на главную
об игре
APB 29.06.2010

Помощь с ФПС((?

Всем привет))да мне вот представилось поиграть в апб новенькую))но возникла проблема...народ раньше все было нормально в старой апб..а тут..фпс скачет..т.е. я когда бегаю фпс 60...но как миссия и стрелять начинаю фпс падает до 0((что такое..все на минимуме..
конфиг компа:
вин ХР
оператив 3Гб...
видео GT240 1Гб
3 ядра атло 8450 по 3200....Подскажите кто что знает))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мид привет!
я делаю ставку на твое железо, в частности на 240ую, никогда они мне не нравились!
у меня все наоборот, в старой так было, а тут все шик и блеск.
хотя может винда косячит, либо греется, у меня так летом, приходится крышку боковую у блока снимать, чтоб фпс не проседал

0

сдесь скорей дело в чем то другом
видимо разрабы опять накасячели т.к в прошлой было все ок

0

если бы это был косяк разрабов, об этом бы говорили , на форумах в блоге и тп! а так нигде не встречал, и тем более сам не увидел. Тут персональная проблема. Но на форумах все таки можно посмотреть!

0

mid505
может дело в пинге ? не, ну малоли... )
а если в игру не прет играть с таким фпс, всегда можешь передать эстафету ;)

0

Арти_777 ух какой хитрый)))ахах

0

Как только возникают проблемы,сразу налетают стервятники.

0

Winns да ладно те ,он же пошутил

0

macs5500 ты же знаешь винса он типо серьёзный))) ему не до шуток )) он даже анекдотов не знает))) только тссс!!!)))

0

если человек хочет скрыть правду, он переводит ее в шутку

0

Спасибо всем))что как то обратили внимание)0я думаю да дело из-за видео карточки и из-за пинга((а сегодня пинг еще больше...а насчет эстафеты_))я бы с радостью..но я сам у друга выпросил..чтобы так посмотреть..как говориться за тестить..вот написал вчера ого_го сколько всего и отправил))..честно скажу по мне сейчас в данный момент играть вообще не возможно..не ну там угоншика или так покататься..побегать,но только не воевать...жесть..из - за пинга..все убивают с 1 выстрела..а я блин целую обойму и ни фига..так что народ кто не попал..не отчаивайтесь и не ждите чтобы активировали...читал,конечно многое изменят к ОБТ...да и еще в игре кто то сказал сегодня что завтра то ли ОБТ то ли волна..то ли активируют..что то короче хорошее)))

0

2ая волна 15го)
до ОБТ еще месяц,а то и 2)
так хорошее мб только если они выгонят всех крабов которых понабрали

0

У друга на таком компе Core 2 Quad QX9650 (Вроде бы такой) ,4 GB DDR2 , Palit GeForce GT240 1 GB GDDR5 ,все на максе,идет отлично 50-60 ФПС

0