на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Кампания "Чцдо в Опасности"

Люди, помогите. Кто-нибудь прошёл третью миссию где энергию передавать надо. Там в начале Эбаси Сан выдвигает ультиматум, там надо снести какие-то здания. Кто-нибудь разобрался что именно сносить?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Доброго времени суток.

Интересно, кто-нибудь уже прошёл заключительную миссию, там где надо выполнять задания Эбаси, чтоб он центр построил, а то цунами смывает? Какая же всё таки тактика, чтоб успеть передать ему всё что нужно, ни как не поспеваю за его запросами, уже достало начинать миссию 100500-ый раз :( ?

С уважением.

1

Доброго времени суток.

Может кому пригодится, прошёл я всё-таки эту миссию, спасибо комменту человека по этой ссылке: http://anno2070.wikia.com/wiki/Miracle_in_Danger

Так, для справки, помимо "мотора" нужно будет ещё позже "усилитель взрыва" изучить, нужно 150 исследователей, 10 керосина и 10 оружия - я не успел :)

С уважением.

1

как я понял чувак из твой сцылке занзахар рекомендовал проигнорировать запрос на усилитель взрыва .... или я не прав ?
сам дошел тока до 25 углерода дальше хз че делать кто что порекомендует из личного опыта ?

1

данный сценарий неособо сложный делаеш только основные задания по сценарию. Проходится на одном дыхании

1

В общем кому интересно есть следующая инфа:

запросы Ибаси по порядку (исключая "найди в городе 4 инженера и тп"):

1. 60 стой мод 40 инструменты
2. 20 здоровая еда
3. 25 углерод
4. мотор (исследуется в лаборатории за 10 керосина и 10 железа)
5. 5 инструменты 35 дерево 35 бетон
6. 25 керосин
7. 25 коммуникаторы
8. 5 неэроинпланты 25 энергетики
9. усилитель взрыва (исследуется в лаборатории за 10 оружия и 10 керосина) .

Если кто увидел неточность поправьте, писал по памяти....

исследователей надо 1200 а не 150 как тут писали выше ....

1

Simbatmorexod
Вопервых прочитай что ты пишеш и кто пишет не в тему. Как твои задания относятся к теме. Человек который создал тему спрашивал про ультиматум а не про поручения. А я просто высказал своё личное мнение. Про то что сценарий нетяжёлый взять к примеру монументальность 42 часа проходить и этот сценарий.
А теперь по теме чтоб некоторые неписали ерунды и не понтовались как было сказано выше.
Ультиматум можно посмотреть в сообщениях с левой стороны экрана. А обьект сноса указывается при навидении на сообщение на мине карте(во всяком случаи остров на котором надо снести).

1

Amathae
ну вот совсем другое дело ...

1

Странные вы люди.

Тема называется кампания, следовательно все вопросы по прохождению только этой компании уместно задавать только в этой теме. По поводу ультиматума, забавно, ни кто и не ответил , хотя человек создавший топик уже давно разобрался. Если кто не знает - ультиматум появляется только в том случае если вы на том острове, где стоит приёмник начнёти строить любые здания производящие энергию и ещё на том острове должны быть исследователи, всё просто.

Для заключительной (3-х звёздной) миссии из этой компании достаточно даже меньше исследователей, лишь бы хватило открыть мотор. И да, усилитель взрыва можно не выполнять, если конечно у вас есть запас по цунами..., всё остальное можно докупить у "святой тройки".

1

Simbatmorexod
Весь список составлен почти правильно правда между делом он просит найти когото в городе то инженеров то ещё когото.
Кому интересно я могу немного продолжить список

10. найти 7 инженеров ввашем городе
11. привести 30 стали и 40 инструмента

Далее незнаю так как выполнил основное задание. Вообще самая класная мисия в игре как по мне. Нужно постоянно держать руку на пульсе. Хотя к тому времени как прошёл накопил уже около 120 тысяч бюджета такчто сталь даже не производил а купил просто у торна.
Невыполнил лишь одно его поручение когда надо сделать мотор, строился на энергетики для техносов и просто неуспел, а так всё выполнил даже время оставалось. Класная мисия. Кто не прошёл советую.

1

да мотор это жесть я раза с 3 его успел сделать - углерод практически поштучно рассчитал и успел поселить 1 дом исследователей ...

согласен с тем что миссия одна из самых интересных в игре особенно в начале ...

1

Если можно, кто прошёл, напишите подробно - кем вы начали отстройку, шли ли вы сразу в техножителей или наладили строойматериалы и инструменты сперва...

1