на главную
об игре
APB 29.06.2010

Как вы зарабатываете RTW?

Вопрос о RTW валюте сейчас наверное самый актуальный в разговорах об игре All Points Bulletin. И у нас сегодня для вас не совсем свежая, но актуальная информация по этой теме. Недавно в рамках закрытого бета-форума, Дэйв Джонс сообщин игрокам, что серьёзность подхода к процессу разработки и балансировки очень высока. Они согласны с тем, что могут отпугнуть игроков системой игровой валюты. Поэтому сейчас усердно работают над этим вопросом. Как например, платный шмот, что доступен по валюте RTW, будет вводится в игру не сразу, а планомерно и в день релиза игры APB их 100% не будет! Так же к слову уточню, что разработчики All Points Bulletin в дальнейшем предлагают за RTW продавать крутые машины, а так же уникальные виды одежды в APB. Всё это будет иметь сугубо положительный характер и никак не скажется на балансе игры, но в то же время есть вероятность таки незначительного влияния на игровой баланс All Points Bulletin. Время покажет, опять же... Так что оплату и ограничения игры всё ещё могут быть пересмотрены, пока игра ещё не вышла.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Всё что пересмотрели,это отменили оплату в поинтах за изготовление вещей.

0

Winns, поживём увидем! да и вообще, вдруг она бесплатная будет :)

0

Что-то говорили о возможности покупать игровое время за RTW. Сейчас такой возможности нет?

0

AxeLite
Сейчас и игра ещё не вышла.
За RTW,покупаешь игровое время,после релиза игры.

0

не судите строго я ещё плохо знаю о игре но всё таки что такое RTW

0

За что можно получить RTW?

0

За клановые войны,за выполнение ролей,за серии побед и т.д.

0

Платно будет только в боевом районе. Так что спокойно выполняйте квесты, зарабатываете РТВ, и покупаете часы игры в боевом районе)))

0

DanteFortuna
Интересно какие квесты ты выполнишь в песочнице?

0

Вопрос, как быстро зарабатывается RTWpoints??? Я читал, что некоторые за игру вообще не платят, а меняют 400 ртв за месяц игры или 200ртв за 20часов ------- такое возможно (не платить Деньги)??? т.е. это практически халява??? или как?? я не понимаю)) т.е. можно купить лиц Диск за 500-600 руб, там у тебя 15 часов игры, за эти 15 часов нафармить 400-200 ртв, обменять их на время и играть дальше??
Объясните плиз!))

0

Чтобы заработать RTWpoints надо участвовать в аукционе и продавать оружие,деньги, созданные уникальные одежды и авто . А просто так не заработаешь. И когда заработаешь, то тогда и обменяешь на время.

0

Самое оно продавать оружие, оно в любом случаи нужно.Просто нужно правильно оценивать его, покупатель всегда найдётся.

0

Я вот накопил 50000$ и поставил:
за ставку - 350RTW
за выкуп - 500RTW
Чтобы хоть как-то оплатить первую игру, а то осталось только 4 часа, только что-то никто не берет.

0

Только ли участие в аукционе приносит РТВ???
Короче всё еду за диском))))

0

Разработчики нас обманули. Без реала RTW не получишь. ведь чтобы его получить, надо чтобы кто-то другой его купил и т.д... До последнего патча ртв можно было получить выполняя какие-то задания...

0

DevenFist
Прибыль нужно зарабатывать. Правильно делают - хочешь играть,плати. А то привыкли скачивать и играть на халяву. 400 рублей немного, если игра нравится. Никто никого не обманывал.
На худой конец продавай созданные предметы и оружие. Я вот недавно продал 100000 за 700RTW и плюс всякую мелочевку на 300RTW. Ничего сложного.

0

Flints Рад за тебя. Ты меня еще деньги поучи зарабатывать.

0

DevenFist
Надо будет и поучу,зеленый человечек.
Тебя же кругом обманывают.

0

DevenFist
Ты только это слово знаешь? Когда я закончил школу, ты еще не родился(наверное). Или ты считаешь,что здесь одна школота зарегистрирована?

0

Когда я закончил школу, ты еще не родился

Ты так говоришь, будто меня это должно интересовать. Можно окончить школу 20 лет назад и до сих пор остаться школотой, это вопрос индивидуальный. К слову, не все школьники - школота.

0

DevenFist
Ты еще напиши - школота это диагноз. Или забыл? По себе людей не судят,уважаемый. Удачи.

0

Спасибо за совет. Уверен, очень мне очень пригодится! (Сарказм)

0

DevenFist
Последнее - сколько тебе лет,мальчик?

0

Flints Раз уж тебя это так интересует и ты, вероятнее всего спать не сможешь, так и не узнав ответ на свой до безумия предсказуемый вопрос, отвечу - 22.

0

Хотя, вдруг ты разочаруешься в ответе. Так что я лучше отвечу 8.

0

22 маловато еще. Не думай, что ты умнее всех. А судя по твоим постам в разных темах - ты пытаешься им быть. Расти тебе и расти еще.

0

Прими, уж будь так добр. Если человек называет всех и вся школотой, то стоит задуматься, а все ли нормально с этим человеком. На этом уж точно заканчиваю оффтоп и на последующий твой "сарказм" отвечать не собираюсь.

0

Flints Не всех и вся, а только тебя. Если ты считаешь себя всем - понизь самооценку, зашкаливает.

0

DevenFist
Единственное что тут зашкаливает так это твой старческий маразм (как я уже и говорил), а еще и склероз.

0

Flints и DevenFist вы флудеры!!! и зафлудили мну всю тему!!!!!

0

Так тебе же ответили уже) На аукционе выменивай ртв, ртв меняй на время игры)

0

А как ртв на бабки менять и какой там курс?

0

Илья121
Сам устанавливаешь курс.

0

А как быстро заработать долыра за эти 15 часов

0

Люди скажите пожалуйста как в игре зарабатывать RTW ?

0

DRANCH
Продавать на аукционе редкие востребованные вещи или бабло.

0

И то не факт что купят...Бывает реальные вещи не покупают ,а бывает парашу купят по цене золота

0

Только через аукцион ? а по другому нельзя ?

0

DRANCH
Можно! Идешь в ближайшее ДЭПО, кричишь во все горло :"Хочу заработать RTW!!"
Ну разгрузишь денек-два мешки с цементом, вот будут деньги, а потом берешь карточку RTW на сумму,которую наскреб ,400 -600 не важно . Потом вводишь у них на сайте и усе...
И не надо никаких аукционов, можно заработать другим способом.

DRANCH,доступно объяснил?

0

На день рождения подарили гель для душа? Попробуй продать его кому-нибудь, на вырученные деньги заводи кошелек в Яндексе(имхо самый простой способ)
и GOингуй на плати.ру( самые дешевые и РАБОЧИЕ ключи и т.д)

0

В этой теме я предлагаю отписаться, кто и как зарабатывает себе RTW? Кто участвует в аукционе, а кто тупо кладет реальные деньги:) Если зарабатываем на аукционе, то какие вещи пользуются спросом и по какой цене, сколько зарабатываем в день....и т.д.

0

Продаю бабло выручка 288 RTW в день.
Цены не завышайте и люди к вам потянутся.

0

Например - продаю 100к за 500 ртв и покупают моментально.

0

зарабатывать можно( в короткий срок за кримов: кражи и угон машин я так месяц набил за 15 бесплатных часов)
на ауке торговать вещами! оружие довольна щекотливый товар..есть пару столов которые пользуются финаминальным спросом)
но легче вещами, а именно теми которые чаще всего используют но и в тоже время недоступными по началу...люди за них готовы викинуть и 10-20кратную сумму... а если еще и красиво заделаете то вообще шик!
а потом полученные суммы продавать на ауке...ходовая цена 30к за 150-200РТВ, тем самым желаемые 400ртв можно заработать за 70-90к с учетом перепада спроса, и конечно налога ( ибо он давольно ощутимый)
цены и название товара говорить не буду ибо конкуренция вещь неприятная. .
а вообще самый лучше способ это экспериментировать я понимаю что всем хотеться легкой наживы..но ....... ...

!!!!!!терпение вознаграждается!!!!!!!!!!

0

а и чуть не забыл: миссии выполнять УСПЕШНО..за них тоже можно получить денюшку....
и так поставили вещи на аук и пошли миссии выполнять..вот вам и двойной источник дохода))

0

Я продаю 100к за 800 РТВ.Покупают через 2-3 часа.

0

50к - 300-400ртв я се так уже 1100 ртв набил)

0

ха а через Artmoney палучится дeньги и RTW зделать?

0

а ты пАпробуй дома флАмастерами ЗДЕЛАЙ деньги)

0

Сначала покупал. Сейчас рублю на аукционе.

0