на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Как добавить русские субтитры в анлийскую версию

Ребята помогите...если можно?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Попробуй заменить исполняемый exe файл с русской версии игры.

0

Ervite
я думал об этом...но ведь она онлайн(

0

vitez123
В ориджине в свойствах игры Anthem (расширенные настройки запуска -> Язык игры -> English ) меняешь язык на русский. Тогда игра докачает файлы и будет тебе счастье.

1

For_Morda
как ты поменяешь)))...если английская версия!!!ТАМ ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЙ!!!

0

vitez123
Что в моем описании (выше) как сделать непонятно?
P.S. Нет английской версии есть многоязычная. И пожалуйста без криков.

2

For_Morda
у меня нет в ней русского,)))...я удалил уже ее.Спасибо за помощь!)

0

У только 4 языка

Помогите пожалуйста

-1

An_Core
Зайди в настройки аккаунта и проверь, если у тебя установлен русский язык для него (регион не важен). После сделай восстановление игры, должны скачаться русские субтитры. В игре, зайди в настройки и поменяй язык. Если и так не появился, попробуй удалить игру и при установке проверить снова язык. Увы, других способов нет.

2

Привет!) Ты смог поставить русские субтитры тогда или нет? У меня такая же версия и ничего не могу слелать.

0

Так и не нашли никакого решения? Просто заграницей работает только английская версия, а так хочется поиграть на родном русском языке.

-1

Vasuke
Если актуально,напиши.Нужно всего 2 файла закинуть в папку с игрой от русской версии.Тогда выбор русского языка станет доступен в меню игры.

1

BoySKAyt13
есть файлы для русского языка anthem?

0

MrSteben
Тебе сюда: https://answers.ea.com/t5/Drugie-igry-EA/Anthem-U-uchetnoy-zapisi-EA-net-dostupa-k-ustanovlennomu-yazyku/m-p/12125785#M22403

1
Комментарий удален