на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Нет соединения с сервером (Лицензия)

Народ, помогите пожалуйста,
Купил сегодня лицензию, а при входе пишет "Нет соединения с сервером" и тупо не заходит в игру.
Может кто сталкивался?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Скорей всего что сервер перегружен!!!

2

да сервера были отключены, вы на форум убисофта заходите который на главной странице и читайте информацию прежде чем паниковать

2

я уже писал по этому поводу, снеси в ручную загрузчик ubisoft game launcher он в папке Programm Files и поставь тот который шел с игрой. И все таки подозреваю что что то блокирует игру и наличие рабочего инета ни о чем не говорит, ясный пень он работает но игра блокируется отдельно, может у тебя стоит запрет на порт который использует игра

2

я столкнулся, это скорее всего из-за сегодняшнего обновления, думаю скоро работу сервера восстановят

1

Такаеже проблема третий день, как с ней бороться?

1

Dimok333
Игра обновлена до последней версии?

1

Та же самая проблема, только еще запрашивает мой прокси, достал уже. Играл неделю на пиратке, игра понравилась и купил я лицензию, а тут такая хрень!!!!!

1

ihtiostek
Пиратка она больше на демоверсию катит, лицензия рулит (когда серверы работают))) ), еще бы космос добавили ,а то как-то 2070 год на дворе ))))))

1

усё заработало, обновление качается))) уже скоро!

1

Frоstbite
да вродебы???
пару дней назат купил - лицензия (полностью на русском

1

обновление скачалось, надо теперь это чудо активировать и тут опять пропало соединение с серверами!!! уже около часа пытаюсь долбанный ключ активировать

1

ihtiostek
сейчас игра работает, походу у тебя бредмауэр блокирует игру или может роутер стоит в квартире и на нем надо порты открыть для игры.

1

MagicHero
Брендамауэр в порядке (ни одну из игра Анно не блокирует), с инетом проблем тоже никогда не было. Пишет, что "Ошибка (2000): не удалось установить соединение. Пажалуйста проверьте подключение к Интернету"

Инет подключен, я параллельно гриффинов смотрю))

1

все, надоело ждать, активировал вручную (оказалось даже проще)

1

новый гемморой: после загрузки обновления появляется прямоугольное окно (проверка наличия обновлений), висит какое-то время, а потом появляется сообщение (не удалось запустиь загрузчик игр Юбисовт) "Произошла ошибка. Пожалуйста, переустановите приложение. Если ошибка повторится, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Юбисофт".
Переустановил игру - не помогло. Что делать то? Опять проблемы с серверами????

1

MagicHero
снес старый загрузчик и поставил новый - нифига не изменилось)
запрета на порт нет и не может быть, т.к. именно через него игра подключилась к интернету и скачала обновление

1

ihtiostek
у меня сегодня была такая же проблема не запускались игры убисофта ни heroes 6 ни anno 2070. Запустились только после удаления убисофт ланчера через установку и удаление программ, затем установку по новой ланчера и перезагрузку компа.

1

спасибо, я так и сделал))
обновление скачалось, теперь в настройках вбил мой прокси и нет проблем, кроме того можно выставить значение "автономно" (игра в автономном режиме).

1

ihtiostek

тут был прикол когда ланчер от убисофта игры не запускал то можно было зайти автономно и вбить логин и пароль уже в самой игре и играть в сети, при том что лаунчер убисофта не позволял запустить игру в сетевом режиме ссылаясь на проблемы с сетью )

1

убисофт делает одно гавно на кое даже мухи садится брезгуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Спасибо большинству за помощь)

1

купила лицензию, обновление не пошло скачала патчи, пишет сервер обновлений недоступен, ладно фиг с ним захожу в учетную запись, жму играть, вылетает время игры 11 секунд получить награды и все? что это значит в нее можно просто тихо поиграть а не рушить себе мозг, уже пожалела что купила лецензию, The Settlers 7, все нормально устанавливалось лицензия, герои пиратка идет, ну а тут какой то гемор сплошной, параметры компа соотвествуют.

1

Все коменты, всё было как и у меня. Не хочет заходить, пишет какую то хрень и прочие неприятности !!!

Все проблемы решились после регистрации на https://secure.ubi.com ! Игра заработала сразу же !!!

1

Я за реган на Юбисофт, но серовно нет соиденения, приходится играть кряком...

1

в папке с игрой найди файл instal запусти нажми Y, потом в игре имя-RELOADED пароль-1

1

Приветствую всех .
Проблема . Раньше играл в пиратку ANNO 2070 . Игра понравилась , купил лицензионную версию . При первом запуске лицензионная игра предложила зарегиться на Убисофте . Зарегистрировался , ответил на емайл и всё такое . И тут началось ... Сначала игра полезла в инет обновляться . Инет у нас ужасный , скорость маленькая , бывают обрывы . Поставил на ночь обновляться , утром встаю , обновление замерло на 17/27 . Ладно , прошерстил форумы , прочитал , что надо вручную пропатчиться . Ну , ок . С горем пополам через Reget скачал 788мб патч 1,05 с AG.ru . Закинул его в папку с игрой и запустил . Вместо того , чтобы пропатчить игру , этот патч ... полез в инет обновлять игру , после чего радостно сообщил , что нет соединения с сервером , хотя инет работал ( проверял пингом на убисофт и другие хосты ) . Опять пошерстил форумы , нашёл предложение стереть в программфайлах лаунчер и поставить тот , что на диске с лицухой . Стёр . поставил . Всё то же самое .
Всё деинсталлировал и стёр на фиг , поставил пиратку , которая запустилась с пол-пинка , но на неё патч 1.05 почему-то не ставится , лезет в инет . Нафиг ему , вообще , инет ?

Великий All ! Help !

1

Stopper_mag
Чтобы обновить игру до 5-й версии надо сначала ставить патч 1.2, потом 1.3, потом 1.4, а уж потом 1.5. Нельзя сражу же пятую версию ставить, если не установлены предыдущие.

1

ребята помогите купил лицензию anno2070 а у меня автопачер не работает что делать помогите плиз

1

гоша-12345
Скачай патчи в ручную. Часть есть здесь, остальные в поисковик забей

1

WinsVend
а какие именно нужны конкретно?

1

ihtiostek
Скачай обновления в ручную.

0

Читайте англоязычный АNNO http://forums-de.ubi.com/eve/forums/a/frm/f/3231027629 , для тех кому в школе было не очень хорошо, воспользуйтесь переводчиком GOOGLE,- http://www.google.ru/language_tools?hl=ru

Сервера UBISOFT работают через пень-колоду,- все начали насовыми платками носы подтирать, а на всех расчитано не было.... (С),- Ждемс.............

-1