на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Скидка на игру

Ожидается ли скидка и когда?
Может кто-то может здраво предположить?

И, если эта скидка вдруг появится и вы это заметили, - просьба написать сюда.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я бы не спешил скорей всего после выхода длс, базовую версию начнут раздавать бесплатно по системе дестени

3

Tdante
В 1С за полторы продаётся. Или еще дешевле нужно? Так то она вначале вообще стоила 3500, причём обычное издание на ПК

1

Tdante
А что мешает взять аксесс на месяц-2 и пройти игру?

0

4eburasska
Мешает то, что я планирую играть растянуто и больше, чем месяц. Может и через полгода захочу зайти поиграть, когда новый контент подвезут.

0

Tdante
Если планируешь играть постоянно то попробуй ещё игру Варфрейм, тоже ниче так!

0
Tdante написал:
Ожидается ли скидка и когда?

Жалко Ванга умерла, можно было бы ей задать этот вопрос...

0

Tdante
В Origin стартовала распродажа, и есть скидка на Anthem.

0

есть сайт G2A https://www.g2a.com/ru-ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=YANDEX-RU-SN-BRAND-RUSSIAN-W&adid=yandex-ru-sn-brand-russian-w&id=81&yclid=6944542940420398326
но там всё на свой страх и риск, я сначала купил за 1.5к, получил недействительный ключ и прождал неделю прежде чем на меня обратили внимание, вроде платеж отменили, но деньги до сих пор не пришли. я купил другой ключ уже за 800р, но тут другой проблем вылез-у моей игрухи с какого-то ХЭ нет русского языка, хотя вообще он есть, и по идее должен быть, сейчас жду помощи от тех поддержки.
в общем альтернатива есть, но тут никаких гарантий.

0

народ, совет небольшой. когда покупаете от орижина-отключайте впн, и подобное ПО, у них по ходу чел который купил в берлине, к примеру, априори не может на русском говорить, а значит и русского там не будет. другие будут, а русского не будет

0

ArtKir
Это называется региональная привязка. Так почти во всех играх

1

william1992
это называется торент форева, там хотя-бы на халяву, если нет чего-то, то не жалко, а тут еще деньги хрен вернешь

0

ArtKir
Какие проблемы вернуть деньги с Ориджина?

0

william1992
прочти мой коммент над ним, я так сказать топчусь по граблям, что-бы другие по ним не топтались. протупил согласен

0

ArtKir
А, это да. Грустно. Я из таких платформ только на Плати/ру покупаю

0

Tdante
покупай ее после того как выпустят 2 акт

-1

Вообщем, в оригине скидка снова на этот шедевр. Кто что посоветует, стоит брать или нет???

-1