на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Лудший саундтрек к игре

Как уже многие убедились, в игре не плохая музыка. Я решил посвятить эту тему выбору лучших саундтреков.

Расположение саундтреков:
Пиратки: С:\Programm Files\R.G. ReCoding\ANNO 2070\data\sounds
Лицухи: С:\Programm Files\Ubisoft\ANNO 2070\data\sounds
Deluxe: на 2-х компакт-дисках

Примечание: пишите полное название саундтрека, а не его номер.

Мой личный выбор:
1. What a glorious viev
2. Forces of Nature
3. Civilian casualities
4. God Smiles

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лудший саундтрек к игре? не ребят не слышал таковых!

1

Qwynex
Просто у меня Deluxe, а там два компакт диска с музыкой, ну и я не мог не заметить этого)))

1

WinCom
У меня тоже Deluxe но не один трек не нравиться.

1

Лудший саундтрек к игре? не ребят не слышал таковых!

Если играешь без саунда, можешь на ютубе ознакомиться, ссылки выше есть, на ютубе разработчики весь саундтрек выложили. Если это был не сарказм, конечно, в противном случае: в чем соль, не понятно.

1

Спасибо конечно Дaгот, но все треки я слышал, но не один не понравился, есть конечно несколько путевых, но тоже не очень.

1

Дaгот
Тут я с тобой согласен, треки как раз идеальные для игры, но для обычного прослушивания они не очень хорошие.

1

Qwynex
Так тема выбора лучших саундтреков для игры, а не для жизни))

1

WinCom
Ну тогда God Smiles, больше ничего не нравиться.

1

Мне больше всех нравится подводная World Beneath the Surface.

0

Лицухи: С:\Programm Files\Ubisoft\ANNO 2070\data\sounds
Нет такой папки, это только на пиратках похоже. В лицензии саунд запрятан. Да и логично, иначе зачем саундтрек на дисках к делюксу выпускать.

А больше всего нравится God smiles, конечно.
Еще из запомнившегося: Distand Shore, Faceless Fear, Closer to God, Industrial Landscapes, The Old World Order.

0

Нравиться начальная мелодия,God smiles
Вот еще неплохая
Project Earth,Earth sleeps.
2 версии песни God smile просто музыка другая там поет уже кто та.

0

Отдельно от игры у меня тоже нет особого желания эти треки слушать. Только God smiles слушал пару раз - потому что в игре она без слов, а на ютубе с приятным женским вокалом.

P.S. Кстати, про этот трек и вокал. Комментарии от Е.В.Ы. к списку разработчиков под эту мелодию забавно слушать, особенно в начале, когда она "подпевает" )

0

MagicHero
Ты олень, перечитай все посты, и найдешь ответ на свой вопрос. Ты чи не вкурсе что кнопка редактирования существует, если нет то я тебе открою тайну она существует прикинь!! Мультпостить не обязательно, или ты посты тупо набиваешь?

0

Мне почти все нравятся, а Industrial Landscapes, The Old World Order особенно сильно я их вместе с икаром из deus ex слушаю постоянно, есть в них шарм свой

0

На вкус и цвет... Музыкальное сопровождение местами пафосное, но все же вполне приятное. Для стратегии такого рода почти идеальное.

-1

да большинство треков из игр подходят только к прослушиванию их в игре а отдельно уже не катят.

Qwynex
я тебя что то не понимаю, сначала пишешь что ни какие треки не нравятся, потом что уже один нравиться, ты случаем не баба??? у них настроение постоянно меняется ) если баба то уж извини что считал мужиком. Ах да и с праздником тебя тогда )

-1

да ладно нет проблем сделал в одном сообщении )

-1