на главную
об игре
APB 29.06.2010

Кланы. Набор в кланы

помогите создать клан в APB

Комментарии: 68
Ваш комментарий

JULIAN13666
Нажимаешь "U",наверху выкладка "Клан"-->"Создать"

0

Ведётся набор рекрутов в русскоязычный клан, по возрастному ограничению 18+.
Мы находимся на сервере Patriot.
Наличие микрофона и возможность пользоваться Team Speak 3 - обязательно.

Сайт рекламировать здесь не могу, поэтому по вопросам вступления обращайтесь в ICQ: 321-111-262
или в Skype: Maestro_Magnifico

0

ищешь клан заходи сюда те кто уже стоят в каких либо кланах называйте свой клан (если конечно вам в клан требуются люди и вам кто то нужен) а те кто ищет клан оставляйте заявки )

0

хочу попасть в клан сервер patriot играю за бандитов пишите суда в лч напишу ник

0

скажи мне Ховраше как вступить в этот клан

0

это не клан , а команда полицейских ;)

0

ну все равно как туда вступить

0

JULIAN13666
Тебя сначало добавят в друзья,а потом пришлют приглашение в клан.

0

ну вы мне обьясните кто добавит в друзья и кто пришлет приглашение

0

JULIAN13666
Ищешь набор в кланы тут http://eu.apb.com/forums/forumdisplay.php?f=612 ,пишешь заявку,тебе отвечают,в игре добавляют в друзья и высылают приглашение о вступлении в клан.

0

спасибо Winns ты меня какой раз выручил )))

0

Ведем набор в клан по АБП. http://symbols.ucoz.com/ Так же играем в BC2.

0

я выбрал клан HellS EnemyS и вам советую http://hellsclan.usоs.ru/

0

Кто ведёт набор в клан возьмите))

0

Тоже присоед, купил игру 2 дня назад ( до этого играл на аккаунте друга)
УЖе рейтинг +40

ник : DiMaTsyk
Полицейский
Сервер Патриот
Рейтинг +40

0

Рейтинг - не показатель. Он всегда увеличивается и никогда не уменьшается. Ты лучше уровень опасности скажи.

0

DevenFist
Рейтинг ещё какой показатель,с вышем уровнем опасности и с рейтингом 50 ты не перки,не отличные стволы не откроешь.

0

Winns
Я имею ввиду, не показатель пряморукости.

0

DevenFist
Всех криворуких спасают перки или aim.

0

Это русско-укаинский клан посвященный игре APB!!!

По ночным дворам шел 30-ти летний мужчина,на него напали 3 бандита и начали требовать все драгоценности,
деньги и прочее,он им отдал все деньги,обручальное кольцо ключи от машины к которой приближался,они у него
все взяли и сели и уехали показав ему в лицо средний палец...
Рассказ был вложен в папку под названием "Nights" а папка была помещена в ФБРский архив самых опасных
преступников всего мира...



Берем только если вы подходите по таким требованиям:

1.Возраст не менее 14 лет
2.Наличие программы Skype
3.Иметь уважение к соклановцем (обязательно)
4.Сколько занимаетесь геймингом (иначе говоря,сколько лет за компьютером)
5.Играли ли вы в ОБТ или ЗБТ ?

0

Сейчас в нашем клане
1.regenun(я)(Админ клана)
2.TRAN.K.E.R.(Админ клана,Отвечает за проффесии)
3.The_Dark_Knight(Админ клана,Отвечает за проффесии)



список будет обновляться

0

То-есть ты хочешь сказать, что тот кто хорошо пользуется редактором не может элементарно нажать F и угнать машину или ограбить здание? А вор и грабитель не одно и то же? Господи... Очередной клан 15-летних малолеток.

1.Быть вежливым
4.Быть адекватным
5.НЕ РУГАТЬСЯ МАТОМ
Эти слова написаны с целью сделать побольше пунктов? Ибо как минимум 2 фразы имеют одинаковый смысл.

0

DevenFist если ты что то имеешь против,то иди мимо.На счет первого я тебе скажу это у нас будет просто как рейтинг просто так проффесии не даем если допустим будет у нас водила кто то то его будут все считать проффесиональным водилой(ибо так оно и будет)И именно его будем брать в роли водилы на опасные задания...

А на счет второго то не ругаться матов это очень хорошее правило т.к. что будет за клан если в нем друг друга матом все крыть будут?

0

Список проффесий пока таков:
1:Грабитель-Отсутствует
2:Киллер-Отсутствует
3:Бомбер-TRAN.K.E.R
4:Автотюнер-Отсутствует
5:Угонщик,водила-SKILMOLK
6:Дизайнер,узнавающий последние новости ака репортер:regenun
7:Помощник-Отсутствует

0

1. Зачем вам вор? Его обязанность уничтожать витрины и таскать вещи? Если он займет эту должность то его будут уважать как грозу витрин? (или как грузчика)
2. Это бред.
3. Машину сам каждый может протюнить как ему нрава. :\
4. Прочитаешь то что вы напишите так апб это прям симс 3 с пушками. Уж водить машину все умеют. ) Не все конечно умеют водить правильно, но выбирать самого лучшего водителя - бред. + к этому ваш клан соберет отряд 4 человека и явно вы не будете "Такс опасная миссия зови водителя"
5. Киллер то зачем? Стрелять тоже будут лишь определенные члены клана? :D
6. Мат не делает клан плохим.
Ну если коротко то профессии тут - бред. Либо вы только начали играть и видите в игре очень широкие возможности (Настолько широких тут нет) либо вы просто не пронюхали что у игры нет столько возможностей.

0

У каждого свое мнение но проффесии придумывал не я,я их раздаю

0

Трейн32
Ты читать умеешь? Не на один мой ( и на вопросы кота блейна, кстате тоже ) вопрос не ответил. Че ты какие-то левые отмазы кидаешь? Больно признать, что написали бред пятиклассника?

0

Засорять тему не стану,прошу пройти сюда:

http://actiondistrict.com/community/index.php?/topic/119-ms-13-criminals-clan-russia/

0

DevenFist
тут уже ты не прав...или эта тема цепляет твое "взрослое" самолюбие?)..какая тебе разница бред это или нет...
и кстати: трейн ответил вполне доходчиво на вопрос кота... чего тебе не понятно?!
предвидя возможные вопросы: я не из этого клана, я не его заступник....я просто не люблю када всякие( не оскорбление!!) засоряют тему подобным мусором...

если у них есть профы..так пускай и будут...может для них есть толк в этом...

0

ZAAp41
В чем конкретно я не прав? В том, что их профы - бред? Или в том, что он на мои вопросы не отвечает? Еще скажи, что в этих профах есть какой-то смысл, кроме самообмана.

0

В чем конкретно я не прав?
ты не прав что достаешь его и к тому же называешь их малолетками несущими бред пятиклассника...

Еще скажи, что в этих профах есть какой-то смысл, кроме самообмана
если у них есть профы..так пускай и будут...может для них есть толк в этом...

0

ZAAp41
Еще скажи, что они бред не несут. Только форум засоряют своими бессмысленными темами...

0

мне боком бред это или нет...
а на счет форума: то больше половины тем вообще без смысла или просто одинаковые...так что ты ничего не изменишь)

0

ПРивет всем...подскажите кто знает...что к чему...
- Сколько надо челов в клане...для того чтобы участвовать в лиге?
- Нужно ли для этого где то региться или записываться?
- и что дают клану который занял 1-е место в лиге?
- А если у меня вот написано 5000 побед...я чего то не куда не попал...как мне самому попасть в лигу?

0

mid505
ты можешь и один создать клан и попасть в лигу.
В топ клановых лиг попадают при большом кол-ве побед,убийств,арестов.
Редкие види оружия,перков и т.д.

0

Хахаха такого бреда я давно не слышала!"По ночным дворам шел 30-ти летний мужчина..."Какой нормальный человек пойдет по ночным дворам(ночные дворы?Скажите где мне их достать:)),А тем более в Сан паро где днем тебя могут убить?"на него напали 3 бандита и начали требовать все драгоценности
деньги и прочее,он им отдал все деньги,обручальное кольцо ключи от машины к которой приближался"А уже достойное объяснение этой затеи!"они у него
все взяли и сели и уехали показав ему в лицо средний палец...
Рассказ был вложен в папку под названием "Nights" ""Эще название тупее не могли придумать?Напрмер Драконы? "а папка была помещена в ФБРский архив самых опасных
преступников всего мира..."Какой нафиг архив!?Это бред.Человека ночью ограбили гопники,шпана наз-е как хотите а их сразу в Самые опасные приступники мира!Короче расмешил ты нас!професси есче какието...Зачем!?Из это всего следует что клан не продержиться и месяца и развалиться оч быстро .

0

Мне все это напомнило вчерашнюю серию универа, когда к Сильвестру пришел его клан по игре(кто смотрел, то тот поймет)- это я так к слову и никого не хотел обидеть. Удачи вам с кланом.

0

В преддверии запуска беты APB Reloaded, Red Squadron возобновляет набор активных и общительных игроков в своё подразделение APB. Мы по-прежнему будем представлять в San Paro сторону силовиков, планируем и дальше вырываться в топы, а нашим приоритетом по-прежнему является эксклюзивность. :) Мы заинтересованы только в самых уравновешенных и коммуникабельных игроках, только 18+, только при наличии микрофона и Team Speak 3. Если вы ищите приятную в общении компанию и подходите под наши требования, оставляйте свою заявку на нашем сайте. Хорошим людям у нас всегда рады. :) Сайт как и прежде не рекламирую, но нас очень легко найти в гугле.

0

Много слышала отрицательного про этот клан...Думаю надо как то Сильвер Тим возродить

0

Согласен,нечто вроде Сильвер Тиам или Unification ,чтобы был свободный клан без особых правил(например не такой как этот) ,но вырывался в лидеры(Все мы помним что Унификатион заняла первое место в Месячной или Годовой,не помню, лиге ! Я ещё классный спорткар получил )))

0

Дааааа)))На первом месте был блек тим ,но мы в последний день его дернули и потом серверы отключили.Славные времена были...

0

Дернули, ага=)
я бы щас начал дискуссию, но это долго и бесцельно. . .

0

КоСMоС
Годовой лиги не было, не дожила игра и до полугода.

0

Flints
Ну месячная ,смысл был в подарках ) Первое место как ни как )

0

Это да, но в основном всякий хлам в подарок.

0

Adelia, это скрытая реклама была?)) Уверен, что о нашем клане ты мог слышать кучу отрицательных отзывов, потому что за два месяца игры мы отсеяли кучу народу, не без причин естессна.) На деле, все эти негативные отзывы основаны исключительно на личной обиде, поэтому и правды в них мало.

0

Freakmeister
Примерно с половины игры вашего клана почти и не видно было, а в конце вообще исчезли куда то. Да и не все отзывы о вашем клане это от личной обиды и не надо оправдываться, а то выглядит как то не красиво(все свалить на личные обиды каждый может).
В кланах силовиков не состоял, если что.

0

Нет не реклама,просто с людьми хорошими познакомилась и уроки некоторые получила)Скучаю

0

Рэды - любители нападать на заведомо слабого противника, еще и культурой языка не блестали ( не все конечно, но половина точно)
Унифик - в конце набирал всех без разбору, читаков немерено, а КЛ отвечал что ему пох на это. . .
только к Сильверам не могу придраться, помню многих от туда, и скока битв против них провел не счесть. В общем единственный норм клан из представленных здесь.
пс:
мб я путаю Сильверов и Унифик, но вроде все правильно.

0

ZAAp41
В каком клане был?
Насколько помню, то сильвер тим как раз набирал всех подряд и в основном попадались по 8-10 противников на нас четверых(брали мясом так сказать).

0

Flints
сначала search and destroy, потом у блеков
мб, путаюсь иногда. . .

0

ZAAp41
У меня все так же,вместе были.

0

ZAAp41, у тебя по-моему вообще все кланы в голове перепутались. В нашем клане был наверно самый жёсткий отбор по культуре речи - спроси у любого мембера, я лично за этим следил и выгонял из клана всякого рода быдло. Нет мата - это наш первый пункт кодекса. А если мат звучал в сторону какого-то другого клана, такие люди вообще выгонялись без предупреждения - это пункт кодекса №2. Ибо я всегда дорожил репутацией своего клана. Так что попрошу не наговаривать тут всякую чушь... А составы у нас были разные, как в любом другом клане - кто-то играл лучше, кто-то хуже, кто-то искал сильного противника, кто-то слабого. Нельзя однозначно сказать про какой-то клан, что вот они всегда ищут слабого противника. Если тебе постоянно доставалось от одной и той же нашей пати, вини систему матчмэйкинга и свой собственный скилл.

Flints, не правда, мы только под закрытие АПБ пропали с билбордов в социальном районе. За вторую месячную лигу мы взяли первое место в 9 лигах. А потом из-за новостей о закрытии игры, у многих включился эмо-мод и как следствие, произошёл спад онлайна. Это было не только у нас, во всех кланах произошла такая ситуация... Под конец рулили по-моему только Унификэйшн, потому что у них вообще не было никакого отсева, и Блэк Тим ещё поднялись, т.к. стали набирать школьников. У нас же приоритет всегда стоял в первую очередь на развитие сообщества, поэтому мы продолжали гнуть свою линию до самого конца - только 18+, только с микрофоном, только воспитанные люди.

0

Freakmeister

То есть -18 это "невоспитанные " люди? Меня лично отталкивает подобные правила,получается что меньше восемнадцати нет нормальных людей?Я знаю встречаются очень "одаренные дети",но нельзя же всех судить по нескольким! И среди взрослых встречаются такие же "одаренные" не реже,так что не надо тут ...

0

Freakmeister
ну то что у вас в кодексе и то что было на деле, вещи разные. . .
я тебе говорю что было и лично наблюдал десятки раз. . .
что то не припомню чтобы говорил, про то что мне доставалось; и причем тут мой скилл!?
у меня до недавнего времени хранились куча скринов, где кто-то искал сильного противника, кто-то слабого. . .

мне лично фразы : только 18+, только с микрофоном, только воспитанные люди и все эти негативные отзывы основаны исключительно на личной обиде, поэтому и правды в них мало уже сказали о многом.

пс:
а вот как ты проследил что Блэки стали набирать , как ты выразился : школьников!?=)
не личная ли это обида?

0

КоСMоС, каждый подбирает людей под себя - "выстраивает клан вокруг себя", как говорится. У нас средний возраст офицерского состава - 25, поэтому и определили такой возрастной цензор. И даже уже ходят разговоры о поднятии возрастной планки до 20+. Потому что, по факту, люди младше 20 у нас сами не задерживаются - просто уровень общения разный. Не знаю как там на счёт -18, но в 16 лет попадаются в основном невоспитанные люди - да, к сожалению, это почти всегда так. Я не имею в виду именно мат, но игроки от 16 и моложе обычно проблемны в общении, склонны конфликтовать, с завышенным ЧСВ, несдержанны и любая безобидная беседа с ними может превратиться в спор... Вот прямо как сейчас.

0

угу=)
помню я уровень общения рэдов, ага=)
ну лады, каждый стоит на своем. . .

0

=) RS покорили Глобал Агенду и теперь прут в АПБ сейчас понабирают новичков и забьют на них.

0

Да ребята мы вернулись и вновь готовы убивать,всем кто хочет или хотел вступить но не хватило смелости прошу писать сюда http://hells-enemies.ucoz.net/ ,или обращяться на прямую ко мне по учетке стима Playingwitch.Будем рады вновь участвовать в этом хаосе.

0

по мне так лучше создать новый клан и в нем будут деды которые уже играли в "ПЕРВУЮ" часть АРВ вот будет круто самый сильный клан так как мы уже хорошо знакомы с системой управления и знаем отличные места для обстрела нубов. я все сказал.

0

Ток не кто на это не согласиться. =)

0

Организовал клан за кримов.
Есть временный сайт http://redhawks. ucoz. ru / (без пробелов) Скоро будет другой.
Оставляйте заявки кому интересно

0