на главную
об игре
APB 29.06.2010

(Х)APB: Reloaded

Суда пишем какие нововведения вы хотите видеть в игре.

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

по мне в этом мало чего хорошего...
сам факт доната и платного контента уже удручает. . .

0

Возможность убивать врагов,которые находятся за рулём машины через лобовое стекло.

0

ха мен я тоже об этом подумал....мне бы хотелось..чтобы можно было за препятствия прятаться...как в бонде последнем в игре хотя бы...Да а для чего нам здесь писать?что потом кто-то соберет инфу и к ним..и все поменяют?)))

0

а вот вдруг!? неожиданное рядом, так что. . .=)

0

Странно у меня игра запускаеться через лаунчер...до ввода логина и пароля....Осталось ждать когда сервера запустят...

0

я бы хотел что бы еще броня была на персах надеватьсяи перки 4 ого лвла и пушку с 4 дырками и очень очень хочу новые тачки ))) я их обожаю у мя гараж был переполнен и я миллиона 2 - 3 потратил на машины )))

0

Чтобы играть без всяких серыйних номеров и реестраций....

0

Alexey_x
Игра будет бесплатной,но регестрация будет,в онлайн играх без этого ни как.

0

mid505

ну в ГТА 4й была возможность прятаться за препятствиями, только почему-то те кто прятался первыми дохли XD

0

хотелось бы чтобы они ввели типа боевой системы для кланов) ну типа клан на клан)

0

AKUSTEK
Эта система доробатывается.

0
Скучаю Анимационные картинки
Скучаю Анимационные картинки

Надеюся мы уже скоро можно будет отпраздновать второе рождение игры=))))))))






all points bulletin

0

Так так...по теме.....
1) новые авто, и апгрэйд авто -->>>

(пусть возьмут из NFS, или Juiced 2

&feature=fvw )
2) повреждение статичных предметов
3) мини миссии, гонки, захват банков, и. т. д (следует сдесь же указать что в гонках учавствуешь на своей прокаченной тачке проигравший расстается с баблом а если отдать нечего отдает свою тачилу)
4) больше прохожих , гражданских, не учавствующих в перестрелках но реалистично реагирующих. (в общем поживее мир АРВ, что то можно взять из GTA).
5) возможность аудио соединения между игроками одной группировки
и многое другое...

0

Разработчики сказали что добавят мини миссии, клановские дома, районы с зомби, гонки и кооперативные миссии.

0

CheDoG
По пятому пункту - все нормальные кланы имеют аудио связь, вентрило и прочие проги тебе в помощь.

0

Вчера просматривал скрины своего персонажа (жаль видео не записал), вспомнил звук любимой стаббы: пуф пуф пуф и когда одевал наручи то из чата от задерженного узнавал о себе много нового. Эх и вот вчера понял, что соскучился по игре.

0

эххх до сих пор помню звук стабы стреляющей в меня пуф пуф пуф, а после звук моего дробовика: бабах; и как эффектно умирал тот, кто надеялся одеть на меня наручи=)))
ахаха хД
без обид;-)

0

FTP это уже хорошо!!! Но вот донат будет всё усложнять.... 100 проц появятся какие нибудь подписки, голд аккаунты, премиум аккаунты и прочая ху***.
Это всё буде создавать жуткий дисбаланс. Но, поживём увидим... чё загадывать...

0

Zigaton
Так всегда было и будет. Кто первый выпросил у мамки денежку, то тот и "батька" в игре(не имею ввиду людей,которые сами зарабатывают).

0

В игре будут районы с зомби!?
Что сказать ну пи*дец просто в таком городе жить1
Хрень однако знатная)
[а теперь по теме]
Хочу чтобы можно было меняться управлением машины во время погони

0

Вот еще нехило бы ввести систему званий и отличий в бандитских группировках ....у силовиков та все ясно понятно...шиврончики пагоны звездочки..))))...и что бы в зависимости от статуса в клане наиболее привилегированный получал бонусы от побед клана....тогда б каждый стремился стать лучше....я думаю был бы неплохой стимул...

0

что бы в зависимости от статуса в клане наиболее привилегированный получал бонусы от побед клана
ага, все пыхтят одинаково, а папки плюшки получают, провальная теория. . .

0

Слышал,что клиент старый можно будет вроде обновить просто до нового и все))))

0

Doom73
Это слухи, официальной информации ещё нет.

0

the_killer ясно,хотя ты прав,все потом видно будет)))))))

0

Doom73
Всё появилась инфа ,можно будет пропатчить старый клиент.

0

ZAAp41
ага, все пыхтят одинаково, а папки плюшки получают, провальная теория. . .
так я о том и говорю!.....будет стимул стать первым....что бы плюшки все тебе шли!....а не хрен знамо кому

0

лично мне бы быстро надоело играть ( с таким стимулом), при условии что все мои старания окупают игру задротов, а я должен сидеть с надеждой на: что бы плюшки все тебе шли

0

ак 74 мне в руки !!! ибо наконецто у меня дошли руки заказать крепкий гарнитур, новую мышь и пулигон для неёже (всех нубов буду головой в лужу мокать)
да кста нуб всегда будет нубом (даже если он такназываемый батька) пока он ненаучица нормально играть

0

Думаю ничего не измениться... они заметили как властелин колец "воскрес" когда стал бесплатным, и решили тут тоже самое сделать... А деньги рубить на дополнительных платных шмотках.....
В общем тест покажет

0

у кого возникли вопросы с получением новостей о збт ...а так же по получению ключей пишите..у меня есть инфа..))

0

незнаю,заполнил анкету на ЗБТ а ответа нету,когда ее проверят

0

Hitjeny
как только так сразу.
приблизительно после 15го посматривай

0

не знал куда это "впендюрить", решил сюда:
http://www.playground.ru/games/apb_reloaded/
как это м/б!?

0

форум переезжает что-ль? А есть смысл?
Игра по сути сменила название, да пропатчилась, вот и всё.

0

AxeLite
никто никуда не переезжает, это чья то ошибка, вот разбираемся.
просто удивило что создали новый форум, при том что есть старый

0

PAWEEL Это не ошибка! Это останется а то будет для новой версии.

0

я бы хотел чтобы в игре был отличный античит..сейчас уже на ЗБТ читаков море(((ппц играть нельзя

0