на главную
об игре
APB 29.06.2010

Последние новости

APB has been a fantastic journey, but unfortunately that journey has come to a premature end. Today we are sad to announce that despite everyone's best efforts to keep the service running; APB is coming to a close. It's been a pleasure working on APB and with all its players. Together we were building an absolutely amazing game, and for that, we thank you. You guys are awesome!

From all of the Realtime World staff we thank you for your continued support.

The servers are still up, so join the party and say goodbye!

- Ben 'APBMonkey' Bateman (Community Officer)

Комментарии: 229
Ваш комментарий

G23 видишь, повезло тебе...

По сабжу : Тупо как-то. Все надеялись, что выйдет "гтамегаподобныйонлайншутер" . В итоге игра протянула 2 месяца... Теперь все если будут играть, то на пиратских сервераx, если они будут...

Я предлагаю дискуссию. Если бы Realtime Worlds сразу убрала бы абонентскую плату, но сделала бы донат(донат как в мморпг серверах, где за многое дерут деньги) могло бы это спасти данный продукт ?

0

Проект бы спас более поздний релиз для дороботки оптимизации,балланса,увеличенного контента(не как в бете),так же контент за бабло(хотя это и мало приятно,но для погошения долгов и отмене следующего).
Если бы Realtime Worlds сразу убрала бы абонентскую плату, но сделала бы донат
Нет игра была слишком сырая.

0

Капец народ. Играть то больше невчего

0

пистец.......
приконая игра БЫЛА((((
и диск стоил целых 500 руб(
хорошо что я её давно купил))
не так как мой друг неделю назад)))))))))
эх..

0

Любители пиратских серверов наверно уже дрочят от удавольствия что больше НИКОГДА не увидят патчей для любимой игрушки :-)

0

слушайте, и что её (офф версию) больше никто никогда не откроет?????))

0

awdxcxc
Будем надеятся на лучшее.
Есть игрушка сделанная на 2/3,осталась найти покупателя с бабосами и малость дороботать,и проект начнёт приносить деньги и не малые,но не сразу.
Да и вряд ли кто-то вложит 200 млн.(может меньше)

0

Сейчас игра запускается и работает

0

Blind_Bandit
Прочти "The servers are still up, so join the party and say goodbye!"

APB через год

0

Блин( А обещали что будут поддерживать серверы... Обидно канеш. Такая классная игруха была


Я до 242 успел докачаться, а тут такой облом ='(

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!??????? а я играю)

0

в ближайшие 24 часа закроют

0

её кажись ЕА купила и теперь апб незакроют

0

Играйте пока дают попрощатся с игрой.

0

А вот и нашёлся покупатель:
Еpic Games "потенциальный" покупатель APB.

Epic Games начали переговоры с RealTime Worlds насчет покупки студии и ее проекта - APB.
Возможно у APB появился последний шанс на выживание,а Epic Games приносит сюрпризы,скупая студии, у которые 5 минут назад было мутное будущее.
Как сообщает BBC, в данный момент разработчики активно пытаются выбраться из долговой ямы, в которой они оказались, занимаясь переговорами насчет продажи APB.


По информации источника, в приобретении этой интеллектуальной собственности заинтересованы около 300 компаний по всему миру, в том числе Epiс Games.


PR-менеджер Epic Games Дана Каули (Dana Cowley) заявила, что вице-президенту компании Марку Рейну (Mark Rein), да и всем, кто видел игру, она очень нравится.


«Мы активно занимаемся Gears of War 3, Bulletstorm, а также недавно анонсированным проектом Project Sword, - добавила она. - Все переговоры о возможном приобретении APB, если таковые и ведутся, будут оставаться полностью конфиденциальными».

Оригинал http://pc.ign.com/articles/112/1121569p1.html

0

Вот это подстава)))))))))))))))))) Ржака)))))) Хорошо, что я не купил)))

0

мир данного персонажа не подключён к интернету ;)

0

Наконецто ее прикроют.УРА!!!!!!!!!!!!!!Нае*али ваз разрабы.на бабки кинули.хахахахахаха!!!!!вот нечего за всякое дерьмо бабки отдавать,лучше дождаться пиратского серва.

0

sanya635
А ты думаешь теперь сделают пиратский сервер для игры без продолжения и доп.кнтента,эти сервера через неделю всем надоедят.
разрабы.на бабки кинули.хахахахахаха
Многие потвердят что 600 деревянных и даже меньше не деньги за такую игру.

Так что в дураках батенька остались "ВЫ",любитили халявы.

0

sanya635 чтоб тебя сегодня прижал черный властелин
никто не наебываел на деньги, они ушли в минус. и судя по тому что игра закрывается-в огромный минус!

0

Нае*али ваз разрабы.на бабки кинули.хахахахахаха!!!!!

если что APB еще может будет актуальна если ее купят Epic games...

0

Да я и сам хотел приобрести APB, а тут такие новости....

=(

0

sanya635 - Ты наверно один из тех кто них*ра играть не умел.

P.S. Надеюсь Epic Games купит APB, и я думаю она будет развиваться лучше, чем у RealTime Worlds.

0

Жаль что игру закрывают, игра довольно не плохая не смотря на жуткие баги и на читеров!

0

Winns в такое говно только школотам играть.игра сырая не оптимизированная._MerG_ Это большой плюс.вот нех-ер делать платные ММО.Professional_spyЯ играть умею в отличие от тебя.Эпик с таким говном связываться не будет.Буржуи рулят!!!!!!!!!!!!!!!ИМХО

0

sanya635
Я играть умею в отличие от тебя. - Интересно у тебя получается выдавать критическую оценку не имея при этом опыта игры со мной или против меня, то есть из воздуха.

в такое говно только школотам играть - Если ты не школота, то какого лешего ты тут забыл? Пшел вон!

игра сырая не оптимизированная - 60 кадров на максе без проблем. ПК свой обнови.

вот нех-ер делать платные ММО - Миллиарды раз писалось "У кого руки прямые, те играют бесплатно." Я же набил 800 RTW и играл 2 месяца нахаляву + накопил еще 800 RTW и 500к $ и в игру не рубля не вложил, так что раз ты жалуешься на "плату" в APB, то видимо у тебя как раз руки-то и кривые.

Эпик с таким говном связываться не будет - Хмммм... Ты работаешь в EG? Еще раз -"Если игра гавн0, то какого лешего ты тут забыл?".

0

Professional_spy
Согласен с тобой!

0

sanya635
Вот именно что ты здесь забыл? иди играй в Lineage

0

Надеюсь игра будет жить!!!

0

ха)))круто нас всех пугнули)))не будут ее закрывать..всем продлили время..ее теперь даж халявной сделали..ну я имею ввиду после того как купишь ключ...ее купила компания уже какая то и чего ждать от нее незнай..но думаю много чего интересного..т.к. вчера уже серваки обновили..и сделали до 100 человек а не до 80))))так что не огорчаемся..все ще впереди)))

0

mc.slimus Я вообще ммо не люблю.лучше в гта 4 поиграть и то лучше.и вообще рс отстой Консоли рулят!!

0

Вы со мной в контру поиграйте нубы.

0

sanya635
Да я согласен, PC - отстой в плане игр!

0

игру закрыли а сервера пашут до сих пор

0

Я захожу в launcher и у меня написано что "Эта программа не может отобразить эту веб-страницу" и нельзя обновить и запустить игру!

0

mc.slimus Все.кирдык настал АПБ!!!!!!!!!!!

0

Игруха действительно оказалась очень унылой. Из стандартных 15 часов у меня до сих пор остались неиспользованными 6 часов. Тупо надоело. Печаль.

0

AxeLite
Всем по разному! кому-то чёрное, кому-то белое! лично мне игра очень понравилась

0

mc.slimus запусти игру через exe файл он находится в папке с игрой

0

macs5500
А как сделать чтоб русская была?

0

mc.slimus папка apb/engine/Config а потом открываешь файл BaseEngine и там правишь строчу Language=int на Language=rus

0

sanya635
Тебе сколько лет детё? Что за детский лепет "пк отстой, консоли рулят"???
ПК как платформа в настоящее время ЭТО выбор всех игровых гигантов!
И ещё, не обижайся, но все твои посты тут говорят о том, что перед монитором сидит мальчик с ярко выраженным синдромом Дауна.. Извини(
Я знаю что ты не такой... Просто тебе следует включить мозг и думать в следующий раз, когда будешь оставлять комент...

0

awdxcxc Тебе сколько лет детё? столько не живут.и вообще на пк стоит поиграть в сотни игр всего.

0

mid505
Это твой голос отчаинья.
Сервера отключины.

0

НИЧЕ ПОДОБНОГО Я ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ИГРЫ . ТАК ЧТО СЕРВЕРА РАБОТАЮТ

0

WINNS А ТЫ САМ ПОПРОБУЙ ЗАЙДИ И УДИВИСЬ

0

APB ЗАКРЫТА А СЕРВЕРА РАБОТАЮТ

0

APB ЗАКРЫТА да врятли ее закроют, ибо все понимают что если довести ее до ума то будет круто, и тем более APB одна в своем роде MMO в стиле gta

0

macs5500
Зайти я не могу,т.к. сервера скачки и обновления клиента off,из этого следует что новые пользователи купившие ключ играть не могут.
Так же разрабами APB было сказано,что сервера закроют со дня на день.

0

sanya635
Ну вот, уже лучше! И здесь ты не прав, на консоли (ps3) стоит поиграть в 1 игру, это god of war 3 и всё....
А всё остальное это дешёвые экшены и слэшеры.
Эх всё кидают под консоли.... куда делось былое величие C&C??? я вам скажу! создатели С&C4 хотели сделать её похожей на консольные стратегии в итоге мы видим САМЫЕ НИЗКИЕ ОЦЕНКИ во всех журналах!!!...... Где толпы фанов серии COD? их нету! потому что последнюю игру mw2 засунули в консоль и изгадили до неузнаваемости, надеюсь этого не произойдёт с блэк опс.... Создатели 1ой БЭД КОМПАНИ убили всю планету выпустив её, только на консоли...... про консоли я вообще могу вечно говорить, у мну у самого хкоробка! я всё же предпочитаю убивать время на пк игры!
ПС
sanya635
надо аргументировать свой ответ!

0

ЕСЛИ купившие ключ ИГРАТЬ НЕ МОГУТ ТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В ИНЕТЕ ПОЯВИТСЯ ОБНОВЛЕННАЯ ИГРА И ЕЕ ВСЕ БУДУТ КАЧАТЬ

0

блин что за паника??!! если у кого не заходит через лаунчер, то заходим через exe в папке с игрой!

0

macs5500
Смысл её покупать,если она не обновляется и с читерами не кто бой вести не будет,так же заработок RTW не возможен.

0

awdxcxc каждому свое.я пк ввобще не люблю.Да буржуи откроют свои серваки и будет вам счастье.че вы паникуете?

0

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

Winns
Не пробовал через арв.ехе запустить?:)
+(фишка для тех кто игру запускает без лаунчера)
если хотите включить русский язык делаем так:
папка apb/engine/Config а потом открываем файл BaseEngine и там правим строчу Language=int на Language=rus

0

DIAWANTED
Как я запущу если у меня нет арв.ехе,и самого клиента тоже.

0

DIAWANTED
Комп форматировал и руки не доходили скачать.

Вот вам радостная новость:

=== 17/09/2010 ===
The game and patching service was down for a while, but it's back up for now, we'll continue to keep it running for as long as possible!

16:00 - We changed the player limit to 100 players for action districts. Also, all accounts have been made free to play for as long as the service stays up.

Это написано в ланчере игры,так что радуйтесь as long as possible.
Сейчас качаю.

0

Виннс посмотри видео и оцени :))

0

DIAWANTED
Видел я эти видео,надежды были и долги тоже.
Если игру стали продавать в таком варианте,то долги исчезли через две недели.
Если Epic купит,да же если купит кто-нибудь другой и наймёт перспиктивных разрабов из APB,то игра войдёт в историю MMO.
Но если бы,да кабы...

0

Такое дерьмо никто не купит.!!!ИМХО.

0

Заткнись твоего ИМХО никто не спрашивал.

0

sanya635 Что вы тут забыли? Ваш аргумент один - "APB говно". Если вы хотите выделиться - идите в болталку. А ,может быть, вы завидуете, что у вас нет денег, чтобы купить APB ? Так, что выбирайте: Либо вы тут троллите и получаете Бан, либо вы уходите и не мешаете людям общаться.

0

gta_san у меня остался там акк с 49 часами игры и 350 ртв.чел прокаченный и стволов много.просто зачем рзрабы так поступают с людьми?сначало бабки рубя,а потом людей кидают.так нечесно.

0

sanya635
сервера работают торч! заходи и играй!

0

sanya635 - И что? У меня 800RTW и больше 800к $. Только я уверен что тебя это не интересует, как соответственно и твоё сообщение мне и другим.

0

сегодня зашел, неограниченное время игры, наверно апб будет существовать в роли призрачного голландца (или как там...) =) надеемся на все лучшее

0

Кстати когда у меня вчера время закончилась,мне предложили купит ещё и где обещанай Free?
Ещё одно концепт видео

&feature=related

0

Девид Блейн
реально твой пост тут неуместен!!!

0

А ВОТ И ТЕПЕРЬ И СЕРВЕРА ОФФЛАЙН

0

Сервера не работают,это конец????????

0

Шотландская студия Realtime Worlds сообщила, что у нее больше нет средств на поддержку сетевого экшена APB, поэтому проект в ближайшее время будет закрыт. Однако у игры появился шанс на спасение. В Сети активно циркулируют слухи о том, что права на APB может выкупить Epic Games.

Дело в том, что APB очень сильно понравилась вице-президенту Epic Games Марку Рейну, который на прошлогодней gamescom даже сравнил ее с сетевым аналогом GTA. К тому же источники в Realtime Worlds утверждают, что основатель студии Дэйв Джонс вылетел в США, где проведет переговоры с представителями Epic.

Впрочем, пока никакой официальной информации на этот счет нет. «Если подобные переговоры и состоятся, то они будут конфиденциальными», — сказала PR-менеджер Epic Games Дана Коули.

0

Зачем десять раз писать одни и те же слухи? Вот когда купят, то тогда и видно будет. А сейчас это всего лишь слухи.

0

Написано в лаунчере.

=== 20/09/2010 ===
Looks like the patch servers have been taken offline now.

ждемс и надеемся .

0

Теперь будем надеяться на пиратские сервера.

0

Поскорей бы включили, кому как, а мне игра очень понравилась....

0

Пиратские сервера отстой.

0

Тока тока придрочился......и на те error 8..кончить не дали....МЛЯЯ..

0

Перед вами лаунчер для игры в APB на пиратском сервере Enzura, который ещё не готов. О его готовности вы можете узнать на форуме если освоитесь. Для тех кому не терпится иметь всё при себе и быть готовому к запуску сервера, качаем этот лаунчер, устанавливаем в игру и ждём старта вместе со всеми на нашем форуме apb-online.org/forum, старт будет сообщён именно на нём.

Чтобы начать играть:

- Нужно скачать официальный клиент: Скачать

- Обновить его и после полного обновления установить ланчер.

- Скачать ланчер можно ниже, кликнув по банеру Launcher Download.

- Зарегистрироваться на сервере Enzura.

- Ждать запуска сервера и в случае запуска - играть.

0

Сообщение от Becca(представителя команды Enzura)
Так привет снова все,
Так, вот главный вопрос, все спрашивают меня
Когда будет мы открываться, просто его неизвестное, пока я не чувствую себя довольным стабильностью и безопасностью программирования.
Просто защитить всех пользователей, и не столкнуться с катастрофами на сервере.
Разговор Technicaly, устанавливая отверстия петли, против sql регистрации корыта инъекции, чтобы удостовериться
Сервер защищен от буферной эксплуатации переполнения и больше.

Im, все еще думая о перемещении сервера от текущего языка программирования до другого.
В настоящее время im письмо сервера в ЯВЕ.
И то, что я хочу сделать, пишут, что это в C ++, allthought C ++ является все еще мне происходящее изучение
Im, более счастливый написать это в C ++, потому что в то же самое время лучше для сервера и для меня.

Мне дали, связь с другим APB предполагают, что кто-то в беседе понизил меня спасибо связи!
Таким образом, вот другой проект, общедоступный проект для apb эмуляции, названной apb-страусом-эму.
Вот связи с ними, я предлагаю, чтобы Вы следовали за ними :) они, кажется, делают хорошую работу.
Связь SVN, Домашняя страница

Чтобы быть честным, если они делают больше успехов и более быстрой работы тогда меня, я мог бы думать об остановке моего собственного программирования
И сосредоточьтесь на aion, таможенная работа (модели изделия, монстры, карты).
Так, если они действительно делают alot продвижения быстро, я буду deffinitaly использовать их программное обеспечение вместо моего
Нет никакого смысла в создании двойной работы, если кто-то делает то же самое.
И я мог бы внести свой opcode's и пакеты и информация.
Если я действительно буду хотеть использовать их программное обеспечение, то я удостоверюсь, что кредитовал их :) и способствовал их работе так, чтобы они получили больше разработчиков.
Я знаю, как трудно это должно программировать один или с меньше.

Так, чтобы подвел итог информации пока,
Я сообщу всем, что я до сих пор решаю, что я получил больше работы, сделанной, и получил основной gameserver
С ходьбой и беседой, ничем супер специальным, но эй будет видеть, как это идет, как я сказал выше :)

Так поздравления ко всему спасибо за всю обратную связь
И мы надеемся, что Вы будете наслаждаться своим пребыванием с нами :)

Команда enzura.

0

Перевод промовский!Поэтому гамно.
http://enzura.net/system/index.php
тут регимся на сервер)

0

Людям что главное сделать? Ну не знаете английского, так и не надо перевод делать переводчиком кривым.

0

АПБ спасена!?=)))) чем!? пиратским сервером!? ахахах=))) о да=)
если на оффе были лаги и выкидывания, на энзуре этого будет в разы больше...я молчу про читаков......=)

0

Пиратские серваки это не спасение, а наоборот добивание этой игры.

0

но в другом случае, вы больше никогда не поиграите в АРВ НИКОГДА! читайте новости внимательнее: РВ ждали покупателя АРВ но не дождались и зарыли его заживо а клиенты остались и Enzura единственная надежда.
А может ее купят и сделают оффицальной. еще поскольку оффицальных серваков нет Enzura и есть оффицальный сервак))))
Ну вообщем я скачал лаунчер Enzura, зарегался в ней и жду пуска серваков!И я буду играть!

0

да, и добивать уже нечего Enzura возраждает игру!

0

А не известно число запуска сервера?

0

удачи Чак=)
ахахах=) я в а х у е

0

Радостный школоло отакуэ.Вот вся тема.Ты думаешь что вправду все будет так как ензура запланировал?Тебя Ртв ничему ненаучили?Все пойдет не по плану я тебе гарантирую это!

0

просто он не играл на оффе толком...зеленый еще=)))
------------------------------------------------------------------
как читаю его сообщения аж настроение поднимается=)

0

Парень зажигает. Как тебе в голову пришло, что пиратский сервак станет официальным и к тому же его еще и купят? Смешно, да и только.
Кстати, вы уже месяца два или три ждете запуска и он у вас каждый день все должен стартануть, а на самом деле все мертвое).
Если официальные серваки не заработают, то я на пиратских никогда играть не буду, так как это не уважение к себе и своим нервам.
Ждем от тебя еще прикольных новостей, так как ты хорошо поднимаешь настроение своими постами. Без обид и удачи в ожидании.

0

dmitriy000 не обращай внимания на коменты делай то что делаешь и посмотришь по результату (лучше чтото делать и пытаться чем сидеть и осуждать) может быть и получится... а если и не получится то хотя бы попробывал - это у же что то!

хоть по мне игра так се

0

dmitriy000 не обращай внимания на коменты делай то что делаешь и посмотришь по результату (лучше чтото делать и пытаться чем сидеть и осуждать) может быть и получится... а если и не получится то хотя бы попробывал - это у же что то!

хоть по мне игра так се

0

а что он делает, кроме как мечтает!?=) он никак не связан с энзурой=) ну тока если этими же мечтами=))))

Flints
+100500
пускай они его для начала запустят=)) все думают что если энзура сделала серв для айона, то для апб это не проблема=)
а головой никто думать не хочет..... вспомним скока лагов, багов и какой дисбаланс нам дарил офф, а что будет у них( они та этого не исправят)!? да любой уважающий себя игрок оффа никогда не сунется (даже если предположить запуск пиратки) туда, лично у меня нервов не осталось..... . .

0

ZAAp41
Полностью с тобой согласен.

0

dmitriy000 ты дату новости Бекки видел ? так вот там на самом деле было написано, что Enzura будет помогать APb-emu.com . Сейчас зайди на apb-emu.com . Все,епт, закрылись. Нефиг тут людям мозги морочить со своей Энзурой. Бесплатного сервера нет и никогда не будет. Школоло, иди уроки учи и не грузи людей старыми новостями...

0

надеемся что пиратский сервер будет!)

0

LAGMEN
жду с нетерпением...а так игруха норм...есть конечно над чем поработать....но в общем такого еще не было..

0

это не пиратский сервер а фейк столетия развод!

0

Случайно наткнулся на новость. Сразу говорю для тех кто не верит вот - http://progames.mail.ru/document/6269/view

"У поклонников сетевого экшена APB, который на прошлой неделе решила закрыть обанкротившаяся Realtime Worlds, появилась новая надежда. В Сети прошел слух о том, что у игры есть потенциальный покупатель — Epic Games.

Поговаривают, что вице-президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein), является большим фанатом APB. На прошлогодней выставке gamescom он даже сравнил игру с сетвым аналогом серии GTA. Вполне вероятно, что Рейн захочет спасти свою любимую игру, к тому же Epic с ее ресурсами вполне по силам раскрыть потенциал APB. Однако пока все это лишь слухи, которые представители Realtime Worlds и Epic Games не комментируют."

0

Это уже старые слухи. Официального подтверждения не было и не будет.

0

Покупатели закрывшегося сетевого экшена APB все-таки могут получить компенсацию. Правда, касается это далеко не всех.

Electronic Arts сообщила, что если вы купили APB через Steam, то можете бесплатно загрузить одну из игр из каталога ЕА, включающего Mass Effect 2, Dragon Age: Origins, Spore, The Saboteur, Burnout Paradise: The Ultimate Box, Battlefield: Bad Company 2 и несколько других проектов. Что делать тем, кто купил APB в обычном магазине, представители Electronic Arts пока не сообщают.

http://progames.mail.ru/document/6341/view

0

Отлично,маил ру всегда в центре событий.

0

только что от достоверных источников я узнал что неизвестная компания ведет переговоры о покупке игры АРВ . В настоящий момент игра переделывается (этого я точно не знаю потому что недостоверный источник сообщил это) . дата запуска серверов неизвестна но до 2011 г.

0

JULIAN13666
Фейк,где пруф...
Я думаю за твои недавнии мега новости,веры нет.

0

хм=) забавный тип)))
"только что от достоверных источников ...................потому что недостоверный источник"
друг, прекращай писать ерунду которую нечем подкрепить...

0

Эпик с RTW в цене не сошлись, это ещё в авгесте было известно! надеюсь у них второй раунд переговоров, но 200 лямов, дохрена!

0

А я узнал, тоже из достоверных источников, что за создание тем с флудом могут бан дать =) Не, ну правда заканчивайте уже ерунду всякую писать. Один тут, что Ензура нас спасет, теперь другой со своими "достоверными источниками". Нет игры и врядли будет. Если будет - об этом будет сообщено...

0

народ привет!сорри тем кому если дам надежду..не хочу давать надежду))но дошла инфа что в это воскресение запустят серваки))ЫЫЫ но это опять не факт ..говорю т.к. сам слышал)))

0

да не знай народ..мне вот тож уже можно сказать все уши прожужжали..что в это воскресенье хотят запускать сервы)))но не чего на меня ща гнать..за спам и все такое..я передаю вам...сам блин сижу уже неделю с перекрестными пальцами...ужо свело их..больше не разогну))ЫЫ..главное не быковать друг на друга))и ждать..если правда вкл..так нам лучше))) а прикиньте вкл...а ужо столько чуваков игру сдали .. кто в магазин..кто со стимом чего то трут)))

0

все сказанное ниже ИМХО!!!
сервы работать под эгидой реалтайм уже не будут...ибо компания офф...
EA прикрыла проект т к уже выдают "компенсации"...которые хрен получишь....
а даже если и купят ( что уже врятли) то игру будут продавать по-новой, и другая компания не примет старые ключи, ибо смысла нету тада ее покупать..так что не партесь... ваши дискис ключами можете повыкидывать или сдать ключ в EA STORE( если сможете) и получить игру в замен....

0

ну я верить не стал тупо проверил итог 0

0

Бред! Зачем трудиться если трудишься НЕ за деньги?

0

Какие идиоты этому поверят?

0

Не подтвердились и слухи о возможной покупке прав на APB другой компанией. Напомним, что в качестве потенциального покупателя игры некоторые называли Epic Games.

Это вчера Игромания в новостях написала.
Лично я в игру, в том виде, в каком она сейчас есть - на месте инвестора деньги бы не вложил. Разве что купить брэнд за недорого и делать что-то заново. Но стоит ли - большой вопрос. Это ведь не фрнчайз.

0

Во всем здаров..глите че нашел....ну незнаю как верить...читаем..http://www.apbforum.com/forum/social-district/1508-apb-will-back-lmfao.html

0

Во всем здаров..глите че нашел....ну незнаю как верить...читаем..
www.apbforum.com/forum/social-district/1508-apb-will-back-lmfao.html

0

хоть кто нибудь там смог поиграть если да то скрины в студию

0

ы там чел написал тчо мол какая то компания купил игру за 7 миллионов долларов но какая как всегда не известно можно сказать что это фейк тем более автора назвали тролем)

0

Чего читать бредни европейских троллей,ждём офф. новостей от провереных источников.

0

ну компания сказали что сони...а то что троли эт угарно)))клнец поста почитайте ..того буржуйского..там интересно чел объясняет..эту новость..

0

mid505
Я на том сайте зареген ещё с ЗБТ.
Объяснения от левых челов,это не офф. информация.

0

понял что шлак....винс дружище...я вот думаю если в эти выходные не вкл..то все можно попрощаться до следующего года..кстати видел видюху такую...мож ща этим и заняты??фиг знает..

смотри только на 720 разр)))

&feature=PlayList&p=3FB11E783A5B9EFD&index=0&playnext=1

0

а еще я вам вот такой флуд принес..
новость APBLauncher.exe

=== 29/09/2010 ===
The current status of APB is that various companies are still interested in operating it as a live game, there are ongoing negotiations.

перевод

=== 29.09.2010 ===
Текущий статус APB - то, что различные компании все еще интересуются действием им как живая игра, есть проходящие переговоры.

0

новость APBLauncher.exe

=== 29/09/2010 ===
The current status of APB is that various companies are still interested in operating it as a live game, there are ongoing negotiations.

перевод

=== 29.09.2010 ===
Текущий статус APB - то, что различные компании все еще интересуются действием им как живая игра, есть проходящие переговоры.

0

mid505
Смотрел уже,товарищь DIAWANTED уже выкладывал здесь http://forums.playground.ru/apb/633147/

0

да лучше бы дали пиратам серверную сборку)

0

Marsel Kazan
о да.....)
как ты думаешь что бы это дало!?)

0

И к чему этот старый ролик?

0

Как я понимаю - то так хотели сделать игру(как в ролике) компания RTW с помощью какой то компании, а именно WASD. Но как мы видим этого не случилось.

0

Народ, эт тока у меня лаунчер перестал новости показывать!?

0

ZAAp41
Наверно, у меня все показывает)

0

С сегодня уже и ланчер не запускается.

0

ну че где ваш хваленный пиратский сервер ?

0

WinnsУ меня запускается все =) Странно...

Marsel Kazan как ? Разве его нет ??? Помоему все уже играют.)))))))) Ахахаха, ты действительно думал, что будет сервер))) Мне тебя жаль... ОбЪясню ситуацию : Знач смотри Enzura понтанулась также как и APB-emu, типо вот мы для AION сделали, а для APb не сделать чтоли... И лажанулись, тк эмулятор сервера для такой игры сделать оч. сложно, практически нереально, по крайней мере с командой 2 - 3 человека)))) Сейчас че-то делает Actiondistrict.com, но шанс, что это не фейк процентов 10, ну может быть 15))) Apb быстрее купят, чем сделают пиратский сервер... Но шанс, что купят очень маленький. Сам подумай, если ситуация была бы такой хорошей,предлагала бы ЕА "взять новую игру в обмен на APB"? (В кавычках, потому, с её получением одни заморочки).

0

Лаунчер запускается, а про этот сервер-призрак я полностью согласен с gta_san

0

Люди! Два месяца не гамал, захотел поиграть и нифига не запускается! Что случилось, я что то пропустил? О каком спасении идет речь, неужели сервера не фурычат? ((((

0

некий пользователь с ником orkin удалил безвозвратно сервеную базу игры на компе разработчиков и теперь никогда больше нельзя зайти и поиграть ибо просто некуда!
gta_san читал сообщения выше моего поста или нет?

0

предлагаю в эту тему пмсать последнюю информацию которую вы слышали по АРВ

0

It's looking like there might be light at the end of the tunnel for APB.
The end of the administration process is apparently close and there appears to be a buyer for the game.

Кажется, для APB может появиться свет в конце тоннеля.
Конец административного процесса, по-видимому, близок, и появился покупатель для игры.

0

привет всем))да уж точняк поскорее бы..а то что то не мила не одна игра...хотя вот говорят ассасин крид онлайн интересен)))но для меня все равно апб самое что не наесть вещь,да а то уже надоело ролики пересматривать в ютюбе0))

0

Это точно. Соскучился уже по своей бишаде и дритэ. Эх...

0

не люблю эти "вокруг да около" не могут сказать что как есть на самом деле, нет же б#я "им кажется, по видимому"....
любители какие то, не удивительно что всрали 100 лямов и погорели. . .

0

кстати узрите http://apb-online.org/news/pokhozhe_chto_dlja_apb_viden_svet_v_konce_tonnelja/2010-10-25-47

0

спс за инфу, НО это:
пустые "факты" из невнятной записи в лаунчере. . .
непонятные и "Ачевидные" догадки из области: "я верю значит так и будет"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
хм=))) удивляет сколько оптимизма у нашего народа...я прям восхищен;-\

0

ZAAp41
С оптимизмом живется легче.

0

не радуйтесь вам придется покупать новый ключ и на новых условиях играть

0

Marsel Kazan
Без проблем. Главное, чтобы игра вернулась.

0

Неужели Epic Games купит все таки игру.

0

Marsel Kazan
любой ценитель этой игры на это согласен, так что радоваться можно и без этого...
хотя я сомневаюсь что ближайшие пол года мы ее увидим=)

0

до России новая активация дойдет примерно через 1-2 месяца после того как оживят проект так что еще долго ждать

0

Marsel Kazan
C чего такие мысли?
Ключики то у всех или европейскии,или американские.

0

люди нет там новых новостей

0

macs5500
http://apb-eu.dnsalias.org/PatchNotes/
Тут смотри,если что.

0

привет...вот вам последняя новость - http://stopgame.ru/newsdata/11462

0

официального подтверждения нету, так что это опять слухи и догадки. . .

0

Winns
компенсацию за ключи получили и они онулированны и были удалены!

0

Marsel Kazan
кто получил!?=)
не было никакой компенсации!

0

Marsel Kazan
Это была большая пирамида.
Во-первых компенсацию получали люди купившие игру через стим.
Во-вторых компенсацию получали люди купившие вигру через стим в середине сентября.
В-третьех мне лично не чуть не жаль потраченных на игру 663 рублей,многим тоже.

0

это ваши проблемы что вы не получили компенсацию, если будет новая фирма её мало будет волновать чего вам там не дали и они 100% не будут восстанавливать старые ключи!

0

походу лыжи не едут... я вообще не вдупляю о чем уже речь=)))
ты начал говорить что новая активация к нам долго будет идти и пришел к тому что новая компания не будет восстанавливать старые ключи( что в принципе и так всем ясно)
надо пойти отдохнуть, а то я кажется переучился сегодня=)))

0

просто раньше был пост о том что восстановят ключи ,смотрю пост атредактировали уже)

0

Marsel Kazan
Ты уже начинаешь бежать впереди паравоза,новерно удобно?
восстановят не восстановят
компенсация не компенсация
Игра закрыта и только это сомнению не подлежит,более того любой APB-шник сможет себе купить новый ключ,если её всё-таки кто-нибудь,когда-нибудь преобретёт.

0

По сообщению сайта GamesIndustry.biz, MMOFPS All Points Bulletin (APB) нашел своего владельца в лице компании K2 Network (известного американского оператора азиатских MMO). По данным неназванных источников, права на игру (с базой в 130.000 пользователей, в среднем тратящих $28/месяц ) были приобретены всего за 1,5 миллиона фунтов стерлингов. Оригинал

Официальный анонс от K2 Network ожидается в течение недели.

Верим, надеемся ждём.

0

У Эпиков сейчас в разработке несколько проектов, скорее всего если бы они и купили, то игру бы не перезапустили, просто стали обладателями прав не более.

0

ты выкинул деньги на воздух можно так сказать

0

ты выкинул деньги на воздух можно так сказать
С чего это,я отдал деньги за отлично проведённое время в APB,а если ты давишь себя из-за каких-то шести сотен,иди работай.

0

я вообще не платил)))дурак я чтоли я плачу только ха безлимитный интернет)

0

мы все заплатили только лишь за игру, мало кто платил абонплату, а даже если бы и платили то ни капли бы не пожалели об этом!
300 часов проведенных в АПБ запомнятся не одной сотней веселых моментов и жалкие 500р это ничто!

0

на эти 500 руб я бы многое сделал а не вложил в сомнительный проект)

0

и что б сделал на столь огромную сумму!?)
дело не в проекте, а в том что мы получили, играя в него.. ..

0

один парнишка утверждает ..что запустят завтра после обеда))но это только так сказал человек...посмотрим))

0

APB выйдет в первой половине 2011 года
Продолжаем кормить вас хорошими новостями, где ещё их есть кроме как на apb-online.org. Сегодня в нашем меню особо приятные слова, которые приведут в восторг каждого игрока. Итак, вот они. Начну с самой главной. All Points Bulletin выйдет в 2011 году! А именно в первой половине 2011 года APB снова увидит свет. Об этом утверждает Bjorn Book-Larsson, директор GamersFirst. Не смотря на то что былые хозяева отказались продолжать бороться за игру, у новых на неё большие планы. В первую очередь они введут кое что, от чего вам похорошеет. Это и будет порцией приятного номер два. Итак, вот она. Абонентки не будет! Игра будет бесплатной для постоянной игры! Никаких больше ваучеров пополнения игрового времени! Да да я понимаю что вы уже одеваетесь в магазин за пивом и рыбой чтобы отметить эту новость, но есть ещё нюансы. Нам всё ещё не известно будет ли возможность войти в свой старый аккаунт не покупая новый. А так же мы не знаем что нового внесут в игру. Есть несколько слов от наших коллег по этому поводу. Вот что они пишут: "Сообщается, что сейчас K2 занята переработкой игры, устранением ошибок, усовершенствованием внутриигрового баланса. Когда проект выйдет, он будет бесплатным, то есть загрузить и установить APB-клиент сможет любой желающий. Зарабатывать новый владелец планирует на продаже дополнительного контента и предоставлении платных сервисов. «В игре был ряд неплохих задумок, многие из которых мы обязательно сохраним, — заявил технический и операционный директор K2. — Наша основная задача — избавиться от балласта и нарастить клиентскую базу»."


А вот ссылка на эту новость - http://apb-online.org/news/apb_vyjdet_v_pervoj_polovine_2011_goda/2010-11-16-53

и там есть ссылка на обсуждения чего бы хотели изменить...надо всем я думаю обсудить и выложиться туда..так что вот народ такая новость..всем хорошего настроение и удачи в делах)))Ждемс ... всех с почти воскрешением.

0

mid505
Чуть-чуть опаздал:
http://forums.playground.ru/apb/642858/

0

да виннс раньше сказал :Р

0

ЫЫЫ..да мен ты как всегда

0

ZAAp41
Разжую тебе,Товарищ!
Marsel Kazan: "на эти 500 руб я бы многое сделал..."
ZAAp41:"и что б сделал..."
Marsel Kazan :"подарилбы девушке розы)"


p.s.
Если выскакивает опять такая ветка
диалога (ZAAp41:"ты эт к чему?=)"),Просьба начать квест заново!

0

=(
доо, чет себя тормозом чувствую=/
просто меня смутило слово: я бы многое сделал
я ожидал иного ответа. . .
ну мнение на вещи у всех разные, так что спорить не буду...

0

ну многое подарил цветы сводил в кафешку)

0

Marsel Kazan
останемся при своих мнениях! ок!?)
кстати с Днем Варения( если ПГ не врет)!

0

разработчики добавляют в игру новый район, он будет третим по счёту. Название этого района звучит как Азилум (the Asylum). Так как разработчики добавили этот район с новыми режимами, им прибавилось работы, поэтому возможно период бета-тестов будет дольше чем они планировали.Вот ссылки на фото
http://apb-online.ucoz.com/_nw/0/04522141.jpg
http://apb-online.ucoz.com/_nw/0/60255273.jpg
http://apb-online.ucoz.com/_nw/0/17153267.jpg
http://apb-online.ucoz.com/_nw/0/75776314.jpg
http://apb-online.ucoz.com/_nw/0/63433454.jpg
http://apb-online.ucoz.com/_nw/0/49881440.jpg

0

Какой то он слишком коридорный.

0

Чо-то слабо верится, кажется что это из какойто игры взяли.

0

мрачновато в стиле Postal 2, а вход в лечебницу прямо из Batman Forever

0

мрачновато в стиле Postal 2
ахах=) Postal самая забавная и веселая игра моего детства=)))

0

Marcello_97
Видно только пороснулся от литоргического сна.
http://forums.playground.ru/apb/642858/

0

народ кто знает на збт какие локации открыты...?

0

те же, что и до закрытия

0