на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Улудшение ковчега

как переташить в оденочной игре улудшение с коробля на ковчек не ак не хочет падла ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Navahoudanosser
они доступны если ты при создание игры выбрал опцию склад ковчега включен в противном случае ковчег будет без товаров и улучшений но зато все будут в равных условиях )

1

KristalNight
Никак, это можно только на лицензионной версии.

0

Да серьзно. Улучшения ковчега вроде вообще на профиле игрока завязаны. Т.ч в этом есть смысл.

0

вот блин))) а я мозги себе ломаю и не могу понять почему не работает)))

0

Да, я тоже растроелся очень :( , когда понял это :( :( :(
Думаю лицуху брать.

0

но не тока из-за улучшений, а из-за мультиплеера ещё!

0

Я помучился с недельку и купил. Тем более она стоит своих денег, игра-то хорошая.

Потом на лицухе, когда есть инет, есть такая вещь как голосование. Все сообщество выбирает какой бонус будет действовать в теч след. недели на всех секторах всех миссий. Например сейчас выбирают между увеличением поступлений от налогов (ГлобалТраст предлагает), уменьшением потребности жителей в напитках (Эдем) и облегчением апргейда ассистентов и инженеров (НАУК). За какую фракцию больше проголосуют, тот бонус все и получат. Это как + дополнение к улучшениям ковчега. Мелочь, но прикольно.

0

Кстати да, насчет голосования и т.п. глобальных действий - это ништяком замут, была и у меня пиратка, но от лицухи удовольствия намного больше.

0

а чём deluks edition лучше обычной?

0

asa265
Особенности Deluxe Edition

* Biospheregenerator— генератор, привлекающий все виды птиц и рыб.
* Sealeopard — уникальный анлок, позволяющий придать всем диверсионным кораблям особый вид.
* Breona Ibori — дополните свои способности знаниями нанотехнологий вместе с фракцией Tech.
* Sonic Modulator — специальный модулятор, привлекающий дельфинов, которые, в свою очередь, сопровождают ваши суда и уничтожают каперы.
* Включена миссия "Возвращение в Я.Д.Р.О.".

0

А как сделать, чтобы улучшения в ковчеге переходили в другие игры?

0

Navahoudanosser
Они переходят только в бесконечной игре.Просто заполняешь ковчег необходимым тебе хламом,включая и улучшения,и то что ты в нём оставил на конец бесконечной игры,то в следующей беск. игре у тебя и будет.

0