на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Где обещанная NVIDIA RTX: DLSS

Где обещанная NVIDIA RTX: DLSS ? В настройках игры этот пункт вообще не активирован(серый) карта RTX2060 ? Windows 10 x64 1809 драйвера последние и игра обновлена.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

seregaj
Зайди в Nvidia Experience, и ползунок с графическими настройками сделай на 1 пункт ниже, появится включенный DLSS, хз почему так, баг наверное как всегда)

4

seregaj
Так может будешь задавать данный вопрос nvidia или bioware?

3

Boogie___man
Я там тоже задал вопрос, жду ответ и если ответят то напишу тут!

-1

seregaj
Добрый день, для включения NVIDIA RTX: DLSS вам нужно выставить разрешение 3840х2160

если вы не обладаете монитором который поддерживает 4к разрешение советую воспользоваться функцией nvidia DSR

Спойлер

"ТЕХНОЛОГИЯ DSR
Динамическое суперразрешение позволяет рассчитывать картинку в играх в более высоком разрешении, а затем масштабирует полученный результат до разрешения вашего монитора, обеспечивая графику в 4К на HD экране.

Наша новая архитектура Maxwell представляет целый ряд инновационных технологий, которые значительно улучшают игровой процесс. Одна из таких технологий, динамическое суперразрешение (DSR), имеет наибольшее значение, повышая качество изображения в любой игре, которая поддерживает разрешение выше 1920x1080.

КАК РАБОТАЕТ DSR?
Проще говоря, динамическое суперразрешение позволяет рассчитывать картинку в играх в более высоком разрешении, а затем масштабирует полученный результат до разрешения вашего монитора, обеспечивая графику в 4К, 3840x2160, на любом экране."

настройки нвидиа - 3d параметры -DSR вкл- ставим галочки 3х, 4х автоматом сглаживание включается на 33 % отключите ползунок на 0 и жмем выполнить.
Заходим в игру , ставим 4к разрешение и включаем NVIDIA RTX: DLSS


на данный момент Это касается только игры Anthem

с моей конфигурацией компьютера игра выдает в 4 к разрешение 45-56 фпс ( ультра настройки)

2
1mk написал:
Добрый день, для включения NVIDIA RTX: DLSS вам нужно выставить разрешение 3840х2160

Нет, даже при 1440р длсс активна. После последнего обновления она вполне неплохо работает, хоть там и не длсс 2.0, но скажем так картинка в 4к с длсс гораздо лучше, чем в 1440р без неё

1

seregaj
RTX я там вообще не нашел, а ДЛСС у меня включается только если разрешение в игре 4К, попробуй поставить 3840х2160 и тогда ДЛСС должно активироваться.
ЗЫ: только как тянуть будет в 4К это ещё вопрос.

-1

Пфф.. 1080тишки мне за глаза хватает и без ртх)

-2

Ой, ржу я с владельцев ртх) Всегда проблемы)

-3

В просторах интернета вроде пишут, что DLSS включается если графический процессор загружен на максимум а судя по всему карта 2060 справляется и без этой технологии.

-6