на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

Ядерное оружие

Собственно как его заполучить в игре? Что нужно построить, иследовать ,к какой примкнуть фракции? Что то как*то влом проходить все ветки технологий и развивать все фракции подряд, что бы случайно наткнуться на ядерную технологию.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ed-Jay
ты сначала подумай потом пиши, взрыв самой крупной термоядерной бомбы в СССР составил около 50 мегатонн, только огненный шар достигал 4.6 километра в диаметре. Излучение могло вызвать ожоги 3-й степени на расстоянии до 100 километров, помимо этого есть и ударная волна которая распространиться намного дальше. В обще ударная волна обогнула землю как говорят несколько сотен раз. Ядерный гриб взрыва поднялся на высоту 67 километров, диаметр его двухъярусной «шляпки» достиг 95 километров. Так что в игре запустив такую ракету по центру самой большой карты, вынесет все острова )

3

Дaгот
Я просто привел пример что ядерный взрыв в состоянии уничтожить все острова на карте в игре.

3

Оливер Перри

а в чем проблема сейв сделай и проверь как они себя будут вести )

2

потом надо центральную нажать!!!

2

VolnoMяser
нажать правую и выбрать место на острове, потом большую красную и ракета полетит. Неужели так трудно додуматься )

2

Ed-Jay
это игра а не реальность, по сути он должен был вообще все острова сносить на карте при взрыве.

2

Ed-Jay
ну тогда это был бы дисбаланс, вся игра сводилась бы к постройке ракеты и последующей победе. А так после ядерного взрыва в данной игре еще можно отправиться и продолжить играть )

2

Откуда информация, что следующая Анно будет в будущем?

2

Дaгот
следуя логике, ведь каждая анно шла вне хронологической последовательности,)))) поэтому что следующая анно будет про будущее??? составляет 80-85%...

2

Думаю, будет наоборот. Быть может, даже столь же радикально далеко в прошлом. Поживем - увидим.

2

уже была тема отдельная про следующую анно, зачем тут писать или лень форум почитать?

2

2000 управляющих в магнатах

1

Дали на 1400 упрвляющих, но вот засада, как только я поставил у себя шахты они сразу появились у противника. Как эти ребята реагируют на ядерную атаку, есть прицинденты на ответный удар?

1

Поэкспериментируй, попробуй шахты вынести бомбардировщиками или той же ракетой.

1

MagicHero
Дипломатия сделана очень даже по дурному, получил я острочку от Стрингерда и могу бомбить его территории чем хочу, хоть ядернмым оружием, а хоть бомбардировщиками ,и он мне ничего не сделает. Человек задыхается от отсутвия новых островов, но договор онексии почемуто нарушить не может. В общем если есть деньги, то держать противника в черном теле даже очень просто.

1

Оливер Перри
Да я так тоже делаю .
Вообще ракеты в игре не нужные и дорогие гораздо проще захватить остров с помощью авиации ,им и ресурсов меньше надо и многоразовое использование

1

Fedys
Ага, как же. На миссию "Захват власти" у меня ушло часов 50 игрового времени, за это время Кето, после того как ее раразгромили один раз, возвращалась в сектор еще раз пять и если бы не ракеты, то выпроводить ее из сектора я не знаю как.

1

А у меня вопрос. Построил шахту ракетную , создал ракету а кнопочка наведения красным горит , я на нее нажимаю и ничего не происходит. почему???

1

Нужно создать ракету, затем выбрать цель куда навести удар и потом запустить ракету, уже много раз про это говорили.

1

Построил я значит шахту. Нажал на левую кнопку. прошло 30мин.она стала зеленой.теперь нажимаю кнопку наведения та что правая. но она у меня красная и при нажатии ничего не появляется.

1

вот что у меня. правая красная кнопка(кнопка наведения) не нажимается.Вернее при нажатии на нее ничего не происходит. и средняя тоже красная.

вот что делать
??????

1

мммм ))) поверь я додумался , но вот прикол. нажав на нее у тебя скорее всего появляеться вместо стрелочки маленькая ракета, ну или что там я не знаю. и ты ею указываешь куда стрелять. Так вот, у меня она не появляется. Игра не реагирует на эту кнопку никак.курсор до и после нажатия не изменяется.

1

спасибо))) видимо глюк игры . ничего не появляеться. все вроде в норме. Попробую пропатчить

1

__________________________________________________________________________________

Ядерный взрыв выглядит примерно вот так ,......
надеюсь что в следующей анно взрыв будет выглядеть еще круче,.... не только в графическом исполнении но и в звуковых эффектах)))) былобы круто что если бо анно проходили ради того чтобы посмотреть на красивый Ядерный взрыв.

1

VolnoMяser
Надо сначала на правую нажать(если у тебя она не загорается зеленым, значит не хватает товаров для постройки ракеты) потом на левую кномпку - выбираешь цель, затем на центральную для запуска.
Вот как это всё выглядит. Красные линии это и есть курсор во время наведения.

Кстати, если у тебя пиратка, то подобные проблемы для неё это норма)

0

Про пост выше - бред. Как-то слабо энциклопедические данные соотносятся с масштабами игры, так что весь пост мимо, вобщем-то. Неизвестно, какие ракеты пускаются в игре (мощность). Неизвестен масштаб гипотетической карты. Да и не должно тут ничего соответствовать энциклопедии, по крайней мере какому-то конкретному испытанию, игра же все-таки.

Ядерный взрыв выглядит примерно вот так ,......
надеюсь что в следующей анно взрыв будет выглядеть еще круче,.... не только в графическом исполнении но и в звуковых эффектах)))) былобы круто что если бо анно проходили ради того чтобы посмотреть на красивый Ядерный взрыв.


А я надеюсь, что в следующей Анно ядерного оружия не будет. Ну а "проходить" Анно, чтобы тупо поглазеть на ядерный взрыв... Без комментариев.

-1

Да он и сейчас не плохо выглядит, и дым и звук вроде в норме, хочу съездить на полевые испытания ядерных ракет и сравнить)) Может всё так и есть в реале. Правда по мне он тут какой-то незначительный, побольше он должен быть, у меня он всего лишь 1\4 города сносит, а по сути должен весь снести) Ядерный взрыв как ни как))

-2

Вы оба соотносите игровой взрыв с отдельно взятым реальным, не учитывая многих частностей. Почему в игре взрыв должен быть равен стандартному реальному? Он тут "уменьшенный", иначе зачем его вообще использовать, кроме как для самоубийства. Опять же соотношение масштаба островов с реальными не известно.

-2

Дaгот
Я не говорю что он в реале должен быть там на всю карту, я лишь сказал о том, что он слишком маленьких масштабов, немного побольше бы его сделали, чтоб хоть город уничтожить мог.

-2

Дaгот
Я имел в виду как именно выглядит взрыв в САМОЙ ИГРЕ ,... в разных играх он выглядит по разному,...))) А про страку (((былобы круто что если бы анно проходили ради того чтобы посмотреть на красивый Ядерный взрыв)))
я просто хотел сказать что будущее ANNO должен быть ещё красочней и красивей при этом не должен потерять свою изюминку предидущих частей.(((:

А я надеюсь, что в следующей Анно ядерного оружия не будет.

Следующая Anno будет про будущее, а в будущем ОТСУТСТВИЕ ядерного оружия не будет выглядеть смешно???? это тебе не каменный век,.... ну предумалибы не ядерную ракету а какой нибудь лазер выпущенный с орбитальной станции,.... короче больше эффекта, красочности, и интереса играть в ANNO....

-2

Кто вообще сказал что будет следующая Anno???

-2

следуя логике, ведь каждая анно шла вне хронологической последовательности,)))) поэтому что следующая анно будет про будущее??? составляет 80-85%...

Что-то логики не уловил. Если каждая часть Анно шла вне хронологической последовательности (то есть не укладываются в одну временную линию), то с чего следующая Анно почти наверняка (80-85%) опять должна быть про будущее? ИМХО нужно быть слишком глупыми и недальновидными, чтобы делать трюк с радикальным (по отношению к традициям серии) скачком в будущее 2 раза подряд.

-2

Дaгот
первые серии были про ранние средневековье ( короче про прошлое),,,, а сейчас вышла игра в серии про будущее, и врядли разработчики будут после Anno 2070,... делать снова игру про прошлое ведь игроки увидели что то новое в серии анно,...)))) и что, ну вернутся они опять на парусные карабли и в деревни нечего нового не будет с вероятностью 80-85%.... а в будущим можно сделать какуюто новизну или чтото в этом роде,....

Ed-Jay
ДА)))),,,,, нет информации, что анно ВООБЩЕ появится, но если появится
то она навернека будет про будущее.

-2

MagicHero
Нее, все острова это слишком, просто радиус уничтожения в игре у взрыва реально маленький

-3