на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Только для ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры !

У кого есть улучшения для ковчега ! Чтоб улучшалось сразу несколько зданий одновременно !

У меня есть улучшение второго уровня (две звезды), для пожарников, полицаев, и госпиталя, зона влияния +10% !!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Asmodian1984

у меня есть плюха +6% на все производственные здания )

2

Floppy..
ну тогда у меня еще есть +10% здоровья всем эко кораблям в секторе, +8% здоровья всем кораблям в секторе и +8% урона всем кораблям в секторе и это бонусы первого уровня!!!

2

Уже вылаживал, для быстрого старта.
Помогает развиться быстрее и с относительно низкими затратами, но есть еще и сборка для более пассивного развития, в основном включающая в себя улучшения общественных зданий, и зданий требующих больших затрат энергии и стоимости содержания.

0

Чё то я не пойму, к чему тут эти скрины !??? Тема про один девайс для нескольких зданий !!! ОДИН девайс !!!

0

Только для ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры !
Pofig.com
Чё то я не пойму, к чему тут эти скрины !??? Тема про один девайс для нескольких зданий !!! ОДИН девайс !!!


А название темы говорит само за себя и за твое понятие о названии темы. Может стоит сразу тему назвать повразумительнее а потом задаваться вопросом "почему не по теме?"?
Какой то апофеоз имонсепации ........... НАЗВАНИЕ ТЕМЫ...................... причем тут ОДИН девайс к названию темы!!!!!!???????
И подобных улучшений не так уж и много, разумнее было бы обсудить СБОРКИ девайсов для разных режимов игры.

З.Ы. но твои "предъявы" по отношению к названию темы и в правду комичны.......

0

Nahera-Nihera хорошо,что выложил. Но возник вопрос,почему на верхнем скриншоте подписано КОВЧЕГ ОТЦА,и если в общем эти улучшения разрабатываются в лаборатории?

0

Они разрабатываются в Научных центрах а не в Лабороториях.

0

VOVAN WOLF
Ковчег "Отца" дали за пройденную компанию, а улучшения в песочнице надыбать не проблема (и ты наверное немного оговорился потому, что эти улучшения разрабатываютя в "Академии" в лаборатории создаются "ингредиенты" и незначительные девайсы не относящиеся к улучшению ковчега).

0

Да,действительно оговорился,с ковчегом-хороший бонус,пока ещё на 3 главе 4 задании.Спасибо большое за разъяснение.

0

VOVAN WOLF
Сам ковчег ничего не дает. Они все одинаковые. Но вот бонусов можно натыкать таки, что прост рвать и метать будешь.

0

Про лицензию написано потому что, только в лицензии я могу передать комуто этот девайс или взять какой то другой !!!

0

Все равно я не понял суть твоего наезда, и твое пояснение мне еще более не понятно. Теперь ты говоришь про "передачу" девайсов кому либо............. Лично у меня создается впечатление, что ты сам себе на уме. Требуешь что то от кого то не дав внятного пояснения заранее. В таком случае следовало написать что к чему в своем первом сообщении, чтобы люди не путались. А обсудить определенный девайс можно задав конкретный вопрос про конкретное улучшение а не нападать с претензиями. Человек что то написал в теме - значит он за ней следит - значит можно о чем то спросить или что то обсудить ЗАДАВ ВОПРОС. Вот я выложил скрин, при этом с девайсами, при этом у меня лицензия а ты на меня наехал, откуда мне знать что у тебя на уме и что ты имел ввиду, ведь мог бы просто задать вопрос о девайсах (либо о всем, что тебя интересует) вместо наезда, и данного недоразумения можно было бы избежать изначально.
Короч поменьше агрессии - побольше обсуждений.

0

Наставил девайсов на угольную шахту(3 шт. Включая уникальный, который дают за кач магнатов). Теперь она производит 114 энергии, почти как стокавая солнечная. И это при том, что занимает 4х4 клетки, вместо солнечных 100х500. Нисколько не жалею 3 слотов в ковчеге. Магнаты рулят. Сдал ачивку за 5к энергии на 1 острове застроив все угольными станциями.
По теме, есть девайс 1 уровня +4проц к производственным зданиям магнатов. Есть такой же +2 ко всем зданиям. Думаю для Эко есть такой же, но не видел. Девайс сий покупается у плаща, я купил и юзаю. Девайсы на общественные здания(пожарники, скорая, менты) считаю бесполезными, всегда можно построить новое строение в зоне катастрофы. Иногда при неправильной планировке, сношу например больницу и строю пожарную, если случился пожар. Также и с другими бедствиями. Ресов не много стоит, особенно 3-4 уровнях развития.

0

Nahera-Nihera у тебя реально какая то проблема в жизни, если ты не понимаешь простого вопроса, да ещё и пишешь всякую хрень про агрессию ! Поспи лучше, отдохни, будь внимательнее, не торопись. Если не понял вопроса с первого раза, попробуй прочитать ещё раз, но медленно !

У кого есть улучшения для ковчега ! Чтоб улучшалось сразу несколько зданий одновременно !



Для особо ТУПЫХ, прилагается картинка !!!

Если у кого то есть чтото подобное, прошу сообщите в этой теме !

Могу передать этот девайс кому угодно, пишите !!!

0

Приколюха на +4 ко всем производственным зданиям, очень распространенная.
И мои электростанции, бафнутые до талого, круче солнечных на +3 :)

0

Pofig.com
Наезд был с твоей стороны. Ты либо сам с не.уевыми головными болями, либо считаешь себя настолько блеать умным что все вокруг обязаны тебя понимать. Знаки препинания ставь правильно.
"У кого есть улучшения для ковчега !" - первое предложение. У меня есть я и выложил.

И для "особо тупых":
Ибо конкретным ВОПРОСОМ 1-е сообщение назвать невозможно, можно было вместо того, чтобы мне мозги е.ать, что мол "Это не по теме", спросить что нибудь, отсюда мои выводы об агрессии.

Где здесь вопрос блеать!?

У кого есть улучшения для ковчега ! Чтоб улучшалось сразу несколько зданий одновременно !

Ни.уя же не вопрос.
Ты блеа монстр я с тя х.ею ))). Единственная проблема в моей жизни - это объяснить тебе, где и в чем ты неправ. И ТЕМА, однозначно, НЕ ПРО ОДИНДЕВАЙС, здесь бессмысленно что либо доказывать. Можно обсудить любую крень имеющуюся в лицухе.

Вывод: Ложил я на твой "вопрос" большой и толстый, попроще быть надо и на людей наезжать поменьше, если ты считаешь себя первооткрывателем в этой теме - сугубо твой гемор, не дающий тебе права е.ать мозг людям только потому, что твое сообщение было первым.
Название темы я видел а твоего вопроса нет. В следующий раз и самому тебе не помешало бы быть повнимательнее и поконкретнее, с менее выраженной неприязнью к людям пытающимся чем то помочь и что то добавить.

И давай на этом закончим, ибо все это начинает превращаться в бессмысленный вынос мозга друг другу.

Учитывая объем ковчега и количество возможных "одновременных" в нем улучшений - гораздо выгоднее ставить девайсы из академии. У меня весь ковчег только ими и забит, при этом в процессе игры их можно комбинировать либо менять на нужные, от этого пользы побольше будет.

0

MagicHero
ну ты того....нагоним и перегоним)нужно только время!!!

0

в последним обновлении 1.03 паявилась возможность покупать доп. контент.
в поле плата yandex деньги ввел неправельный E-mail.
ПОМОГИТЕ советом как изменить его. (там только одна кнопка "заказать")

0