на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Патч 1.4

сегодня выйдет патч 1.4 как я понял с новым мировым событием для магнатов Global Distrust (Глобальное недоверие) а также как и было для экологов выпустят 2 платных миссии(Mission 1: „ The long way there “ Mission 2: „ Final spurt “), комплект украшений для города. Некоторые элементы украшений для города будут бесплатными.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

KoToFeJ
Что когда? В 16:00 уже давно скачивался патч и все прекрасно игралось, как и сейчас.

1

Ed-Jay
а зачем игра и так прекрасно обновляется )

а ну если только для пиратки до меня потом дошло

1

Ed-Jay
а как лицуха может не обновляться?

1

проще покупать в стиме там у меня проблем с обновлениями не было ни в одной игре )

1

BratES
Ну вроде как по русски написал что для магнатов ) все перечисленное именно для магнатов. По аналогии можно легко предположить что следующее мировое событие будет для НАУК.

Там еще здание статистики появилось которое отображает производительность и количество всех зданий на острове.

1

www.worthdownloading.com/getfile.php?gid=5230&id=23841&lid=17 Можна скачать весит 711 мб 1.04 для оффлайн патча. Кому так не терпится.

0

MagicHero
Круть, жаль что у меня через autopatch не обновляется, так что придется ждать пока выложат в и-нете(

-1

Если кто-нить найдет этот патч в и-нете(но только чтоб работал, и в архиве было только приложение обновления, т.е. без копирования файлов в ручную и т.д.) скиньте ссылочку на скачивание плз.

-1

Ура нашел! Кому интересно, вечером загружу патч сюда)

-1

MagicHero
Ну или для таких ка я, у которых лицензия, но не обновляется ;)

-1

А я откуда знаю, я запускаю autopatcher, идет подключение к серверу обновления, но потом появляется надпись - нет соединения с сервером обновлений, хотя и-нет работает, скорость 7мб\с, так что приходится вручную скачивать, благо что у anno обновление появляется в сети на следующий день после выхода. Я уже и в тех. поддержку Юбисофт написал, они сказали что для этого требуется ADSL соединение, хотя как так? какая разница какое соединение?
Ну вот я тебе полностью описал мою ситуацию)))

-1

MagicHero
[quote]для экологов выпустят 2 платных миссии(Mission 1: „ The long way there “ Mission 2: „ Final spurt “), комплект украшений для города. Некоторые элементы украшений для города будут бесплатными.[/quote]
Я ещё не обновлял до 1.4, но вроде всё это уже было с патчем 1.3, или это что-то ещё дополнительное к тому что уже было. Я так понимаю, что эти две новые миссии новые?

П.С. На мой взгляд сейчас не хватает красивостей для магнатов и какого-нибудь храма науки для НАУК (аналог монумента)

П.П.С. Ed-Jay, интересно, а вы с суппортом лягушатников общались на русском иль французском?

С уважением.

-1

Да и кстати тперь можно спокойно покупать комлекты через киви и яндех)

-1

BratES
Да Техно-монумент так и хочется построить, ну или хотя бы добавить третий уровень жителей, а то "дома-коротышки" как-то не оч смотрятся в режиме открытки)

Я им на английском писал, русский естественно у них не поддерживется)))

-1