на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Как вы установили игру?

Пишимо сюда как вы устанавливали игру с детальным описанием

Комментарии: 28
Ваш комментарий

DRAGO137
Тогда извиняюсь), вот как надо)
1.Запускаем AutoPatcher.exe, ждём пока обновится игра.
2.Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой. Антивирус может удалить solidcore32.dll, восстановить его из карантина
3. Запустил install.bat.
4.Заблокировал доступ в интернет фаерволом.
5.Запустить игру. При запросе, использовать "RELOADED" как логин и "1" в качестве пароля. Игра будет работать в оффлайн режиме.
П.С. Таблетка легко ставится, не знаю в чём смысл создавать тему.

3

А другие темы почитать не судьба???этот вопрос уже разжевали много раз!!!а конкретно в теме ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ

2

alexisbn
Вместо логина пишешь: RELOADED, вместо пароля 1 и играешь!!!
P.S. установил как и все другие игры.

2

2010solnce
Crack это не папка а программа. Если у тебя лицензия, то серийный номер должен быть на коробке от диска или на лицевой части мануала написан. Если пиратка, то скачай Crack к своей версии - http://www.playground.ru/cheats/anno_2070/

2

скачал кряк перекинул установил запустил оно все равно просит серийный нумер че дальше(нигде не могу найти кейген мой подскажете?)

2

}{а}{, тема для ущербников которые даже не знают как диск вставить дисковод или образ смонтировать)
1. Вставляем диск в дисковод или монтируем образ через демона
2. Ждём автозапуска
3. Соглашаемся с условиями лицензионного соглашения
4. Пару раз жмём далее
5. Дожидаемся пока синяя полосочка дойдёт до конца
6. Не создаём такие ущербные темы
7. Играем
8*. Если пиратка ставим кряк.

1

неумничай вопрос бил специальна для установки з кряком RELOADEd

1

В общем я так понимаю, пока нет нормального кряка. Кому-то везет, и они играют, а большинству придется подождать. Нет соединения с сервером - ошибка, набившая оскомину(((

1

Спасибо. Получилось, правда с 4 раза.

1

Frоstbite - ну так вот именно после этого и выходит табличка о невозможности соединения с сервером(

1

alexisbn в кряке есть install.bat , запускай и жми Y . если до этого был кряк другой спасет либо установка обновления ибо оно заменяет все либо чистый инстал игры

1

скачал лиц. образ, установил, ввел ключ...?????? PROFIT!!!

1

помогите плиз!!! купил пиратку АННО 2070,устанавливалась почти час.когда установилась,со значка на рабочем столе не запускалась.пришлось лазить в самой папке с игрой и запускать от туда.при запуске выскакивает таблица "введите серийный номер" . HardwareID:36304-54409-54778-63596-25162-18958-64158-58250,нужен ключ.

1

Александр241
Не ту ты пиратку купил, очень похоже на то. Интернет у тебя отрублен? Удали все что связано с АННО, реестр почисти, загрузчик игр то же удали и попробуй поставить занова, игра устанавливается максимум за 20 минут (если конечно ты не на калькуляторе работаешь)

1

А что это за папка Crack? и где она находится? У меня после обновления тоже нужен какой-то серийны номер! Где его брать не знаю!

1

2010solnce
купи лицуху игра того стоит и лучше в стиме там нет проблем с обновлениями и покупкой дополнительного контента )

1

MagicHero
извини если глупый вопрос, а что значит в "стиме"?:)

1

MagicHero
а с лицензионкой нет никаких проблем по запуску и установки игры?

1

2010solnce
Стим Steam это сервис который продает электронные версии игр. Недавно они перешли на рубли вместо долларов и стоимость игр значительно упала, к тому же частенько бывают распродажи со скидками, на анно 2070 вроде уже как то была скидка в 50% и отдавали ее за 300 рублей. Перед новым годом вообще скидки были и по 85% так я купил 2-й комплект Company of Heroes с 2-мя аддонами за 150 рублей когда в обычные дни он стоит около 800 рублей )

1

MagicHero
а если я куплю игру с лицензией, то проблем не будет?

1

2010solnce
не будет, только сверь требования для игры с конфигом твоего компьютера. Да и лицуха лучше т.к. на пиратке по сети с другими игроками не поиграешь

1

alexisbnЕalexisbn
Если я правильно понял это та чудная надпись которая появляется после входа в игру и ввода логина и пароля? была у меня такая беда, нужно просто поиграться, повыходить позаходить снова, и можно нарваться на случайность когда она тебя пропустит дальше, если все сделал правильно как написано в руководстве на сайте где качал игру, то после первого раза удачи, может потом еще не пустить, опять повторяешь игру с выходом входом, мне помогло. но есть догадка, чаще всего не пускала в игру когда нажимал 1 для пароля сверху клавы, а с нум пада все нормально, попробуй может в этом вся соль.
P.S. если актуально конечно еще! )

1

Доброго времени суток.

Я так понимая нужен постоянный и-нет, чтоб все функции в лиц. работали. Следовательно вопрос, кто-нибудь проверял, как она с сотовыми и-нетами (3G, GPRS и т.п.) дружит, в смысле поглощения мегабайтов, скорости?

С уважением.

1

BratES
с одним играл у него был инет от билайна беспроводной так лагало просто жуть.

1

BratES
Если тариф безлимитный ставишь, то норм. Скорость нужна желательно не меньше 256 кб\с.

1

Ed-Jay
тут не скорость важна а пинг и у сотового инета он как раз плохой

1

в общем проверил на 3G от мегафона, безлимитка "максимальный", по сети не играю, а вот по сценариям потребление мегабайтов минимально, это радует.

1

median16
А с чего ты взял что он вообще есть?

1