на главную
об игре
APB 29.06.2010

(Х)СЕРВЕРЫ открыты))качаем клиент APB:R

Открытие серверов APB Realoded

Разработчики выложили ссылку на клиент игры: http://apb.patch.gamersfirst.com/installer/APB_Reloaded_Installer.exe
Поиграть пока что не получится потому, что все сервера закрыты. Если вы уже получали ключ то вам остается ждать инвайта в игру. Если еще не получали ключ, получить его можно заполнив анкету тутA279;.


Начало первой волны закрытого бета теста APB Reloaded!

Кому первому вышлют ссылки на скачивание клиента APB Reloaded?
Ссылки на скачу клиента игры первыми получат жители Запада США. Европейским странам и востоку США ссылки на скачку клиента игры придут чуть позже. И самыми последними будет Бразилия.
Когда будет понятно кому дали доступ к закрытому бета тесту APB Reloaded, а кому нет?
28 февраля мы разошлем письма всем кто нам интересен и кто попадет на бета тест. Письма будут рассылаться в течение недели вплоть до 4 марта.


Последние новости APB Reloaded.

Всем, кто подписывался на закрытый бета тест игры были высланы ключи. На закрытый бета тест попадут не все, а только те, чья анкета заполненная на сайте покажется интересной. Таким образом большая часть получивших ключи на бета тест не попадет. Предположительно ссылка на скачку клиента игры на участие в закрытом бета тесте должна прийти всем в феврале 2011г. Открытый бета тест планируется через 1,5 - 2 месяца после открытия збт. Про официальны релиз игры пока что ничего не слышно, но скорее всего ждать его можно будет ближе к лету.

Комментарии: 75
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Письма будут рассылаться в течение недели вплоть до 4 марта.
Неправда письма будут рассылаться в течение всей ЗБТ.

0

alex v1))чего получил то?ключи что ли?их все получили))

0

ребята не поверите я запустил клиент и 5 мин бегал по сан-паро но потом меня выгнали

0

люди а когда я лаунчер открываю он че то загружает за 1 сек и сам моментально закрывается.так и должно быть?

0

macs5500
Нет не должно.
Попробуй удалить Client1.4.3.559640.xml и Launcher1.2.3.559387.xml из папки GamersFirst\APB Reloaded,потом запусти ланчер опять.

0

dark assassins one
подкрепи свои слова скрином(своим, а не чужим) чтоли, ато неверица

0

ну а я где смотрю и их там нет
скоко он установленный весит ??
если не обновлять??

0

Winns
ты случаем не с диска устанавливаешь?

0

macs5500
есть кнопка редактировать! не надо разводить( не помню на спящую голову эту фразу)...короче не плоди сообщения.

и если я не ошибаюсь, то для збт нужно полностью другой клиент и игру качать, а не компоновать со старой?!

0

уже на торренте клиент для збт лежит

0

паларойд не работал?
уже на торренте клиент для збт лежит
сняли его от туда уже.

0

всё равно зачем сейчас клиент если в игру ещё не запустили а на збт мало кого примут

0

а если с диска установить,пойдет?

0

народ на торрентах есть клиент сам качал...так как при обновлении скорость маленькая..а еще уже многие попали в ЗБТ..у нас чел из клана попал))да из пиксель-ганс многие))

0

многие? единицы везунчиков...
на ютубе кстати кому интересно уже есть видосы, так сказать, от тех везунчиков

0

ссылки давать не буду, от греха подальше!
главное правильно параметры поиска вбей и все, ну и с названием не мудри. и найдешь то что ищешь

0

винс выкладывал официальные видео на другом форуме откройте первое и посмотрите на колонну видео справа там дохрена видео с збт арв релоадед

0

ну да... не учитывая то, что почти все они выложены еще до запуска збт. . .

0

JULIAN13666
посмотрите на колонну видео справа там дохрена видео с збт арв релоадед
Из офф. видео пока только 5 роликов,так же я знаю ещё 3 которые не офф. и больше видео с ЗБТ нет.

0

55 минут назад пришло письмо с ссылкой на скачивание!!!

и да мне написали что я в 1 волне!!!

Keep in mind that this is a continuation of Wave 1 of Beta, which means you're in the first group of players to reenter San Paro. Because you're in the first group, there will be a very limited number of people in the game

вообщем все лаги на себе испытаю)))

во как
кому еще пришло???

0

Dikobrazz или DoleGazer если надоест играть дайте плиз акк хотя бы на час

0

Сталкер я уже 3-го уровня, я 2 заявы писал им, отдам второй если придет, играть поначалу круто, посмотрим че дальше будет

0

А для первой волны тока америку берут?

0

А где нужно что отметить,чтобы они мне мой старый аккаунт отдали? При заполнении анкеты ничего подобного не видел ,может просмотрел

0

DoleGazer. ок если придет кидай в личку

0

КоСMоС
А где нужно что отметить,чтобы они мне мой старый аккаунт отдали?
Такого нет,в анкете 10-й вопрос,где спрашивают играл ли ты в APB,если да то ты должен указать старое мыло и ник.

0

кстати, я указывал страну россия, язык русский, и мне пришло еще вчера, я на дату принятия посматрел, так что уже волна из русских пошла, баланса нет как такового вообще, я ни кого убить ваше не могу, и лаги очень так мон сказать жесткие =( пока игрой не доволен

0

DoleGazer
Вчерашняя рассылка была для всех,выбирали по мин.требованиям и по № регистрации.

0

Народ извините я немного не понял сейчас ещё бета тест идёт?

0

DoleGazer
ты в прошлую апб я так понимаю не играл!?
КоСMоС
тебе никто старый акк не отдаст... максимум получишь пару бесполезных плюшек

0

Павел, нет не играл, просто повезло как я считаю, у меня комп слабыый, вот мож хотели проверить как будет, игра оптимизированна норм, но лаги серва ужасненькие, я так думаю потому, что из России.

P.S я регал две заявы, придет вторая, отдам вам всем

0

DoleGazer
ну тада все ясно)
лаги: ну тут много причин...
а то что ты говоришь про баланс, ну если они сделали все что понаписали, то баланс там уже есть, я тебя уверяю( по сравнению с тем что было);)

0

JULIAN13666
в письме с ключем( для анкеты) была кнопка отказа, в самом вверху...
больше возможности отказа я не встречал

0

PAWEEL
Вот щас лаги прошли) Вроде норм стало, на счет баланса, я понял че к чему
Я играю в Деловом районе, еси увидети меня то пишите, или в други добавте
Вот снял видео, редактором который там встроен, как снимать начинает, все лагает жестко, так что как смог, бой потом снему, если перестанет лагать:

0

DoleGazer
спасибо за видос я кой че уточнил
а то кнопка готовности настораживала )))

0

DoleGazer
конечно видос хорошо! НО советую ссыль убрать!!!
КоСMоС
Будет процедура, с помощью которой можно будет восстановить свой аватар, имя, символы, музыку и, возможно, одежду. Деньги, прогресс, машины и оружие восстановлению не подлежат
это почти достоверная инфа
Элитный ПКшник
для чего тебе ключик? для анкеты?)

0

PAWEEL
Да((((((.Только если давать не собираешся то и насмехатся не надо!

0

PAWEEL

Слушай. А не мог бы ты мне тоже ключик на анкету кинуть? Пожалуйста. Просто я никогда в эту игру не играл, но очень хотел. Из-за того что фирма обанкротилась, я вообще думал не поиграю в этот шедевр. А тут вот какая новость.

Но мне, на протяжении двух недель ключик так и не выслали((

Если есть еще лишний ключик, дай пожалуйста.

0

народ кому несложно как наиграетесь скиньте акк в лс плиз очень прошу!

0

качаю клиент))) 3,45 Gb из 4.94 Gb скорость норм

0

CheDoG
а зачем ты качаешь то? тебе пришло одобрение?

0

DoleGazer
уже скачал игра запускается все норм единственно осталось дождаться одобрения иначе в профиль не пускает...а установил потому что очень надеюсь, ведь все же будет проверка на стресстест если более 100000 тыс. акков сразу одобрят я буду в их числе.

0

если кому ни нибудь надоест играть дайте акк в лс пожалуйста а то мне наверно ключик то и не придет

0

Winns а ну это да и люди как бы в него не играют а что тогда?

0

andreyxd
Вот именно играют,а тестить и отписыватся на офф. форуме забывают.

0

точной даты нету, ну а так ясно что после збт=/

0

хех
а скоко шансов еще что попадем на збт?
а то уже такое чувство что их уже нет

0

шансы велики( я полагаю)
15го открытие евро-сервера, там увидим)
да и вообще где читал что они возьмут всех в течении всего збт

0

Сан Житель Паро!

Спасибо за завершение Закрытого Бета Прикладного процесса. После оценки Вашего заявления мы взволнованы, чтобы сообщить, что Вашему счету предоставили Бета Доступ.

Имейте в виду, что это - продолжение Волны 1 из Беты, что означает, что Вы находитесь в первой группе игроков, которая повторно войдет в Сан Паро. Поскольку Вы находитесь в первой группе, будет очень ограниченное число людей в игре первые несколько дней, поскольку мы медленно выкатываем и проверяем все дополнительные серверы. Мы с нетерпением ждем большего количества игроков и большего количества забавы, поскольку мы начинаем дополнительные Бета волны за ближайшие недели. Это также означает, что серверы, с которыми Вы соединитесь, физически расположены в Лос-Анджелесе. Вы можете или не можете быть близко к этому особому местоположению сервера, и мы свяжемся с Вами снова, поскольку мы позволяем другие глобальные местоположения, которые могли бы предоставить более низкие времена звона Вам.

Все, что оставляют сделать, должно нажать на Кнопку Запуска и понизить себя на сердитые улицы Сан Паро. Щелчок Кнопкой Запуска загрузит ЖИВОЙ GamersFirst, инструмент, который мы используем, чтобы ускорить Вашу загрузку, и этот инструмент также позволяет Вам пауза, остановите и возобновите любые происходящие загрузки. После того, как установленный, щелкните ссылкой для скачивания для APB Перезагруженная Закрытая Бета. За дополнительной информацией о Живом GamersFirst, щелкните здесь.

Вы должны помнить, что это - приглашение только вход в Закрытую Бету Перезагруженного APB, и что все Ваши действия могут быть стерты в любое время или в конце Закрытых Бета процессов. Кроме того, не забывайте, что это - Бета игра, и Вы испытаете различные проблемы по пути. Взамен того, чтобы быть одним из первых, чтобы получить доступ к новой игре мы ожидаем, что Вы поможете нам найти и сообщить об ошибках и проблемах, в то время как Вы прекрасно проводите время, становясь знакомыми с городом, Вы любили так много.

Если Вы испытываете проблемы, пожалуйста, отметьте, что приоритет будет дан Закрытым Бета участникам, которые встречают Минимальные Системные требования.

Минимальные требования:
Intel Core 2 Duo E6420 (2.13GHz) или Athlon x2 5800 AMD + (3.0GHz)
2 RAM ВЕЛИКОБРИТАНИИ
GeForce 7800 с 256 МБ и поддержка Пиксела Shader 3.0, или эквивалент ATI
Windows XP

Рекомендуемый:
2.4GHz Intel Core 2 Quad или эквивалентный AMD x4
4 RAM ВЕЛИКОБРИТАНИИ
GeForce 8800GT 512 МБ или эквивалент ATI
Windows Vista, 64-битовый / Windows 7 64-битовый

Ждать закончено, и Сан Паро собирается открыться для бизнеса...

Загрузите свое оружие и подготовьтесь входить в схватку.
вот что пришло мне сегодня (перевдил в онлайн переводчике так что перевод хреновый))

0

Где акк создать чтоб APB:R потестить?

0

Только, что с улиц Сан Паро. Игра почти не изменилась. Та же карта, тоже радио в магнетоле....теже тормоза которые выносят мозг. Но теперь в начале игры выдают не те гробовозы, а в полне приличные тачки.

0