на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Линии электропередач

Ребят, подскажите пожалуйста Построил термоядерный реактор, улучшил оба порта , задание выполнено, но вот электричество не передаётся. Чтот не могу понять как это настроить.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кирилл Кравчук
Выбираешь "новый торговый путь" и там будет такая большая иконка с молнией.

0

RedOwl
У меня походу его нет, в разделе умеренный пояс и арктика так же нет.

0

Кирилл Кравчук
Попробуй сюжетное задание выполнить, потом вроде будет.

2

Все, прлблемв решена, нужно было следующее задание пройти. Теперь все работает

0

ребят, вопрос не по теме,кто нибудь добрался до постройки штаб-квартиры??похоже миссию пройти не возможно, так как для прохождения нужно активировать модули в юплее, попробовал построить левый модуль,не прокатило... есть идеи как пройти??

0

andrew154
Надо достичь количество инвесторов в аж 150к рыл. Тогда откроется возможность строить штаб квартиру.

1

да блин, я построил уже штаб-квартиру!! но проблема в том, что пройти эту миссию невозможно!! нужно построить 5 модулей!! тоесть можно построить только 4 модуля,а 5 модуль нужно активировать в юплей.... без этого миссию не пройти!!!

0

andrew154
Вообще то любых 5 модулей и модули если ты присмотришься нужны для кастомизации и только , можно и тяп ляп оставить , а можно выстроить что нибудь годное , на то там и 30 модулей. Миссия эта завершиться и она последняя .

1

andrew154
Ну у тебя один закрыт я смотрю но другие то открыты.

0

andrew154
Советую прочитать описание задания внимательно. Постройте ЛЮБОЙ модуль штаба корпорации 4/5. Проблему ищете там, где её нет. Всё спокойно проходится.

1

RedOwl. вот именно что закрыт, и написано что нужно его разблокировать в юплей..... цена 20U очков,
честно сказать ждал большего от игры, свободного режима нет..., что ж придется стряпать моды..

0

жаль что после постройки штаба и 5 модулей игра в принципе и заканчивается((

0

Vychuchol.,
5 модуль нужен для получения достижения в uplay, хотя это неважно уже, разблокировал,а вот прокачка кораблей вообще бесполезная,прокачал все корабли до 25 уровня,вроде бы написано,что прокачка максимальная,но тем не менее есть еще,кнопки улучшения,но пока что недоступные,и уровни идут дальше, кстати на счет боевой системы,тут похоже либо касяк,либо разработчики не до конца все продумали,так как нету логического завершения,боевая система похоже вообще бесконечная,

Сетеш, ну почему же заканчивается ?? а как же DLC Season Pass ? хотя в нем всего 2 новых региона добавляется, тундра и станция, но стоит это удовольствие 19 евро,или 1299 р в стиме

0