на главную
об игре
APB 29.06.2010

Оптимизация игры

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Тут чуток расписано как:
http://eu.apb.com/forums/showpost.php?p=334115&postcount=14

0

Это все гон(((не чего не получается пинг еще больше и ваще ..опа(((

0

У меня ваще жуть лагало, пока не сделал режим в окне!

0

лаги страшные. комп и не слабый, но ппц лагает. правда что игрушке позарез нужна не XP а виста или 7?

0

HollowHeart
Да,лучший выбор 7-ка 64 бита.

0

А Вот у меня системка:
1-Гб
512-Видео
Windows ХР
Скорость инета 256Кбит/сек
Пайдёт ли у меня игра без лагов на низких настройках???

0

я APB загрузил и она пошла)), вот ток загрузки оч долгие по 5 мин(

0

Winns
я расскажу сразу проблему: у меня жуть как лагает игра и это не из-за интернета или самой игры. это из-за компа. вот мои системки: 2-гб оперативки, geeforce-8800gts, процессор 2.14ггц. я вот думаю что все дело в процессоре. Вот вопрос- как стабилизировать игру для игры без лагов, и какую программу нужно иметь для разгона процессора?

0

alexfrayRS
Если верхняя ссылка не помогла,то остаётся только ждать оптимизирующих патчей от разработчиков,процессоры не когда не разганял,т.к. считаю это дело бесполезным и вредоносрым для процессора.

0

alexfrayRS Процессоры нынешние нет смысла разгонять потому что не повысишь производительность хоть на сколь ощутимый уровень, могу тебе сразу сказать что у тебя еще и оперативки очень мало, нужно как минимум 3гб для нормальной игры.

0

Winns
спс за рекомендации. процессор лучше не портить, а обновить на новый.

Jonny 23
Спасибо. да, игра действитело требует большие системные требования.

0

Если же у вас очень мощьный компьютер и игра всё равно лагает то значит дело в пинге! т.к. сервер игры находится в Германии

0

ЛЮДИ...помогите! я игру установил на диск "D", сейчас там мало места решил удалить и переустановить на системный диск "С", но них..я не получается удалить через ярлык в папке пишет "ошибка инициализации удаления", а в панели управления -->удаление программ, вообще нне отображается...что делать помогите...!

0

удали через DOS и ваще не устанавливай

0

Shroo
а почему не устанавливать...? не все еще потеряно надеюсь ближе к концу сентября все утрясется, слышал что Realtime Worlds поддержат...

0

а потому что запустят ее тогда, когда компания купившая ее, полностю переделает ее)

0

Shroo
ясно и диск можно нах...выкинуть...?

0

Новый Фан сайт Очень актульно следят за обновлениями и развитием покупки игры. Сайт молодой но люди толковые

0