на главную
об игре
APB 29.06.2010

А каким будет Ваш герой?

Тема говорит сама за себя.Опишите внешность, характер, моральные устои.Начну 1ым.
Попытаюсь создать внешне максимально похожим на себя.НО своей фракцией выберу бандитов, т.к. предпочитаю стиль "оторваться-от-погони".Вожу я ***, поэтому моим лучшим другом станет УЗИ, и деньги, которые решают все.Свою банду не предам, и буду защищать ее честь пока меня не завалят.И танцевать я не буду, лучше пристрелю пару копов =)Вот такая предыстория моего персонажа.Ваша очередь)

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Если говорить про внешность то буду похож на такого скрытного вора, никак там с ирокезом и т.п., а с маской и капюшоном, типа Альтаир (Ассассин'с Крид) в маске, вожу очень хорошо, поэтому буду действовать аля "Угнать и обворовать за 60 секунд и спиздицо за секунд 5-10", в принципе Снайпер тоже не плох аля "Ебашим прячемсо, ебашим, валим"

0

буду брутальным копом с 2-х недельной щетиной, каторый решает все проблемы свинцом

0

Скорее ты встретишься с дулом моего автомата)
А вообще я бы хотел еще создать и персонажа женского пола в полиции =)

0

тема не умирай)
у мну будет своя бандитская копия
буду всё делать то что не удалось в саинтс ров 2
кстати говорили паркур будет в игре))
а если будет то ещё буду не только бандитом но и трейсером.

0

А вообще я бы хотел еще создать и персонажа женского пола в полиции =)
Какое оскорбление полиции =))

думаю мы встретимся ;)
ололо, твоя голова будет у меня дома висеть =))

0

а я быстро буду бегать))
а если чё твоя полицейская форма как украшение и память о тебе будет висеть у меня дома)

0

Буду брутальным копом,похожим на Макса Пейна)))

0

похожим на Макса Пейна
Надеюсь, не из 3 части?

0

Именно из 3-й
Лучше б убили его во 2ой части, а то лысую обезьяну из него сделали...

0

Все мы когда-то хотели лысую обезьяну)) Во всех смыслах =)

0

тема не о лысой обезьяне))

0

Можно поинтересоваться: а вы о чем вообще? =)

0

Сделаю гопника и буду отжимать телефоны у других игроков ))))

0

О_______О я буду металлистом тогда....

0

Металлистом-ассассином?Это вроде как учасник группы кисс в одежде от юдашкина =)

0

это вроде как Chamakh в балетном учкучюке....

0

http://www.artgorodok.ru/images/foto_b/437_1153.jpg =)

0

Вот вот, я про него (хотя я не знаю что такое учкучюк :D)

0

ради такого случая, сколько себя помню, никогда не вбивал в поисковике "балет"

0

А я никогда не говорил кому-то что он носит учкучюк
Ы, балуемся смайлами =))

0

Сделаю гопника и буду отжимать телефоны у других игроков ))))
А ник какой будет? Ржавый?

0

Вот когда игра выйдет я вас всех порешу!!

0

После прочтения твоего Ника, я тебя не боюсь)))

0

Укропчик
+100
Может это орудие его пыток?=)))))

0

Главное в плен не попасться))

0

Да уж, в плену у него "горячо" =))

0

оружие ближнего боя, богатырь ты наш

0

Я бы сказал не ближнего боя, а тесного боя)

0

Я хотел бы сделать макс пэйна)

0

Старого Max Payne 2 или нового Max Payne 3 ?

0

я сделаю копа и буду делать засады таким Ржавым которые крадут телефоны.а серьезно хотелось бу создать кокого нибудь крутого ка в полиции Майами =))))))))))))
кстать а игра платная или нет?

0

Не оффтопь смотри предыдушие темы читай новости там всё есть, а вообще игра будет почти бесплатная, то есть купил коробку и играй сколько влезет)
А своего перса хочу сделать копом, таким как Уилл Смитт в "Плохих парнях" (только не нигра) как раз буду с другом играть)

0

Создам Гангстера буду грабить банки) и мочить копов)

0

Если буду играть то буду копом ковбоем, с револьвером в кабуре. :)

0

хД а я тогда буду индейцем гангстером)

0

нет не рассист ,все мы люди все мы человеки)
просто героя которым играю всегда ассоциирую с собой, а я не нигер

0

упал в чан с гуталином, теперь буду играть нигером)))

0

Создам Копа, брутального мужика похожего на Фишера, только лысого ><<br /> Буду мочить нигров бандитов и гопников.
...и да, я расист

0

Я клан сделаю Святые
Неоригинально звучит, нужно что-то креативное, я бы например исковеркал исходное слово так чтобы такого названия нигде не было вообще :)

0

У меня будет мент в плаще...как Макс Пейн или Марв из "Города Грехов".
Edit 10.03 - Хотя нет,в костюме что-то вроде как в thief 3(т.е капюшон на голове) и чёрными штанами.

0

Ну а я создам чела как в 13 районе который родился там одену штаны чёрные широкие голый торс в татуировках и бандана на харе!

0

Слушай Сhamakh, молот что тему такую создал, хвалю... Лично у меня будет два чувачка, один мент, как на обложке, в пиксе есть скрин (http://pix.playground.ru/862960/24326/268168/), уж больно мне понравилось; другой перс террор крутой(со стилем не определился), с диглом в ругах и с ракетной установкой за спиной!

0

ооо нет я создам чела бандане на харе и в хокейной маске!

0

маска как у джейсона?! ну который в пятнице 13-ое!

0

хз не смотрел ну маска как на скринах игры у терористов)как у маньков

0

я зделаю нигера в белой майке всего зататуерованого))

0

я зделаю нигера в белой майке всего зататуерованого))
Куклуксклан шифруется? :D

0

лысый, нигер, бандит, фраер и тд. буду как Хенкок васе с базукой, на, на васе все трупы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня играл вот таким чуваком:

0

-Zюня-

ха,у меня щитай такойже тока у него кепка и выглядет по другому)

0

у мну уже есть перс. тётка с красным эрокезом зовут - Mimoza!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вчера прикупил шмоток:

0

Народ, а где можно скачать игру? Это бесплатно?

0

Отправь СМС "АРВ" на номер 4242.

0

-Zюня-
Зачот,смотри он модер забанит ещё.

N1KО
На что нам торренты.

0

Отправь СМС "АРВ" на номер 4242.
Оборжатся можно.

На что нам торренты.
Дай ссылку на нормальный трекер. На рутрекере закрывают вечно, на фриторентс поисковик жжет уже второй месяц.

0

N1KО Ты сам ответил на свой вопрос На рутрекере .
И хотел подлавить "ССылки на скачивания выкладывать запрещенно."

0

а эти чё выкладывают???вон пиши скачать mmo игру с торрента и там 1 апб будет!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И хотел подлавить "ССылки на скачивания выкладывать запрещенно."
Ох и хитрыяяяяяяя нынче модеры пошли....

По теме: седня гонял вот таким чуваком.
Да простят меня разработчики за нарушение NDA.

0

У меня будет вроде гладиатора из Капуи ^^ И да, игра просто ОТПАД ) я буду задротом APB X)X)X)X)

0

Я создам перса типа Данте из Devil May Cry 3.

0

Я буду лысым крутым байкером с татуировками, как в GTA4 The Lost and Damned. Создам свой мотоклуб, пока еще не решил, как назову. Играть, разумеется, буду за бандюков. А и вопрос! Мотоциклы будут?! А то в роликах не видел.

0

хочу отыгрывать роль футбольного хулигана)))) поместить логотипы любимого футбольного клуба на одежду и после матча идти громить виртуальные витрины)))) участвовать в массовых драках стенка на стенку и мочить проклятых A.C.A.B.ов )))) шутка)) хотя может и нет, вот как релиз будем, тогда посмотрим, можт за плохого копа играть буду)))

0

я се прототипа зделаю и буду по стенкам гонять=)))

0

Товарищи если кто то навострился нормально рисовать в редакторе игры и имеет возможность потратить на это своё время буду крайне признателен за рисунки типа азиатских тигров, драконов, цветов. В качестве оплаты готов делать музыку (джингл) на заказ

0

У меня будет в маске и скапюшоном и в куртке и автомат (или пистолет и снаперка) Маска хокейная примерно такой ttp://cdn.steampowered.com/v/gfx/apps/57500/ss_7256b521fad69a285081f1a489192efcf7fc601b.1920x1080.jpg?t=1279754766 Играть за бандюков начиная с кашельков и заканчивая банками)))))0

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой перс. ДПСник!

0

Во всех играх берусь за зло. И эта игра не исключение. Хотел создать образ скользкого типа, при взгляде на которого подумаешь "простой гражданин" "интелегент" и т.д Внешне планировал сделать смазливую мордашку без щитины оккуратная стрижка с зачёсом назад, светлые волосы и в интелегентных очках на тонкой оправе. А из шмота белую рубаху серый пиджак и отутюженные брюки с чёрными туфлями кароче как в анимэшке "Обитель зла" Но внешность обманичва и он бы был ещё тем каром. Но когда сел создавать образ то всё пошло не в то русло и вот что вышло
http://s60.radikal.ru/i167/1008/87/7e0dfc1b8ee9.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1008/d5/0fea29a34f53.jpg

Так что: Даёшь безумиее :))))

0

Моральные устои моего перса таковы будут менты идут прячешся Если готвятся стрелять то быстро пистоль в руки и огонь А так перс добрый БАнду не за какие деньги не продам

0

НакуреНый ЧеЛ с БалоНчиКом

Не ПанК
___________________________/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хоть игру и закрыли но всёровно вот мой чел

0