на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Проблема с получением очков престижа

Преамбула: имею два диска с предыдущими частями, никогда себя большим фанатом не считал, но тут, скачав и поиграв в пиратку решил купить лицензию, сказано - сделано, довольный пришел домой, устанавливать игру заново не стал, поменял ехе на оригинальный, установил ubisoft game launcher, зарегистрировался, запустил, вроде все работает, решил по быстрому пройти первую кампании, прошел, по окончанию писали что дают очки престижа но я особо не заморачивался, когда полностью прошел первую главу зашел в профиль, стал искать эти самые очки, там где они быть должны я их не нашел, везде все по нулям.
А теперь ближе к делу, решил сыграть в сети, два часа - сценарий черное золото, победа привела к окошку "вы выиграли",надписи "получение очков престижа невозможно", и кнопочке "попробуйте еще раз", нажимал я эту кнопочку нажимал, результата ноль, интернет в порядке, в брандмауэре разрешения имеются, итак, господа, главный вопрос - что с этим можно сделать, не потеряв при этом честно заработанные очки?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

у меня тоже самое, прошел всю компанию а очки давали только 2 - 3 раза, все остальное время писали что получить невозможно. В итоге развить ковчег все ни как не получается (

0

Была похожая ситуация. Либо по окончании миссии появлялоси "попробовать еще раз", либо выбирая очки для какой льбо фракции - они не добавлялись в карьерный рост.
И вот я разозлился и закинул АННО на сутки другие, опосля захожу - очки карьеры добавились. Вот с "попробовать заново" проблема сама собой как то решилась, я хз но может подождать немного стоит, и недавно у меня было, что примерно спустя 2 минуты или около того, подождал короч, кнопка "попробовать еще раз" проподала и появлялось окошко выбора очков для фракций.

З.Ы. Я вот пиратку решил снести и луцуху установить с нуля, мало ли, может проблемы потом проявятсо.

0

Да, я тоже переустановил, проблема разрешилась сама собой - очки добавились на следующий день, а в тот день, в добавок, шло обслуживание серверов uPlay, на офф сайте было написано что anno2070 эти работы НЕ затронут но лаунчер не запускался и я только через полдня догадался зайти в автономном режиме, причем автономный режим только у лаунчера, игра нормально подключилась, в тот момент я и обнаружил кучу писем и честно заработанные очки карьеры, господа, вопрос закрыт

0