на главную
об игре
APB 29.06.2010

Команда

Какая у меня обычно команда в апб? 20% игроков - имбицилы, которые ни меня в машину не посадят, ни сами ко мне не сядут, а порой вообще тупо переедут, при чем не случайно. 50% лагающие бомжы, не понятно зачем вообще игру устанавливали, ибо они сливаются 5 на 1, т.к не могут ни в кого попасть. парочка игроков обязательно афк... Чуть не забыл про 20%, которые вообще чхать хотели на задание и катаются на машине хз где. А еще в команде найдется хоть один с колонками или сломанным микрофоном, через которого я слышу все, что сам говорю и все, что у него твориться, но от него самого не дождешься ни слова, забыл сказать, что этот дауненок обычно относится к тем 50%. Чаще всего 100% моей команды 1-6 ранга, при чем со стандартным оружием. А какие у меня противники? 95% с 14-15 рангом и с прокачанным на 100% оружием. Это у меня одного так??? Меня это задолбало уже! Мой вам совет дорогие друзья, играйте в клане, где у всех есть микрофон ( Нормальный ) и можно координировать действия. Подборка соперников меня просто убивает...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

автор, ты неудачник, попробуй пересмотреть для начала свои действия для команды..

0

Я, по крайнее мере убиваю больше, чем дохну и пытаюсь через микрофон построить какую-нибудь тактику, но ведь им на все срать. Ты прав, мне не везет в последнее время...

0

ну не все же такие геймеры, как ты..кто то просто заходит поразвлечься)

0

DevenFist
Пригласи друзей и играй с ними как угодно.
Я как то играл в команде одной - нас было четверо, но конечно не со стандартным оружием(но один вроде со стандартным) и мы выносили всех и вся и очень редко нас убивали. Всегда прикрывали друг друга и никогда не бросали своих. Были конечно случайности, когда сбили своего или случайно застрелили, но в целом все хорошо было. Ты видимо просто не на тех игроков попадаешь и как правильно заметили выше - не все хорошо играют. У некоторых так же есть проблемы с пингом, что напрямую влияет на результат.

0

DevenFist, полностью согласен с тобой, не команда набирается, а чёрти-что, я через микрофон говорю им одно, а они по своему всё, вчера помню один вобще меня удивил, я ему сигналю садится, он кинул в меня гранату за каким-то..., ну это ещё цветочки, у меня очень часто попадаются люди которым вапще миссии не нужны, они просто ходят, на авто катаются. Был случай когда я от противника со своим другом на авто сваливал, практически выиграли уже, но осталась 1 жизнь всего, нет дагнали какие-то пи%*ры из нашей команды и в упор расстреляли.
K_Fe, а можно это делать как-нибуть не мешая другим/

0

Совершенно согласен с предыдущими сообщениями. Команды попадаются такие.. !"::№%
Кстати насчёт микрофона - у меня его нет, но устные команды я выполняю всегда, т.к. это быстрее чем не согласиться и написать о своей тактике. Единственное, сложно выполнять команды, данные на немецком языке, а с русским и английским - проблем нет :D

0

Поиграл сегодня 1 - поднял опасность до 8. Не знаю как долго она у меня продержится. Жаль, что ее уровень зависит не от мастерства, а от выполненных миссий...

0

DevenFist
Кстати, вот и твой ответ - с теми с кем ты играл и у них не прокачанное оружие(как ты пишешь), а у противника все прокачано и как ты думаешь кто победит? Конечно у твоей команды будет маловато шансов - с прокачкой убивают с 2, а иногда и с одного выстрела. Ищи людей, которые прокачаны и будет тебе счастье. Но игра заключается не только в победе, а в удовольствии от игры. А задротом быть - это сам понимаешь...

0

Не знаю как вы, а я от проигрышей не получаю никакого удовольствия.

0

DevenFist
Почему же? На мой взгляд достойному игроку не грех проиграть. Не надо так серьезно относиться к игре, но это мое мнение. Удачи тебе в игре и в подборе команды.

0

Flints, С тем-же самым другом, ещё не особо прокачанные, при хорошо спланированной тактике можно кого-угодно завалить, вдвоём мы раза два проигрываем за весь сеанс игры, просто есть такие люди которые не себе не другим/

0

1prisrak1
Тут ты прав, но я и не имел ввиду тех кому все равно на задания и тд. Я имел ввиду тех кто старается, но у них не получается(такие игроки все таки достойны уважения, со временем они научатся играть). Все мы так начинали. Сегодня играл и тоже попал в команду мягко говоря неудачников - один не поймешь где бегал и что делал одному ему известно, еще двое сели в авто и не то, чтобы меня подобрать(да и ладно), так они еще пытались меня сбить и застрелить, но в итоге я их взорвал. С такими я стараюсь не играть.

0