на главную
об игре
APB 29.06.2010

Бар Сан Паро

Контробанда оружия приветствуеться!!!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

не очень тя понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Он хотел сказать флудим скоко сможем))

0

вот вам флуд: АРВ рулит (будет когда выйдет)АРВ рулит (будет когда выйдет)АРВ рулит (будет когда выйдет)АРВ рулит (будет когда выйдАРВ рулит (будет когда выйдет)ет)АРВ рулит (будет когда выйдет)АРВ рулит АРВ рулит (будет когда выйдет)(будет когда выйдет)
Вы это имели в виду?! а тема, смысл плохой! Создавайте конкретные темы!!!

0

Как я понимаю это тема для обсуждения мелких вопросов по игре. Тема создана для избежания срача в других темах форума.

0

AKUSTEK
так что там с баром.....интесно....будет эффект опьянения?...и типа жизня прибавляется...что то в подобие .....(б....л...я....непомню..О_о?)

0

CheDoG - как в assassins creed brotherhood бы нам стойку )))

0

Заходя в бар Сан-Паро встречаешь знакомые лица,которым уже надоел отдых и расслабуха,эти люди кипят от бездействия и скуки:
Ty Durrant и Wilson LeBoyce играют в бильярд против Harmon Benjamina и Tyrona Sennet,Chiro и Akiko X метают звёздочки в мишень для дарца,Grissom и Javes заняты армрестлингом,Violet Prentiss и Mirri Kent спорят о новинках оружия и техники,но смотря на не приязнь друг к другу G-Kings,Bloodroses,PrentissTigers,Praetorian выпивают за новый восстановленный Сан-Паро,по ходу готовя планы по контролю за районами.

Ностальгия,прошло уже 5 месяцев с офф. закрытия серверов APB.
С новостями и форумом,я уже забыл как было хорошо в Сан-Паро,не смотря на лаги,дизбалланс оружия,систему помощи и нахлебников,я забыл как бегал с заряжаной гранатой на перевес,я забыл как отпрыгивал от несущихся на тебя машин,я забыл как отбирал у кримов сворованное барахлишко,я забыл поджидал кримов за углом,я забыл как сидел часами в Socal-e делая индивидуальность персу,я забыл как продовал игровое бабло за реальное,я забыл как рисовал графити на стенах и стерал чужие,я забыл крики "winns it`s my car","careful noob","winns aimbot","winns wtf",новерно это зимняя меланхолия...погодите-ка я всё помню,т.к такие моменты не забываются и скоро,очень скоро мы опять погрузимся в эти ощущения и сравним "до" и "после",хотя "после" уже не будет таким,каким было "до".
Сан-Паро которым мы жили и запомнили:

Спойлер

&feature=related

0

Блин Winns, уважуха тебе! Классно придумал!

0

блин посмотрел щас видео это, и так жоско захотелось поиграть... Раньше когда она работала я почти в игру даже не заходил, наверное потому что не было тех, с кем было бы интересно играть...

0

эхх видос вызывает ностальгию=)))

0

Последние новости вызвали в баре оживление,28-го Сан-Паро снова распахнёт свои двери,а в баре от ложа в сторону бессмысленные дела,занимаются насущными проблемами:
Eva Orlandez штопает простреленные бронежилеты,Lillith Bloodroses стирает одежонку запачканную в крови,Stu Phoenix и Grayson Fell снимают оружие залежавшееся на полоках в баре,чистят,смазывают и нарезают резьбу под глушители,Suji и Simon Tran готовят новые рации системы Vivox,Miguel Estebano и Seung Bloodroses налаживают поставки боеприпасов.
Может в Сан-Паро и глухо,нет не души,катаются перекати поле,но в баре кипит жизнь.

Спойлер
0

Winns
Респект тебе, второе видео cool настольгия понимаеш...наверняка ты сам это видео раза 2 пересмотрел...мля пацаны все...посмотрел видос и совсем уж мощи терпеть нету...это как наркотик своего рода...а музыка, тему зацените..."поцик идет и все вспоминает что было когдато на этих улицах San-Paro"....кто подскажет что за кампозиция.?..Winns спасиб душевно ;))

0

APB как всё начиналось год 2005-й:

Спойлер
0

прикольно смотрится.
кстати было бы неплохо неон на машинах увидеть, понятно что "попкорн" но все таки для глаза приятно)

0

Постановочный ролик, неплохо. А коп вообще монстр, не успел в машину залезть уже на заносе в поворот вписывается :D
Skyline классно заделали там 8)

0

в баре Сан Паро мрачно и тихо..."Затишье перед бурей" подумал CheDoG и передернул затвор своего АК-47

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это суровый район...здесь выживают сильнейшие. На улицах этого города никогда не чувствуешь себя в безопасности...имя ему SAN-PARO....и я вырос на этих улицах...

0

)))))) Я ТОЖЕ ИНОГДА ТАК ДУМАЮ...)))AKUSTEK

0

тебя надо отправить в больницу San Paro ))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AKUSTEK
если будет такая локация обязательно туда зайду на обследование))..в списке больничной карты лечебницы наверняка буду в числе первых как особо опасный псих с манией садизма..)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На улицах San Paro смеркалось...в воздухе повисло напряжение..CheDoG знает что все уже началось и скоро волна хаоса нахлынет на этот некогда спокойный портовый райончик..и все знали что победит сильнейший....каждый занимался своим делом и считал про себя, что он сильнейший... а CheDoG за столиком у стены тихо ухмылялся...затачивая свой тесак....

0

AKUSTEK
скорее бы уже обт.....(P.S. на збт уже не надеюсь)

0