APB

А каким будет Ваш герой?

Тема говорит сама за себя.Опишите внешность, характер, моральные устои.Начну 1ым.
Попытаюсь создать внешне максимально похожим на себя.НО своей фракцией выберу бандитов, т.к. предпочитаю стиль "оторваться-от-погони".Вожу я ***, поэтому моим лучшим другом станет УЗИ, и деньги, которые решают все.Свою банду не предам, и буду защищать ее честь пока меня не завалят.И танцевать я не буду, лучше пристрелю пару копов =)Вот такая предыстория моего персонажа.Ваша очередь)
0
Если говорить про внешность то буду похож на такого скрытного вора, никак там с ирокезом и т.п., а с маской и капюшоном, типа Альтаир (Ассассин'с Крид) в маске, вожу очень хорошо, поэтому буду действовать аля "Угнать и обворовать за 60 секунд и спиздицо за секунд 5-10", в принципе Снайпер тоже не плох аля "Ебашим прячемсо, ебашим, валим"
0
буду брутальным копом с 2-х недельной щетиной, каторый решает все проблемы свинцом
0
думаю мы встретимся ;)
0
Скорее ты встретишься с дулом моего автомата)
А вообще я бы хотел еще создать и персонажа женского пола в полиции =)
0
тема не умирай)
у мну будет своя бандитская копия
буду всё делать то что не удалось в саинтс ров 2
кстати говорили паркур будет в игре))
а если будет то ещё буду не только бандитом но и трейсером.
0
А вообще я бы хотел еще создать и персонажа женского пола в полиции =)
Какое оскорбление полиции =))

думаю мы встретимся ;)
ололо, твоя голова будет у меня дома висеть =))
0
а я быстро буду бегать))
а если чё твоя полицейская форма как украшение и память о тебе будет висеть у меня дома)
0
Буду брутальным копом,похожим на Макса Пейна)))
0
похожим на Макса Пейна
Надеюсь, не из 3 части?
0
Именно из 3-й)))
0
Именно из 3-й
Лучше б убили его во 2ой части, а то лысую обезьяну из него сделали...
0
лысую обезьяну
Угу...
0
Все мы когда-то хотели лысую обезьяну)) Во всех смыслах =)
0
тема не о лысой обезьяне))
0
Можно поинтересоваться: а вы о чем вообще? =)
0
о_____________о
0
Сделаю гопника и буду отжимать телефоны у других игроков ))))
0
О_______О я буду металлистом тогда....
0
Металлистом-ассассином?Это вроде как учасник группы кисс в одежде от юдашкина =)
0
это вроде как Chamakh в балетном учкучюке....
0
http://www.artgorodok.ru/images/foto_b/437_1153.jpg =)
0
Вот вот, я про него (хотя я не знаю что такое учкучюк :D)
0
ради такого случая, сколько себя помню, никогда не вбивал в поисковике "балет"
0
А я никогда не говорил кому-то что он носит учкучюк
Ы, балуемся смайлами =))
0
Сделаю гопника и буду отжимать телефоны у других игроков ))))
А ник какой будет? Ржавый?
0
Ржавой.....
0
Вот когда игра выйдет я вас всех порешу!!
0
После прочтения твоего Ника, я тебя не боюсь)))
0
Укропчик
+100
Может это орудие его пыток?=)))))
0
Главное в плен не попасться))
0
Да уж, в плену у него "горячо" =))
0
оружие ближнего боя, богатырь ты наш
0
Я бы сказал не ближнего боя, а тесного боя)
0
Влажного =00
0
Я хотел бы сделать макс пэйна)
0
Старого Max Payne 2 или нового Max Payne 3 ?
0
я сделаю копа и буду делать засады таким Ржавым которые крадут телефоны.а серьезно хотелось бу создать кокого нибудь крутого ка в полиции Майами =))))))))))))
кстать а игра платная или нет?
0
Не оффтопь смотри предыдушие темы читай новости там всё есть, а вообще игра будет почти бесплатная, то есть купил коробку и играй сколько влезет)
А своего перса хочу сделать копом, таким как Уилл Смитт в "Плохих парнях" (только не нигра) как раз буду с другом играть)
0
Создам Гангстера буду грабить банки) и мочить копов)
0
Если буду играть то буду копом ковбоем, с револьвером в кабуре. :)
0
хД а я тогда буду индейцем гангстером)
0
Evillemon
Расист?
0
нет не рассист ,все мы люди все мы человеки)
просто героя которым играю всегда ассоциирую с собой, а я не нигер
0
упал в чан с гуталином, теперь буду играть нигером)))
0
Я клан сделаю Святые будет называтся зато когда рускии войдут в игру все американцы от страха из нее выйдут:)
0
Создам Копа, брутального мужика похожего на Фишера, только лысого ><<br /> Буду мочить нигров бандитов и гопников.
...и да, я расист
0
Я клан сделаю Святые
Неоригинально звучит, нужно что-то креативное, я бы например исковеркал исходное слово так чтобы такого названия нигде не было вообще :)
0
У меня будет мент в плаще...как Макс Пейн или Марв из "Города Грехов".
Edit 10.03 - Хотя нет,в костюме что-то вроде как в thief 3(т.е капюшон на голове) и чёрными штанами.
0
Ну а я создам чела как в 13 районе который родился там одену штаны чёрные широкие голый торс в татуировках и бандана на харе!
0
Слушай Сhamakh, молот что тему такую создал, хвалю... Лично у меня будет два чувачка, один мент, как на обложке, в пиксе есть скрин (http://pix.playground.ru/862960/24326/268168/), уж больно мне понравилось; другой перс террор крутой(со стилем не определился), с диглом в ругах и с ракетной установкой за спиной!
0
ооо нет я создам чела бандане на харе и в хокейной маске!
0
маска как у джейсона?! ну который в пятнице 13-ое!
0
хз не смотрел ну маска как на скринах игры у терористов)как у маньков
0
я зделаю нигера в белой майке всего зататуерованого))
0
я зделаю нигера в белой майке всего зататуерованого))
Куклуксклан шифруется? :D
0
лысый, нигер, бандит, фраер и тд. буду как Хенкок васе с базукой, на, на васе все трупы.
0
http://bashtube.ru/video/40345/
0
лолка...
0
Сегодня играл вот таким чуваком:
pix.PlayGround.ru
0
-Zюня-

ха,у меня щитай такойже тока у него кепка и выглядет по другому)
0
у мну уже есть перс. тётка с красным эрокезом зовут - Mimoza!
0
Вчера прикупил шмоток:
pix.PlayGround.ru
0
Народ, а где можно скачать игру? Это бесплатно?
0
Отправь СМС "АРВ" на номер 4242.
0
-Zюня-
Зачот,смотри он модер забанит ещё.

N1KО
На что нам торренты.
0
Winns, who cares?
0
-Zюня- yeah not me.
0
Отправь СМС "АРВ" на номер 4242.
Оборжатся можно.

На что нам торренты.
Дай ссылку на нормальный трекер. На рутрекере закрывают вечно, на фриторентс поисковик жжет уже второй месяц.
0
N1KО Ты сам ответил на свой вопрос На рутрекере .
И хотел подлавить "ССылки на скачивания выкладывать запрещенно."
0
а эти чё выкладывают???вон пиши скачать mmo игру с торрента и там 1 апб будет!
0
И хотел подлавить "ССылки на скачивания выкладывать запрещенно."
Ох и хитрыяяяяяяя нынче модеры пошли....

По теме: седня гонял вот таким чуваком. pix.PlayGround.ru
Да простят меня разработчики за нарушение NDA.
1
-Zюня-
Повязка супер!!!
0
-Zюня-

крута рус чувак)
0
Вид сзади pix.PlayGround.ru
1
Штанина горит)))
0
У меня будет вроде гладиатора из Капуи ^^ И да, игра просто ОТПАД ) я буду задротом APB X)X)X)X)
0
Я создам перса типа Данте из Devil May Cry 3.
0
Я буду лысым крутым байкером с татуировками, как в GTA4 The Lost and Damned. Создам свой мотоклуб, пока еще не решил, как назову. Играть, разумеется, буду за бандюков. А и вопрос! Мотоциклы будут?! А то в роликах не видел.
0
вот мой чел
pix.PlayGround.ru
0
хочу отыгрывать роль футбольного хулигана)))) поместить логотипы любимого футбольного клуба на одежду и после матча идти громить виртуальные витрины)))) участвовать в массовых драках стенка на стенку и мочить проклятых A.C.A.B.ов )))) шутка)) хотя может и нет, вот как релиз будем, тогда посмотрим, можт за плохого копа играть буду)))
0
я се прототипа зделаю и буду по стенкам гонять=)))
0
Товарищи если кто то навострился нормально рисовать в редакторе игры и имеет возможность потратить на это своё время буду крайне признателен за рисунки типа азиатских тигров, драконов, цветов. В качестве оплаты готов делать музыку (джингл) на заказ
0
У меня будет в маске и скапюшоном и в куртке и автомат (или пистолет и снаперка) Маска хокейная примерно такой ttp://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/57500/ss_7256b521fad69a285081f1a489192efcf7fc601b.1920x1080.jpg?t=1279754766 Играть за бандюков начиная с кашельков и заканчивая банками)))))0
0
Мой перс. ДПСник!
pix.PlayGround.ru
0
MaksiM-GrimM-KochneV
ЖЖош
0
Во всех играх берусь за зло. И эта игра не исключение. Хотел создать образ скользкого типа, при взгляде на которого подумаешь "простой гражданин" "интелегент" и т.д Внешне планировал сделать смазливую мордашку без щитины оккуратная стрижка с зачёсом назад, светлые волосы и в интелегентных очках на тонкой оправе. А из шмота белую рубаху серый пиджак и отутюженные брюки с чёрными туфлями кароче как в анимэшке "Обитель зла" Но внешность обманичва и он бы был ещё тем каром. Но когда сел создавать образ то всё пошло не в то русло и вот что вышло
http://s60.radikal.ru/i167/1008/87/7e0dfc1b8ee9.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1008/d5/0fea29a34f53.jpg

Так что: Даёшь безумиее :))))
0
Моральные устои моего перса таковы будут менты идут прячешся Если готвятся стрелять то быстро пистоль в руки и огонь А так перс добрый БАнду не за какие деньги не продам
0
НакуреНый ЧеЛ с БалоНчиКом

Не ПанК
___________________________/
0
хоть игру и закрыли но всёровно вот мой чел
pix.PlayGround.ru
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.