на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Технические проблемы

Делимся проблемами в игре, кое-где уже читаю, что не всё так хорошо.

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня после настроек когда нажимаю "старт" игра загружает мир и зависает, но при этом озвучка продолжает рассказывать управление.
Менял настройки графики - не помогает. Комп соответствует требованием.(Пиратка)

1

Андрей Демидюк
Тоже самое. Линия загрузки доходит до конца и останавливается. Прогружается кусок интерфейса, звук идет, но карты я не вижу.

3

Morgal
Андрей Демидюк
Хех. Та же беда. Значит я не один такой.

2

У меня всё хорошо,иногда бывает баг,что на луне командный транспорт не может подъехать к цели задания,ну типа что-то подобрать и т.д, лечится перезапуском игры)

0

у меня баг. после 6 часов игры. вышел. потом запустить игру не смог. пишет что какой то dll поврежден. в итоге снес игру. снес юплей. переставил по новой и..... теперь не могу зайти ни в один из своих секторов (бухта, ледник, луна). только можно 2 боевки делать и то после второй ваще опа.... короче игра еще очень сырая.... артефакты уже бесят в леднике (вроде лед должен быть. ан нет! кое где квадраты травы и песка появляются... в общем мое прохождение игры на этом закончилось. а ведь я так был близок к созданию реактора на луне...

0

Neronus
лицензия... игра сырая просто жуть... когда дождь включается моя мощная видеокарта лагает... настройки на минимум все равно лагает.. короче еще и дело у них с оптимизацией

0

ravager_geo
Ну это ж Юбики, что ты от них хочешь..

0

Чтобы не фризило надо перезапускать игру каждые несколько часов. За весь день у меня был только один баг, пропал интерфейс, перезапуск помог, благо автосейвы есть.

0

Ребят а SLI режим вообще будет ? без него вообще все лагает ! )

0