на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Уже в DLC "Tundra" стоит Denuvo

Мда беда прям какая-то :)))) , игрушка шла без всяких защит , игрушке уже 4 месяца казалось бы ожиотаж прошел и многие ее прошли , но тут Юбики устроили подлянку причем не ожиданно , нет бы выпустить 2 завершаюших DLC без зашиты и делать новую Anno c денувой , так они блин встроили денуву в DLC Тundra и теперь хрен поиграешь , теперь выкладывай 3к за игру и 2к за все DLC охренеть , а не выложишь то в DLC Tundra и Orbita не поиграешь , кто чего думает ? :)))

Комментарии: 19
Ваш комментарий

кто чего думает ? :)))
Та мне и на пиратку все равно. Игра не впечатлила. Ну а так, стоит єтого и ожидать, что крупные компании будут ставить Денуво на свои будущие игры. Все же они могут себе это позволить))

5

теперь выкладывай 3к за игру

Зачем, ведь она у тебя уже есть? ;)

Вот сволочи, заставляют покупать свой продукт, да?

4

Немезис
я на нашем языке покупать не хочу озвучка и текст не очень сделаны , а английская версия вместе с сизон пасом стоит 3к )))))

Было бы чем заставлять хе-хе , если бы игра была онлайновая дрогое дело а тут сингл компанию прошел и забыл :)))

0

Cheburashka,
рано или поздно, все равно сломают, это вопрос времени, хотя возможно и не будут ломать, либо дождутся выхода всех DLC и патчей и сломают, хотя на счет патчей, то тут вообще похоже открыт конвеер))
всем поклонникам Anno 2205 доступно бесплатное обновление Corporation HQ,про это дополнение вообще ничего не говорили...

в целом игра нормальная, но вот большие минусы все же есть, если и покупать,то лучше уж когда выйдут все dlc ,и на распродаже со скидкой, дешевле выйдет,нежили сейчас,хотя уже несколько распродаж было,но Anno 2205 в распродажах не было,
в общем будем смотреть

2

Артур Штейн,
в стиме цены
обычная версия Anno 2205 1999 pуб.
Anno 2205 Gold Edition 2999 pуб.
Anno 2205 - Season Pass 1299 pуб.
Anno 2205 - Tundra 699 pуб
хотя и тут можно купить только Anno 2205 - Season Pass вроде бы как в этой версии тундра идет бесплатно,а для остальных версий нужно покупать тундру отдельно

2

andrew154
В стиме беру только на распродажах, а так либо на носителях, либо сторонние магазины.

0

A.Soldier of Light,
посмотрим, может быть и сломают,

1

Ребята, сейчас во всех магазах распродажа коллекционного издания по 1300 р. Например в ДНС и в Юлмарте.

1

Серьёзно? Думают продажи вырастут так. Юбики скурвились уже окончательно. Оптимизации и так нет в играх, так ещё меньше теперь будет.

0

Сначала появилась привязка игры к CD-ROM-у, потом появился Старфорс, затем DRM/онлайн-активация/ регулярная проверка в процессе игры (через подключенный интернет), теперь вот denuvo... До коле?... Пираты все равно взломают, робингуды все равно выложат репаки на торренты, а простому законопослушному, что лицуху приобрел, только дополнительные хлопоты...

Cheburashka
А если удалить (uninstall) этот DLC, тогда все вернется к норме, так? Или уже нет? :]

0

A.Soldier of Light,
да похоже толку не будет, как ты эту denuvo вырежешь из exe игры?
вот кусок кода...
Patch v1.4 +Tundra DLC

0

Артур Штейн,
вот и я про тоже говорю, что лучше брать на распрадаже с хорошей скидкой, выйдет дешевле,нежили сейчас, да и тем более с тройной DRM защитой убейсофт явно переборщил,но апять же, будет ли убейсофт участвовать в распродажах?? уже прошло несколько распрадаж, и увы скидок не было
в общем посмотрим, если сломают,то хорошо,а если нет, ну и фиг с ней,подождем летней распрадажи

0
Cheburashka написал:
я на нашем языке покупать не хочу озвучка и текст не очень сделаны , а английская версия вместе с сизон пасом стоит 3к )))))

Что прости?
http://steam b u y.com/uplay/anno-2205-gold-edition/

0

Vinni-Pukh
Там наверху оранжевым написано для Росси только на русском :))

0

3DM уже сломали Denivo, например Just Cause 3, у них на сайте она есть, правда таблетка вшита

0

При должной любви к игре можно и приобрести, а если не можете выделить деньги для для людей которые вложили время и своё творчество тогда как говориться "закатайте губу товарищи!"

-1

MaxQjust
Абсолютно верно. К сожалению сказанное тобою не относится к Anno 2205.

0

Какой нехороший DLC =] Придется тогда переустанавливать всю игру (ту версию, что без проблем запускалась до установки DLC).

-1

Я даже и не знаю, где афтар увидел такие цены,взял коллекционку в 1с за 2400, а вместе с ней и сезонный пропуск шёл. К слову сейчас игра стоит на steambuy 1995 за Золотое издание и 1395 за обычное.

-2