на главную
об игре
Anno 2070 16.11.2011

ЗАПУСК!!!

Не могу запустить игру!!! Вхожу, пишет зарегестрируйтесь!! Где ??как???

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Пиши
RELOADED(в нике с большими буквами
Пароль 1
там где качал должно было бить написано как заходить

2

Ральф
Да!, точно не доглядел.. Спасибо!

1

Помогите! 5 раз пере устанавливал, все одно и тоже :( (Лицуха)

1

Привет. Купила вчера Anno 2070. AutoPatcher виснет сразу на update/version.txt
От куда можно скачать вручную? Помогите пожалуйста блондинке. Очень уж хочется поиграть

1

а что за видео стоит и какая операционка?

1

Спасибо. Обновляли, не помогает. Потом удаляли и сново ставили не помогает. Что делать?

1

Видеоадаптер Intel(R)82945G Express Chipset Family
процессор Intel(R) Core(TM)2CPU

Помогите

1

vlad66
ну вот и понятно у тебя видеокарта встроенная, она слабая и игрой не поддерживается

1

ясно, спасибо большое. А какую тогда нужно видеокарту? Ее можно переустановить?

1

vlad66
у тебя и комп старый я так понимаю там стоит Pentium D, а этот процессор уже устарел. Правда слот под графику PCI Express 16 так что видео дешевое можно подобрать. Но повторюсь процессор слабый и игру он даже с хорошей видеокартой возможно не потянет.

1

Судя по конфигу это ноутбук, а на нём видюха не заменима ... никак!

1

после установки патча 1.03, установил новый кряк для этого-же патча но, игра перестала вообще запускаться, что делать? И патч 1.03, и кряк под него брал здесь.
p.s. пиратка, до обновления спокойно запускалась через "RELOADED"
система; Pentium (R) Dual-Core CPU E5700@3.00GHz 3.00GHz. ОЗУ 4.00 ГБ. Видео GTS-250. Windows 7 64-бит "Максимальная"

1

У меня вроде установилась игра, но когда я нажимаю на значок, чтобы запустить, то у меня ничего не происходит! Игра вообще никак не запускается и не пишет никаких ошибок! Я вообще не могу понять в чём дело и что мне делать!? ПОМОГИТЕ!!!!

1

2010solnce
тут либо фаирвол блокирует игру либо лаунчер юбисота либо ты не установил игру )

1

Игра у меня установилась, это точно! А про остальное я не знаю, точнее не понимаю :) Короче мне помочь никто не может и я в пролёте с игрой! А какие точно требования к игре нужны, может в них у меня проблема! Блин так играть хочется...:(

1

MagicHero
слушай там было написано, что надо занести игру в папку исключения, я этого не сделала,потому что незнаю как! может в этом проблема есть ?

1

2010solnce
а какой конфиг твоего компа а то один пытался запустить игру на ноуте с интегрированной видюхой от интел )

1

MagicHero
я сейчас обновила игру и мне вывалилось окно о том, что нужно ввести серийный номер, который я получила вместе с игрой. Но я не могу найти его. Где он должен быть написан?

1

2010solnce
ну как где в стиме если покупал то в профиле игры и смотри а так я не вкурсе ) на диске должен быть написан или тебя развели и продали простую пиратку )

1

MagicHero
ну на диске нет, а в прфиле это где?

1

Неужели никому не надо было вводить серийный номер при запуске игры!???

1

2010solnce
В коробочке от диска должна быть книжка(мануал), на лицевой обложке в левом нижнем углу и находится серийный номер. Если у тебя игра его запрашивает - значит не пиратка, так что поищи этот номер) Если не найдёшь, то обратись к продавцу, конечно если чек есть)) но бывают и "нормальные" продавцы, могут и без чека помочь.

1

Ed-Jay
тут мода была, сейчас уже не в курсе давно не ходил в магазин по продаже дисков, там давали диски в прокат в том числе и лицухи, так можно было взять в прокат, ключик себе забрать и сдать обратно ) правда если диск был запечатан то платить за прокат надо было побольше.

1

MagicHero
а чужим номером нельзя воспользоваться?

1

2010solnce
нет нельзя ключ привязывается к учетной записи первого кто ввел, потом будет писать что ключ уже используется.

1

MagicHero
значит мне продали бракованный диск без ключа! козлы:(((

1

иди обменяй диск они обязаны это зделать если есть чек

1

пожалуйста помогите!- я обновил игру с помощью патча!- не запускается пишет- " Нет соединения с сервером обновлений!" что делать????

1

MagicHero
пожалуйста помогите!- я обновил игру с помощью патча!- не запускается пишет- " Нет соединения с сервером обновлений!" что делать??

1

люуууууууууди помогите я долго запускал игру(качал, обновлял, качал кейген, регался ) и вот когда уже все вроде бы закончено и игра запустилась вдруг оказывается что все текстурки отказались повиноваться(они просто белые).Что делать народ помогите?

1

Поменял букву диска, и Uplay не находит игру. Подскажите где в ньом можно подставить соответствующую букву диска, для того чтоб игра запустилась. Игра лицензионная. Спасибо

1

Вобщем нашел ответ. Кому надо забирайте. Вот пути, где нужно менять буквы диска для установленых игр:
для x86 ОС
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Ubisoft]
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Ubisoft Assassin's Creed Revelations]
"InstallDir"="h:\games\Assassin's Creed Revelations"
"Language"="Russian"
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Ubisoft Assassin's Creed Revelations1.00]
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE UbisoftAssassin's Creed Revelations GameUpdate]
"execPath"="h:\games\Assassin's Creed Revelations\ACRSP.exe"
"info"="e699c4e9eb8c4da4907f0c5e4036b8ab"
"installdir"="h:\games\Assassin's Creed Revelations"
"language"="us"
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE UbisoftLauncher]
"InstallDir"="C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\"
"Version"="0421 "
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Ubisoft Ubisoft Game Launcher]

для х64 ОС
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Wow6432Node Ubisoft]
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Wow6432Node UbisoftAssassin's Creed Revelations]
"InstallDir"="h:\games\Assassin's Creed Revelations"
"Language"="Russian"
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Wow6432Node UbisoftAssassin's Creed Revelations1.00]
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Wow6432Node UbisoftAssassin's Creed RevelationsGameUpdate]
"execPath"="h:\games\Assassin's Creed Revelations\ACRSP.exe"
"info"="e699c4e9eb8c4da4907f0c5e4036b8ab"
"installdir"="h:\games\Assassin's Creed Revelations"
"language"="us"
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Wow6432Node UbisoftLauncher]
"InstallDir"="C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\"
"Version"="0421 "
[HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Wow6432Node Ubisoft Ubisoft Game Launcher]

Выбираете свою игру и подставляете нужную букву.

1

Вообщем так... Сил нет больше, помогите!
Дело вот в чём, купила лицензию Anno 2070, установила всё норм, а когда начинаются обновления, доходит до 5 \ 32, и пишет что нет соединения с сервером обновлений и уже так 5 дней!
Фаерфол отключен, скорость интернета замечательная, в чём дело, не пойму! Скриншот прилагается.
Если можете, объясните пожалуйста, как обновить игру в ручную и как узнать, с какого патча начинать обновления.
С уважением Александра.

1

[новый пользователь]
Теоретически в ручную игру обновлять нет необходимости Игра сама себя контролирует и обновляет.
Я сталкивался с подобной проблемой, у меня WIN7 64-х битная. Постоянно глючило. то совсем не запускалась то не соединялась, то вылетало во время игры.
Я вижу у тебя Вин 7, На рабочем столе на ярлык "ANNO 2070" нажимаешь правой кнопкой мышки и в выплывшем меню выбираешь свойства. В появившемся окне выбираешь вкладку Совместимость. Ставишь галочку в строке запускать программу в режиме совместимости с . А в списке выбираешь Windows XP (Пакет обновления 2). И за одно ставишь галочку Выполнять программу от имени администратора. и нажимаешь Ок.
И при каждом запуске игры желательно - отключай все антивирусы и защитные программы. (Брандмауеры)
У меня проблема решилась больше сбоев не было ни каких практически

1

WladV
Блин... Я попробовала так как ты сказал. А он выдаёт ошибку:
Ошибка при запуске приложения (0х0000005). Для выхода из приложения нажмите "ОК".
Затем когда ставишь всё на место в совместимости, вновь запускается обновление игры и также разрыв с сервером обновлений :(
Может быть игра бракованная...
Фиг знает :(

1

Не могу сказать
А у тебя смотрю стим запущен она у тебя STEAM-овская?

1

WladV
Нет, не стимовская, игра предоставлена "Новым Диском".

1

JekST
Чувак пожалуйста дай ссылку где ты её скачал, у меня совсем другая проблема, почти-что нерешаемая!

1

Игра лицензионная ,не запускается игра ,при запуске пишет "нет соединения с интернетом " хотя все есть . При ручной настройке требует данные прокси -порта и проси сервер ,котрые находятся у поставщика интернета .У меня ЮТК и у него нет прокси . Что делать ,как обойти всю эту лабуду

1

D3zM0nD
У меня сначала тоже такое было потом начали писать что прога запуска игры не найдена не могу понять куда игра дела ubisoft game launcher с новым игровым обновлением игра из стима удалял и загружал игру снова и снова не помогло((((

1

помогите разобраться в чем проблема.купил через стим установил при запуске выдает ошибку. windows 7 Максимальная 64.

1

У меня лицензия!!! Играл где-то недели две потом появилась проблема!!! После запуска Uplay не запускается Anno 2070. Пишет что Uplay Launcher не отвечает. Переустановку Uplay делал, не помогло!!! Может это из-за обновления уплей??? Помогите лицензия все же...

1

Snaiperwolf007
В частых случаях Игра запускаеться в WIN7 особенно в 64 битной, только при условии совместимости с WinXP SP2. И с полным административным доступом, и желательно с отключенным антивирусом и брандмауером, и любой программой контролирующей интернет.

1

Прикиньте даже при ПЕРЕУСТАНОВКЕ ВИНДЫ все тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может ет у них там что-то не так????????? Буду надеяться! НО все равно пишу может кто поможет???

1

Snaiperwolf007
У тебя там стим запущен. Не пробовал без него запускать. Я как то мучился тоже на новой системе. пока не выгрузил стим из памяти не заработало.
И помимо этого для нормальной работы Uplay и игры нужны дополнительне приложения в Системе.
Последний DirectX,
Net Framevork 1.1-4.0, 4.5
Visual C++ 05-08-10-12
....

1

WladV
Все есть!!! Стим всегда выключен!!! Просто Уплей висит в процесах и все и это после прямого запуска АННО 2070 а если сначала уплей запустить то он запускается но после запуска ЧЕРЕЗ уплей то опять все висит в процессах!!!!

1

Snaiperwolf007
Очень сложно так что то сказать. было бы все под рукой, чтобы все увидеть другое дело.
А После запуска файла анно происходит проверка контрольных сумм фалов?
И откуда ты скачал дистрюбитив Анно?

1

Ну вроде да раз появляется окно где игра патчилась!!! Кстати я только что переустановил винду даже не ставил драва кроме видюхи, последний поставил, но все равно тоже самое. Это начало происходить кагда вышло новое обновление для УПЛЕЙ, может от него??? Я обращался в службу поддержки и мне написали то что я делал 100 раз но все безтолку!!! Если хочешь могу то скайпу показать только логин напиши!!!

1

Snaiperwolf007
У тебя не в Уплее дело. УПлей у тебя запускается и без анно. В Анно что то ни так. Анно не запускается или (и) не может запустить уплей.
Где ты скачал дистрюбитив анно? Дистрюбитив пиратский или оригнальный?

1

Да я то с диска то с самого уплея, кстати в уплее нет русского!!!

1

Теперь стало писать failed to connect to uplay

1

Snaiperwolf007
Пробуй другие дистрбитивы качать

1

Всем привет. Люди, подскажите как решить проблему. У меня пиратка с профилем RELOADED. После установки все нормально играет, (вообще без проблем). Но вот через пару дней,(а именно через 2) перестает запускаться, что бы не делал. Жму на ярлык или сам "ехе" в корневой папке и ни чего, просто как будто игнорит, ни ошибок ни каких либо окон. Может кто сталкивался с подобным?

1

всем привет, вот проблема, купил диск, установил таблетку зпускаю сварачивается и видно что-то чёрное в уголку и всё(

1

привет всем ПОМОГИТЕ купил лицуху установил всплывает окно Добро пожаловать в программу обновления и все дальше не каких сдвигов

1

melkii88

Попробуй, раз лицензия, обратиться в техподдержку Юбисофта, или (что проще) к официальному издателю в России - компании Новый Диск. support@nd.ru

1

Вопрос наверное часто задаваемый ))) сильно не судите. Обновил пиратку и опсс как всегда требует серийник )))) Вопрос - Как можно обойти это и останутся ли у меня на игре обновы если поставить кайген,таблетку или ещё что???

1

GoldDavinche
Гораздо проще будет скачать готовую игру уже обновленную и прошитую. А так обновлять пиратку следует при условии, что у тебя уже есть кряк.

1

Помогите с Анно 2070. Обновил игру, зарегистрировал, создал запись Uplay, у меня лицензия. Захожу в Анно, появляется экран с фоном Земли и по центру экрана кнопка вход. При нажатии на нее пишет сервер недоступен. При оффлайн режиме в Uplay, тоже самое, хотя пишет что можно играть оффлайн. Теперь два вопроса: бе подключения к интернету можно ли играть в Анно 2070, что мне делать чтобы ее запустить. Подключение есть, стим отключен, никак не могу в нее зайти даже просто. Игра запускается, но дальше жкрана с кнопкой вход не идет (((((. Помогите пожалуйста.

1

Помогите!!! Скачал Анно пиратку при нажатии на ярлык запускается стим с предложением купить игру. можно обойти? интернет отрубил от игры так было в гайде по установке

1

GoldDavinche
Твоя проблема заключается в том, что при обновлении автопатчер меняет файлы на оригинальные, а кряка для игры нету. Отсюда и вывод, 1) Покупать лицензию 2) Последовать совету WladV, скачать пиратку с уже установленными дополнениями Delux Edition 2.77 вроде бы последняя версия была.

Максим Лосев
Cкачай другую пиратку, где нету стима, их навалом, особенно Delux Edition. Проблема решится сама собой. Тоже с этим боролся, пока не купил лицензию.
и пройди по ссылкам ниже. Может там уже есть ответ на твой вопрос.

Arvo
Я уже писал в трех темах по этому косяку, смысл задавать вопрос, на который есть ответ?
Например ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
Если уж лень было читать, что пишут люди там где ты скачивал. Все равно придется читать)))

1

у меня стим при запуске игры включается, что делать дальше?

1

Играть) Со стимом не знаю, многие жалуются, что он глючит, у меня UPlay, проблем не знаю...
Обычно запускается лаунчер (в моем случае UPlay) далее после того как он зайдет в логин и приконектится, появляется кнопка Запустить. Но можно запустить и в ручную. Дальше вводишь логин и пароль от аккаунта.

Есть версия, что нужно закрывать стим, после того как он переключается на Uplay.
есть вот такая версия

комментарий с форума Стима - "НАШЕЛ КАК ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ!
1. Удаляете все что связано с Anno2070 на компе и UplayLauncher, и еще папку с игрой в стиме, она остается даже после удаления SteamApps/common
2. Устанавливаете игру заного через стим.
3. Ставите Uplay с офф. сайта. http://uplay.ubi.com/
4. Запускаете Uplay, ждете обновления.
5. Заходите в свой аккаунт Uplay через прогу, запускаете игру через Uplay
и можете играть!

Мне помогло, точно такая же проблема была, как и у Вас.
Если вам тоже помогло ставьте +

Или опишите проблему более конкретно.

1

ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА Я ИГРУ УСТАНАВИЛ 5 АККА НА ЮБИСОФТ СОЗДАЛ ВСЕ ПЕРЕ ПРОБАВАЛ А ТАМ НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ

1

как запустить Anno 2205,пиратку, запускаю игру перекидывает в стим , что делать ?

1

Короче, такая лажа. В отдельных заданиях в некоторых отсутствует кнопка "старт", то есть я тупо не могу запустить некоторые сценарии)) лицуха, 2070.

1

Привет. Помогите не могу запустить Анно 2070, устанавливается, а потом выпрыгивает рамка где: Rege dit Failed to initiatize DerectX Что это значит? Вроде стоит 11 версия. Я сильно не соображаю в этом, что делать? Анно 1404 такая же ерунда. Ну очень хочеться поиграть, пусть даже 1404. Пожалуйста обьясните.

0