на главную
об игре
APB 29.06.2010

Хаки, посхалки и прочии штучки из игры

Если вы встречали посхалки и знаете хаки как быстро получить опыт и денег пишите свои способы здесь.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

а ты думал просто интересно есть ли они вообще ото за миссию максимум получил 1500 $ а это мало

0

а как можно быстро и много заработать в apb?

0

Хз хз то же интересно ка получить 50к долларов и более так быстро...

0

может кто знает, как получить очки realtimes?? у меня лимит бесплатной игры кончился. скажите что делать, чтобы поигать?

0

alexfrayRS
Или сидеть в редакторе и делать отличные костомизированые вещи,а потом выкладывать на аукцион,или покупать RTW за внутреигровое бабло.

0

а кроме аукциона не как? я на аукцион уже заложил вещи.

0

Winns

а кроме аукциона не как? я на аукцион уже заложил вещи. And где их можно брать ? как их получить?

0

я не врублюсь как за игровое бабло время продливать? 60к у меня, а как обменять не пойму, не подскажете? на аукционе эти 60к на RTW никто обменивать не хочет. Я конечно могу и так купить, но в нахаляву тоже не откажусь

0

ставь ставь ставь и кто нибудь возьмёт за 400 поставь вазьмут...

0

Вопрос по поводу аимбота: как скоро после начало его использования дают бан?

0

Professional_spy Зачем распространять ложную инфу? Я видел, как люди играли с аимами, и что-то не похоже, что их моментально забанили.

0

DevenFist, тоже хочешь поиграть с аимботом?

0

ненавижу читаков,в топку их мрази позорные

0

krags Ненавидь, им то что? Я уверен срали все эти читаки на тебя и твое никчемное мнение. Ты всем безразличен, всем срать на тебя. Осознай это.

0

DevenFist, ты смешной, пиши ещё.

0

кто знает где скачать читы? и какие читы есть вообще на APB? прощу дать ссылки!=)
p.s. читы не для юзанья, а для того чтоб понять от чего защищаться! и как защищаться=) + будет легче писать жалобы=)

0

SPC0713
От читов защиты нет,т.к. пб отключен.

0

Winns
дааа, жесть какая то=(( но мне бы все равно знать что за читы есть на АПБ!

0

SPC0713
Aimbot,вх,gps,в основном пользуют aimbot.

0

Winns
я в нэте полазил, ни один чит не нашел=( есть типа платные, но это все лохотрон!

0

SPC0713
Как раз платные это не лохотрон.

0

Вот моё руководство там есть некоторые пасхалки. Например с графити. Отмечены все точки.
если помогло оценивайте! И ставле мну плюсы!
http://www.playground.ru/dox/apb/3369/

0