на главную
об игре
APB 29.06.2010

Делимся мнениями

MMORPG от "отца" серии GTA Дэвида Джонса, разрабатываемая на графическом движке Unreal 3. Главной изюминкой проекта, по словам разработчиков, станут реально существующие города, достоверно воссозданные в игре.

Комментарии: 167
Ваш комментарий

надеюсь будет достойная игра ))

0

Я тоже, надеюсь разрабы не подведут)

0

что-то картинка уже не радует( побольше бы видео, а там видно будет =))

0

Да больше бы Геймплей видео.

0

Эту игрк жду 2 по счету, после КОД конечно же))

0

В этом году ваще наплыв мега игр!!!

0

Быстрей бы в бету попасть чтоб по теме писать а не офтопить)

0

Я просто уверен в том,что игра получится потрясающей.Принцип Grand Theft Auto + World of Warcraft- А что еще нам надо?)

0

Поправлю.
Grand Theft Auto + World of Warcraft+Сонтер Страйк+Second Life+forza motorsport 2.

0

Интересно, а буду доступны некоторые возможности?к примеру свадьба, суд или что-нить типо этого?
ЗЫ не подумайте я не поклонник симсов))

0

Скорее всего свадьбы не будет.
А теперь немного инфы из игромании лайт.Было написано,что будут две противоборствующие группировки-копы и бандиты.Бандиты могут грабить банки,красть машины и т.д.А копы должны после любого действия бандитов преследовать их или приходить куда надо чтобы пострелять бандюгов.Пропустил свой "вызов"-потерял репутацию.
.Еще разрабы будут пополнять свой мир.К примеру,с выходом нового контента будут открываться новые города.Первый город будет заточен под гонки.Второй-не помню под что.3 и четвертый-под отстрел...ЗОМБИ.
И после этой статьи у меня "потекли слюнки".Быстрее бы меня взяли на бета тест!)

0

Скорее всего свадьбы не будет
Ты меня убил....

0

да что ето бето-тест, я уверен что хер каму из наших они дадут ключи!
занаете почему? тут недавно проходил бето тест на Disciples 3 Beta, ничего говорить не буду, дабы закрытая инфа, но ключик я получил, ща тестю...если бы вы знали как етот отбор происходит...там просто напросто выбирает компьютер, люди которые оч давно слидят за игрой, ждут, оин клча не получали, а вот извините "лохи" всякие, ктоторым нех делать, они получили...и так же и мы! дык там то русская локализация, а тут американская, у них из сваих будет много людей....
Но естественно я тож пдал заявочку на бето тест, буду ждать!:)

0

astat9I
+1
ключик на Disciples 3 не получил =( , но уже забросил.
Жду ключа на АРВ, заинтересовала игра, все кто считает что графа в игре решает - сосут (+ в АРВ она кул)
В АРВ много всяких фич, от создания своей машины до ограбления банка (тачку создаешь при создании персонажа - винилы, диски, фары и т.д.).
Каждый перс уникален (!) вы не сможете встретить "копию" себя в городе!
Это большой +

0

hawksoler согласен!
да APB тож жду с нетерепением, я уверен будет новая эра cs, будет офигенно!:)

0

если все будет так как нам обещают, игра станет бомбой, со временем появятся апдейты, которые возможно разнообразят геймплэй, отловят последние баги, и жить всем будет чуточку интереснее)вот такой я зверек)

0

http://www.gametrailers.com/video/pax-09-apb/56226?type=flv свежий трейлер) бодрячком

0

Chamakh
+стопицот Наверное уж RTW с "Електрониками" не подведут, организации "чОткие"
на их счету не мало успешных, так сказать "BOOM-ных" проектов, а вместе они -----> БоМбА!

0

WerV0lf13
Пиз*атый ролик, обязательно посмотрите его!

0

WerV0lf13 пасиб за ссылочку на видео, с каждым расзом как смотрю что нить новенькое, дык сразу же все больше и больше хочеться что бы игра быстрей вышла!
ждем!:)

0

Смотрите ролики тут (Куча улетного геймплея, трейлеры и просто кульные видео)

(!!!) http://www.eurogamer.net/game/apb-pc (!!!)

0

ппц, когда же ключик будет???я уже изнемогаю как хочется опробывать!

0

Сморел видюху, очень даже нечего! игруля смотрится прилично,но боюсь что у меня не попрёт она =( графа тоже норм
вот ссылочка, если уже была то сори
http://www.igromania.ru/videomania/99259/
будет мяяясо!

0

http://apbc.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=74:-ingame-&catid=34:piratenews&Itemid=68

0

Ролик с Закрытого Бета Теста...наслаждаемся (смотреть до конца)

0

Интересно, а будет сервер онли раша?

0

вопрос-она будет бесплатной?)

0

Оплата не нужна, скорее всего будет принцип "купи-коробку-и-играй-сколько-влезет" =)

0

Интересно, а будет сервер онли раша?
Cкорее всего....нет...но клиент и на русском будет тоже =))

0

Как-то мне в па*лу играть с америкосами и немцами, макаронниками, лягушатниками...
ЗЫ они мне: парле франсе?
я им: пошли на*уй!

0

Да там серва три-четыре будет забито Only RUS!

0

серва три-четыре будет забито Only RUS
вот и хорошо, я успею занять =)

0

вот и хорошо, я успею занять =)
мне место забьеш? ))

0

*объявлене по громофону* "пожалуйста уступайте места пасажирам с детьми и инвалидам." - пох на них, всех прогоним =)

0

ну пусть ребетня играет...инвалидо-нубов нах...

0

Елки-палки, а вообще кириллица будет? или как в тф2 транслитом опять?

0

Игра будет полностью на русском включая текст и звук (!!!)
+ Чат будет поддерживать кириллическую раскладку...

0

итс гууд.Озвучку прикольно послушать, типа : за Медведева(боевой клич), идите в попу со своей европой!(крик при задержании), гламурненько(рассматривая чьи-то кишки) и козырь: я б*я би бэк!(при смерти)

0

Готичненько....(как вариант)

0

Надеюсь денег в месяц брать немного будут.....

0

Лучшеб вообще не брали)) А так наверно около пяти баксов.

0

Игра будет полностью бесплатна, и графика как в GTA 4 и полностью оптимизирована!!! и движок UT 3, короче пистец окуенная онлайн игра будет!!! я её точн о куплю

0

Вообще больше всего меня привлекает отсутствие задроКАЧА, эти левелы-шмелелы, и самый крутой мега редактор!

0

А одежду придётся покупать за реальные бабки?

0

перечитывал статьи в игромании 7 раз, пресматривал ролики 10 раз, мечтал поиграть поскорее милон раз, в общем жду не дождусь этой игры, и она не на что не похожа, она индивидум, самая ожидаемая игра года!!!

0

а скажите если криме крафт на всей графе идёт без глюков,апб будет глюкать?

0

хз у мня не будет как у тя хз в крайм крафт не такая уж крутая графа и мир маленький на карте 5 челов бегают поэтому не лагает а в апб большой мир повсюду копы гоняються на мной ) и перестрелки поэтому может чуть чуть подглюкивать но хз сёдня буду наконец гамать проверю

0

у а в апб надеюсь можна будет графу сменить?

0

Вообще то все ммо строятся на том чтобы игра шла на всех компьютерах, так что можешь не волноваться, она вряд ли будет хоть немного тормозить, только возможно лаги будут и все :)

0

Chamakh[APB]
у меня требухи чуть лучше чем у тя,а ты незадумывался что есть компы которые просто неподержовать будут эту игру?

0

игра супер, она по мне... советую всем!

0

max47punk
Боюсь таких компов вообще не осталось =)
Хотя...Может в каком-нибудь селе Петухово еще есть Pentium 3 и шариковые мышки :D

0

посмотри в профиль там у меня все требования компа написаны

0

Я имел ввиду старые компьютеры времен когда GTA 3 считалась навороченной суперигрой.Сейчас-то понятно что большинство предпочитают бездушный Crysis только из-за сверхсовременной графики, честно хочу сказать, что "конфетка всегда вкуснее обертки".Акобы APB является все-таки ММО игрой, то разработчикам следует уделить больше внимания геймплею и др. составляющим игры, нежели графическому оформлению.

0

щя крута зделали офф сайт апб!!!))))

0

PC Минимальные характеристики:

Core 2 Duo или эквивалент 2Ghz
2GB RAM (3GB для Vista64 / Windows 7 64)
NVIDIA GeForce 7800 - 256 или эквивалентных
20GB на жестком диске

Гарнитура и микрофон рекомендуется.

Широкополосный интернет-соединение, необходимое.

во требования,а на ХР будет???

0

Мда, сайт сделали "отлично"... контента меньше... факью уменьшилось в размере и стало бессмысленной горсткой текста... меня не устраивает ответ "в 2010" на вопрос "Когда это начнетсО?"

0

Chamakh[APB]
Да не скажи согласен гейм плэй нада без вопросов но и графику оставлять такую какая она есть на данный момент нельзя это просто бред машины тупые ящики не красиво ппц как)хотелось бы увидеть такую графу как разрабы вон играли у них все чики пики)

0

Поиграл часок с лишним,прям копия True Crime NY:D, пока ничего хорошего не увидел... хотя всё таки збт=)править и править всё подряд там ещё полгодика надо...

0

ОМГ , графика отстой (как в гта 3 ) + жуткие лаги

0

никто не знает какого х** в игре всё реагирует с запозданием??? о_О в частности оружие и машины!!!

0

Пинг сервера стоят небось где то в далеке вот и запоздания(((Да графа согласен по сравнениюс видео от разрабов там был все шикарно а тут воще ужас)надеюсь в релизе графику полностью исправят а то иногда все размытое стает некрасивое)

0

сделайте хоть 1 скрин из игры,в видео то графа заебок

0

Вай-вай, слушаю и умиляюсь: графика стрем, то стрем, все плохо.Так вы на бэту зарегались, все еще будет впереди.Графическое оформление СПЕЦИАЛЬНО снижено чтобы избежать тормозов, лагов(сервер ведь не в России находится), основное предназначение бета теста направлено на выявление багов, вы же не думаете что все уже готово к релизу.Как по мне так я увидел 2 минуса: физика персонажей, когда их сбиваешь машиной, и прицел, а точнее зум, чувствительность мыши падает до минимума, что очень не удобно.Зато понравилось управление транспортом, т.к. оно не аркадное, все навыки приобретаем по-новой =)

0

Chamakh[APB]
Хоть один адекват.Так сложно понять что это бета тест, что главное выявить ошибки, а не дать вам на халяву поиграть в полную версию игры.(прадв я одного не понимаю, 10 гб как то много)))
А игра очень даже не плохая, мне жутко нравится.И вопросик что дальше??Когда новый тест или что??

0

открытый закрытый - пох!!! играть не комфортно,постоянные лаги,к тому же довольно сильно натупляет комп,движок - каффно! о качестве промолчу ,не оптимизирован абсолютно \\\\

0

вы чё все какие???игра клас даж если у меня на минималках идёт((((

0

Окак ! Чтобы можно было получить доступ к полным настройкам графики игры надо : Windows x64 , 4 GB оперативки .
- - - -
Есть у кавонить нормальный руссификатор ? Тот что в читах , половину текста показывает ошибками (Read text error)

0

я из-за него 20 мин сыграть немог,потом тогодался,при принятии миссии выдаётся ошибка и фиг сыграеш((((
и ещё кто знает когда ещё можна будет погомать?

0

в это воскресенье (11 апреля) с 17:00 по 21:00 играют ВСЕ группы!!!!!!!!!!!!!

0

даладна???чё 21 00 будем гомать???ура!!!!

0

Блин типы Мои Впичетление бета гамно что ппц.... не хочу описывать... с графой който лаг и тд

0

Дайте ссылку на игру в личку пожалуйста.

0

интересно какие требования будут??

0

Народ кто знает, какие сегодня будут ИЗМЕНЕНИЯ в игре?

0

Народ подскажите НУБу.
Купил Снайперку. А как её выбрать то?

0

Блин чтобы я не покупал мне это не приходит. Даже патроны кончились!

0

Comrad_Fobos После покупки оружие можно менять только в "Socal district" по средствам нажатия "I",патроны пополняются у спец.автоматов при нажатии "T".

0

Начинается все с обучения,оно скучное,но разбираешся в игре.После него выбирают выбрать..улицу..вообещм я не понял,типо как сервер.Можно вступать в групппы,и делать вместе мисии(Грабить караваны нельзя)Я купил себе Мп4 Но ближе к концу игры,еще и поменял себе револьер на УЗИ =).Есть иссследования,уровни,машины.


Может мне кто поможет,кстати.Как узнать к какой группе я отношусь?Нет я знаю,Что НН до 0.60,еще с марта там группа,и те кто регился там еще гдето.Мне нужно чтоб было показано чтоль)

0

DeniskaaaRUS
Не где это не показано,если ты регился после 1-го апреля,то ты в Sharp Shooters.

0

Спасибо.

Блин что-то у меня всё более двоякие впечатления.

Начнём с хорошего. Система "калективных квестов" это супер, прорыв и будующие ММО. Короче 10 балов.

Далее. Баланс оружия. У меня снайперка. Меня валят с Узи с 40 метров... За баланс оружия - 1 бал.

Далее. Удобство. Я покупаю оружие в одном районе а надеваю в другом? 2 бала. Это 5 минут загрузки!

Далее. Карта. Карта грамотно построена, интересно ныкаться. 9 балов.

Итого: исправить все глупости, иначе играть будет нереально...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Comrad_Fobos Насчёт баланса не уверен,может просто баг с узи,я сам бегаю с этим:

Дальше 25 метров не бьёт,иногда один патрон метров на 50 улитает и всё.

0

вопрос может не по теме,но всё-таки подходящей темы по игровому процессу нет,а технический раздел совсем не то \\\\ поэтому: каким образом можно получить N-TEC 5 (в простонародье "калаш") и STAR 556 ?????? самые привлекательные стволы,с окой бегать уже не актуально ((

0

Comrad_Fobos
Далее. Удобство. Я покупаю оружие в одном районе а надеваю в другом? 2 бала. Это 5 минут загрузки!


нет. чтобы "надеть" пушку нужно на базе подойти к аммо-автомату и, нажав "i", открыть инвентарь. далее выбрать пушку, которую хочешь заменить, и щелкнуть на кнопу "change" (справа, внизу), в появившейся менюшке выбираешь тот ствол, который хочешь поставить. все. в социальный район переходить для этого не нужно.

0

tork879
Я могу сказать как получит за ментов:
STAR 556 дефолтный ствол
N-TEC 5 дают за 6 левел в групперовке Prinliss Tigers

За кримов я не гамал так что сказать не чего не могу.
Или зайди где продаётся N-TEC 5 и наведи курсор на замок,получишь нужную инфу.

0

Winns
навёл,там ваще написано требуемый урвоень 1,у меня уже почти у всех 10 (ну может у некоторых чуть ниже),а он на замке всё-равно ((((

0

tork879
Может надо какого нибудь давателя миссий прокачать.

0

Winns

Comrad_Fobos Насчёт баланса не уверен,может просто баг с узи,я сам бегаю с этим:

Дальше 25 метров не бьёт,иногда один патрон метров на 50 улитает и всё.


чё игрушечные автоматики в АРВ,ахахахаха xD

0

Чувствую APB будет таким же разорительным бредом как и онлайн игры другие потому что система оплаты будет как в ВОВ и т.д поэтому надо играть щя на бета тесте пока не надоест)

0

APBэтоЖизнь
С таким ником не стыдно это писать?))))

ЗЫ. Система оплаты и правда специфическая НО...
НО насколько я понимаю можно менять игровую валюту на часы игры.
Отсюда: возможна схема когда бабло мы платитим когда качаемся. Т.е когда ты прокаченый крутышь с СВД на перевес и кучей гранат деньги в игре ты почти не тратишь, а значит при нормальном уровне игры будешь выходить "в ноль" т.е за час игры набивать бабла на час игры :-)

0

Народ можно русик не ставить а просто при запуске лаунчера поменять язык

0

Да новый патч исправил баги,но добавил ещё больше,fps прыгает 9-15-40-9-15-9,пинг вообще запредельный выше 360,у меня на US клиенте 160,а до патча был 110,изминили управления машинами,перевод чуть-чуть кривоват,но можно встретить миссии "Трус не играет в хокей" или "Ориентировки" представляю что у кримов,с первые минуты были дисконекты,хоть в тутор иди,но туда не пускает,последний раз ПБ кикнул,слишком мало серверов для тонны народа,кто конектится с 75 до 80 выкидывает,2 часа страшного мазохизма,изменили эмблемки,если не сделуют ещё бета-сессий Европа захлебнётся в соплях и плаче!

0

"изминили управления машинами"
А конкретнее?

0

Управление теперь не думает по 2 минуты.

0

Не увидел такого раздела куда бы можно было вывесить

Приглашаем всех любителей All Points Bulletin, в наше новое онлайн сообщество.
Можете создать свой собственный клан или разместить информацию вашего клана
Мы выдаём Клан лидеру закрытый раздел под его клан.
Можете просто пообщаться на интересные вам темы
Так же, вы найдёте для себя много новой информации об игре!
Мы набираем интересных людей и команду.
APB Evolution Department
http://apb.guild-evolution.ru/
Присоединяйтесь, удачи в игре.

0

Ну блин игра норм, реал пока тест есть - будем задрачивацца, а потом на пошлём )))

0

бета охрененно лагает играть практически не возможно, миссии конечно бредовые, в остальном игра отличная.

0

игра зверская. жду с нетерпением её выхода. уже качаю её понемногу. Сделали бы там ещё возможность паркурить и реалистичное повреждение авто- былобы вообще круто

0

классная игра бета ниче не лагает,я играю и все норм,игра на 10 из 10

0

Игра очень понравилась, эффекты, графика и самое главное Gameplay! Я думаю за эту игру стоит платить 300 рублей в месяц!

0

да 300 рублей да это можно но не больше)

0

Скачать установщик PTW можно здесь http://eu.ptw.apb.com/downloads/ptw-installer

Чтобы не перекачивать все, а только 400 метров, вот что надо сделать:
Скопируйте папку:
APB_Beta-EU\APBGame\Content
в:
Realtime Worlds\APB Europe PTW\APBGame
Замените все, что попросит.
Затем удалите эти 2 файлы:
Realtime Worlds\APB Europe PTW\Client1.2.0.538649.xml
Realtime Worlds\APB Europe PTW\ClientFiles.xml

0

Только нужно приглашение чтобы гамать.

0

говнище какое-то получилось. ожидал большего.

0

Очень понравилась гама. :) Сначала думал что "ну их нафиг с их абоненткой", а потом затянула в бетке. :) Если доната не будет а ток абонентка будет зашибись (хоть где-то реальщикам не будет преимуществ). Баги есть (особенно не понравился баг что машина ток граждан сбивает, а игроков нет), но надеюсь исправят. :) Графика для онлайн игры щикарная (комп тянет максимум)

0

особенно не понравился баг что машина ток граждан сбивает, а игроков нет
Это ты в учебном городе был?)

0

Я в другом и не успел побывать. :(

0

А. Вспомнил что там же мирка. Тупанул. :(

0

Я думаю игра будет интересной!

0

Мне чота не понравилось. Я так понял: они хотели замутить чота в духе ГТА, но чтоб было не похоже. Получилось коряво. Я, лично, покупать не буду. И даже искать вломанный лаунчер - тож.
Я поиграл и за бандосов и за мусоров. imho на Петровича горбатиться - интереснее.
На счет несбиваемых игроков: Это система такая: ты можешь мочить тока тех, кто вместе с тобой замазан в миссии(ну и педов), остальные - или зрители, или занимаются своими делами. Это, прямо говоря, чиста лажа какая-то. Чо толку от ста человек массовки, если ни мяса, ни кровисчи?

0

Читал об этой игре еще довольно давно, много друзья рассказывали. В принципе можно сказать даже ждал апб. Вчера благодаря пг мне таки удалось с ней ознакомиться. После небольшого гемора с установкой и регистрацией я таки запустил это творение. Первые впечатления были крайне благоприятные, красивая менюшка и далее ооооочень неплохой редактор персонажей, где собственного персонажа можно создавать и целый час. Дальше - хуже. После начала игры увидел огромное кол-во разных непонятных окошек, я хоть и геймер со стажем, но такой перегруженный интерфейс крайне неудобен. Вспомнить тот же вов, в котором от количества неизведанного скорее получаешь удовольствие, нежели начинаешь злиться(да и сделано там все на порядок удобнее). Графика ? Графика уныла, по сравнению с тем что видишь во время создания персонажа, ощущение ,что редактор вообще отдельно от игры идет. Персонажи страшные, машины убогие, а город из рук вон плохо сделан. И дело тут даже не в графическом движке и современности его технологий, а скорее в руках разработчиков, у которых все серое и унылое. И ко всему этому счастью еще добавьте и часто проседающий фпс на моем мидовом компьютере. Что касается геймплея то прошел пару миссий, чуть не заснул. Вся суть в том чтобы добраться до какого-либо места, нажать кнопку и получить награду. Машины ведут себя ужасно, как какие-то корыта. Нет, я не требую физику аля шифт, но хотя бы уровня гта4. Анимация тоже кривая.
Таким образом все сладости обещанные разработчиками куда-то канули. Ощущение что играешь в альфа версию, над которой еще пыхтеть и пыхтеть. Но, к сожалению, это уже почти готовая игра и даже трудно себе представить, сколько нужно сделать разработчикам, чтобы сделать АПБ конкурентоспособной. Очень жаль что загублена столь хорошая и интересная идея.
П.с. а еще и платить за это 10$ + трафик + нервы.

0

Поясните кто-нибудь. Это сейчас ещё бетка раздаётся? (ключи к которой на пг (которые на 5 часов))

0

AxeLite
Эвент "Ключ от города"

0

Бета, на которую я и не смог попасть, по причине аццтойного интернета =(

0

jarro, у меня инет 256 кбс что по сейчаснешним меркам очень слабый,но я все же за сутки скачал бету месяц назад и играл,сейчас играю в этот эвент ключ от города,лично мне игра очень понравилась,я уже точно рещил покупать 2 июля полную версию

0

Winns, спасибо, но я знаю что "Ключ от города". Когда будет релиз - всё это накроется медным тазом, правильно я понимаю?

0

ключ да,а вот бета версии PTW тестеров будут работать,как тест более ранних патчей так что если ты тестер PTW то можешь играть в бету после релиза

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ух ты! я уже отыграл свои 5 часов на ключе города,захожу на учетку а там вот

классно!!!

0

AxeLite
После эвента стата обнулится.
krags
Разрабы подарили всем по 5 доп. часов.

0

a230119, почти нечего добавить. В точку!

0

я чуть со стула не упал когда увидел скок она места на компе занимает

0

8 гигов не много,это бета а полная будет не менее 15 гигов

0

krags - По твоим словам (256 кбс что по сейчаснешним меркам очень слабый) у меня интернет сравним с мышью (мой инет) и человеком (твой инет ))

0

a230119 - Лол, вам, "геймерам со стажем", подавай графику как в школолотском Крайзисе ч0-ли. ну вот посмотри на свое ревью и приглядись, что ты не меньше половины текста обсуждал "отстойную графику". И ни слова про геймплей. Ацтой )

0

хех,я не знаю что тебе в графе не нрав,но для меня графа в игре оч хорошая мне нравится)

0

Jarro, у тебя видимо комплекс какой-то или что тебя так в моих словах возмутило ? Я не преувеличиваю и не преуменьшаю относительно своего стажа общения с компьютерной индустрией. Графика в играх никогда не была для меня центральным критерием оценки игры. При чем тут крайзис я не понимаю, и что все так любят с ним сравнивать. К слову могу сказать что в данный момент прошел в очередной раз Morrowind, в котором я на графику даже не смотрю.
Что же касается визуального оформления игры и графики, то эти вещи не стоит отождествлять, и одно включает в себя другое. Графика может быть и великолепной, но дизайн и оформление настолько убогим, что ни на какие шейдеры и внимания не обратишь. Тем более что касается ммо рпг то тут должна быть в первую очередь оптимизация, а затем уже всякие сладости.
Относительно геймплея я уже написал, и ничуть не меньше чем про остальные аспекты игры. Поиграл около часа(без учета времени на создании персонажа). Миссии унылые и однообразные, не знаю, может быть там нужно искать более-менее интересный квест.
Я конечно понимаю, что сейчас мне напишут про то, что я не понял и половины потенциала игры и блаблабла, но уж извините, копаться в дерьме в поисках конфеты мне не по душе, не знаю как вам. Еще раз повторюсь, возможно к релизу игру сильно подправят и она будет тем хитом, которым обещала стать, однако верится мне в это с большим трудом.
П.с. и мне кстати очень интересно, как ты с таким интернетом как сам описываешь можешь игру оценивать. Сугубо по роликам и скриншотам?

0

a230119

как говорится на вкус и цвет)))

ну на счет крайзиса отвечу.....сравнивают все игры с крайзисом только по одной причине...т.к. крайзис был и остается бейнчмарком с прохождением и на данный момент там самая лучшая графика....хотя сюжет говно ИМХО

0

меняю 2 ключа APB на 2 неиспользованных клячей для беты бк2 писать лично мне

0

R I D E N, шило на мыло что-ли?
бета бк2 была в феврале

0

R I D E N
Ключи для APB cтанут не нужны уже завтра.

0

ну срочно нужны если есть то скинте на личку буду безмерно благодарен

0

:(
Встретил первого в этой игре неадеквата. Нас трое, он один (без команды). Мы выполняем миссии, он ездит за нами на более быстрой машине и тупо толкает, ездит хорошо - угнать от него не удалось. Бесил нереально. минут через 5-7 как-то сам отстал.
Это нереально хреново что нельзя мочить НЕ врагов.

0

а я один раз миссию выполнял и один ган*он мешал нам хоть он не играл против нас и за нас,нам надо было ограбить магаз подойти нажать F а он на ветрину машину свою поставил и не отъежает,мы провалили миссию бывают же такие вонючки

0

Народ, видели - уг.ру только сейчас очнулись? начали раздавать ключи от города xD

0

ахаха,уже закрыли,вот балбесики)

0

Вот мой небольшой обзор на игру. Ну для начала отмечу что мне понравилось, а что нет.
Оружие: Дико взбесила несбалансированность, т.е в начале тебе из оружия дают какую то воздушку, что бы кого то из неё убить нужно очень постараться, и начинающим, против чуваков с пулеметами и калашами биться просто нереально. Но уже примерно на 3й день игры, сам добрался до неплохого оружия и уже давал отпор и валил таких же новичков.
Перестрелки: вполне ничего, исключая опять же несбалансированность. Обычно выигрывает тот, кто приезжает на место первый и успевает занять оборонительную позицию где нибудь на крыше. В этом отношении играть за криминалов намного проще, т.к. устраивать засады и оборонятся в основном приходится им. Но опять же, со временем ты сам привыкаешь и начинаешь просчитывать ситуацию, используя её себе на благо. Хотя это бывает далеко не всегда. Меня например под конец моего времени в игре, уже вооружённого мощной винтовкой и выносящего массу народу частенько заставал врасплох какой нибудь криминал выскакивающий из засады и убивающий в спину из стандартного оружия. Обидно, скажу я вам.
Автомобили: Автомобили в игре мягко говоря деревянные. Дико бесил наитупейший компьютерный интеллект прохожих и других водителей. Первые любили выбегать на проезжую часть в самый неподходящий момент, и практически не обращали внимания на бибиканье, ставя игрока перед выбором или, резко свернув, возможность потерять управление, или переехать глупого пешехода, но при этом потерять при этом драгоценные очки репутации. Их стандартные действия при виде мчащегося на них автомобиля: сесть и прикрыть голову руками умоляя о пощаде или начать тупо бежать вперед, вместо того что бы отойти в сторону на пару метров. Теперь о водителях. Эти вообще оочень часто любят останавливаться посреди проезжей части, как будто специально ожидая очередной автомобиль дико спешащий на выполнение квеста. На клаксон они реагируют так же как и деревья. То есть никак. Если пешеходы хотя бы порой тупо останавливаются, эти даже не обращают внимания и продолжают переть по заложенному им маршруту. Единственный плюс в управлении автомобилем это грамотное применение ручника. По началу из за деревянного управления собирал всех пешеходов, все столбы и повороты, но как только приноровился юзать ручник всё более менее наладилось, и проходить повороты на максимальной скорости стало даже весело. Так же можно отметить динамичные перестрелки из автомобилей на высоких скоростях.
Редактор персонажей: Вот это мне понравилось. Особенно возможность создания своего граффити, татуировок и росписи автомобилей. Вот тут есть где разгуляться. Конечно в начале все самые смачные загогулины будут недоступны, но уже через 5-6 дней игры у меня в принципе открылось достаточно, что бы создавать что то индивидуальное и неповторимое. И эта была лишь малая часть фигур и рисунков. Единственное что тут пожалуй не оправдало моих ожиданий, это количество одежды и причёсок. Причёсок 30, но большинство из них на один лад. К тому же одни и те же причёски встречаются как у женских, так и мужских персонажей.
Графика: Тут в принципе тоже без особых претензий. Для онлайн игры она очень даже ничего. Единственное, что мне не понравилось это "детская" кровь, вылетающая из персонажей в виде красного облачка, тут же исчезающего в воздухе. Уж если в игре каждый второй прохожий не краснея выкрикивает "F*ck you!", могли бы сделать уровень насилия и по жёстче.
Геймплей и интерфейс: По началу разобраться, что где на экране довольно таки сложно, но через пару дней ничего лишнего для себя не находишь. К тому же практически все (если не вообще всё) уместилось в меню, вызываемом клавишей Esc. Управление простенькое и трудностей не вызвало абсолютно никаких.
В общем впечатления остались положительные. К тому же из за отсутствия подобных аналогов игры она смотрится свежо и оригинально. Порой не обращаешь внимания на однообразие квестов и глупый интеллект и уходишь с головой в уличные разборки криминалов и силовиков. В общем игре ставлю 7/10. Надеюсь, что при выходе полной версии игры моя оценка возрастёт до 10 :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, по-моему самое интересное в игре это редакторы автомобилей и персонажей :

Все отсальное из-за технических причин я не мог ощутить...

0

В принципе у игры большой потенциал, но меня полностью обескуражила графика, лаги и баги (Поиграть нормально вобще не получилось), надеюсь что эти проблемы останутся в бэте и не более...

0

_Sammy_, хорошо написал, всё по делу.

0

Согласен. Обзор хороший, но по поводу пушек имхо правильно что дают пукалки, как ни как сразу давать то с чем ты кенту серьезному 5 точку надерешь не серьезно. С остальным согласен. :)

0

извините что не в тему но ... какая должна быть минимальная скорость интернета что бы играть онлайн

0

у меня 1 мб/сек и все летает на рус серверах, а на английских серваках при максимальной загруженности подлагивает.

0

_Sammy_ Согласен на все сто с тобой. Реально проукт качественный играть в него приятно. поддерживаю притензии на счёт тупых пешеходов и водил НПС но реально это всё как встаром добром ГТА со временем привыкаешь) и на счёт стрельбы тоже согласен ибо немного расстраивает что в бою решает на70% только пушка хотя в этом есть правда жизни)

0

Меня в игре расстроило только отсутствие хед шотов, из авп палишь прям в кумпол, а он 10 секунд отдышится и опять как новенький готов принять следующий выстрел туда же))

0

Вот поставил.. Windows 7 x64 и увидел разницу между 64 и 86 =)
Разница есть! причем Значительная!
вот скрин сделал.. для примерного сравнения)
Windows 7 x86 _ Максимальное разрешение _ Максимальная графика _ Сглаживание-0
http://savepic.ru/1481636.jpg
---------------------------------------------------------
Windows 7 x64 _ Максимальное разрешение _ Максимальная графика _ Сглаживание-0
http://savepic.ru/1482660.jpg
---------------------------------------------------------
Всем ставить имхо для АПБ х64! =)

0

Игра то прикольная, но почему то все время выкидывает и сложная система меню(не настроек)... кто знает какие нибудь команды русских игроков? а то одному не интересно бегать со всякими немцами...

0

SoulHunteRUS с выкидами есть 1 способ бороться заходи в копии районов с не большой популяцией (до 30-40 человек в зеркале) если там будет кидать попробуй еще меньшие популяции 10-20 человек. У меня на копиях с популяцией до 40 человек (кроме соц района там по барабану сколько людей всегда всё норм) всё отлично если же захожу в копию где народу много то стабильно вылечу минут через 20-40

0

Всё же купил игру, хоть и она не достойна, чтоб за часы платить денги, но видимо у них сервера слабые и их не много, в России вон всего 8 по моему и каждый до 80 человек вмещает, а толку, когда полить в любого нельзя, а только в тех кто против тебя задание выполняет. (Вот бы систему редактирования персонажа, одёжки и тюнинга машин в ГТА 4.) Вобщем поиграл и забыл, может на новогодние праздники ещё поиграю, хотя оплата у Battlefield Bad Company 2 и то лояльнее (один раз заплатил и играй сколько влезит), а геймплей в разы лучше, теперь жду Мафию 2, блага осталось совсем чуть-чуть.
PS [quote]Согласен. Обзор хороший, но по поводу пушек имхо правильно что дают пукалки, как ни как сразу давать то с чем ты кенту серьезному 5 точку надерешь не серьезно. С остальным согласен.:)[/quote]а на диске написанно:[quote]будь ЛУЧШИМ среди РАВНЫХ[/quote]:)
и ещё [quote]СРАЖАЙСЯ с ТЫСЯЧАМИ ИГРАКОВ в ОГРОМНОМ ВИРТУАЛЬНОМ мире САН-ПАРО[/quote] - интересно это как, когда вместимость сервера 80 человек, а битвы максимум 8 на 8:)
PSS у меня без вылетов на 512 кб/сек было

0

Игра полное гавно!!!
Желею потраченое ВРЕМЯ (
Это моё мнение, ненадо на меня гнать!

0

купил игру за 699 р.
игра нормальная.
но платить 349 р. в месяц меня нифига не вставляет.
можно конечно развиться чтоб из кармана не платить но незнаю с чего начать.
вообщем:
Графика:7.5
Геймплей:7
Звук:5
Моя Оценка:6
из-за вечных багов.

0

guryan95
Не скажи,я только купил 200 RTW поинтов,т.к. не хватало на безлимит на месяц,сейчас уже заработал в игре 2133 поинта и могу ещё играть до 4 августа,не покупая время,вот и вся оплата.
Сумма потраченная на игру:647р.

0

Игра в принципе хорошая (по задумке), но такая дырявая!!! Столько багов! И лагов не меньше. Как будто ее за неделю слепили. Очень много не доделано. В COD6 вид от 3-го лица намного лучше, и продуманей.
Так же сильно расстроило то, что в игре присутствует прокачка. Хотя было обещано, что ее не будет. А их динамическая система подбора противников, извините за выражение, гавно! Часто против меня гуманойдов каких-то выставляют.

0

orkin
Полностью согласен, еще добавлю, что игра вообще без жанра: ни шутером, ни ммо не назовешь... Очень непродуманная боевая составляющая, нет и в помине никакой отдачи и понятий головы, левой руки, корпуса и т.д. Кароче игра - хрень.

P\S: продаю ключ, на нем приличный чар и неогр. время до 5 августа.

0

Да-а-а играю уже 24 дня не считая ЗБТ и PTW,если смотреть здраво,без самообмана, кажется сейчас идёт платный бета-тест,в игре много багов,нет достаточной оптимизации,игра реально ещё не готова,такое ощущение что EA зарядила резрабам 50 миллионов и срок выплаты первое августа,патчи даже не тестируются на PTW,конечно это очень амбициозный проэкт от маленькой шотландской студии,надо было потерпеть с выпуском игры,но это уже давление EA.
Многие уже продают акки и ско-ко ещё продадут,как бы этот проэкт не упал в яму,но будем надеятся,что это только начальные проблемы хотя...

Это лично моё мнение и общему гипнозу не подлежит.

0

И над заданиями не плохо было бы поработать разрабам. Уже месяц таскаем портфели и ломаем двери. Лично я после нескольких дней игры, в основном начал заниматься только ориентировками и выездами на помощь. Остальное просто надоело.

0