки мне неожиданно сильно захотелось поиграть. Вроде ничего там особого, но загорелся сильно.

0

Maswor
я тоже играл в демо и у меня тоже смое что у тебя!:)

0

Если кто-то нашел то выкладывайте в раздел читов, размещение ссылок на кряк карается баном!!

0

_SkyTel_
Тут модеры ленивые, пройдёт 2 или 3 дня прежде чем они разрешат запрос на создание темы в разделе читов.

0

Это не модеры ленивые а хакеры. Как вышла КодМВ3 так в тот же вечер кряк уже был. Просто игры которых ждет узкий круг людей сразу не ломают

0

Shuterilo
Если вы не заметили то тут все файлы долго заливают, даже для того же Скайрима

0

Ну не знаю в день релиза кода я уже вечером играл с кряком поэтому я как то не заметил
(Сорри за оффтоп)

0

Мда поскорее бы кряк. Я поклонник серии anno (ПОКЛОННИК А НЕ ЗАДРОТ!!!)

0

Кстати ребят я тут рылся в инете по поводу кряка. И натолкнулся на одну странную вещь. Для английской версии Anno 2070 написано что таблетка временно отсутствует а на русской лицензии таблетка просто отсутствует.КАК ЭТО ПОНИМАЙТ??

0

Shuterilo
никак, кто как хочет тот так и пишет.

0

Тогда модератор этого сайта на котором я это нашел дурак.
Просто меня напрягло то что ключ в английской версии не активируется через инет а русская лицензия обяза быть зарегестрирована через интернет

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr
Модераторы не ленивые, просто перед тем как добавлять файл или чит они его проверяют на работоспособность!!

0

_SkyTel_
Защищай, только вот интересно как они проверяют работоспособность если потом все коментарии о том, что тренер не работает или файл не для той игры, они просто тыкают мышкой, вот и всё)

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr
Тренер может не подходить под версию игры, а файл не для той игры из-за того что пользователь выбрал не ту игру, а модератор на это внимания не обращает.

0

_SkyTel_
Ну вы же сказали, что работоспособность проверяется, получается он запустил модификацию для облы в фоллауте), а в описании тренера например написано что для версии 1.0 и у всех у кого такая версия он попросту не работает)

0

Ну вообще то по правилам файл должен проверятся на работоспособность, ну а модератор проверяет его на работоспособность по комментариям.

0

_SkyTel_
Которых нет в момент когда он должен проверить файл, т.к. ещё не выставил его на всеобщее обозрение :D

0

На сайте все во лишь один модератор на файлы и на читы, так что они могут не успевать за всеми файлами.
P.S. Прекращаю флуд.

0

Я севодня пастаянна захажу на сайт Скідров и там тож у людей такиеже праблеимы. Все ждут!!!

0

как же я ненавижу этих беспомощных сопляков, которые могут найти деньги на пиво и сигареты, но не могут купить лицензию за 500 рублей!
попросите у мамы с папой денег на игрушку, если не способны сами заработать

демка есть - ознакамливайтесь с игрой
хватит клянчить таблетку

0

Полностью с тобой согласен Anno2070.

0

Да у вас в Росии на многа проще и дешевле купить иру чем в Украине. :( Так что радуйтесь пака у вас такова нет!

0

OWSeva
Я вообще то с Харькова!!!

0

А я з Луцка! Студент денег на себя не хватает не то што на игры!!!:(

0

THETA недавно вилажил крякнутую версию!

0

OWSeva
>>Да у вас в Росии на многа проще и дешевле купить иру чем в Украине. :( Так что радуйтесь пака у вас такова нет!

Сева, какова такова у нас нет?
Какая разница, в какой Вы стране живете? Игра ведь приобретается через интернет-магазин.
И цена игры от страны не зависит.

На сайте gamazavr.ru эту игру можно оплатить 9-ю (девятью) способами.
Так что хватит ныть про то, что в России "проще и дешевле".

0

Лицензионный диск стоит 115 гивен вот и пакупай.

0

115 гривен = 443 российских рубля
у нас лицензионный диск стоит 499 рублей

так что в Украине игра даже дешевле получается

0

Ага а на неделю радители видают толька 150 грн. на пищу, проезд:( я и лицуху купил бы. на такую игру не жалко било б и 115 еслибы денег было больше. Вот одна надежда на пиратку.

0

мне вот интересно вы тут сидите говорите что бы лицуху покупали и т.д. чё вы сами то не купите ??? зачем вообще в эту тему зашли если вы такие правильные ???

0

ктота может её купить а ктота нет ну может и нехочет дело эво!

и так если ктота найдьот кряк или штота в етам роде кидайте ссилки сюда!!!
нужна памагать друг-дугу!!!:)

0

Anno2070
как же я ненавижу этих беспомощных сопляков, которые могут найти деньги на пиво и сигареты, но не могут купить лицензию за 500 рублей!
попросите у мамы с папой денег на игрушку, если не способны сами заработать
демка есть - ознакамливайтесь с игрой
хватит клянчить таблетку

Anno2070 Ну начну с того, что, если уж ты такой правельный и покупаешь лицухи, то что же ты забыл тут в теме про таблетку. Не способны заработать, звучит смешно от таких как ты, если бы ты снимал себе квартиру на свои деньги, платил бы за ком услуги, сам покупал себе еду, вещи, платил за интернет, ты бы так не писал, ты бы лучше на эти 500 рублей попил пиво с друзьями, конечно если они у тебя есть, или бы купил, что то более полезное чем набор пикселей на два вечера, или считаешь себя самым умным пытаясь принизить тут тех, кто качает игры, а не покупает!? Как сказал один умный человек "Те кто не могут найти более жалкого человека чем они сами обращаются к интернету, чтобы обзывать других неудачниками, даже если они никогда не встречались с ними, только чтобы почувствовать себя более крутыми"

0

Уважаемые геймеры))) В Media Get появилась долгожданная Anno 2070 c кряком внутри!!! Сейчас она скачивается у меня и проходит проверку на подлинность! Спасибо за внимание

0

Shuterilo потом кряк сюда скинь

0

Max-tul Сюда нельзя читай правила

0

Через два часа скачается только так что ждите отпишусь а лучше скачайте себе media get и оттуда качайте

0

на медиа гет находит тока демо на тфайле ... ????

0

Shuterilo
ВКонтакте есть Группа ANNO 1404 |Anno 2070 (в ней более 1000 людей) скинь туда хотябы

0

новый пользователь в настройках выбери поиск -> Искать на -> и выбери все что там есть

0

max- tul не говори гоп пока не перепрыгнешь я же еще не знаю работает кряк или нет если работает то я его выложу в раздел читы

0

о спасибо...тока тепреь их многа))) ты какую качаешь ?

0

все что в медиа гет написано просто кряк не ведитесь это фуфло

0

если с английским в ладах качай игру от THETA
если нет то скачай с Shareman русскую лицензию и жди пока я кряк проверю

0

да я скачал уже давно русскую лицензию вот тпереь в нете исчу кряк везде.

0
0

ну будем ждать когда проверите кряк.

0

Походу SKIDROW занимается Batman: Arkham City- COMING UP а не ANNO 2070

0

Wolf88
я в этой теме только для того, чтобы попытаться донести до малолетних лентяев, что за все жизни нужно платить

тебя это тоже касается, Wolf88
в твои 23 года ныть на форуме о нехватке денег - стыдно
сегодня суббота, забудь про выходной, иди и работай

унижать я никого не собираюсь, сами себя уже унизили, выклянчивая в этой теме кусочек счастья нахаляву

0

Вообще согласен сAnno2070.Но так же согласен и с Wolf88. В демо все можно сделать красиво и заманчиво, а на самом деле окажется уг. Посему думаю логично сначала крякнутую поиграть, а потом уж покупать лицуху, если понравилось. Ведь зря потраченные деньги, которые заработал, жалко. Не сомневаюсь что люди много раз перепроходят понравившиеся игры... Вот собственно)

0

СлегкаПолоумный
Я с табой сагласен на все 100% ведь не знаэш што ты можеш купить. панравица ана тебе так как демка или нет.

0

Anno честно говоря не уверен что твои высказывания вернут кого-то на "светлую сторону" если человек сделал свой выбор то он его сделал и никакой интернет герой, пытающийся достучаться до совести от имени игры, которую качают, этого не изменит

0

Попрошу всех прекратить этот срач, тема предназначена для таблетки!!!

0

_SkyTel_
Я ее саздавал не для таво чтоби здесь спорили! Лутше брасайте силы на поиск таблетки!!!

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr
На этом форуме нет модератора.
OWSeva
Я и не спорю, сам тут больше всех споришь.

0

_SkyTel_
Я то прекратил. Я уже несколько дней праверяю кучю сайтав в поисках таблетки. Просто делайте то для чево создана ета тема!

0

Я тоже ищу, но ничего не нахожу.

0

Жду пока на сайте SKIDROW что нибудь появится. Больше надеяться не на кого.

0

Ubisoft в очередной раз перегнули палку с системой защиты, их игру HAWX 2 так и не сломали,и эта игра использует усовершенствованную DRM защиту,так что делайте выводы сами,когда выйдет таблетка и выйдет ли вообще, пока что ни SKIDROW ни THETA ни ALI123 не могут сломать эту защиту,
все репаки которые висят в сети ВСЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК!!!

0

Anno2070 слушай млять раз ты такой умный и можеш купить игру тогда вали от сюда тролль несчасный, школоло скорее всего сидит за компом в*ыебнуться решил что он такой крутой может купить лицку а другие нет, мне лично лицка нахр*ен не сдалась, игра от силы на 3-5 вечеров, лучше погуляю с друзьями на эти 500р

0

V-I-R-U-S
Лутше б ты был прав! Птамушто если так будет тагда таблетка видет чрез неделю если не раньше.

0

Вопервых HAWX 2 взломать не могут не потому что там нев*бенная защита а потому что она нах никому не сдалась.
Чистая правда!!!

0

sektor102

я приглашаю тебя встретиться
мне очень хочется показать тебе свой дневник и тролльский посох

почему в жизни ты можешь потратить 500 рублей на бухло, но не можешь купить себе лицензионный диск?

0

да мне нахер лицка не нужна этой игры ну куплю я ее пройду и что потом будет валяться в коробке оч много лет пока не выкину, вот мв3 балта 3 вот это игры которые я купил и не пожалел а эта игра пустышка покупка бессмыслена и кстати почему сразу на бухло? я могу в кино сходить с девушкой друзьями на эти деньги, в принципе если у тебя 1 слово погулять ассоциируется со словом бухло то значит ты по себе судишь

0

люди как же вы зае**ли что вам спокойно не сидится , Anno2070 - если вас что то не устраивает можете смело нажать на крестик в правом верхнем углу вашего браузера .

0

слушай иди в политики ты тут никого не переубедишь вот иди сделай парочку законов против пиратства может быть страну подымешь )))))))))

0

хотите получить полное удовольствие от игры (в том числе и моральное) - пойдите и купите лицензию

А если скачаеш пиратку, то все моральное удовольствие умрет вместе с этим?

0

Anno2070 ты случайно не из игрового издательста какого нибудь а то так яро все всучиваеш купить лицку

0

sektor102, "вот мв3 балта 3 вот это игры, "эта игра пустышка покупка бессмыслена ".

Мв3 и батла это кс с графоном, пух пух пыщ пыщ, дави на клавишу стреляй, зарабатывай фраги.

Называть эту игру пустышкой, значит показать свою полную неграмотность в экономических стратегиях.

Пожалуйста не играй в неё, ты всё равно её не поймёшь. ^^

Кино-мороженое, оно может и лучше(для тебя, конечно), но всё же, это на 1 раз, не более того.

Если бы ты сказал, купить книгу по Маро-микро экономике для начиающих или пройти виртуальные курсы обучения, то я может и согласился. А так.. увы.

0

Мв3 и батла это кс с графоном, пух пух пыщ пыщ, дави на клавишу стреляй, зарабатывай фраги.

Да я не знал что в кс можно всякую всячину за убийство получать типа ядерной бомбы, да и на танке чет не видел что там ездят...
Ты щас сравнил ж*пу с пальцем, кс даже рядом с модером не стояла по разнообразию, не то что с батлой.

Не все любят постояла стрелять иногда можна расслабится в стратегии как эта.

0

А тем временем таблетки так и не вышло...
Обленились нынче хакеры, совсем работать не хотят. :/
Вот честно, если бы лицуха стоила рублей 100, ну или 150 я б купил без проблем (да большенство бы купило). Но народ от 500 О_о, я лучше себе безлим инета на месяц за ту же цену приобрету и скачаю кучу круче стратегий.

0

Ребят все что я качал c Media Get полное фуфло. Cracked by theta там вообще таблетка от Heroes VI.Так что я налетел на свою копилку и сегодня пойду покупать лицензию(да да копилку мне же всего 15 лет))

0

как купишь и запустишь - скинь плиз файлик Data0.rda ( C:\...\ANNO 2070\maindata\... )
буду признателен

0

Моральное удовольствие это что то новенькое ))))(удовлетворение) брат))))))

0

sektor102 слушай скинь свой лицензионй ключ от игр а

0

Shuterilo
Да вазьми скинь ее!

0

Не получилось купить лицензию(( Вообще в городе ее еще нет(Вот облом(

PS Зато CoD MW3 в первые часы релиза уже на полочках лежал((

0

Нет смысла играть в анно2070 с кряком, особено если хочеш играть с друзьями.
У этой анно профиль онлайновый целиком и многое к нему привязано.

0

Veigrне согласен с тобой мне вот нафиг не нужна игра с друзьями !!! главное что бы свободный режим был и кампания !!

0

Сетевой режим (локальная сеть) обычно не требует подключения к инету.
А хомяки, тунглы и тп проги прекрасно эмулячат сеть. С другом так во многие игры уже успели порубать.

0

Да легко сказать пойди и купи, я до сих пор не нашел где можно купить.

0

alru26
Учись пользоваться интернет магазинами очень хорошая штука и ходить никуда не надо если только положить деньги на webmoney.

0

и жди пока игру пришлют или пока скачается, но ты забыл про важный пункт про людей у кого не анлим им что делать а?

0

Anno2070, начнем с того, что наша страна богибает от жадности к деньгам, издатели, магазины, так и хотят срубить больше денег с нас. Ты и вправду так уверен в их безмерных стараниях над игрой, думаю сейчас все согласятся с тем, что за новинки платить денег нет смысла. Раньше игры куда лучше были и отдать жалкие 500 руб за шедевр не составляло труда. Сейчас же игры делают лишь ради денег, а играем мы ради любопытства, дабы найти изюминку в игре. С одной стороны ты прав, потратить на любимую игру 500 руб эт нормально, с другой же стороны, тратить каждый раз на различные игры по 500 руб в итоге из 20 игр оказывается лишь одна хорошая, эт тоже самое, что просто подойти и отдать человеку денег, а он за это тебе даже спасибо не скажет. Вот ты можешь просто подойти к незнакомцу и отдать 1000 руб, да ты в жизни этого не сделаешь :) Поэтому кряк отличная идея увидеть всю игру перед ее покупкой, вот наигрался в игру, прошел ее до конца и теперь можешь решить покупать ли эту игру ради онлайн режима, кооператива, ради того, чтобы поиграть с друзьями. Стоит покупать игры если они хорошие, а как мы узнаем хорошая ли игра? по демо версии или по рекламным роликам или игроманию глянем? да демку и рекламу могут сделать шикарными, а игра гавном и останется, игромания дак ваще оценивает бывает тупо. Верить в наше время могут лишь идиоты!

0

Я вот планирую купить лицензию. Но 25 баксов (инфа из сети) - это конечно немало.
Проблематично конечно, особенно в свете ряда других необходимых покупок.

Пишут, что 24 ноября появится в продаже.

Как по мне, так если учесть, что игры которые мне нравятся можно пересчитать на пальцах рук, то даже такая цена мне по карману особо не ударит, т.е. траты подобного рода довольно редки, а посему допустимы.

К стати, слыхал недавно, что западные издатели, производители игр и прочего софта (и не только) собираются как то прижать СНГ-овское интернет-пространство по понятным соображениям. Подробно ничего сказать не могу.

0

игра стоит 500р на igromagaz.ru так что не надо ляля что 25зеленых

0

Criogen
обычно люди у которых не анлим не покупают лицензии. чесно говоря не вижу смысла покупать лицку если на ней нет мульта. Конечно бывают исключения когда игра действительно стоящая и хочется поблагодарить разрабов. но это редкость.

0

sektor102

Вот тебе ссылка на источник по поводу цены:
http://store.steampowered.com/app/48240/

То, что продают в магазинах не обязательно лицензионное.
Так что не надо ля ля.

0

я на игромагазе почти все новины которые стоит купить покупаю и там лицухи тебе ключ присылают и все играй

0

mynameisillia
ну ты балбес я в шоке в стиме игры всегда стояли и будут стоять дороже. Так как они крупнейший магазин электронной дистрибьюции в мире поэтому все игры там дороже.
И даже по этой причине anno 2070 в стиме не стоит она стоит всего 600 рублей. а на игромагазе 500 разница лиш в том что все твои друзья в стиме узнают что ты ее купил и все.

0

и то что в стиме игра будет на инглише
так же лоханулся купив стиме мв 3

0

sektor102

Там выбора английского язычка нет чтоли перед закачкой ? ((

0

нет только европейские языки русского нету

0

А с чего вы взяли, что в Стиме именно ДОРОЖЕ ?! Может быть те, кто продают дешевле, торгуют чем то "не совсем лицензионным" ?!

***
В том магазине, где я собираюсь брать, тоже будет дешевле.

0

Вот, к примеру, цены с других сайтов, европейских: 24-30 евро (Price range: Ј 23.89 - Ј 29.99)

http://www.pricerunner.co.uk/pl/129-2712481/Games-PC/Anno-2070-Compare-Prices

* * *

Вот ещё западный магазин: 50 баксов

http://www.gamersgate.com/DD-A2070/anno-2070

* * *

Так что может быть в Стиме всё довольно таки цивильно. Может быть даже потому они и популярны в мире, что там всё как раз дешевле ?! (те магазины, где по 500 р. (16 баксов) в расчёт наверняка не брались).
:)))
Сомневаюсь я, что те ребята, что за 500рэ, продают товар на грани рентабельности.

0

Еще не взломали? Отличная новость!

0

mynameisillia
какой же ты реально смешной. в европпе средний зароботок на человека намного больше нежли в россии и странах снг. пока стим не перешел на рубли там цены были огого. к примеру когда мой друг с украины покупал bf 3 в ориджин. у него был европейский клиент и цена стояла 50 евро, а у меня на русском клиенте цена стояла 1к рублей. есть разница? вот мы и покупали через мой клиент.

0

V-I-R-U-S
Я правильно понял, что твой друг покупал в одном магазине по евроценам, а ты - в другом за 1000 рублей ?!

Если так, т.е если вы свершали покупки в разных магазинах, то вспоминай, что я писал о лицензионном софте и о "не совсем лицензионном" (потому и стоят по разному).

А Мерседес или Ауди в России тоже стоят дешевле, чем в ЕС, потому что в РФ уровень жизни ниже ?!

0

mynameisillia
Нет ты так ничего и не понял. Мы покупали в одном и том же магазине. притом этот магазин официальный от разработчиков игры bf 3 только разница в том что у моего друга цены были указаны европейские (так как он живет на украине) а у меня росийские.
Пойми не может быть "не совсем лицензионных игр как ты выразился" просто есть разные дистрибьютеры которые могут завышать цены а другим это не выгодно. так как игру мало кто будит покупать. А для европпы цена в 50 евро тоже самое что для нас 1000 рублей. Поэтому я и говорил про разный уровень зароботка.

0

Да ёлы... Я себе из стратегий лицушных тока варик третий приобрел. Одна часть за 500-600р. Игра на протяжении многих лет одна из популярных и не только из-за доты, там сетевуха крутая всегда была. Её все салоны держат. Вот за неё не грех разориться и бабки выложить. Все остальные на один раз, и я что те жи деньги должен выложить чтоб потом тупо диск пылился? Ну нах. Пускай вон кто жиру беситься или деньги девать некуда покупают. Я на те же деньги лучше с девкой своей в кино схожу и с инета скачаю (спасибо хакерам) и погамаю.

0

15 минут блин потратил читая этот флуд не по теме! Здесь походу лицуху навязывают, а не кряку ищют! Давайте по делу!

0

Да по делу то и нечего сказать....глухо с таблеткой!

0

по делу: на сайте skidrow есть репак но таблетки к нему нет скиды либо стесняются либо им лень.

0

да походу неделю ждать табла.

0

Да с таблеткой полный облом в ближайшее время. Многие пишут что в инет-магазинах стоит 500р., другие что, если купишь jewel будет пылиться.

1. http://www.gamemarket.biz/ там anno 2070 стоит 450, правда в данный момент, у них нет ключей. В этом инет-магазе все стоит дешевле, чем в остальных. Ну или большинство игр. Там продают и на steam, и на EA, и для Ubisoft. Все лицензия. Ключи сразу приходят. Если игрушка не стимовская, то на мыло присылают ссылку от куда лицензионную копию можно скачать. Так наверно во всех инет-магазах... Сам купил там уже 6 ключей. Есть скидки. Вот на днях куплю предзаказ асасина(jewel). Всего 399р. Недорого.

2. Смысл коробки покупать? Ведь они и правда, потом лежат, пылятся. Я еще могу понять, если игра ппц понравилась и купить коробку для коллекции. А так смысла нет. Ехать куда то, а так вышел, около дома копеечку кинул в терминал и все)).

3. Совет многим(кто не в курсе). Покупайте через инет-магаз с помощью кредитной карты(если есть). В этом магазине на кредитку нет комиссии. Если нету кредитной карты, не беда, поверьте. Есть офигенная штука, называется Qiwi Visa Virtual. Это та же кредитка, только в электронном виде. Покупается в личном кабинете Qiwi. У них много FAQ. Так что вопросов не останется.
Этот способ намного дешевле, чем Webmoney.

0

ты глянь и где подешевле, и как лучше, и без проблем бабки отстегнуть. На 50 рублей дешевле, офигеть экономия.
Один фиг как ждали кряк, так и будем.

0

d21730
Хорошую инфу даешь!

Ну а по кряку глухо....

0

d21730 Спасибо за инфу, целое приключение замутил ты рассказчик наш прикольный, но по существу бы ,! В курсе когда кряку замутят, или ждать не стоит? Быстрее походу все дружно переключимся на новую игруху, чем таблс для анно2070 замутят!

0

Alexondrio
Про таблетку вообще ничего не слышно. Читал где то, что skidrow "забили" временно на анно, типа пока делают кряк для батмена аркхем сити.
Висс
Ишь ты какой багатей нашелся, 50 рублей ему не деньги...кому как, а для меня деньги. Если работал, так не сказал бы. А вообще радуйся тому, что у тебя с денюшкой нормуль. А там кто знает, как жизнь повернет))

0

Ребят пожалуйста тот кто активировал лицензию скиньте файлик Data0.rda Просто охота поиграть а лицуха в Волжских магазинах появится тока в начале декабря . Щас просто поиграть хочу а потом лицензию куплю

0

Shuterilo
согласен у кого терпение лопнуло и он купил игру плиз киньте файлик Data0.rda !!!

0

V-I-R-U-S
Видимо то от чего игра будет запускаться.

0

d21730
Ты тут не наваричивай. Для меня и десятка деньги, у меня проезд в городе около десятки. А по поводу работы, тебе сколько заплатили за спам этого сайта? Мммм?

0

мдам.... уже и тренер сделали... большая часть его не скачает... т.к. нет Кряка... ЖдЁмс!

0

Народ, табло на анно может 200 метров весить? О_о
Погуглил по тихо и вот надыбал сайт, но там с литтибита качать. Есть у кого акк, чтоб наскоряк проверить фейк или нет.

0

имешь ввиду эту? http://l?titb?t.net/download/30392.3466caaaa0c144aca6434cb3e4ec/Anno_NoDVD.rar.html

Фейк.

0

olex112
твоя ссылка не рабочая.
Вот http://anno2o7o.jimdo.com/

0

Кароче пошел на плати.ру! Надоело. 450 рублей не такие уж большие деньги раз в месяц потратится можно.

0

вообщем я щас скачаю эту хрень на 200 метров и отпишусь что это за хрень =)))

olex112 уверен ???

0

не качай,100% кряк не робит ток время потеряеш- кряк от скидрол нет на офицальном сайте

0

есть инфа что 23-24 будет -ждемс

0

у админа обного из фан сайтов anno 23-24 эт дни (ноября))
так что крепитесь немного осталось

0

Westar эта инфа, сто пудово фейк

0

инфа конечно не ахти(верить в наше время некому нельзя) но пока что эт единственное что мелькает в интернете- лично я верю

0

Westar вот, сам и обосновал

0

все ребят мне надоело ждать я завтра буду в инет магазине покупать. Не могу не ту меня сил этого кряка ждать!!!

0

Westar
к несчастью ты прав в архиве были файлы от игры но вот фишка ОНИ БЛ*ТЬ НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОРИГИНАЛА !!!! >__

0

Висс
Какой спам? Просто поделился с народом. Тут многие выкладывают ссылки инет-магазов, где анно продается. Но этот вопрос ты задал именно мне. Тебя предыдущие пост задел что ли?

0

Мда.. купила на гамазавре за 499 руб.. установила ввела ключик запускаю.. и ошибка " Запуск программы не возможен, т.к на компьюторе отстутсвует skidrow.dll. Попробуйте переустановить программу." Потом вторая.. "Программа запуска игр Ubisoft не найдена. Пожалуйста переустановите ANNO 2070 " чу за бред? Оо чу мне делать( и переустанавливала уже и чу токо не делала( лаунчер кста не устанавливается ОО

0

[новый пользователь]
Skidrow.dll?
Значит на компе стоят кряки на другие игры ubi, а они порят Ubisoft game launcher
Выход - Удалить ANNO 2070, удалить ubisoft game launcher (через панель управления -> программы и компоненты или утановка и удаление программ)
А потом снова поставить ANNO 2070
Если и это не поможет, удалить все игры от ubisoft, тогда наверняка запуститься!
Удачи!

0

ппц терь другая ошибка "Не удалось запустить загрузчик игр Ubisoft" Произошла ошибка. Пожалуйста переустановите приложение. Если ошибка повториться, пожалуйста обратитесь в службу поддержки Ubisoft. х.х а все наконец нашла решение проблемы..

0

Если 23-24 ноября выйдет кряк то это хорошо, ждать не долго осталась, хоть бы это правда была.

0

Несколько дней назад читал, что релиз будет 24 ноября. Читал тут:
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/screen-shots/-207652

0

http://anno2o7o.jimdo.com/ тут я скачал идет норм

0

[новый пользователь]
это фейк

0

Болбес а скидров сам то знает что нодвд сделал или ты его забыл предупредить а?

0

cracker22
200 метров - подозрительно
ни одна игра от Юбиков не требовала столько для кряка...а защита на них всех одинаковая
перезалей на ПГ тогда...отсюда быстрее скачать чем через letitbit

0

да вавзьми залей интирєсно пасмтреть!

0

да это просто файлы игры подписанные как кряк и все!

0

Мдя....,давно такого не припомню что б игра вышла и до сих пор кряка нет!?Ограменная страна и не кто не взломал,странненько?! Соскучился по стратегиям но облом,печалька!

0

Самое поганое что мошеники тут как тут ! со своими кейгенами nocd от reloaded, Skidrow, THETA и и тп

0

на чужом "горе" разбогатеть хотят

0

я уже его скачивал читайте выше !!

0

На тех же Герое 6 от Юбиков оперативно сделали,а тут ........,где то подвох!!!!!!

0

Стоит сейчас без таблетки качать или лучше сразу с вшитой?

0

нет подвоха т.к многие об этой игре даже не слышали! и я не думаю что тот же скидров делает кряки безвозмезно

0

к стати с кряком от THETA игра даже не запускается

0

__LeX__
Еще никто ничего не знает.

0

Вот что я нашол:
Защита от копирования компании Ubisoft трещит по швам. Практически никакой трудности для пиратов она не составила (разве что, Ubisoft выиграла время при выпуске Assassin’s Creed 2) — коварными флибустьерами уже создан виртуальный сервер, позволяющий обойти защиту. Однако честным пользователям DRM по-прежнему доставляет массу неудобств.

Стало известно, что группа взломщиков Skid Row сумела обойти защиту без использования виртуального сервера, а путем замены оригинальных файлов модифицированными.

«Ubisoft, спасибо вам за отличное испытание. В следующий раз, больше внимания уделяйте игре, а не ее защите — пользоваться таким продуктом просто ужасно. Мы облегчили жизнь пользователям», — вот такое послание Skid Row оставили Ubisoft.

в анно тоже DRM но чет кряк никак не сделают

0

До старости:) ждать будем

0

скидров делает кряки безвозмезно вовсе нет, еще ка возмездно. СМС требуют отправить, но только Х.У.Й им а не СМС. Были б бабки купил бы лицуху а не платил плагиатчикам.

0

Хотите пользоваться бесплатно подождете когда сделают и не забывайте сейчас много игр вышли за раз просто не справляются они.

скидров делает кряки безвозмезно вовсе нет, еще ка возмездно.
Сколько качал, всегда были бесплатные... Незнаю что там у тебя, да и если так хакерам тоже на что то жить надо, не банки же им ломать x)

0

Будем ждать сколько прийдеться выбора нет

0

за то на лиц уже трейнер вышел а кряк так и не увидели я его с пятницы жду! кто дольше?

0

d21730
Чем поделился? 5ю способами потратить бабло? О_о Ещё и оправдывается. Ты свой ник вообще видел? Спам боты и то хитрей регаются. И давай за себя отвечать будешь, не переходя на других.

0

lektor678
C момента выхода игры.

0

Юбисовтовцы переборщили с защитой. 1 ключ к игре можно активировать 3 раза. Защита стоит DRM то есть таблетку делать будут долго поскольку защита очень сильная.
А именно: hardware id, ключ, проверка файлов игры на целостность лаунчером игры, привязка к аккаунту на сайте игры (не подтверждено)

Зато по торрентам фейков гоняееет... ТЬМА! ПОделиться фейками? :)

0

Хм интересно, если до 3 раз... Кто купил дайте нищему ключ x)

0

Висс
Ты чего дое*ался до меня. Башкой своей подумай. Если я был бы спам ботом. Я тебе не на одно сообщение не ответил бы. Если тебе инфа не нужна, тогда не будь эгоистом, ты тут не один. Ник ему не понравился. Уверен, что у тебя мозгов даже не хватит его правильно прочитать. Я и так за себя отвечаю. Это ты у нас самородок особенный, на мозги капаешь и чушь какую то пишешь.

0

я уже так долго не играл в норм эконом стратегию что уже хочу купить ее ток все равно жаба душит 500р в инет магазине лежат 500р на столе и все думаю пойти кинуть на яндекс деньги или ждать дальше кряк)))))

0

d21730
О, а где я утверждаю что ты спам бот? О_о Всеголишь подметил, как твой ник схож с никами спам ботов, тобишь от болды придуманные. А если ты такой весь правильный, то почему не догодался отдельную тему создать наподобии этой http://forums.playground.ru/anno_2070/714943/ и чёт не вижу твоих комментов тут http://forums.playground.ru/anno_2070/708979/ Потому что знал, что в теме про таблетку больший эффект твоего спама.
Если за себя отвечаешь, почему приводишь в пример других пользователей?
Закатайся уже спамер, а то вон как тебя правда матка из себя выводит :)

0

Висс
Хахаха...ну ты чудо. Знаешь, у меня теперь совсем не осталось сомнений, что очередная школота. Которая решила по выпендриваться на просторах этой темы форума. Слушай успокойся. Ты победил, твой писюн больше...хахах...только отвали от меня. Ты всем уже доказал, что ты батька намбер первый. Меня больше логика твоя поражает. За один такой пост, ты меня уже в спамеры записал..тебе самому не смешно?

В место того, чтобы до меня доеб*ваться...напиши что нибудь по теме!

0

А ну заткнитесь! Превратили тему в тролодром.
Мы тут кряк ищем, делимся инфой, находим фейки и ржом над теми кто на них повёлся......

0

Игра уже 6 дней как вышла, а скачать негде. Или она в России ещё не выходила? И кстати почему я качаю а не покупаю, во первых живу в глухой провинции, не факт что её завезут сюда, и когда. Во-вторых зарплаты нищенские, половину отдашь банку и на выплаты, а на оставшуюся жить как-то надо, кушать каждый день хочется. А 500 руб существенная сумма. Если вам повезло, богатые родители или живёте в большом городе и хорошо зарабатываете, не надо всех *овном поливать кто вынужден качать. Разные конечно ситуации бывают...

0

anno2o7o.jimdo.com/ тут я скачал идет норм

Cracker это полная фигня и не надо тут распространять вредоносное ПО
На официальном сайте Skidrow кряка нет пока. Остается надеятся что завтра выйдет!

PS. Эта тема была создана человеком для помощи ему в поиске кряка так что хватит распространять фейки и накаливать ситуацию. Всем и так плохо )))))

0

Regret
Игра вышла давно в России просто до некоторых городов она еще "не доехала".
У меня такая же ситуация в Волжский ее вообще еще не привезли сказали что в начале декабря будет. Так что я кряка подожду а потом куплю игру.

0

Shuterilo сколько уже можно говорить, что у Skidow нет своего сайта. Всё, что ты мог найти на просторах интернета: это фан-сайты

0

vano1243
Вот только затыкать не надо! А в остальном с тобой согласен.

Устал ждать. Сегодня купил. Пока привыкаю...осваиваюсь...

0

skidrowcrack./com/ Фан-сайт Скидроу. Ждем Кряк!

0

A Razor1911 чё сдох и кряки не делает?

0

vano1243
Они теперь с юбиками работают.

0

Думаю завтра,послезавтра будет кряк.

0

xXDeMonikXx
Айайай! Разор нас кинул!
П.С думаю завтра сделают.

0

По ходу скидроу работает над более популярными играми т.к. Сем 3, Бетмен Хрекхгэм сутю.
Пока с ними не разделается кряка не будет, хотя кто знает..

0

race injection более популярная чем anno хочешь сказать?

0

Если у игры такая же защита как в последнем Хавке про самолёты, то кряка вообще не будет.

0

Если у игры такая же защита как в последнем Хавке про самолёты, то кряка вообще не будет.

Захотели бы ламанули, нет не ломаемой защиты.

0

Аlert
Друг ломать хавк на х ер ни кому не надо!!!

0

Не думаю что это игра важнее хавке последнего, не будут её ломать.

0

Вроде, разговор вернулся в начало)

0

мда тогда какого тут на форуме сток народу интересуется?

0

Аlert
Хавк гавно, и этим всё сказано.
Wolchonok
Есть защита которую никому ещё не удалось сломать, но она делает игры неиграбельными.

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr Есть защита которую никому ещё не удалось сломать, но она делает игры неиграбельными.
единственная защита это - не существование игры, все остальное ломается. Было бы желание и стимул $$$ :D

Аlert Если у игры такая же защита как в последнем Хавке про самолёты, то кряка вообще не будет.
Если? мб? наверно? .. смысл? ... хавк o_O не не знаю.

0

И снова срачь!
Лучше бы инфу кидали!

0

мда тогда какого тут на форуме сток народу интересуется?
В России больше людей которые любят стратегии немецкой школы да и посудите, давно бы уже взломали ещё до выхода игры в рашке.

Хавк гавно, и этим всё сказано.
Может и эта игра для взломщиков говно, кто знает...
Факт то на лицо, игра вышла 11 ноября, а кряка всё ещё нет.

0

Аlert
надеюсь ты не прав и кряк всё таки появиться Х__Х

0

Дааа, уже неделя и даже намека на таблс никакого :(

0

Скидров уже ассасина взламал!

0

На ассассине как я знаю, такую защиту убрали потому, что были жалобы по поводу того, что сервера не справлялись и всё падало и игра была не доступна.
С Anno 2070 другая ситуация. Я говорю это для тех, кто будет говорить мол вот ассассина взломали и эту игру взломают...

0

Я помню минимум 4 игры с в рот не в.... э... крутой защитой о которой кричали что ее не сломишь... Все это враки. Так что успокоимся и дышим ровно)

0

СлегкаПолоумный
Дело не в том что взломать не могут, а в том что НЕ хотят этого делать. НЕ хотят люди тратить время на взлом(взлом не простой, не какой небудь там стим и т.д. а улучшеная DRM защита, обычный DRM игры AC2 ломали месяц) игры, которая славится только в узких кругах людей. Если бы это был какой небудь круизис или ассассин с школолойоба эффектами, то за взлом бы взялись и взломали бы. Может и не сразу, но взломали бы.
Факт в том, что вы все, что ждёте кряк, бесплатно в эту игру не поиграете, поскольку взломщики в этой игре не заинтересованы. Даже в тот хавк2 играют больше людей, чем в эту стратегию, но её не взломали, даже не собирались и не собираются ломать. И с этой игрой будет так же. Она взломщикам не интересна, слишком кропотливоя работа ради не йоба игры.

0

ostankin там скорость не какая ! (((((((((((((((((((((((((

0

ostankin я нашел репак с полувзломанной игрой -только что скачал, игра запускается, надо еще потестить tabletoknet.my1.ru/load/5-1-0-721

Внимательней особенности репака посмотри.

ОСОБЕННОСТИ RePack:
За онснову взяты релиз от GiSO и образ русской лицензии.
Ничего не вырезано, ни перекодировано.
Используется .exe файл от DEMO версии игры
Установка 10 минут
Автор репака kolyalyanu4

Экзешник от демки качать вообще не вариант!

0

Висс
не согласен с тобой да там репак в котором скажем так не всё работать будет но всё таки лучше чем просто сидеть и ждать когда выйдет таблетка !! хотяб пока время убить а игрушку переустановить 5 минутное дело !

0

ну как бы от демо, но там еще какие-то доработки - релиз Giso вроде немецкий, а тут просто русская озвучка вставлена.
"This crack isn't perfect at all. Don't cry
because you are experiencing problems,
wait for a scene release!"

0

Залейте кто нить exe от демки

0

Скачал с выше сказанной ссылки, все отлично установилось, загрузилось и говорит на русском языке!!! Не пришлось ничего дополнительно (типа екса от Демки) скачивать! ушел играть)

0

Первая миссия запускается, но не дается никаких заданий

0

Inferno7007
к не счастью аналогично !!!

0

И бесконечная игра вылетает при загрузке, а сценарии загружаются но ковчег не всплывает (((

Ща попробую с демки екс поставить

0

Ща попробую с демки екс поставить
Но там ведь пишут: Используется .exe файл от DEMO версии игры...

0

Ну я подумал может другая демка была, немецкая там или еще какая то

0

Верю в Российскую Армию Да Ubisoft знают толк в защите
скидры ломанули ассасина ревелатионс и выложили на торренты до официального релиза

0

Bloodcross
На ассассине небыло такой защиты как в этой игре. Не удивляйся и не спрашивай меня почему на ассассине небыло той защиты. Причин много. Одна из причин такая же какая была на АС2, когда они через пол года вырубили защиту.

0

Аlert Возможно ты и прав) Если послушать отзывы о игры то наверное стоит уже купить лицуху)

0

Проклятый Skidrow, лекарство на ассасина появилось, через 10 мин. На анно уже неделю нет. пздц

0

Ладно, хоть запустить игру уже получается, начало положено!

0

Хреново как то положено, ну неужели на какую то стратегию, защиту такую сильную намутили.

0

Ну да, странно, да же на тот же Драйвер, на который Юби надежды возлагали и то сломали буквально сразу....

0

Inferno7007
Ну в драйвере такой защиты тоже вроде небыло. Боялись что много народу будет и сервера опять перегружаться будут и начнётся глобальный бугур на юбисовт.

0

Проклятый Skidrow, лекарство на ассасина появилось, через 10 мин. На анно уже неделю нет. пздц

Болван, тебе же всё разъяснили. Игра никому не нужна (горстка холуев не в счёт), значит, над кряком никто не будет париться. Выйдет от какого-нибудь пьяного ивана собранный на коленке медведя в ушанке через год, с ехе от балалайки.

0

783001
Как ты говоришь, для "горстки холуев" Юбики не стали бы делать ахереть какую защиту!

0

Как вам такое заявление от администратора форума магазина TREC "Anno 2070 [PC, Jewel, русская версия] - релиз перенесен на 15.12.11" как же так че мне теперь еще 3 недели ждать пока она появиться пздц

0

783001 ты идиот,эта стратегия довольно популярна,так что прежде чем говорить думай мозгом.Хотя подозреваю,что он отсутствует.

0

ведь по всему инету НД версии лежат... странно... может именно в этом магазе?

0

Как ты говоришь, для "горстки холуев" Юбики не стали бы делать ахереть какую защиту!
Ты ошибаешься. Из-за того, что в эту игру играет не так много народу как скажем в ассассин вот и поставили такую защиту. Ихние сервера с этим справятся.

0

Аlert сервера? Там разовая регистрация, игра не требует постоянного соединения.

0

Тем более если мало народу играет, то и сервера и так справятся

0

Ну по этому защита эта и стоит.

0

783001
раз так говоришь"для горстки холуев"
А сам сидишь там задрот батлы и вякаешь. Эта игра пусть хоть и менее популярна чем батла и код зато на психику не влияет.

0

сам сидишь там задрот батлы

Лоооооооол просто.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вы тут просто толпа шизанутых фанатиков-нищебродов, собственно.

зато на психику не влияет

Ты живой пример того, как эта игра влияет на интеллект.

ты идиот,эта стратегия довольно популярна

Если ты и ещё десяток фанатиков о ней знают, то она «довольно популярна»? that's it? там, где она популярна, нормальные люди её нормально покупают.

0

Кстати я смотрю тут насчет степени защиты Ubisoft говорят. Единственную действительно хреновую защиту я уведел в героях 6 там стоило тока в свойствах ярлыка написать offline и ты мог почуствовать себя хакером))

0

Я сказал на психику не влияет придурок а не на интелект которого у тебя походу нет!!!

Самоочевидно, что даже не игра, а невозможность играть в неё окончательно разрушила кору и подкорку твоего рачьего мозга. Какая печаль.

Школоло

Это подпись?

0

Я сказал на психику не влияет придурок а не на интелект которого у тебя походу нет!!!
На тебя походу уже повлияла...

0

Аlert
Ладно хватит флуд разводить чего спорить только зря.

0

а вы не заметили что на стиме игра без русского языка выставлена а это значит что от нового диска дистриб еще не поступал!

0

Во первых игра уже продаётся в Рашке, во вторых в Стиме не всегда может быть руссий язык. Всё дело в издателе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Shuterilo
Не хорошо тереть посты...

0

Criogen

В стиме полностью на русском я там покупал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

783001
Убейся, пожалуста.

Серого вещества не обнаружилось?
Какая досада.......

0

Меня радует та суть,что тренер на игру заделали,а с таблеткой тянут) У меня такое чувство что без таблетки останемся :D

0

Не утерпел и купил игру на Гамазавре за 499 р. (((

0

Izgoi684
Мне тоже так кажется, игра уже почти неделю как вышла а кряка нету, на Assassin's Creed: Revelations SKIDROW уже сделали кряк, которая только вчера появилась на торентах, а на Anno нет.

0

кстати добрые люди которые купили игру скиньте плиз файлики exe я тут пытаюсь игрушку заставить работать получилось запустить получилось не много подправить кампанию а дальше тупик !!!!

0

783001 существо,видимо ты настолько глуп,что не научился в неё играть и поэтому у тебя баттхерт.

0

я скачал таблетку от SKIDROW но пароль(бесплатный) для распаковки архива скачать немогу

0

cracker22
Что-то я тебя не понял.

0

Он врёт. Нету никакого кряка.

0

существо,видимо ты настолько глуп,что не научился в неё играть и поэтому у тебя баттхерт

Лол, я и не собираюсь в неё играть, я же «задрот батлы», олоолололо. Баттхёрт? я не из числа тех в этой теме, кто орёт «пздц нету кряка , на асасинов здеали черещ неделю а тут !!!!!!!!!!!», и кто говорит про «популярность», ожидая «иаблетки» вместо лицензии. Так что слейся, убогий.

0

783001 я бы уже играл в неё,если бы в моём городе она была.Если ты столь умный вышли мне её по почте.И вопрос,что ты забыл в этой теме,если ты олигофрен не способный играть в стратегии.Задроты батлы сидят в этой теме forums.playground.ru/battlefield_3, так что кыш отсюда,здесь разговаривают стратеги.Твой интеллект слишком низок,что бы понять нас.
P.S А с чего вы решили,что он задрот батлы,это задрот халвы.

0

Я помню герои 5 тоже никак не хотели сдаваться, долго очень все ждали кряка. Синий экран смерти там и т.д, но все же я в нее поиграл не потратив ни копейки!

0

а ассасин на рус языке или тока англ пока?

0

http://www.thesettlersonline.ru дабы скрасить ожидание (хоть как нибудь)

0

Criogen
асасин а русским интерфейсом

0

Какой может быть кряк, если игра еще не вышла. На сайте Нового Диска - игра скоро в продаже, у меня в городе ее тоже нет. И хватит вестись на провокации троллей,типа е@лана с ником из цифр

0

Конрад Марбург
Как бы игра 17 уже вышла...

0

Эх... придётся по ходу реально лиц брать)

0

невозьму лицуху просто из принципа

0

Criogen нет,пока только английская,русская будет 1 декабря.Хотя говорят и сейчас есть.

0

vano1243
Чесно говоря я в Анно никогда не играл, просто люблю стратежки, а она меня заинтересовала, так шо позырим если чё лицуху возьму, а может и нет гыгыгы.
+1
pijon39
невозьму лицуху просто из принципа
+1

А вариант что немцы купили скидроу, чтоб те их не ломали...

0

Тьфу. Какие все принципиальные. Ну и будете через пару лет дрочить в ммо, потому что только они и останутся. Вперед!

0

А вариант что немцы купили скидроу, чтоб те их не ломали...
Слова параноика.

0

щя скину в NOCD попробуй ты скачать

0

ты олигофрен не способный играть в стратегии
Твой интеллект слишком низок
Задроты батлы сидят в этой теме forums.playground.ru/battlefield_3
е@лана с ником из цифр


Нужно ещё ненависти. На самом деле, вы просто бараны с троллями под кроватью. Вы хоть поймите, что я принципиально не гноблю игру (хотя, с такими-то поклонниками…), я просто говорю (поддерживая притом Alert'а, который начал это говорить), что эта игра не конкурент всяким ассасинам, батлам, кодам, скайримам, и потому бессмысленно ждать кряк и лазать по гуглу, ища ололо-репаки из демок. А про «горстку холуев» просто оборот. Игра не так раскручена и долгожданна, что её сразу побегут ломать, я только к этому веду, а ололольщики вместо домашних заданий делают унылые тщетные потуги достать меня, что только есть мерило вашей бараней тупости. Чуть что увидели акромя воплей про «где жи кряк иаблетка!!!», так сразу «тролль ебл@н убейся!!!». И всё, что вы можете, это искать себе предлоги (вся школота так делает), чтобы не брать лицензию, мол «из принципа не возьму раз защита такая».

0

Всецело поддерживаю 783001. Вы лучше бы не бросались на всех кто якобы гнобит игру, а взяли бы и купили лицензию как сделали некоторые из этой темы и спокойно бы играли. К вам всем притензий никогда бы небыло, если бы с таким беливом не ждали "иаблетку". Но если вы ищите предлог не покупать, то только повесите себе табличку "школота", а тему опечатают, что бы изолировать в ней рак.
Если она и будет, то только какая небудь кривая.

0

Как много тут принципиальных) Прямо жуть берет. Но, что то сильно я сомневаюсь что вы играли так много лицензий господа))))
Купил лицуху, поиграл... Ну конечно ляпы есть, но купить все таки стоит) хотя бы ценителям серии) Все таки эпоха крутых стратегий прошла.

0

Лично я не хочу тратить 500 рублей на стратежку, о которой узнал 3 дня назад, и о которой почти ничего не знаю.

0

уменя дома только 1 лицензионный диск да итот нахаляву достался.Anno 2070 вторым явно небудет

0

Народ кто купил лиценз, что он хоть дает, кроме обновлений и сетевой игры?

0

\Смотря какую игру покупаешь) Если колекционку то там много пряников)

0

Ну вот например в продаже щас есть Anno 2070 Deluxe Edition я ее купил. И вот какие там пряники:
1.Sealeopard - уникальный анлок, позволяющий придать всем диверсионным кораблям особый вид.
2.Breona Ibori - дополните свои способности знаниями нанотехнологий вместе с фракцией Tech.
3.Sonic Modulator - специальный модулятор, привлекающий дельфинов, которые, в свою очередь, сопровождают ваши суда и уничтожают каперы.
Впринципе очень даже крутые)

0

Офигенные пряники. Из всех пряников только наноьехнологии норм, остальное....

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ