на главную
об игре
Another War 22.11.2002

Блин, опять про партизан!!!!Хелп!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В первом акте, узнал пароль, где встречать, нашёл трех партизан с командиром, но поговорить с ними не могу....Может кто-нить путь сказать до лесной избушки.....

0

Все банальное просто...
Говорим с гробовщиком он сообщает что есть такие типы (партизаны)
говорим еще раз он скажет обратиться к бармену
бармену говорим что про партизан сказал гробовщик он скажет условный "знак"
идем к грбовщику он скажет пароль
чешем в страшный лес... по моему так там появится еще один выход...
там куча фрицов... валим всех... в левом верхнем углу избушка... поболтаем с ней придет тип... попросит притащить ящик (довольно большой) приносим ... он дает документы забираем... в машину и поперли дальше....

на самом деле квестики то убогие... совет всем (халявный) в игре ВАЖЕН ИНТЕЛЕКТ... и не только Ваших NPC :-))

0

На самом деле, в игре не очень важен интелект, все квесты все равно дадут, и процти их не трудно. Самое важное - ловкость(совет тоже бесплатный):-)

0

люблю выбирать.... интелект это как раз и дает так интересней

0

Да ёлки я всё 2 раза заново сделал , всех фрицев убил , а всё
равно никакой избушки нету.
Пожалуйста киньте ктонибудь сейв , а то я комп раздолбаю

0

Для "Балбеса"....
посмотри внимательно на карту ... уней несколько режимов ....

локация
местность
европа

будь повнимательней проблемы могут возникнуть на второй местности... - двойном-риббентропе... когда пройдеш это бу очевидно

у домика отдельная "локация" и выход к ней в дремучем лесу ...
по моему он так называется идеш вдоль левого края примерно по середине локации....

и еще если квест полностью дан то на карде появляются "точки входа выхода" вроде все... удачи

0

нашел в страшном лесу по левой стороне ход к избушке....два дня искал, блин

0

Пацаны ПОМОГИТЕ! После того, как я первый раз поговорю с комендантом деревни Риббентропом меня отправят в лес на расстрел, я естественно всех валю и иду опять в деревню и говорю с ним опять(нажимая на него правой кнопкой мыши). При этом должна быть строка - ПРЕДОСТАВИТЬ ГОВОРИТЬ ИОГАНУ в меню разговора, но ее НЕТ??? Так почему же ее нет???

0

Как вообще начать игру! Нажимаю OK когда дают описание чела и ничего не происходит!

0

Что делать в подземелье (1 акт) я не могу открыть дверь где чел лежит

0