на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Арктика

Дошел до Арктики выбрал сектор, а там нет корабля управления. Что делать? Кто с таким сталкивался?

Как итог не могу построить склад и занять остров для постройки.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Непонятно зачем нужно здание секретной лаборатории которое дает счастья , тем самым незначительно увеличивается доход и количество ученых. Но при этом огромные расходы на него. Тоже и на Луне с медецинским зданием.

1

А по нажатии Tab не чего не происходит?

0

MaxQjust
видишь красным выделено красным область внизу при нажатии на tab там должен показываться корабль. но его нет. я всю карту просмотрел корабль испарился:(

0

Такая же проблема. Причем появилась при втором прохождении на эксперте, правда локация другая. Первый раз занял эту самую локацию на сложном, всё было норм. В одной теме писали что проблема из-за уровней сложности.

0

Как можно зарабатывать в Арктике? А то мне приходиться отыгрываться на умеренном поясе что бы быть в плюсе

0

Ghost_of_dark_soul
Это довольно таки проблематично. Арктику и Луну сделали специально для добычи редких ресурсов. С деньгами в этой части вообще проблем нет, как и с производством потребительских товаров. Поэтому развивать основные острова жизненно необходимо.

0

ребят что делать жители арктики убежали нехватает инергии и тепла как все это выглядет

0