на главную
об игре
APB 29.06.2010

Про диск

у меня вопрос а если я куплю apb то я с могу играть или мне придётся ждать приглашения на збт

Комментарии: 7
Ваш комментарий

чет вопрос, как то непонятно поставлен, но:
1ое) диск ты нигде не купишь, т к это бесплатная игра (F2P)
2ое) наличие прошлой версии диска, никак не влияет на приглашения (збт); личные наблюдения.
так что надейся(збт) или жди(обт)=)

0

Marcello_97
ZAAp41
1ое) диск ты нигде не купишь, т к это бесплатная игра (F2P)
ХЫ! у меня в городе диски до сих пор на прилавках лежат..))) так что купить можно...другой вопрос НАДО ЛИ ЭТО? она и вправду бесплатной будет так что погонять сможет любой желающий)))))))) есть инет значет ты в игре..

0

ZAAp41
Marcello_97
2ое) наличие прошлой версии диска, никак не влияет на приглашения (збт); личные наблюдения.
так что надейся(збт) или жди(обт)=)

Да ни кто тя не пригласит на збт при наличии лицки эт и я заметил..)) ведь ни х... не присылают даже весточки....другой вопросец, возможность установить иру без проблемосов..))) (хотя ради этого преобретать лицку не советую..)

0

у меня в городе диски до сих пор на прилавках лежат
жесть=))) у нас на след день после объявления о закрытии уже убрали их...
возможность установить иру без проблемосов
ну это видно будет, хотя ,думаю ты прав

0

ZAAp41
к слову я как последний л.. о..х купил диск в конце октября когда по всем блог форумам уже трубили о закрытии проректа..)))) ща даж стыдно иногда..))) но х с ним я его продам какому нить нуберу желающему из первых рук получить АРВ перезагруженную))

0

Marcello_97
Обязательно покупай, прямо завтра же беги в магазин за диском, пока всё не расхватали.

0

Marcello_97
the_killer
или пусть ко мне обратиться я ему подмогу..с покупочкой.))))

0