на главную
об игре
APB 29.06.2010

Пиратский сервер APB

Незнаете когда он появиться или появиться ли он вопще???

Комментарии: 897
Ваш комментарий

Думаю вряд ли появится

0

Игра классная, должны появиться.

0

Модераторы тему можно удалить, она неактуальна и по своей сути не о чём.

0

RunRealBones абсолютно согласен, как и сама игра...

0

Почему это неактуальна?Мне допустим тоже охото в неё поиграть но денег нет на офф, тем более доплачивать каждый месяц и у меня одна надежда на пиратские серваки

0

Потому что пиратских серверов не будет, ЕА хорошо охраняют серверную часть игры, относиться к большинству их игры, а не только этой.

0

midleky
Работающие люди не тупят,насчёт 300р. в месяц,а если ты не в состоянии,то молчи,я не кого не заставляю работать,да ещё на игры,но плакать из-за 300р. в месяц бред.

0

Winns
раз такой богатый дай денег бедному студенту на APB)

0

Не будет. Представляете какой комп надо чтобы потянуть нормальное кол-во игроков? Я говорю про много игроков, а не про 3-7 человек. Либо сервер будет тянуть ток хозяина и его друзей, либо хозяин богач. О_о
Сами подумайте, там 1 обучабщий район огого и его тянет комп, а там еще 3 района. (не уверен но скорее всего каждый район на своем компьютере) и если как я предполагаю происходит, то пирату нужно 3 мощнейших компа (мощнейшие эт не которые гта 4 на максе тянут) и 1 мощный (для мирного района думаю не надо мощный комп тк лока маленькая).

0

KoT_BleyNa, Мудрую вещь говоришь!

0

Для пиратов это не проблема. Может немного не конкретный пример, вон сколько пиратских серверов WoW на них одновременно играю несколько тысяч человек, а уж сотню человек потянет, какая бы там графика не была

0

Хочешь играть в ГТА онлайн без лагов и бесплатно? Welcome to gta.ru . Там всегда найдется для тебя место... (SA:MP). Скоро будет и GtaIV:MP я думаю работники ПГ запустят и в будущем этот сервер. Если хочется APB - плати деньги , по-другому никак... Пиратского сервера не будет. Вот например полноценный пиратский сервер Bad Company 2 ты видел ? НЕТ и не увидишь... Скорей всего в APB не будет много народу и есть шанс, либо цены они опустят либо что-то поменяют, когда выйдет NFS Online...

0

а мне не лень будет за такую игру отдать 300р, признаюсь - не работаю, ток школу окончил, но 300р найти я думаю все смогут

0

Percival CoX может ты и прав.
1) Игра на стиме стоит 28.99 $ умножаем грубо на 30 получаем 870 рублей...
2) Допустим ты играть в эту игру будешь , но скажем год
300 *12 = 3600
3) Теперь складываем это 870 +3600 = 4470
А теперь рассмотрим , что такое 4470 рублей.
Один из вариантов xD Доплатив к этому 29 рублей ты получаешь Домашнюю версию Windows 7, Которая прослужит тебе несколько лет...
Да и 5000 на Винду я понимаю, но на игру- это уж чересчур.....

0

"А теперь рассмотрим , что такое 4470 рублей.
Один из вариантов xD Доплатив к этому 29 рублей ты получаешь Домашнюю версию Windows 7, Которая прослужит тебе несколько лет...
"

А теперь рассмотрим , что такое 4470 рублей.
Один из вариантов xD Вычтя из этой суммы 4470 рублей ты получаешь Домашнюю (да и вообще любую) версию Windows 7, Которая прослужит тебе сколько угодно лет...

А потратить оставшиеся 4470 рублей можно как-нибудь по-другому.



Вообще покупать игру не собираюсь пока что, тем более
расширенную версию, которая единственная продаётся в сети.

0

gta_san
Ты не учёл одно,игровое бабло можно менять на поинты,а поинты на игровые часы.

0

gta_san как в эту ерунду можно играть год - мне 20 часов хватило с избытком.

0

Winns Я не говорю лично про тебя или про других юзеров. Я говорю лично как сам бы играл, а я копить деньги не умею, в PTW вся заработанное мной игровое бабло тратил либо на оружие либо на машины и тп...
+ по ОБТ я понял грустную вещь. Мой проводной безлимитный интернет 2mb/s не подходит для этой игры тк одни лаги.....
10or10
Некоторые уже несколько лет подряд задротят в WOW. Хотя я тоже не понимаю... Для каждого свое. Но тратить 870 р чтобы поиграть 20 часов - роскошь...

0

gta_san
Только ОБТ,не было,все играли в пропатченый клиент ЗБТ,так для справки,так что лаги были само собой.

0

Artemite, ты вагон, если не знаеш чего то не пиши...

Может немного не конкретный пример, вон сколько пиратских серверов WoW на них одновременно играю несколько тысяч человек, а уж сотню человек потянет

Сам играл на оффе и на пиратках, но ты не учёл что игре 6 лет, первый эмулятор появился через год после выхода игры, и был настолько кривой что через час игры можно было смело биться головой об стену, первый нормальный MangoS появился через 2 года, и сервера соравно падали каждые 20минут при онлайне в 200ппл, так же нужно учесть что игровой сервер это не система PHP+ протокола которая просто обрабатывает действия игрока(как устроен мультик в CoD MW2), но и хранит подавляющее число данные о игре, всё что есть в твоём клиенте это графика и звук который приписан к ID сервер итема или действия и по этому воосоздать данный MOORPG мир являеться более трудным занянием чем банальное написание таблетки для игры.

какая бы там графика не была
Игровая графика вообще тут даже близко не причём, в серверах вообще нет видеокарт и они вообще не высчитывают графические данные, а лиш обменивают данные о передвижениях игроков а не отгружают всю модель игрока(как некоторые думают) и хранят весь игровой мир на машине опять же по расположению на карте.

0

просто офигеваю представляете какой сервер надо чтобы потянуть блаблаблабла, всякие задротские ммо серверы тянут по 1000 игроков на локации и ничё. Конечно тут больше нагрузка но тут всего 100ч в районе.А про деньги не ну конечно заплатить 1500р за игру и есчё по 300р платить это полный пзд, плюс те мош шмотки захочется и тд и тп, плюс на збт были офигенные лаги и ненадо мне говорить что у вас всё ок было, со мной играло 6 человек и у всех лаги были, независимо от интернета.
Пиратский сервер APB возможно сделать, но наврятли кто-то этим займётся.

0

Uruzu7 во всем мире хоть один но найдется)))))

0

Вобше создание даже (условно) бесплатного сервера оправдается, никто ведь не будет отменять платный шмот, статуй и разные другие плюшки))))

0

шмот будет бесплатный так босс сказал)))

0

щас ждать пираток нет смысла,минимум через месяцев 6,что мне кажется и то мало вероятно,да и я уже через 6 месяцев забуду про эту игру =)

0

Почему не будет? Так они сейчас ест... Такие как Tunngle, Garena (Hamachi не в счет ). исползуи Tunngle т.к он поддерживает ~500 человек... идет на всеч играх (Battlefield Bad Company 2, Splinter Cell Conviction и т.п). ;)

0

Counter Pik, т.е. ты хочешь сказать что Battlefield Bad Company 2 взломан? Дай пруфлинк.

0

axelite, порыскай в гугл "Tunngle" делаеш фри акк ищещ комнату где много человек. (как правило их там не болше 5) . Подрубаешся к любой, валиш в игру... Вуаля
Если не чайник поймеш как зарегатся и т.п.

Tunngle поддерживает почти все языки... Русских много :)
Встретил даже одного япошку или китаеза, хз

0

Counter Pik, "Tunngle - бесплатная программа, предназначенная для создания локальной сети через интернет с помощью сообщества Tunngle-Network-Community."
В Battlefield Bad Company 2 !!!НЕТ!!! игры по локальной сети.

0

Да чё тут смеяться... щя ну чуть народ платно поиграет, потом свалит и сервак сдохнит и его забросят, а пираты возьмут и сделают его и будет он бесплатный, но мне кажется что разработчики сделают его бесплатным и будут зарабатывать на рекламе(если он будет бесплатным в него намного больше народу гамать будет)

0

Если игра останется такой же убогой, то ее разумно будет сделать бесплатной. Кто станет платить за это ?!

0

Counter Pik
В БК2 были украдены только исходники сервера и они практически ничего не дают. Их можно настроить, но играть ты будешь без статистики и прочих прелестей и все это до тех пор пока тебя не спалят, а когда уж спалят, то мало не покажется. На свой страх и риск играть на них.

0

я за бесплатный серв ну купил лиуху за 570 руб чё...
ну лучше бесплатно пусть будет...
я не хочу платить за эти ртв ....

0

Как вы уже знаете, All Points Bulletin по началу будет стоить денег. Как любая другая лицензионная игра, которая выпускается в наше время. И так, купив игру у вас будет 50 часов игры в районе активных боёв. Если не хотите тратить эти 50 часов, гуляйте по социальному району. В игре есть валюта RTW. Чтобы играть бесплатно в игре целый месяц, нужно заработать за эти 50 часов - 400 RTW. Каким образом это делается многие из вас уже знают, ведь на бета-тесте в APB это каждый проходит. Проходим миссии, продаём шмот, наколки, логотипы и получаем эти RTW. Например по заданию в All Points Bulletin можно продать машину, одна машина стоит 10 RTW. У вас изначально 50 часов. Это целая неделя игры по 7 часов в день! За такой срок можно не только 400 RTW набрать, а и на много больше. Ну, а если получилось так, что вы не набрали 400RTW а только 350 или 300, то у вас будет возможность в All Points Bulletin купить 20 часов за 280RTW (3 дня по 7 часов игры) и так появится время нагнать упущенное, чтобы заработать больше. Всё просто, хотите не платить - играйте и мочите всех кого видите, выполняйте задания. Не хотите тратить игровое время в All Points Bulletin постоянно, посидите часик в зоне боя и идите в социальный район, чтобы не тратить игровое время, ведь там оно не тратиться! В социальном районе вы сможете заняться разработкой своих наколок и стильных логотипов, чтобы можно было их кому-то продать! За выполненные задания вам так же будут давать одежду. Её можно продавать! И покупать игровое время в APB. И как я уже говорил, вы можете потом написать у нас на форуме, в разделе продаж, что продаёте за реальные деньги такой то шмот, наколки, персонажа, аккаунт, RTW поинты и т.п. Так вы сможете даже заработать реальные деньги!

Вывод:

1. Не обязательно платить за игру, лучше просто активно выполнять задания и зарабатывать RTW.
2. На игре можно будет зарабатывать реальные деньги. Выставляете на продажу одежду либо наколки, либо даже своего игрока и зарабатываете деньги. Конечно ещё не известно можно ли будет продавать один из своих персов, но в крайнем случае, прокачанный перс + лицензия в комплекте, принесёт вам хорошую прибыль.
3. Так что всё будет как надо, разработчики сорвут деньги разве что с тех у кого они есть, а мы будем активно рубить бабосы.

0

promafias
Вывод мой
1.Платить то как раз обязательно,ну может ты заработаешь себе 1 месяц бесплатной игры,а потом выложишь все деньги...

2.Дружище,чтобы продавать,нужно умело пользоваться редактором,а вот такое никто не купит
http://users.playground.ru/500554/ (смотрите последнее сообщение пользователя)

3.Наивный паренек, со своим первым сообщением на ПГ ты явно ошибся местом,ИМХО,сорвут денег со всем!

0

насчёт бесплатного сервака
http://topofgames.com/AllPointsBulletin/
не знаю правда или нет...

0

люди делают эмулятор сервера - http://apb-emu.com/

0

да че вы паретесь насчет абанентки я например в игре заработал на рынке 10000rtw это 2 года абаненцкой платы а вы плачетесь дорого неможеш платить думай мозгами

0

fedorov88
Мне одному кажется, что ты преувеличиваешь?

0

Народ я как узнал сразу решил вам всем рассказать.Появился новый пиратский APB сервер.Он находится вроде бы в Нидерландах и там мало человек и на ихнем сайте написано что он стартует 26.07.2010.Пусть он и английский и там мало народу,но это все временно и беслатно.Мы его заполним.А что вы думаете по этому поводу?
http://www.enzura.net/system/login.php
Вот сама ссылка.Нажимайте снизу REGISTER NEW ACCOUNT а там думаю все понятно если что обращайтесь.

0

Интересная информация. Предлагаю поднять эту тему и отписываться тут о проекте, если он является рабочим.

0

Flintsнет, ему тоже так кажется

0

а ктонить его пробовал? потому что я могу предоставить ещё насколько таких ссылок вот к примеру:http://topofgames.com/AllPointsBulletin/
________________________________________________________
посмотрел этот сайт...решил скачать и посмотреть так что как проверю опишусь....

0

andro93 Эта ссылка ведет на топ 100 пиратских серверов и угадай что?Там только один пиратский сервер тот что я дал,на данный момент он не работает но вскоре должен заработать,еще раз говорю будут вопросы как де и че скачать как зарегаться и что делать и т.п. пишите в личку буду помогать =)

0

2KoT_BleyNa
Ну а терь пойми на сколько ты дурак и школота.Нормальный человек не мазахист и не будет ставить сервер на свою машину это раз, если и будет то он дибил, это два. 3) нормальный человек знает о существовании такой штуки как ДАТА ЦЕНТР

0

Добавлю, халявный сервер уже есть(идет закрытое тестирование(Adminisntration only), но сегодня должны открыть его для всех)

www.enzura.net/system/login.php не стесняемся, проходим по ссылочке, регестрируемся (больше народу, больше фана)

0

а чё он не стартанул ещё?

0

Я ж незнаю там какие то разработки админами ведутся,но они сказали что сегдоня должен уже работать

0

Я заходил на этот сайт там вроде бы один из трёх online Databas называеться

0

а чё качать и как действовать далее отпишитесь пожалста я просто зарегался а дальше незнаю чё делать!!!

0

Там короче нажимаешь Download и появится 3 под темы с ссылками.1-Это сама игра,ее инсталлер,качаешь и устанавлюешь+обновление около 7 гб.2-Это патч для игры на Энзуре.3 Это просто новость что появился патч для энзуры и написано что его скачать можно во второй подтеме.Потом заходишь в игру и играешь ну это будет уже когда сервер вкл =).Понятно все?

0

а где ты увидел что 26-го он стартует?
точной даты нет но на главной странице последняя новость за 14-ое гласит:
Привет всем вы можете предварительно загрузить наши запуска / патчер
файл доступен в разделе загрузки

Запомнить
На следующей неделе г единственным критерием .
Server будет открыта только для администратора счетов
Второй неделе общественности: )
ну или както так я просто через гугл переводчик перевёл))

0

В принципе да,я образно сказал что 26го стартует там написано что следующая неделя будет доступна только для аккаунтов админов,а следующая уже будет для публики то есть для всех то есть сегодня.Я просто не смотрел какого числа новость была так что может быть оно заработает только 28 го))Молодец что сказал я и не заметил бы))А точней еще там написано было что следующая неделя для теста главных админов и только)

0

даа так что пока все дружно качаем клиенты и следим за новостями))

0

Тогда у меня хорошие новости...Сервер стартовал давно,заканчивается тестовая неделя =)

0

а я когда нажимаю на патчи у меня 2 из 3 нажимаються и ещё у меня диск лицуха я смогу патчи скачать и играть???

0

ну да да,я ж говорил,3-это просто новость про патч для энзуры в которой говорится что его содержит файл под №2)да думаю конечно можешь

0

Народ давайте обсудим тада уже наперед если сервер заработает))Кто кем будет?Я предлагаю стать мусарами)Будем первые мусара на сервере =) И кто как одет будет?Я например в капюшоне буду и во всем черном или сером.И кто какие стволы брать будет?Я например снайперку.И т.д. и тп))Давайте помечтаем как бэ)))

0

Трейн32

С начало дождись когда на сервере играть можно будет... я еще сильно сомневаюсь в этом.

0

Арти_777
Если честно,то я в какой то степени тоже сомневаюсь но все же надо надеяться на лучшее))Не так ли?

0

нет для всяких обсуждений есть другие темы а оффтопить не надо)))а насчёт сервера пока не знаю что и думать я качаю оттуда клиент и скорость обновления очень низкая 200кб/с хотя у меня скорость интернета 10мб/с не знаю почему но мне до вечера качать....а потом поставлю патч и посмотрю что получиться)))

0

А если диск есть клиент не нужно качать?

0

taga69не знаю ну тебе всё равно нечего терять попробуй пропатчить а если не получиться то переустановишь но должно получиться

0

Вот именно, где ты про 26-ое увидел?

0

Трейн32
Мечтать ты можешь сколько угодно, но чтобы нормально одеться это надо заработать и пройти достаточно миссий, чтобы открылась одежда. Так же и с оружием, в начале ты будешь играть с жутким г.... из которого ты никого не убьешь(только новичков), а уж потом когда пройдешь и прокачаешь связных и когда вырастет рейтинг, то и оружие появится нормальное.
Конечно можно все купить на аукционе, но нужно заработать денег для начала. Не все так просто. Да и к тому же этот левый пиратский сервер, который я надеюсь не заработает никогда.

0

У МЕНЯ ТОКА 2 ПАТЧА КАЧАЮТЬСЯ И ИНСТАЛЯТОР И ВСЁё

0

Трейн32, какой толк мечтать о том что ещё не сделано?
Мне лично без разницы т.к играю на оффе, и собираюсь продолжать.
taga69, я понять не могу что ты и для чего ты делаешь?
Сервер не работает точно т.ч играть у тебя не получится точно...

0

Flints
С твоим мнением согласен но я хотя бы буду точно знать что хочу а некоторые есть что нибудь хотят сами не знают что.А на счет пиратского сервера можешь идти лесом т.к. он рабочий и просто его доделывают.

Nикита
Не у всех есть бабки каждый месяц платить по 500 рублей,а начать работать в 15 лет чтоб в эту игру поиграть-умным никто не назовет

taga69
Нет не нужно клиент качать по второй ссылу патч качай и устанавливай

0

Трейн32
А кто просить тебя платить за игру,я лично вложил только 667р. и теперь играю десплатно и вкладывать больше ненадо.
Пиратскиие сервера это хорошо до тех пор пока о них незнают разработчики или какой-нибудь добросовестный европеец не сообщит им.

0

как я понял на данный момент пиратский сервер не работает
вот что написано на сайте :1-логин сервер-оффлайн 2-world(мир типо мировой сервер) тоже оффлайн 3-и последний сервер(базы данных) онлайн тоесть включён...а как играть без первых двух? поэтому пока патчить не надо стоит чуть-чуть подождать!.. или надо? чёрт я запутался...

0

позавчера было все вкл,но я не мог играть т.к. неделя тестов админов,а сейчас он в СТАДИИ РАЗРАБОТКИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЛЫ ПАЛЫ,а пиратские сервера хороши до тех пор пока не скинут цены или не разработают эмуль

0

Что то мало вас халявщиков. Редеют ваши ряды. Пиратские сервера это уже не то.

0

Flintsи это доказывает что страна деградирует ну сам подумай можно ли назвать человека умным если он платит за компьютерную игру....я всегда качал качаю и буду качать всё нахаляву и с нета ...)))

0

andro93
Полностью с вами согласен, платить за игру это как то глупо, тоже самое что и просто подарить незнакомому человеку денег, но он хотябы за это спасибо скажет.
А по теме, Ждём 28 наверное, надеюсь уже всё будет...


P.s.
Login server Offline
World server Offline
Database server Online
Как то не логично, если тестовая неделя то сервер мира должен работать, как же они тестить без него будут....

0

Mitaddevidar
Как то не логично, если тестовая неделя то сервер мира должен работать, как же они тестить без него будут....
это он для нас для простых смертных отключён а они сидят там у себя чёрт знает где и играются))))))

0

Падонки, что ещё сказать :-D

0

всё я наконецто обновил этот чёртов клиент и он оказался на русском языке да ещё и к видео русские титры пишет короче хороший) ,патч я пока не ставил там же вроде с начало несколько часов даётся?короче жду включения этого сервера)))

0

Mitaddevidar
Я ж писал они его сейчас дорабатывают а не играют в него))

0

РЕБЯТ ТАМ ФИГНЯ КАКАЯ ТО С РЕГОЙ И ЛОГИНОМ! Я ЗАРЕГАЛСЯ Welcome to enzura, your account is now active go to login page, ПОТОМ ПЫТАЮСЬ ЗАЛОГИНИТСЯ ВСЁ ПИШУ ПРАВИЛЬНО И ВЫДАЁТ
Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/becca25/public_html/system/loginapb.php on line 16

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/becca25/public_html/system/loginapb.php on line 23
Wrong Username or Password


ПОМОГИТЕ !

0

у меня тоже самое если перевести то получается что неверный логин или пароль короче там глюк какойто попробуй новый зарегать...или подожди может исправят

0

уже регал новый и на другой mail хз чё делать очень хочу играть ( а то кстати тупо сделали с официалки моно игру скачать НО ЗАЧПЕМ !?!?!?!? всё равно надо покупать за 600 рублей игру ( тупизм, лан7 жду ответа на 1 вопрос !

0

да тоже попробовал новый зарегал тотже глюк короче давай ждать вместе))

0

но всё таки круто что будет пиратка бесплатная! а то я уже месяцок хочу сыграть потом скачивал игру 2 дня потом млин окзалось что заплатить за создание акка надо 600 рублей и ещё каждый месяц по 350, это мення просто убило ! вот терь пиратка! кульчик буду создавать свой клан название "Risk of Death" ну или "R.O.D" в клане уже 2 моих друга !))

0

Народ создавайте новые акки,походу те полетели а щас статус двух первых серверов не online не offline а check!Это уже что то)Переводится как проверка,сервер в прогрессе.А про клан это хорошо что он у тя будет =) А я буду кримов гонять!)))

0

Крут) будешь за нами гоняться )

0

Че-то не логинится на этом сайте.

0

Ага,но я думаю найдем общий язык если захотите))Я со своей стороны иногда буду глаза закрывать а вы будете в других районах гадить))

0

ну чё может и договоримся) слушай а ты не знаешь там графити везде можно рисовать ?

0

andro93
Ахаха ну хорошо)))А если скажем вдруг мне помощь надо будет против других преступников?А копов думаю мало будет,поможете?

0

Андро давай запрос ещё раз в скайп

0

ну я помогу ), так насчёт графити его там везде можно раскрашвать ?

0

Fatduck
Вроде б как да,создал свой логотип и будь здоров куда заберешься там и пометишь))Я кстати тоже хочу граффити там рисовать не смотря на то что я коп,я ваще не очень хочу им быть но надо т.к. копов нет ваще а я буду первым и главным)))И меня от крима будет ваще не отличить)))

0

ну посморим там же ещё америкосы )

0

Ага но я с ними попробую побазарить чтоб они на форуме сделали часть для русских ))

0

ооо будет крутенько !) слушай мож реал замутим типо ты наш спец агент среди копов ) будет рульно не знаю чё будет довать но пусть, ну мож прикрывать нас там будешь )

0

Трейн32
Скажи свой скайп плз а то тут нафлудим ща )

0

О,классная идея,будем делать при копах вид что стреляем друг в друга и не попадаем потом ты будешь текать я догонять пехом и ты сядешь в тачку со своей бандой и уедете,это будет как бы стандартный план показуха)))Это раз,во вторых буду вам все их планы сообщать,а вы если что будете оказывать помощь со своей стороны =)

0

Fatduck
Надо ж тему заполнять ))) sumrak.agent47

0

ага, точняк ну с тобоё нормик иметь дело )) дай свой скайп плз

0

Вчера заходил на сайт .. все норм было... всю ночь там и не включали сервер...

0

Как будут сдвиги - пишите тут

0

На счёт акков, всё просто обнулилось, так что создавайте те же акки на те же мыла. Надеюсь завтра уже будет работать, а может уже к сегодняшнему вечеру
Fatduck
Ты будешь создавать банду в которой нет распределения на национальность? Я просто планировал создать банду Ирландцев или Латиносов =)

0

Я так позырил там дофига игроков уже насобиралось даже русская часть на форуме есть.Так что наверн буду кримом =)

0

Работает?
Не подскажите че надо делать?
Клиент Игры (официальный) у меня есть ....

0

Подскажем:
1) Скачиваешь отсюда файлик http://www.megaupload.com/?d=VUYT0HUM
2) ставишь его
3)ждёшь когда сервак откроется (на данный момент проводятся последние бета-тестирования
4)запускаешь лаучер APB Enzura (на рабочем столе появится и в корневой папке игры будет)
5) вводишь мыло и пароль
6) играешь =)
Удачи =)

0

Mitaddevidar
хотел бы с тобой перетереться по скайпу, скажи свой, если чё мой maxgo31 жду!

0

ОК ладно пиратский серв это хорошО! Другйо вопрос мож кто знает а ключ обязательно нужен? ну то есть нужна лицуха или скачананя версия тож нормально?

0

НЕТ! В ЭТОМ И ПРИКОЛ ! ВСЁ БЕСПЛАТНО И ИГРОКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 10000 СПРОСИТЕ ОТКУДА Я ЗНАЮ ?!?!? НУ ВОТ НА САЙТЕ ЕСТЬ ТИПО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕРВАК И ТАМ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛО 9000 НУ И ПЛЮС ТЫСЯчям 2 ПРОСТО ЛЕНЬ)) ТАК чТО РАДУЕМСЯ !

0

ну а версия обычная как на оффе токо патчем обнови отсюда www.megaupload.com/?d=VUYT0HUM

0

Ваще эт конечно классная новость! Но вызывает сомнения(( Уж давно хочу в эту APB поиграть!

0

я тоже, да лан те всё равно когда то эти пиратки должны появиться, а серв должен завтра или сёня вечером врубиться, прос у адмов профилактические работы )

0

Ну около сервов было написано CHECK то есть проверка или осмотр эт наводит на хороший лад))

0

Ладно подождем до завтра мож че и откроют)) Не хотелось правда чтоб получилось как САМП в ГТА столько багов))

0

ну тут они берут стандартную с оффа и просто наверн добавляют типо что бы там были рекламки их сайта да и всё наверно, а офф без багов

0

Ну офф да! Ваще говорят там и на офе почти бесплатно играют! как то платят за один месяц а потом уже за прохождения в игре им дают очки и они ими что ль расплачиваются я где то читал!

0

да такое есть, но их трудно зарабатывать и становится херово что ты считай не норм для счастья играешь а каждй день задрачиваются что бы получить эти очки, но тут вообще людей больше будет, сам подумай очень много людей не хотят играть платно

0

Зашол на сайт - Видны изменения
Вчера было - Login Server - offline (сейчас CHECH - тоесть проверка)
Можно уже регестрирывать аккаунт...Старые походу вайпанули :D

0

Да ну тут ситуация как и других платных нлайн играх! Платить мало кто хочет! Да и вообще я конечно понимаю надо там окупать деньги затраченные на игру! Но ежемесячная плата за игры я считаю тупизм полнейший! я думаю нормальпя игра окупиться и покупками лицензий!

0

А это уже чисто сруб бабла! Причем наглый сруб бабла!

0

этот сервер 100%рабочий так как компания подготавливающая его сушествует долгое время и на её счету есть хорошие пиратские сервера...сам сервер стартует завтра а если завтра не будет то через неделю по любому....

0

А так она уже не только для этой игры серва делала! нук эт тоже хорошо!

0

Зря Бендера послушали,вот что я прочитал на форуме...


APB Enzura наш последний проект называется (все точки бюллетень).
Мы создаем частных эмуляции сервера для этого, которые будут открыты около восьмого или девятого месяца 2010
Тем не менее в процессе, мы будем заранее открыть сервер для общественности в то время как ежедневные обновления.

Ещё ждать месец прийдеться...

0

Хорошие пиратские сервера это ваще редкость!

0

какие например сервера? хоть адин назовите)

0

Ну если Андро нам расскажет какие я бы тоже послушал!

0

Fatduck
скайп я как обычно потерял, могу дать аську, или завести заного скайп =)
Также, лучше перетереть насчёт банд с моим другом, он всё это задумал, и сделал в GTA: SAMP (San andreas Multi Player)
на рп сервере
Я могу узнать у него скайп, в АПБ он тоже будет играть =)

0

создай плз кстати я скриптер про по SAMP и у меня своё рп мод заведи скайп плз и добавь меня maxgo31

0

Щас он к тебе постучится, я ему твой скайп дал

0

ну всё короч буду с вами), в лотинос

0

вы для начала серв сделайте)))

0

ну это не от нас зависит

0

SmolSiD
Серверы говоришь какие сделали?Выхватуй:"Aion","Silkroad","Voxmedia","Terrabeat" и на каждом серваке у них все кул без багов и они хорошо разработанные и велико известные почти как оффы,то же самое что и у нас линяга на шоке.Ну я думаю это тебе о чем то говорит =)

0

хм....тада йа начинаю ждать этот серв еще больше)))

0

Ну так))Херни не посоветую))Кто еще не верит что серв будет работать?

0

Да это как бы ни я первый спросил но все равно спасибо) Ну если как линяга на шоке то все ок! А вот в Айон у меня например на Айон на многих сервах ьыли проблемы! правда щас не возьмусь вспомнить как они называются ну эт я так! Я лично жду от них серва! Я без претензий просто спросил!

0

Та все норм я на тя не гоню =) Это хорошо что у нас надежда основывается)))

0

Рад что понимаем друг-друга)

0

...друг друга(с)...Объявляю вас мужем и мужем....можете поцеловаться)

0

Ну если ты гей и мечтаешь пожениться на пацане(Я тебе Павил),то тебе никто не мешает епта

0

если бы йа мечтал об этом то йа думаю данную ситуацию йаб переписал на себя...а так без обид,просто реально не хватала концовочки на подобе :D

0

от ожидания серва моск плавится)

0

Но все равно судя по тому что ты тогда сказал я делаю вывод что ты какой то извращенный малолетний пи*дюк =)

0

:D во первых йа не пездюк, ибо он даже не догадался бы такое ляпнуть,и наврядли знал бы такие слова
во вторых что здесь извращенного? что вы стали бы мужем и мужем? ващет однополые браки в некоторых странах разрешены, и к тому же было бы намного извращеней сказать мужем и женой...
в третьих по возрасту йа думаю ушол от тя не оч далеко и йа вполне среднестатистический геймер а сказал йа не так много чтоб вывод такой сделать

0

Все равно ты педиг))Как бы это ты не назвал

0

xD без асновательное обвинение людей, с отверганием любых возможных версий развития разговора и постоянным утверждением что кто та "педик" говорит о том что ты неадыкват и сам не далек от этого)
и так для инфы педик - человек которого употребляют как секс игрушку и ему это нравится
и хочу тя обломать) меня никто не трогал, и мне в полне нравятся девушки сеск с которыми может подтвердить что йа никоем боком не могу относится к тому понятию... а если тебе так легче и ты хочеш меня видеть в таком обличии то пожалуйста , пупсик... :D и мне как та все равно как обо мне думают все равно ментов будем валить беспощадно)
и вообще глянь в чо ты тему привратил))) люди охренеют када сюда глянут)))

0

ладн, всем до...уже сеня...чмоки чмоки ёпт xD

0

Нехер тебе было бл* хней маяться,а тему превратил не я а ты,в подробности я то не вдавался так что забей

0

1. В апб без инета в игру вообще можно войти? Можно ли просто поиграть вне онлайна как синглплеер? если можно то как?
2. Сделал и скачал все как указано выше.... Вводить логин который на ензуре регился или на саите апб?

0

1.Это уже порядком глупые вопросы про сингплеер,но можно,пока никак,разрабатывается эмуль сервака
2.Как на энзуре регалсо,теперь жди када сервер вкл будет

0

Блин... погамать хочеться) спасиб кстати за инфу)) чтоб былобы если я вчера набирая "пиратский сервер PW" в яндексе незаметил надпись "пиратский сервер apb" =) я за ментов гамать буду) ато их и вправду мало будет... вконце концов окажеться 99 ментов и 1 бандюга) но это врятли.... блиинн!!! когда уже пусканут(( кстати там нуно ещо поставить настройки лаунчера если ктонить незаметил... и игра становиться английской( обидно даже((

0

Нз,а ты про какие настройки лаунчера говоришь то?

0

Короче народ пишите все сюда свой скайп мне с вами поговорить надо

0

в разделе загрузки, у них свой собственый лаунчер, жалка что он английский(( я поставил и вид лаунчера у мну сиииильно изменился) скайп: asoman97
Download APB Enzura launcher options:
- Download from megaupload
- Download from mediafire
- Download from enzura server

0

Главное что не немецкий и не китайский))и главное что бесплатный

0

Обсалютно согласен) но вот миссии на английском(( по крайней мере на первых порах будет неудобно(((

0

ну серовно я английски плоховато владею) если мона даже так сказать)) нужно будет создать клан (там незнаю как называеться, банда чтоли...) чисто русскоговорящих)

0

Можно клиент на русский перевести для этого идем Х:\ХХХХ\APB Europe\Engine\Config\BaseEngine.ini, Находим строчку Language= и пишем после равно rus после этого запускаем лаунчер энзуры и все на руском будет(В самой игре)

0

правд?) спасиб за совет щас проверю))

0

О пасиба чел это нам всем пригодится очень =))

0

После обновления в официальном лаунчере все опять англ будет кажись такчто заного писать надо будет если обновлять будите. КОГДА уже сервер запустят?! Уже нет сил ждать.

0

WOW внатуре на русском спасибон, облегчил игру на 30%

0

Если сегодня не включат то тада через неделю только

0

а я воще не врубаюсь, я короче пароль из 17 букв ввел, а игра только 16 читает, я заново зарегился тем же именем но пароль на 1 букву уменьшил....
теперь не понятно, у меня теперь 2 одинаковых акаунта?

0

кстати я игру выключить не могу когда пытаешся присоеденится.... через пуск только

0

там только через диспетчер закрывать если присоединяешься тк сервер не включен и он бесконечно пытается залогиниться

0

есть другая проблема, на 32битных системах дажн с норм железом игра будет выглядить неочень. этй проблему уже решают и решения были но полностью рабочего я не видел. Если так и дальше пойдет будем играть в низкопрорисованной и смазаной графике(владельцы 32битных виндов)

0

Windows 7 x86 _ Максимальное разрешение _ Максимальная графика _ Сглаживание-0
savepic.ru/1481636.jpg
---------------------------------------------------------
Windows 7 x64 _ Максимальное разрешение _ Максимальная графика _ Сглаживание-0
savepic.ru/1482660.jpg
---------------------------------------------------------
Вот, делал не я это из другого раздела в этом форуме.

0

У меня Widndows XP x32, графика нормальная ( не смазанная ). Я хз че у вас там с виндами))

0

А вы уверены, что это не фейк все? Кто-нибудь пробовал на enzura играть в AION?

0

я не пробовал но много слышал об этом сервере) все говорят что хороший сервер, мало лагов) кароче попробуем и посмотрим)))

0

Я веду к тому, что enzura делает сервера на самом деле или это может быть раскрутка сайта?

Надпись CHECK может провисеть там и год...

0

Придает уверенности в их планах только то, что из сервера aion ONLINE

0

Если у кого есть свободное время - создайте сайтик на ucoz'е. Выложите там инструкцию по подключению к их сервакам, файлы с прямыми ссылками и т.д. Только чтобы это было отдельными разделами, удобно читалось...

0

Если серв запашет и будет все работать я этим займусь

0

Бррр должны сегодня открыть..... Я щас всех перестреляю....

0

некоторые говорят что нельзя будет стрелять первое время: тока есздить бегать прыгать (ну ничо усех давить будем)) и необязательно сегодня откроют серв: вы неправильно перевели там написано не через две недели а на второй неделе)

0

первая неделя админам вторая публике все норм

0

тоесть эта неделя публике) тоесть могут пустить тока в воскресенье)

0

не фак...по идеи эт неделя уже наша....а там посмотрим мож просто для отмазы написали ваще...

0

ну воще да.... Павил прав

0

APB Enzura server information:
- Processor , intel quad core 2.2ghz
- Memory, 4gb ram
- HDD space 350gb + backup space
- Line speed 80mb/s
- Limitations transfer none
- Server rates 3x multiple rates


вот вроде сервак

0

Наша неделя должна начинаться с 28-го числа, тобишь сегодня. И это и вправду не значит что именно сегодня будет открыт сервер, возможно они имели ввиду что на этой неделе тоесть с 28 по 3 будет открыт сервер... в общем наша задача на данный помент сути своей не меняет... ждём =)

0

=) согласен дувайте ждать)) но просто ждать скушна) проще поговорить когданаконец пусканут)))

0

с какого 28? смотри сообщение за 14? если с того же дня считать с 14 по 21 админам (1 неделя) а с 21 по 28 уже вторая неделя...наша и фигли спорить должна дожна если у них там нифига не сделано то полюбому не пустят :D

0

не тупите! читайте тут http://enzura.net/forums/showthread.php?27-Information-when-we-open!
- На прошлой неделе 19-го / 25 июля = неделя gm(главные админы) испытаний
- Через неделю будет публичное тестирование.
то есть 19-25 они испытывали + неделя это скорее всего ещё какие-то тесты и того 25+7=32 поскольку в июле 31 день то сервер должен начать работать 1-го августа в воскресенье

0

а вот по поводу пострелять
/ / функции логин сервера
- Логин сервер (рабочий)
- Счет загрузки (рабочий)
- Создание персонажа (рабочий)
- татуировки и украшения (в разработке)

/ / функции Игрового сервера
- Прогулка (рабочий)
- Беседа (рабочий)
- эмоции (рабочий)
__________________________________________________________
в коментах написанно:
некий Nick5309 спрашивает
-Никакой стрельбы еще?
и ему отвечают
-Видите стрельбу в списке? ?
не так сложно читать не правда ли

0

=)) яже говорил в воскресенье))) ну кто их знает на самом то деле...

0

andro93
Ну ты гонишь на оригинале было написано gm testing а гугл тебе перевел только букву г,так что не г испытания или как ты говоришь генеральные,а испытания главных админов(гм-главные админы)

0

а вот ещё что нашёл по поводу пострелять довольно весело:
и так timmieNL говорит что-то вроде
-нельзя стрелять?это плохо
а ему отвечают типо
-так если вы переспали с женщиной у вас родиться сразу взрослый ребёнок?)))
так что надо ждать))пока "ребёнок" вырастит

0

Трейн32ну это даты выхода не меняет)))
ps я исправил))))))))

0

Народ зырьте


Wink server opening

hy. can anyone tell when the server will open?

D-E-L-A-Y-E-D, = no exact data...


APB Public Opening DELAYED!

It's a pitty to announce that the Public Opening of our new game APB will be delayed,but we encountered some problems and we decided that we need some more time.
We are trying hard to get all that stuff working. So i want you to be patience and have fun on AION meanwhile (:
So no ETA(=Exact time arrival) for the opening yet.

Greetings
Becca and Tatsuya

Короче перевожу,тип пишет типо:"Народ,кто знает когда сервак уже откроют?"
Другой пишет:"П-Е-Р-Е-Н-Е-С-Е-Н-О=Никто незнает точной даты"И дальше копия новости в которой говорится что дата неизвестна
Вопрос:С чего вы взяли что в воскресенье?

0

Трейн32я сказал приблизительно т.к. точно никто знать не может но то что показал ты было написано чёрт когда а то что показал я находится в начале форума и помечено как важное...

0

ахаха трейн так прям агресевно спросил а то что ты утверждал что он откроется 26 эт норм?)
чо спорить следите када откроют и все )))

0

Я не прям утверждал я тоже предпологал)))Никто незнает када он откроется реал нада не спорить а ждать

0

Ну, дай Бог чтоб сделали =) Посмотрим, что будет. Кто там лазил, это не фейк ?

0

А ты тему всю почитай и поймешь))

0

Кстати, у меня идея появилась, может тупо банально и по традиции создать "Русскую Мафию" ходить в пиджаках пиз*ить буржуев?
Ну естессно с людьми в полиции и т п?

0

=)) не я лучше из полицию милицию сделаю)) будет жестоко)

0

Ага, и будем всей россией скидываться вам на бухло в участок?

0

а почему на азуре игра на диске 7 гигов занимает, а на других сайтах по 20г, чем они воще отличаются?

0

Угу))) будет супер мега милиция) тока в милиции отродясь небыло таких тачек.....

0

Там кстать есть джип мусарской на бобик похожий ыыы)))Я буду в капюшоне черном лазить везде так что милиции из меня не получится никакой)))

0

там есть джим на подобии увазика его можно как ментовскую использовать)))

0

джип! хотел написать)))

0

я попытаюсь в редакторе придумать как сделать российский флаг) и присабачу его усе во все места) (не в те в которые вы подумали))
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

0

А я на своей ковте где то прицеплю украинский флажок)))

0

Привет всем давайте объеденимся в игре и надерем америкосом задницу если хотите пообщатся со мной то вот моя аська 630-420-048

0

ку народ а клиент подскажите обт пойдет если нет киньте плиз ссылку где клиент норм можно скачать

0

На том сайт в теме downloads 1ые 3 ссылки-игра,2-ые 2-патч для игры на сервере

0

патч скачал а клиент мля зарегится не могу на сайтик пишет не правильный пароль или лог че делать подскажите

0

Хм у меня нормально заргалось оО
А вообще зачем сразу клиент качать? поставь сначала лаунчер патч, если запустится значит работает
p.s.
"Можно клиент на русский перевести для этого идем Х:\ХХХХ\APB Europe\Engine\Config\BaseEngine.ini, Находим строчку Language= и пишем после равно rus после этого запускаем лаунчер энзуры и все на руском будет(В самой игре)"
Спасибо за сию находку товарищу qwerty547
Просто после установки патча и лаунчера язык автоматом меняется на английский

0

А вообще на всякий случай на: http://eu.apb.com/downloads/eu-installerMS

0

народ через торрент качаю а как сделать аккаунт вот в чем беда пишет неправильный пароль или лог или после патча когда поставил над регится?

0

спс митя уже качю с торента офку

0

а когда будет открытый сервер??

0

kullll
Проверь личку
Riivan vas Clarke
об этом только админам известно, по идеи идут последние бета тесты, скорее всего в течение недели уже будет работать

0

Боримся с кривостью админов вместе :-D

0

Люди,пишите в личку или добавляйтесь в скайп (pixelebral)Замутим банду))))

0

регистрироваться у них на форуме надо ?

PS Трейн32 спасибо, что создал тему про сервер =)

0

Скажите плиз у вас логинится в игре или нет а то я ввожу все и нажимаю войти а у меня бемконечно крутится круг посередине

0

Rastaman221сервер ещё не включён вводить нет смысла..ЖДИ

0

gta_san
Хоть один чел благодарный нашелся)))Нз канеш я рад что она вам пригодилась

0

Народ, а если у меня папка с игрой весит приблизительно 9 гигов, это нормально ? (а то в системках написано почти 20 гигов надо)

0

Кто видел новую новость на той сайте?Админ пишет что он учится программированию и переводит сразу на другой язык свой сервак,я так понял он будет не скоро ппц =(((

0

Мой скайп : Sleep.2 или france9312 - Пишите сюда если откроют сервер APB,он-лайн будет большой гарантирую.

0

сервак задетживается со стартом.из-за проблем каки хто у них там.

0

Всем привет) да люди я смотрел тут читал мечтал о серве с вами) а админ видимо сильонок не хватает такое понятнуть и уже отмазки пошли другой язык програмирования скорей второй сорт лапшы... или APB-EMU типа они делають быстрей... я уже спал и видел как с вами в апб гоняю((( я так понял админ ушел работать за АИОН а АПБ проект стоп((( так что нас походу обламали круто( но я все равно верю что серв на днях будет пахать!!!

0

sanya635 - объяснил ппц xD
Улыбнуло)

0

Pro100gamers
Ну и правильно нада надеяться,а аион говнище тупое нах над ним трудиться

0

Ребят,если будет сервак,он зря стоять не будет...Вот как в айон,л2 и т.д и т.п существуют л2(айон)ТОПЫ - лутшие сервера. Вообщем я порылся и вот что я нашол. http://topofgames.com/AllPointsBulletin/

Видимо enzura.net - последний шанс.
Очень хотелось бы поиграть в APB до учебного года,думаю "Pro100gamers" прав :P

0

Да еще сказать хотел,если апб-эму(сайт такой разрабатывает эмулятор серва)все таки доведет свое до конца,то практически все будут себе его ставить и кто то точно через внешку его откроет публично так что народ все норм

0

Трей32 - Айон игра кому как,вот мне лично надоела быстро достих вершин в игре)Шмотки у меня появлялись после того,как появлялись в базе,вообщем одним словом игрушка на первый взгляд ничего,графика отличная,но сама игрушка надоедливая...Зависит только от Ивентов фана мало..Лутше все ждите APB !!! Просто надейтесь что она выйдет,и пишите на сюда на форум что вам известно :-)

0

Мне только что ответили что позже всего,если enzura.net не сложит руки,APB сервак позже всего будет 9 месеца 2010 года :-)

0

друзья я сам хочу поиграть я уже етих ирландцев сам буду на форуме просить что б серв врубили... да я вам скажу Enzura.net ето ищо хрень... APB-EMU. ето команда тоже типа емулятор сервера делает так они походу быстрей работа кипит чем у етих бяки... последняя новость меня убила нах((( но все равно жду что б включиил там целие нации уже на форум собрались наверно админ будет должен врубить серв там наверно уже все бомбить начали РУССКИЙ АЛЬЯНС и туда добралса)))

0

Да вы правы сервера будут полюбому... но вот ли я удержусь ищо два месяца да нихера((( скорей уже бы включили!!! его да наверно включат ето мож подьеб админа такой)

0

все все все тьфу-тьфу-тьфу !!! да включат онит там хрень тестили ... я вам скажу так логично : им же включить серв ато смортите скока народу клюнуло и их все хкиданут вот так??? так людей подебали переманили... а теперь руки сложат да нет) тогда просто если такое будет у сервера слава и почет подпортитса сильно) так что они полюбому должны включить ето же в их интересах)

0

я вот думаю так : да лучше он заработает на етой неделе или следуйщий или пусть уже никогда не заработает ато тока людям мозг трахают а выводы не делают(((

0

люди а чё за APB-EMU? я просто в английском не силён просветите меня чё там пишут и када ето заработает и заработает ли вообще??

0

... по последней новости у меня появляеться мысль что усё, небудет сервера... конечн переводчик онлайновый плохо переводит, но! итак кто что планирует делать дальше??

0

да в ENZURE я разочаровался но может всё таки они доделают роботу всё таки не бросать же всё на пол пути....
всё таки ещё есть какайта надежда что скоро что то сделают...
у кого какие новости по поводу этого есть?? пордауйте чем нибудь))

0

я думаю серв рано или поздно должен заработать

0

Да и тем более если только в сентябре то 14 августа выйдет мафия 2,31 августа dead rising 2 все кул время потянем)))

0

Интересно когда-же начнут стартовать, Ензуру..

Ведь ничего не пишут( хотя по идее должны были вчера открыть..(

0

с аион наверн такоя же фигня была народ ? я думаю откроют проэкт не фуфлец и закидывать его не респектабельно слишком много уже сделано тем более я ша офку качаю для патча))

0

www.megaupload.com/?d=VUYT0HUM народ а патч отседа брать больше ничего не надо?

0

Парни вас послушать,вы думаете что они могут включить сервак сразу.."В инхних интересах"
Может у них просто силёнок не хватает,а enzura.net может этим почти и не занималась,может это вообще было зделано для того что-бы все перешли на aion enzura.net
И что за APB-EMU?Напишити сюда по-подробнее о этих разроботчиках и когда планируеться открытие?

0

не ну мля! ради АОИНА людей переманивать таким способом??? тогда ето не лучшая идея и скажу я так если ето да то репа у сервака упадет что-то ппц) а http://apb-emu.com/index.php ето пока-что самая реальная компашка которая действительно занимаетса АПб и только АПБ но серв они не делают только емулятор тоисть будет так что много чуваков на подобие етих ЕМУ будут делать свои серваки) как ВоВ) на основе етой разработки етого емулятора у многих людей будет мысль открыть свои серва) так что мы поиграем полюбому ето только вопрос времени)


P.S но я все равно надеюсь на ензуру...

0

но на АПБ-ЕМУ там ищо сайт голый а про емулятор я ваще молчу работа тока на 2-5% там что не видать нам халявного серва в ближайшый месяц ето точно


а вот слова becca

"я советую вам следовать за ними, они кажется, делають добрые дела"

потом "Чтобы быть честным, если они добиваться большего прогресса и быстрее работають, то, я могу думать о прекращении своей программирования (ах ты ж курва..)
И сосредоточить внимание на Aion, обычай работы (пункт моделей, монстры, карты). (гори огнем)
Так что, если они делают большой прогресс быстро, я буду использовать их программное обеспечение, а не мое ) вот видите вердикт она хочет их емулятор так ей будет проще!

0

и вот скажите зачем было радовать раньше? но есть надежда она всегда есть она только думает о прекращение работы ... так что она ищо не прикратила... ищо есть шанс)

0

и думаю пойди купить лицуху ждать нет смысла буду задротить на RTW что бы оплатить вперед на пару месяцев...

0

ну на самом деле в игре заработать непроблемно.... главное научиться с редакторами работать, но всеровно хочеться походить пострелять)) я незнаю... може тоже на офф уйду...

0

вот именно я вот знаю что там не проблемно... нужно токо лицуху купить и тебе дают время поиграть если так брать то в 7 дней по 5 часов в день а за ето время можно спокойно как минимум на месяц вперед заплатить там же не тока на ауке надо там и спец нпс есть с RTW ну вот и слыхал порой легенды что люди за пару недель уже себе на пол года беслптаной игры в екшен районах накопили)

0

Ну как знаете,смысл ити на лицуху?Только деньги на ветер выкидывать,лутше уже дождаться пока будет готовый эмулятор на APB и тогда этим займуться многие люди,будете теряться куда пойти вам...Так что если вам не в терпёж покупайке конешн,но гарантию даю что начнеться учебный год..Таких серваков будет очень много...Не торопитесь,мой вам совет.

0

Убивашко
ну ты смотрела что я писал про емулятор проект оч оч оч тяжелый там работа каждый день кипить но с 0% до 100% зделать ето ппц релиз уже месяц как вышел а они ток до 10% зделали и то я сомневаюсь

0

пох буду ждать буду Кулл как Дуть по инету играть буду))) и ждать тем боле у мну уже есть Старкрафт второй с крек онли так что и подождать можна я так думаю кипиш поднять дело не хитрое

0

тем боле не знаю ли есть в Украине уже дисх с лиц((( а ключ купить не проблема) но ключик забанить могут

0

У меня знакомый на Урале,ждёт диск уже давно ))
Говорит у нас в Украине уже есть диск )

0

Хм отлично) но всеравно скажу у друзей в магазне пусть придержат одну коробочку) а тем временем подожду будет ли пиратки или нет)

0

просто если ВоВ пиратка и ВоВ офф так Пиратки уг((( а офф говорят люди ето божество) но просто я всегда был халявщиком и буду))) просто там есть система РТВ я на нейо немножко надеюсь)

0

народ не переживайте это игра стоящая быстро появятся если этот не заработает так другие не дурни и хорошие компании начнут реализовывать проэкты на эту тему так что пираток будет море)) через год это точно)

0

блин... вот приспичело админу перевести всё на С++ дал бы хотябы явовскую версию простым смертным поганять

0

Трейн я не совсем понимаю что за игры там выходят,ну если уже выйдут ранше чем APB кидай сюда сылку будем тянуть время вместе :P

0

Похоже обламывается счастливый момент, поиграть в APB. Чтож ждем и дальше....

0

блин люди щяс идёт тест на ENZURA через неделю может поиграем уже))

0

чё канеш? написано в статусе чек а значит тест значит скоро поиграем

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ