на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Биовар еще живы?

Сори за такую странную тему, но я просто запутался. После провала Андромеды Биотварей же распустили, или я что-то не так понял?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

BatmanWayne221
Лол. Распустили команду новичков работающих над Андромедой и то не полностью. Ещё часть сотрудников отправили в основной офис, который как раз и занимается Athem(и по слухам Dragon Age 4), собственно провал Андромеды заключается в том что разработку доверили новоиспеченному ответлению основной студии.

15

TheHouse
Ааа, ну сорян, я после провала Андромеды вообще новостями по студии не интересовался, думал усе приплыли, а оно вон как значит. Нус, это игру я не жду, а вот в драгон айдж 4 поиграл бы.

0

BatmanWayne221
По моему после Anthem она сдохнет, попробовал демку, разочарован.

1

z8TiREX8z
Да уж, будто всех чуваков из той студии с новичками просто перевели в основной офис и попросили сделать из Андромеды Anthem XD. Никакими "настоящими" Bioware тут и не пахнет, это те же самые трансгендеры, которые делали Андромеду.

2

будем надеяться,что биовар учатся на своих ошибках и следующие их проекты будут удачными.они ведь раньше такая классная студия была!

9

VioO
Таки да, раньше у них было норм годноты, но сейчас.....Например насчет этой игру у меня просто НЕРЕАЛЬНО большие сомнения. Так что все надежды только на 4 драгон эйдж, но его еще официально даже не подтвердили, хотя может на Е3 и завезут.

-1

BatmanWayne221
сомнений как раз быть не должно. игру делают не хранцузы говнари из монреаля. а делают настоящие биовалы. если андромеду инфо скрывали по большей части до последних дней, то анзем показали сразу и видос про графику и геймплей. если бы показали андромеду такой как она готова была выйти. её бы отправили в утиль или на полную переработку. по этому хранцузы так хитрожопили. думали прокатит или что сильно переделывать не нужно будет.

-4

Mewel
Биовар давно не делают годноты, так что сомнения имеют место быть,

3
Комментарий удален

Wolfram carbide
Ничего так что тема уже как год не актуальна?

0
Mewel написал:
хранцузы говнари из монреаля

Монреаль - это Канада XD

-6

ArXangel_ann
В монреале полно хранцузов, там даже два языка
Читаем вики, если знаний нет, перед тем как умничать.
Единственный официальный язык в городе — французский, для 59,8 % жителей города этот язык является родным, затем по количеству носителей следует английский язык — 19,4 %. В Большом Монреале доля носителей французского составляет 67,9 % от населения, второе место занимает английский 16,5 %

6