на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Не удалось установить соединение. (Ошибка 2000)

Собственно такая проблема - когда запускаю игру (лицуха) появляется окно активации продукта. Ввожу ключ, который получил в стиме при покупке... И пишет "Ошибка (2000): Не удалось установить соединение. Пожалуйста, проверьте подключение к интернету." Пытаюсь уже почти целую неделю, но вот проблема - AC II, AC Brotherhood и From Dust спокойно входят в лаунчер - то есть проблема не на серверах Ubisoftа... Подскажите пожалуйста, что мне может помочь? (Anno еще не запускал, пиратки не ставил, активировать с выключенным антивирусом пробовал, издание Deluxe)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

в убисофтовский супорт обращался
у меня тока один раз такое было и то тока потому что я в пароле ошибку дпустил

1

а есть русский саппорт? а то я плохо знаю английский, а гугл переводчик юбисофты хрен поймут

1

ребят, сегодня купил лицензионный диск ANNO 2070 и столкнулся с такой же проблемой...
c английским у меня тоже плохо...
может что-то нужно указать в настройках прокси-сервера? скажите что именно?
буду искренне благодарен за помощь...

1

metiz87
Pasha Saulin

Русского суппорта нет. А диски точно лицензионные а то может пиратка под лицензию косит )

по правде говоря без понятия может у тебя фаирвол игру блокирует типа до этого пиратка стояла и ты ее блокировал а у лицухи экзешник такой же. У меня была проблема что ланчер убисофта был крякнутый чтобы пиратка уже не помню какая работала от убисофта, посде того как снес лаунчер полностью (уинстал не помогал, сносил в ручную путем удаления с диска) и поставил новый игра запустилась.

1

Ребята, пожалуйста помогите... через 3 дня диск уже вернуть в магазин не смогу (может в диске проблема, а может и нет)... хотелось бы по скайпу показать свой экран и что-бы кто-то помог... буду искренне благодарен...

1

Как я уже написал, игра куплена в Steam'е - то есть "не лицуха" быть не может( Насчет лаунчера: раньше был пиратский для AC, потом удалил и установил нормальный, который шел с AC II. Может в этом проблема? (Но ведь AC II и AC Brotherhood работают...

1

Уважаемые, та же проблема ошибка 2000 игра Стимовская, при попытке активировать в ручную пишет "Цифровой ключ не соответствует продукту" (ошибка 1005), англ не знаю от слова совсем что бы написать Юбикам, помогите пожалуйста =( Фаерволы все отключены, антивирусники тоже, порты на роутере открыты, есть еще Герои 6е они без проблем работают, юплей тоже без проблем коннектится, уже не знаю что делать =(

1

была проблема с "ошибкой 2000". на компе был установлен Hamathi его отключил в сетевых подключениях, так же на всякий случай вырубил скайп ))) ..активировалось мигом...

1

salamon59rus, спасибо добрый человек, помогло))

1