на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Помогите с развитием корпорации на 100%

Недавно начал играть заново, решил развить корпорации на 100%. Некоторые требования еще не прошел такие, как достижение максимального военного уровня или получение 13 мировых торговых маршрутов, но уже столкнулся с ошибкой:
Я уже получил все строительные чертежи во всех поясах, но на странице "чертежи" показывает, что одного у меня еще нет - Общественный центр в зоне тундра. Подскажите, как исправить ошибку, если это возможно. Не хотелось бы заново игру проходить.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Возможно задание при котором дается черчеж связан с военным уровнем ибо соотвествующие корабли не открыты и еасколько я знаю тундра это длс и она не должна влиять на прогресс

0

MaxQjust
В том то и дело, что чертеж обычный. Он дается при достижении условия именно в Тундре. Я общественный центр то построить могу, но он отмечен как недоступный, поэтому считаю, что тут именно ошибка в игре. Военный уровень 26. Также с появлением различных ДЛС увеличивалось количество чертежей, необходимых для получения 100%. У меня пока что 141 из 148. Как получить остальные пока не имею представления.

0

Проблему решил самостоятельно: Для активации общественного центра необходимо было 500 рабочих в тундре. Когда впервые я набрал необходимое количество рабочих, то здание у меня стало доступным, а в чертежах почему-то это не отметилось. На момент обнаружения проблемы количество рабочих было 120, я опять довел до 500 и чертеж активировался. Теперь 122 из 122, но вот на панели развития корпорации так и осталось 141 из 148. Подскажет кто, где брать остальные чертежи? Или может есть база по чертежам. Сам я ее не нашел.

0