на главную
об игре
APB 29.06.2010

Мечтаем...

Каким вы себе представляете мир APB, и верите ли вы вообще в её успех?

Комментарии: 108
Ваш комментарий

В какой успех? Как у ВоВ - нет. А так - интересно с виду.

Мечтать остается только о ее бесплатности, что в принципе действительно только мечта при бюджете этой игры.

0

в успех верю, но не в мега-популярность =)) думаю игра денеги будет жрать таким образом...типа покупая шмотки, покупая оружие, повышая левел...ну как-то так =))

0

ну даж не знаю! добьётся успеха или нет. посмотрим(лично я жду игру которая способна была обойти ла2!)

0

Сама идея сделать ГТАобразный мир заставит поклонников сесть за игру

0

если в городе будет реальная возможность жить то будет нечто...видуха геймплея видали? трафика на улицах меньше чем в мульте гта4

0

Разрабы вдохновились этим www.dom3.ru Ухахаха

0

Да ладно все будет круто!Игра еще дорабатывается, полируется и улучшается каждый день!

0

Ага плойка в пролёте уххх. Блин но у них есть штука покруче, называется MAG, там одновремеено на одной карте гамают 256 человек!

0

Слышал, рульная вещь, но думаю многие бы предпочли получить APB чем MAG.
Терь по теме:
Лично я хочу чтобы город оказался "живым" - куча людей, игроков, у всех свои дела.Хочу чтоб был разнообразный игровой процесс - т.е. мы грабим банки, угоняем тачки, захватываем предприятия рейдерством, ловим бандюков, берем взятки(а вы как думали???), и больше всего хочу жаркие погони на автомобилях!

0

Лично я хочу чтобы город оказался "живым" - куча людей, игроков
Вот только играть простого горожанина как то не интересно :(

0

Очень жду эту игру, хотя до этого ММО не увлекался. Только в Л2 пару деньков поиграл))

0

Вот только играть простого горожанина как то не интересно :(
Ну необязательно быть никем - для этого есть виртуальные люди)Я же когда стану играть то буду бандюком)

0

Вот мне интересно, а какое соотношение будет копов и бандитов? Ведь полюбому же за бандюков намного больше народу захотят гамать. У кого какие мнения на этот счет?)

0

Я думаю наоборот: некоторые думают что большинство будет играть за бандитов и захотят играть за копов, т.к. тех кто будет играть за копов получится вероятнее больше, то я погамаю за бандитов =)

0

А мне особо без разницы за кого играть, ибо мусора не носят форму, их одежда тоже создаётся самим игроком.

0

Да, но стиль игры меняется - если я бандит, то ухожу/отрываюсь/ускользаю от преследования, а если я коп то мне придется наоборот - догонять/ловить/не дать уйти бандюкам)

0

Укропчик
Смотрим новый ролик геймплея на www.apb.com, там момент когда рассказывается о простых жителях, про телку которая в переулке нашла труп копа, он был в форме (!)
Chamakh
Ну не скажи, что копы - г...., у них тачки, пушки. Хотя за бандюка веселей, сели в грузовичок с бандой, всем по АК-47 пораздавали и айда всех херачить, тут мусора появились и начинается мясо, жители достают пушки и мочат бандитов, ой пиз**ц.
Пойду еще раз пересмотрю ролик. Если выйдет и будет бесплатной буду задрачивать не подеццки (....во всех смыслах ;)....)

0

BazaraNet
Ну я не уверен, но шмотки будут бесплатны (!!!) поскольку в начале нового ролика говорится "All characters created with in-game APB character customisation studio" для тех кто в танке - "Все персонажи в ролике созданы с внутри игровой студией создания персонажей". А в ролике шмотки ахрененны, так что ждем. (Блин, поскорей бы)

0

Кстати, там наверняка можно будет выбирать "профессию", я буду нигером-торгашом наркоты (мб наркота будет давать + к статам, ну хз хз)

0

Вообщем игра шикарна, можно будет тюнить тачки, бить татухи и все в таком роде...извините конечно за такое кол-во текста, но я просто (извиняюсь!) в ахуе

0

Выяснилось что у полиции будут отделы, а у гангов банды, ну в принципе одно и тоже - Шмот похожий, тачки и т.д.
Выяснил что копы будут одевацо как хотят, можно на себя повесить брюлик мол я коп (значок) Но всерно копы чуть поскромнее, типа мини-юбку не напялиш =))

0

у полиции будут отделы, а у гангов банды
вот нюанс(в пользу реализма) - хотелось бы чтоб банды выбирались игроками, а отделы назначались, т.е. уживаться со случайными напарниками, я думаю было бы не плохо все же)

0

вот еще что(это мой бред лучше не читайте, это невыполнимо, нерельно,этого в игре не будет=)) классно было бы сделать в игре кровные узы т.е. допустим у тебя в игре есть виртуальный брат(и пока он жив, тебе дают бонусы к рейтингу), он попал в какую-нибудь переделку, тебе надо помочь ему, если ты этого не сделаешь и он умрет то:
1) брата больше нет
2) бонуса к рейтингу нет
3) ты теряешь, опять же, немного рейтинга
ЗЫ кому я вскипятил мозг?)))

0

отделы назначались
Да, если бы так было, было б зачетно (это по первому посту)

(По второму)
Что за бред? =)))

0

Что за бред? =)))
я предупреждал))
Вот еще что, интересно, а гильдхаусы будут?(ну или бандхаусы, миккимаусы и т.д.)))
Прикольно организовать штаб на помойке или рядом со стрип-клубом =))

0

Chamakh

Не будет гильдхаусов скорее всего, но в инфо клана написать можно что встречаемся около, не знаю, супермаркета возле витрины с гандонами, они об этом писали что будет не как в КС, тобиш не надо будет создавать клановые серваки и т.д., а просто отписаться что встречаемся там-то, там-то, во столько-то, ВСЁ!

0

Вот только играть простого горожанина как то не интересно :(
Да ботам пох =)

0

Еще хочется чтоб была "карьерная лестница", когда руководишь бандой, отдаешь им приказы и т.д., но вряд ли такое будет)

0

Да знаю что многого прошу, зато по теме =)
Еще одна бредовая идея: хочется чтобы было можно контролировать какие-либо бизнесы, причем каждый должен быть особенным, к примеру контроль клиники дает больше здоровья, оружейный магаз соответственно оружия покруче, и т.п.

0

Ну вот что-то более-менее умное с твоих уст пролилось...
Конгратюлэйшонс!!

0

ок, теперь выдвигаю гипотезу:"Для чего нужны танцы?"
Думаю что не ради приколов, возможно так можно будет немного пополнить рейтинг или еще что-либо.

0

Chamakh
ты теряешь сноровку =))

0

ты теряешь сноровку =))
Идеи улетучиваются =)
Для чего нужны будут деньги?Наверное не только их тратить на машины, пушки, одежду?В ролике про збт, если обратить внимание, денег у персонажа достаточно много, я не стану исклачать тот факт что возможным станет покупка зданий, или допустим найм банды, может даже дача взятки копам, или преодаление разногласий между бандами(путем денежных взысканий естественно)

0

Идеи улетучиваются =)
Ага =)

0

Все, больше нету сил, ваша очередь рассказывать небылицы =)

0

Я бы хотел чтобы можно было заниматься сексом, делать детей. Вот ты ребёнка растишь (например мальчика), он вырастает, обучается у тебя всяким штучкам - как украсть тачку, как правильно стрелять, потом он становится твоей "пешкой", можеш отдавать ему приказы, давать пушки, покупать тачки, потом он стариться и умирает, делаешь ещё детей и так процесс продолжается до сумасшествия...

0

Я бы хотел чтобы можно было заниматься сексом, делать детей
И это у меня идеи бесбашенные?оО
потом он стариться и умирает, делаешь ещё детей и так процесс продолжается
А я выпил элексир бессмертия и буду их делать пока хер не отвалится хДДД

0

потом он стариться и умирает
не, я имел ввиду сынок дохнет =))

0

ОК, ПЕРЕСТАНУ ВНИКАТЬ =))
Я еще тут подумал: круто было бы если б был воздушный транспорт, представте картину: После ограбления банка от копов пытаются оторваться 3 ганга на машине.Менты их настигают, завязывается перестрелка.1 бандюка убивают, и тут садится прямо в пекло вертолет.Но в нем 1 свободное сидение, и пришлось оставить 1 ганга на поле боя, а те 2 в вертолете спокойно улетают с денюшками в кармане =)

0

Интересно, а чем еще можно будет заниматься кроме танцев, убийств и гонок???

0

Тема - мечтаем.Мечтаю: хочу ядерную бомбу, и чтоб размером с США =)

0

Ага, с таким же рельефом =)) прям тютелька в тютельку... ))

0

Чтоб - ХРЯСЬ!И кто такой обама и буш будут в истории диких племен писать =)

0

ну так если америку разнесут кто игры делать будет? =(
Руссобит-М?

0

ну ща, APB выпустят, и чо хочеш с ними делай =)

0

нее, пусть сначала beyond good & evil 2 выпостят, потом подорвем =)

0

Угу, ток нам ещё жда-ать =(

0

кароч я заипалсо сидеть на форуме, пошел в APB поиграю....

0

то есть?наденешь коробку на голову? =)))

0

Не, запущу ГТА 3 и внюхаю Табачка =))

0

Короче вы мечтаете о всефорумном флуде? Я правильно понял?

0

Короче кто мне найдет ключ, и как зарегистрироваться APB.сom чтоб играть то я віложу игру!!!! да да ана у меня есть !! бета конечно но все ровно же!!!!!

0

Я думаю будет игра зашибись! Надеюсь бесплатная

0

Короче вы мечтаете о всефорумном флуде?
нет, просто по теме постить уже нечего

0

нет, просто по теме постить уже нечего
Скорее- ещё нечего, вот знать бы больше о заданиях, о системе рейтинга и т.д

0

С чЪамагХэМ (ОООО___ОООООО) согласен, просто темы обсасывать смысла нет, форум оффаем до УЗБТ....

0

шо за транслит?про рейтинг - выполнил задание лови плюсик, задания - грабежи, погони, перестрелки и наверное рэкет, воровство, нелегальная торговля...

0

Интересно можно ли будет взять лопату? аКа_Postal 2

0

я предстовляю себе мир:
"Яркий, красочный, как в cs 1.6" ))))

0

В контре яркий, красочный мир? Мдя *пошол перебирать свои взгляды на игры*.

0

я здесь
игра бесплатная?
ответить!!!!!

0

Хочу щоб крутые и заполненые ночные клубы были)

0

http://apb-online.org тут последнии новости )

0

вот ещё полезный сайт - apbzone.ru

0

ИГРА НЕ БЕСПЛАТНАЯ, НУДО КУПИТЬ КЛИЕНТ (када он выйдет естессно)
а играть нахаляву... почти... вообщем я полюбому уверен, што донат будеть...
По теме:
мечтаем?
я се перса сделаю с внешностью аля Duke Nukem!
в игру бы мотоциклы и авиацыйу добавить неплохо...
Chamakh: твоя бредовая идея про кровные узы... будет что то похожее, но не брат у игрока будет, а партнёр (Называйте как хатите:собутыльник, сосед...) находящийся в клане\группе\и т.д с игроком...
и рейтинг не будут отбирать..
то есть приходить на помощь нудо будет...
ЗЫ: Моя крыша уехала, да ещё сцучка моск забрала, так что не безпокойся

0

Хочу нормальную графику и физику машин! Хочу баланса оружия! Хочу ввод системы укрытий! Хочу менять оружие и одежду в боевом районе! Ну вроде всё.

0

Comrad_Fobos
Чтобы поменять оружие в боевом районе,надо подойти к автомату с патронами и нажать на "I".
[BazZztarD]
Если ты не заметил,то помощь в игре присутствует.

0

Winns
Впервые слышу...
Спасибо.
Т.е просто открывать инвентарь возле автомата?

0

комрад фобос тоже себе такое хочу) будем вместе мечтать)

0

а я мечтаю чтоб дожить до релиза

0

я мечтою чтоб эта игра была халявной ато там медали всякие надо получать квесты проходить а так игра должна быть идеальной создаёш себе чувака одеваешь ставиш ему татухи покачиваеш тачки татухи на тачки тоже можно создавать как и на человека вообщем игра улёт перестрел там много часовые итд кароч игра супер-пупер

0

hunter55567
Она и сейчас не особо платная.

0

Chamakh
ты че в Кресного отца переиграл точки держать больнички и тп

0

hunter55567 Какие многочасовые перестрелки? )) Не смеши мои трусы. Там все перестрелки складываются в 5-6 выстрелов, кто первый попал, тот и выжил) Погони на авто? ХАХА! Там любая погоня длится секунд 15, после этого одна из машин взрывается, а из другой вылазят все члены команды и ищут другую, т.к через несколько секунд взрывается и она )) Помоему в игре очень и ОЧЕНЬ мало контанта, все складывается из всяких заданий, а просто катаясь по городу никого пристрелить нельзя. Эту игру даже к онлайн шутерам не отнесешь, какой нахер шутер без хедшотов? Думаю игру оценят только любители симс и которые о кс в жизни не слышали, и то из-за редактора ( который, кстате не очень то и продуман ). Спасибо за внимание. Я, пожалуй подожду месяцок, другой, когда разработчики сделают из апб более играбельную вещь.

0

DevenFist, чё, надоел тебе твой аимбот?

0

DevenFist
и которые о кс в жизни не слышали
А ты видимо слышал, и это теперь для тебя икона игр и предел мечтаний где за аим не банят если пиратко. У меня же лиц. TF2 и CSS есть, COD:MW2 и много чего др., но мне же APB нравится, и из этого следует что твои убеждения - Бред!

0

Вы че идиоты? Я с аимботом в жизни не играл. Да мне, как и многим другим срать че у вас там есть, но можете смешить меня дальше XD

0

DevenFist
Как ты там всех называешь, школота\школоло? Ну так вот школота, иди и закончи школу, школоло.

0

DevenFist, но ты ж хотел. Ты даже нам моральное оправдание этому поступку, помнится, писал.

0

Professional_spy C каких пор ты и твой собрат по разуму стали "всем"? Спасибо за совет, уже закончил.

0

AxeLite Где написано, что я хотел? Я только спросил через сколько бан дают, чтобы узнать когда аимщики попячутся. А на этот безумно тупой вопрос "Тоже хочешь поиграть с аимом?" я постарался ответить так, чтобы это школоло от меня побыстрее отцепилось.

0

DevenFist
Твоё же сообщение:
Flints Школоло? - http://forums.playground.ru/apb/622287/
Вдобавок ты неадекват.
У тебя похоже мало того что склероз, так еще и старческий маразм похоже развивается.

чтобы узнать когда аимщики попячутся
Ты пока что первый кто попятился.

P.S. Если тебе не нравится APB, то тогда какого хрена ты тут забыл? Если бы ты был в возрасте, то ты бы тут не стал троллить, так что тебе около 12-15 лет, может даже меньше, но не больше.

0

Я не отказывался от своих слов. Я сказал C каких пор ты и твой собрат по разуму стали "всем"? Где ты тут увидел, что-то типа "Нет, я не называл вас школотой". Ты в текст то вчитывайся. Я же тебе писал, а ты своим небрежным чтением проявляешь ко мне неуважение. Не хорошо! Скажу твоей маме.

0

Ты написал C каких пор ты и твой собрат по разуму стали "всем"?, но человек с ником Flints не я и уж точно не мой разум, ты в текст то вчитывайся.

0

Если тебе не нравится APB, то тогда какого хрена ты тут забыл? Если бы ты был в возрасте, то ты бы тут не стал троллить, так что тебе около 12-15 лет, может даже меньше, но не больше.

Ну ты и воображала... Где я открытым текстом написал, что мне апб не нравится? Если бы мне игра не нравилась и была бы мне безразлична, я бы не стал писать о ее минусах и недоработках. А писать что-то типа "Ооо, о***нная игра, я просто в екстазе от нее" я считаю нет смысла.

0

но человек с ником Flints не я и уж точно не мой разум, ты в текст то вчитывайся.

Весьма самокритично. Так значит Flints является "всем"?

0

Молодцы и меня в свой спор приплели.

0

Flints
Ну извините, а то что вы ему писали в другой теме о его показухе +500.

0

Professional_spy
Да ничего страшного. Это я так к слову и чтобы поддержать немного спор. Просто настроение хорошее. Но влезать не буду.
Пойду футбол посмотрю.

0

надеюсь оружие добавят а то разнообразия нет

0

Добавят покрайнемере обещают и вертолёты с верт районом если захотите и паркур и скейт район где можно на дсоках кататся главное токо захотеть и попросить

0

Добавят покрайнемере обещают и вертолёты с верт районом.
Интересная информация, откуда взята?
Если добавят вертолёты, то отряд из 4 человек мал т.к 2 человека в кабине(если конкретно боевой вертолёт, а не "китайский" ми-16), то 2 на земле и вести полноценный огонь они не могут т.к их должно быть хотя-бы 3-4.А те 2 что в кабине находятся под постоянным огнём(рпг не зря-же сделали) и работают как поддержка.
ЛИБО.
+ добавить возможно вызывать вместо подмоги воздушную поддержку(отряд от 2 до 4 человек), цель которых онли поддержка огнём, без возможности помочь в выполнении заданий(кроме убийства противников)

0

никита ты то че все гадаешь разработчики че нибудь нормальное придумают а ты тут все за*рал

0

я очень хочу что-бы в апб появился реализм мод (как в код6)а то бесит со снайперки с двух патронов в голову у бивать и с калаша пол обоймы всаживать =-(

0

В кс боевая составляющая и то продуманее, чем в апб) Весьма печально.

0