на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Проблема с пираткой

Скачал пиратку от Механиков, после захода просит логин и пароль, зарегался, ввёл, пишет - Нет соединения с сервером

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Легко говорить, у меня денег нет

4

Я прописываю Reloaded и пороль 1 и всё ровно пишет ошибку соединенин с сервером,чё мне делать?

4

Впиши
RELOADED
парол 1
И все играйте)

3

ага вся прелесть игры раскрывается при игре с другими игроками т.к. компьютерные оппоненты предсказуемы, да и ими в какой то мере можно управлять требуя не заселять острова, заплатить денег и получить мир, с реальными игроками такого не сделать )

3

MagicHero
Судя по многопользовательским играм в 85 из 100 случаев мнения, настроения и стремления игроков сильно не совпадают. Выражаясь по-дворому -- "вокруг одни дебилы". Эту вашу чушь я нес в 90е, а вы, я вижу,пока-что наивно обманываетесь, молодой человек?

0

Верес14
это вроде была проблема на старой версии пиратки, пропатч игру до версии 1.03.

3

...34RUS
ну значит копм не подходит, конфиг напиши

3

stalker Tatiana
заказывать товары на пиратке можно, они будут рядом в виде сброшенных товаров на воде плавать а вот класть на ковчег улучшения нельзя

3

Demkin
Reloaded насколько я знаю надо писать заглавными буквами хотя может это и не важно. А так может crack не поставил, скачай рипак там все уже настроено.

Да и когда качаешь репак с какого нибудь сайта там всегда пишут как запустить, а то может у тебя уже нашли какой нибудь другой способ запуска )

3

Qwynex
Ничего не знаю, никаких всплывающих документов небыло.
Brikks
Crazan
Sergamer
Мне как обычному школоло денег на игры мама не даёт)

2

Strinner
Тогда в папке с игрой должен был находиться файл с логином и паролем.

2

Что даст покупка лицензии кроме никому не нужных достижений? Какие фишки в игре по сети?

1

Spotegg
С живими людьми сможешь поиграть),а не с ИИ.

1

Spotegg
Намного больше возможностей:
1. Как уже сказал Ральф, ты сможешь играть с реальными игроками.
2. Сможешь влиять на события в игре (выбирать всемирного президента, голосовать за фракции)
3. Сможешь выполнять задания у лидеров фракций, они за это дают не плохие фитчи
4. Откроются слоты ковчега
5. Сможешь покупать дополнительные контенты
6. Сможешь настраивать свой профиль, выбирать авку, цвет, тип флагмана и т.п.
Ах да ещё - обновлять игру двойным щелчком мыши))
Я думаю это стоит того

1

Помогите, при загрузке главы C.O.R.E. 3-е задание игра начинает вылетать. В чём дело?

1

Верес14 MagicHero Ed-Jay
А у меня такая проблема... Захожу в игру, и до ввода данных (RELOADED) меня тупо выкидывает без предупреждений на рабочий стол! :(
(патч 1.03)
И в Anno 1404 то же самое кстати!!!...
Всё перепробывал ничего не помогает, почти всё...

1

...34RUS
Дрова обнови. Нет фреймворк поставь. Репак перекачай

1

ДА все обновлено, пропатчено ... Кароч я просто от имени анминестратора запустил и все пошло, поехало!!!

1

Как можно товары с ковчега получить, играя в автономном режиме? У меня Deluxe Edition RePack

1

Да не с игрой всё в полном поряде просто в самом диске там есть документ и там написано 1–ое Заблокируйте игре доступ в интернет! Потом Reloaded и пороль 1

1

Demkin
зайдите в корневую папку игры и кликнете по Instal.bat это создаст профиль RELOADED. Потом заходите в игру, вводите RELOADED и 1 как пароль. Играете, всё работает.

1

Demkin
RELOADED надо писать с больших букв!
Заблокируйте игре доступ в интернет!
Отключи интернет делов то.

1

Я играю у мене интернет работает, нечего,может везучий кряк попался,держится в автономном режиме.
Забыл сказать,при установки просило отключать интернет и антивирус.

1

Я играю у мене интернет работает, нечего,может везучий кряк попался,держится в автономном режиме.
У меня так же.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот

это не фотожоп, галимая пиратка.
не знаю, что я сделал. Тыкаюсь по менюшкам, по всюду пишет "Недоступно в автономном режиме". ЧСХ, профиль редактируемый.

1

Решение проблемы: "Нет соединения с сервером" для Anno 2070 Deep Ocean на Windows 8.1
(Repack с таблеткой Reloaded)

Я тоже захотел поиграть в Anno 2070 но сталкивался с проблемой какая есть у многих ( а может и не у многих ).
Перекачал 3 репака ( Fenixx, Catalust, Механики ) и везде у меня была одна и та же проблема. При заходе в игру там нужно ввести логин и пароль т.е. Login: RELOADED, Password: 1. Но у меня ничего не получалось писало что "нет соединения с сервером". Я не сдавался и решил поставить Anno на домашний ПК на котором стояла Windows 7. И о чудо она запустилась. Я посмотрел что делает этот install.bat который сидит в директории игры, он закидывает профиль RELOADED в папку с файлами для игры для Windows 7(!). Но настольный ПК у меня не особо мощный и я не мог комфортно играть на нём. Я продолжал пытаться сделать что нибудь для того что бы установить игру на ноутбук на котором у меня стоит Windows 8.1.

Собственно решение проблемы для Windows 8.1:
Нужно скопировать папку Ubisoft которая находится Имя_пользователя- Application Data- Ubisoft. ( С Условием того что вы уже запускали файл который находится в большинстве репаков под названием install.bat ) И папку Ubisoft скопировать в следующие директории:

Имя_пользователя-AppData-Local
Имя_пользователя-AppData-Roaming
Имя_пользователя-Документы

Возможно хватит кинуть папку Ubisoft в какуето в одну из этих папок но я на всякий случай написал все папки в которые кидал.

Прикреплю скриншот из какой папки брать папку ubisoft.

И на всякий случай заблокируйте игре доступ в интернет.

Наверное это решение уже не актуально ( уже сколько лет прошло ), но я захотел поиграть и не смог найти решение проблемы.

Надеюсь что я кому то помог. Мне это помогло.
Извиняюсь что так много писанины я писал что думал.

1

Я вот нашёл эту игру буквально сегодня, установил (пиратку, ибо денег пока что нет ) уже собрался играть запустил через ярлык, не запускается просто не запускается, зашёл в корень игры, там же попытался запустить, но всё равно ничего не происходит ОС: Windows 10

1

Или от завтраков откладывать, что то а 500 рублей накопить на такую игру можно, а то от 30 минут пиратке я проблевался и пошел купил лицензию

0

Crazan
а 500 рублей накопить на такую игру можно
Где ты за такую цену купил?
Открыл сегодня Uplay, цена на простую игру - 1500р. Gold Edition - 3000р. DLC Тундра и Орбита по 700р. Season Pass - 1300р. Полная цена игры +2DLC +SP - 4400р.
В Стиме цены такие же, кроме Gold Edition - 2500р.

2

Murgen75
Потому что ты Вася, почитай где ты пишешь, а к какой игре цены показал.

1

Разочарую пожалуй сходу.
Соединения на пиратке быть не может! Просто по одной причине.
1) Что бы работал соединение с интернетом - Нужен логин на UPlay или Steam.
2) Установленное приложение UPlay или Steam.
3) В данном случае такая проблема возникает даже при редактировании игровых файлов.
Даже купив лицензию и запустив игру с пиратки, сеть может быть не найдена. Причина этому взломанный steam_dll файл. который блокирует доступ игры в интернет.
Так что совет, Купите Лицензию, тем более цена на нее сейчас упала существенно.

0

Sergamer</<b data-reply="1897946">Sergamer
Ну я, вот купил лицензионку, расскажи-ка мне, умник, как победить этот недуг, а?

0

Strinner
А читать всплывающий документ после установки не учили? Там же русским языком написано Логин: RELOADED пароль: 1.

-1

Strinner
В такую игру надо играть на лицензии, для справки на пиратке еще рекомендуют отключать инет или блочить игру фаерволлом.

-3

Strinner
Тыт тут не один *школоло* хD, я тоже, и тем не менее деньги на игрушки я нахожу, просто надо уметь у родоков деньги клянчить)

-12

Strinner
Нет денег - не играй, в чем проблема?

-17