на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Лимит активаций на Anno 2070

Кто владеет последней офицыальной информацией про лимит активаций на Anno 2070. Интересует действительна ли информация про обнуление лимита активаций раз в месяц. Просто стал вопрос обновления железа а у меня это уже третья смена конфигурации железа за этот год. Куда обращатся вслучаи блокировки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

0pupentium
у тебя неверная информация, при установке на чистую винду когда игра ставится с оригинального образа привязку нужно производить поновой. Во всяком случае у меня было уже 2 раза так. так что это чуш, я уже писал об этом раньше

4

смысл парится как ты сказал есть, пройдены почти все миссии, куплены Anno 2070+Deep ocean + 1DLC+2DLC+3DLC поэтому сам понимаеш.Просто читал на какомто инностранном форуме что разработчик всвязи с большим количеством запросов сделал сброс лимитов раз в месяц. Если это официальная информация это очень бы обрадовало.

2

завтра буду ставить на новый комп сразу отпишусь

2

BratES
У меня всё ок ключ сам активировался хотя я точно знаю что это действительно четвёртая активация на новом железе причём, нынешнее обновление не просто замена видяхи или проца, а полная смена платформы со всеми вытекающими

2

правда этот их сервис uplay не чем хорошим назвать нехочется, игру зарегал а вот привязку раз двадцать нехотело конектить м-да и регистрацию он видит и свой магазин грёбаный грузит, а вот то что игра привязана к моей учётке он впритык невидил захарило по 101 разу привязывать игру к accoun-ту. Ну благо всё ок и игра завелась как и была. Deep ocean даже по второму разу не регал
(автоматом проставило)

2

и какие данные нужны для подтверждения покупки ключа

1

ну если это 3-тья смена железа за год то смысл парится из за 700 руб на новую лицуху игры .. )))

а если серьезно то думаю лимитов нет ....

1

В августе этого года поменял только видео и активация потребовалась - это была третья активация.
Отпишитесь обязательно.

1

Amathae
Вот, что пишет техническая поддердка компании "Новый Диск":
В новой системе Uplay алгоритм активации изменился.
Теперь при активации игра прикрепляется к аккаунту, что не требует последующих переактиваций.

1