на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Лаборатирия...

С исследованием в академии понятно все, но некоторые ингредиенты отсутствуют в лаборатории, хотя в академии пишется что можно исследовать именно там, формулы какие были доступны изучил, но ничего не обнаружил не у себя не у торговцев...Что за Х.З.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Они должны появляться на складе в предметах.

1

Смотрел там где академие у себя на складе?(в роздел предметы)?

1

По идее в любом складе, но спасибо, гляну...

1

Кароч принцип такой:
По поводу некоторых ингредиентов, которых не изучить, и НЕ КУПИТЬ, то их можно заполучить методом "на авось"с помощью всяческих манипуляций в лаборатории (к примеру создаешь ты "медный бур" и **ТЫЩ** - баба говорит "Создан новый прототип"). Там даже,в лаборатории, написано снизу, по моему, 15% шанс создать прототип. Вот эти самые прототипы и есть недостающие ингредиенты. И еще, есть один ботан, который под водой живет, так вот он может просканировать дно океана (за бабки естесстна и нужно быть его коришем, то есть как минимум +60 репутации) и указать тебе на карте точки, где на дне лежат эти самые прототипы (максимум 3 точки).
В общем, ети самые, недостающие, ингредиенты и есть прототипы (на картинке прототипа в нижнем лебом углу маленький, СЕРЫЙ прямоугольник) и получить их можно только на авось и рандомом (при создании чего либо в лаборатории или при помощи "подводного ботана").
Надеюсь инфа поможет, если я вообще правильно суть проблемы понял ))))

Вот те даже картинку разжованую, если непонятно что.

чем больше лабораторных исследований - тем больше прототипов (я 170 генераторов наклепал, не помню сколько у меня лабораторий было, но я получил очивку за все собранные прототипы)

1

можно еще экспедиции отправлять, но там вообще полный рандом

1

Puzetka
А как отправлять экспедиции? Не находил нигде такой возможности..

1

Nahera-Nihera
Что за подводный ботан? Где его найти? Это персонаж на подобие пиратов, но нейтральный или я неправильно понимаю?

1

peteralpatov
Есть предметы для экспедиций. Честно, не помню где их брать, но помню как использовать. Ставишь этот предмет на корабль "используешь" его и корабль отправляется в экспедицию, покидая карту на несколько минут, а приезжает с разными предметами, которые были найдены в экспедиции.

Подводный ботан - Хиро Эбаси. Его нужно выбрать в начале игры(как и Гектора и других игроков), у него подводная лаборатория, ищи на мини-карте фиолетовое пятно - это и есть он.

1

WinsVend
Спасибо за ответ. Я играю когда в непрерывную игру, то там есть пираты, но нету Хиро Эбаси, я уже вроде все излазил, его не находил на дне. А где именно в начале выбирать игроков для непрерывной игры? Не нашел этого тоже.

1