на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Вечная загрузка

Народ че кто решил как быть с вечной загрузкой? или не чего не сделать и тупа севрера лежат?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

padrepepe
Сервера вовсе не лежат. Просто это баг такой. Как начнётся бесконечная загрузка, выйди из игры, снова зайди и переприсоединись к экспедиции. Должно сработать.

1

ArmandoX
к какой экспедиции е мае! у меня после запуска игры бесконечная загрузка и все нет возможности даже нечег онажать не потыкать настройки!

0

padrepepe
А... Понял. Да, была такая проблема. Не помню, как её решали, но её точно как-то решали. Должно лежать на форумах EA Answers.

0

Мне сказали удалить папку с сохранениями, и да мне помогло

1

После первого запуска игры первая миссия всегда намертво зависает, даже пробовал скидывать настройки (хотя с моим железом все должно быть гут) Со второго запуска миссия проходится отлично, но по ее окончанию стабильно вылет безо всяких критов.

1

Pb1B0K
У меня была та же самая фигня с Крепостью вчера. А потом и без крепости. Сегодня, вроде, только обычный бесконечный loading screen из проблем.

0

ArmandoX
Пока снес, посмотрим открытую бетку. Чет подозреваю отменю предзаказ)

0

Pb1B0K
Да, подозреваю, что немало людей отменят(
Что ж, надеюсь, они в любом случае доведут всё до совершенства и вернут доверие игроков) У Anthem явно огромный потенциал развития. Будет очень жаль, если он загнётся...

1

ArmandoX
Если с бетотестом 1-3 февраля такая фигня будет то фиаско)))

2

padrepepe
BioWare это отлично понимают и очень стараются всё исправить и доделать. Надеюсь, что у них получится...

2

Народ где то прочитал что англ язык надо ставить но я хз еще не пробовал но попробую!

НЕ ПОМОГЛО!

0