на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Оружие. Или где найти легендарное?

Поделитесь лайф-хаками, где можно найти легендарные автопушки для колоса?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Берешь колосса, ставишь всё что есть с самыми высокими показателями гир-скора (очков). Если тянешь гм-1-3 (иди на максимальной сложности) то фарми эвенты и всё живое в свободной игре или крепости "сердце ярости" (там за счет титана и фурий можно много хорошего лута поднять)

2

vkatz
Я в катаклизме играю на ГМ2, и бывает падают пухи, но за часов 15-20 игры там, упало только дробовики и гранатометы всякие, пару пулеметов, и ни одной автопушки...

0

x_F1GHTER_x
Модули, насколько помню, должны в контрактах падать на ГМ1-3. Они разнесены по заданиям, где то пухи падают, где то модули, где то глифы. Модули вроде в контрактах, но точно не помню.

0
YAxDIMANxYA написал:
Пробовал, либо нельзя,

Плохо пробовал. Можно скинуть вещи на склад, он находится слева от платформы с костюмом, любо разбирать там же или в кузне. Пробуй.

1

Столкнулся с тем, что не мог залутать лег. предмет (1 лег. уже имел в инвентаре). Написали мол достигнут лимит трофеев за экспедицию. Неужели можно вытащить только 1 лег. предмет за задание? Не смог нигде найти инфу по этому поводу.

0

YAxDIMANxYA
Инвентарь опустошать не пробовал?

0

Пробовал, либо нельзя, либо я не нашёл нужную кнопку.

0

Во время задания, склад у меня всегда наполовину пустой.

YAxDIMANxYA написал:
Написали мол достигнут лимит трофеев за экспедицию.

Во время задания.
И уже вытащил 2 лега за задание, видимо таки есть ограничение на рыжку и леги. В прошлый раз было оч много рыжки и 1 лега и несмог поднять легу.

0