на главную
об игре
APB 29.06.2010

Продажа и обмен

те кто может дайте акк мобу плиз!!!

Комментарии: 179
Ваш комментарий

5к рублей и он твой. Чар прокачан ))

1

Люди добрые!Помогите хорошему отцу и ребенку...Я никого не обижал ,вырос хорошим сыном и благородным отцом.Но случ несчастье,Мы провели и-н-т-е-р-н-е-т ...Срочно нужен ключик от ЭйПиБи,иначе произойдет Страшное.ПОмогите,все ещё нуждаемся в ключике, будьте любезны

p.s.
Откровенный наглеж людей просто удручает =( .Запомните,никто вам не даст ключ, это вам не хлеб,если вы собираетесь получить ключ и играть,значит вы рассчитываете её оплачивать, значит потерпеть 2 месяца и деньги,которые ,типо,вы отдали за оплату месяца игры = 600 р истратить на Джавел Версию,хитро? Нет,обычная психология...

1

Даже если кому-то не понравилась, врядли он просто так отдаст вам аккаунты. Не будьте наивными детьми.

0

Те, кому игра не понравилась, просто продадут свои аккаунты. Бесплатно никто не даст.

0

Я не маленький но прошу тем кому не понравилось дать мне ак пожалуйста...

0

почитал я тут посты и меня смех пробрал, вы хотя-бы перед тем чтобы просить подумали кто вам просто так отдаст аккаунты? Не ну можно отдать ак за бесплатно, но если он будет как тока созданный

0

1prisrak1
так ясно дело, наивные люди)

0

Куплю акк с максимальными рейтингами
blabla221@mail.ru
напишите на почту - там дам уже ICQ или тел

0

Так вот у кого есть такой ак и влом уже играть то есть на аукционе каждый день надоело ставить шмот и все такое кароче кому не нужен такой аккаунт подарите плиз..

0

У меня есть, осталось 10 минут игры, врятли отдам потому что платил за диск 600р.

0

а если я учавствовал в бета тесте..мне есть поблвжки? типа кей гденить взять (в коробке в магазине)

0

Попячтесь попрошайки. Никто вам просто так ничего не даст.

0

Mitchell_[RusDante]
Поблажка для бета-тестеров это футболка на игрового перса.

0

Название темы и первое сообщение читали?
Я про такие аккаунты у которых время ост 0 и из зва этого его никто не вазьмет может кто то не играет и не собирается играть а ак просто так имеется вот и прошу отдать...

0

Даже если там времени нет, все равно никто просто так не отдаст.

0

Блин ну всё равно найдётся хоть один такой человек...

0

нет. всё равно это стоит денег, бесплатно никто не даст

0

Имеются лиц.ключи от АРВ - стандартное издание(15 часов бесплатной игры).Цена одного ключа 250 руб.Работоспособность гарантирую.
Связь по ICQ: 466324327

0

Train256Где гарантий?)
Дешево просто...

0

DDDiablOOO тебе же говорят - никто не даст, так как он стоит денег и если тебе его дадут, но владелец бывший захочет сыграть и что ему делать? Покупать новый на 15 часов за 600 рублей? Когда можно было на тот акк купить 400 ртв поинтов за 350 рублей и пополнить игровое время на месяц.

0

АГА САМ ПОТРАТЬ 600 НА ОФФУ И ОТДАЙ! ПРОСТ КЛЮЧ
аааа ладно пиши а пм отдам свой старый

0

Продам аккаунт стандартный(необходим для начала игры) есть 10 часов игрового времени и 40 RTW очков. 300рублей(дешевле в 2 раза)


Есть еще 1 стандартный аккаунт без игрового времени с персонажем(не очень прокачен но сойдет) 200рублей

Моя ICQ 571 006 859

0

ребят, если у кого есть ненужный ключ, очень прошу, подарите. Сам я из Германии, купил игру за 50 евро, но вот друг из москвы не может себе позволить Апб за 900 рублей.
Вот ищу ключик для отличного друга. Не пожалейте, попадет в хорошие руки.
С уважением, Ромик

0

все ещё нуждаемся в ключике, будьте любезны :)))

0

Продам 1000 единиц на которые можно играть 2 месяца или купить крутые пушки за 400 рублей.
В магазине же такое кол-во поинтов можно купить за 1000.
Экономия 500 с лишним рублей)

0

Обращайтесь в скайп bfniklun

0

люди добрые, подкин-те не нужный клюююючик, плиииииз))

0

Скиньтесь мне на новую квартиру во Флориде.Очень надо!ОЧЕНЬ!ТАк,можно на вебКОшелек,а можно оплатить мне билет до Флориды и при личной встречи передать ключи!
ЛЮди добрые,неужели не найдется человек,кому НЕ нужно 5млн рублей?Это же так важно для меня!

0

космос, я не прошу людей у кого один ключ который нужный, а который закончился и кто не собирается им большо пользоваться, наглости я в этом не вижу, тут только надежда "а вдруг найдеца такой"

0

человек который не собирается дальше пользоваться просто продаст свой аккаунт за меньшую цену. Но бесплатно никто ничего не отдаст

0

КоСMоС

не смешно, зачем в каждой теме писать всякую чуш? если не нравится, не лезь... у людей есть надежда что ктото поделится НЕ НУЖНЫМ акком, такие люди есть, и хотябы один добый, да найдется. Твои безтолковые написи не нужны...

0

LordConqueror

не надо судить людей раньше времени, надежда есть что ктото, да даст, а вдруг найдется такой? попросить на форуме не грех...

0

Romix1989 Не найдется. Ты наивное дитя. Сам то бы отдал акк, за которых заплатил 600 рублей АБСОЛЮТНО незнакомому (!!!) человеку? Еще скажи да)) Даже если он ему не нужен, он его либо продаст, либо другу отдаст, но не человеку, которого первый раз видит ( тем более на форуме XD ). Вместо этих тупых молитв, лучше бы пошел да и заработал эти 600 рублей. Или ты предпочитаешь как чурка на рынке милостыню просить?

0

Romix1989
Ты жалок,тебе 21 год,неужели в твоем возрасте трудно заработать денег?Если "Да",значит ты полная амеба

0

Romix1989
А мне так очень Смешно!Да ,ты прав,таких людей как ТЫ много,особенно в людных местах...С табличками "Подайте на хлеб". А вообще в твоем то возрасте (21) стыдно попрошайничать

0

Правильно ответили. Хочешь играть - заработай, а не можешь - это уже твои проблемы(проси у мама с папой тогда). Понимаю отдать другу, но отдать кому то не знакомому - это уже надо быть дураком. Тем более 600 рублей(а то и меньше) это маленькая сумма,чтобы вот так позориться.
КоСMоС про Флориду это ты хорошо придумал.

0

Я создал данную тему для тех, кому есть, что купить или есть, что продать. Чтобы не запонять форум новыми темами пишите сюда, то что вы хотите продать и если у этой вещи есть скриншот(шмот, автомобили) выкладывайте его сюда. Здесь вы сможете договориться о цене. Также можете писать сюда свои заказы или свои предложения по тюнингу одежды/машин и тп
(с портфолио).
Огромная просьба не флудить. Писать по делу.

0

Куплю это за поинты(по разумной цене):
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/f/upload/2fa02279.jpg
Так же могу купить любой этой же марки,кроме стандартного и "Лазутчика".

0

космос не суди раньше времени, тем более ты меня не знаеш... с чего ты вообще взял что я себе прошу? Я себе купил игру и зарядил на пол года вперед, еслиб игра не стоила в германии 50 евро, я бы и другу взял... такчто оставь свои идиотские примерамы при себе, и не переходи на личность, и не тыкай мне, а еше лучше просто завали.

пы.зы.: Ключик скинули уже, можно перестать флудить, как я и сказал, спросить людей о ненужном, и сэкономить при этом 50 евро, не глупо, а наоборот... делайте выводы...

0

Romix1989,круто, привет Германии из Светлой Раши, кстати, что за аноним скинул ключик ?А?ник?

0

зайди в соседнию тему, он отписывался, совсем не аноним....

Romix1989 (16-07-2010 16:55)
привет, ты ключик уже отдал от АПБ? :)
dmitriy000 (18-07-2010 21:03)
да)
dmitriy000 (18-07-2010 21:03)
но могу еще дать
[Сообщение не прочитано] Romix1989 (19-07-2010 18:59)
если не жалко, еслиб в германии не стоила игра 50 евро, я б другу купил бы, но блин, д

0

КоСMоС

вот такие помидорки, я же говорил, найдутся люди, 50 евро на улице не валяются, один раз за игру отдать не жалко, дважды платить не хочу...

Искал ключ другу, ты походу так и не смог вычитать это в 4ех сообщениях в 2ух темах...

0

ну тебе веднее, кто жалок а кто нет... влом тебе уже обьяснять суть темы, ты достал... ты же знаеш все о моих финанцах, кем я работаю, чем занимаюсь и тд и тп...

А ключ я не себе искал, как я уже и писал свыше.

0

Romix1989, молодец, ну ты бы тогда своему другу отправил перевод(например,вестернЮниор) в 15 евро - всего ничего ,и он бы купил себе,ну как?
Ну раз дали ключик - радуйся ,ибо существуют в нашем мире ещё добряки или дурачки (кто кого выберет)

0

Куплю 400 РТВ пойнтов по разамной цене,играю на обее писать в скайп sergeyru14

0

если не знаеш Gebьhren Western Union, не советуй такое... 15 евро переслать через юнион, дешевле игру купить

0

Да на Western-е жуть налоги дерут.

0

Привет всем! Такой вопрос, кто-нибудь покупал с БАЗЗАРА ключ для APB?
Цены низкие,но пугает,Что эти объявления выкладывают люди без единого комментария или сообщения на форуме.

Кто у кого покупал?Были ли кидоки?

0

Есть шанс быть забаненым, на (не реклама) antiстарфорсе после релиза вроде как продавали ключи, как я читал комменты кого-то забанели.
Покупал нормально, но не у них(не с баззара).

0

сервер Obeya (eu)
продам apb$/rtw
почти любой шмот

дешево

418семь82437

0

сервер Obeya (eu)

продам apb$/rtw

также продам
осу чистую, либо с перками (компенсатор 3, дикий 3, скорострел 3)

http://s40.radikal.ru/i087/1007/b9/4f6930fc104f.jpg

дешево

418семь82437

0

DIAWANTED, ответил в аське

0

Ищу посредника для покупки у связного(на аукционе СЛИШКОМ завышена цена) ОСА-EW NFCP 2 и модернизаций "Жми на курок 2" и "Дикий 2"

Выслушаю все предложения в личке

p.s.
Еще интересует "Монолит 2"

0

КоСMоС
Могу продать все что ты хочешь.
Есть оса как раз с такими модернизациями - сколько предложишь?
И монолит 2 отдам по себестоимости.

0

Продам 200RTW для апб

skype:remoyter
icq:473112413

0

Монолит 2 преобрел (By Mid505)
OCa NFCP 2 тоже теперь есть (By Winns)
Flints,отписался в ЛС

0

А за сколько продаёшь ?

0

Продам 200RTW для апб

skype:remoyter
icq:473112413

0

вы даете деньги я даю ключ который можно активировать здесь https://eu.realtimeworlds.com/account/viewAccount

0

сервер Obeya
продам apb$/rtw
почти любой шмот
дешево

icq: 41878два437

0

обмениваю голд аккаунты для фо на ключ.не кидалово.писать в асю 619-883-548 и скайп sanya6351.сначало я даю голд .а потом вы мне ключ.

0

Я могу продать свой акк всего 1500 рублей

0

Dropp ахахахахах всего 1500
Покупайте у меня, много ост. часов и не дорого)

0

не судите строго но бабло каждому нужно здесь принимаю заказы на оружие авто и другие разные вещи цена договорная

0

И вот я пришел дабы обкритиковать эту тему целиком и полностью. :3
1. Тема оформлена ужасно. Из нее понятно что тебе лень делать миссии и ты решил схитрить и написать здесь.
2. По техническим причинам надо писать хотябы на каком ты сервере (обейа или патриот, или вообще зомби)
3. Можно написать долбаный ник. -_-
4. Вещи есть на ауке. И на данный момент цены ниже некуда. Если и есть то это у сокланов продающих по себестоимости, а ты думаю цены загнешь просто ппц.

0

Правильно, в клане все можно купить по себестоимости. Но тема имеет быть, мало ли кто то решит купить, но хотя вряд ли.

0

нужна оса с тремя ячейками и "жми на курок три".почем если есть и джип сцико что ль? он стоит у связного 250 000

0

Осу с тремя ячейками я могу купить, но стоит она у связного миллион. У тебя есть он?

0

Продам акк, игра не понравилась, перс есть на сервере Патриот, не одетый, не прокачаный, 13 часов игры...аккаунт новый...250 рублей, писать в icq 7864180 или в скайп kase47
Вот и скриншот, сделаный сегодня
http://s05.radikal.ru/i178/1008/6a/35c641b812d7.jpg
И просьба не писать мне что я разводила и ничего не дам взамен...мне это не нужно

0

mid505 оса еш нфсп3 стоит 4 тыщи жми на курок 3 стоит 1500 тыщи а джип 750

0

KoT_BleyNa
21.08.10 21:59 И вот я пришел дабы обкритиковать эту тему целиком и полностью. :3
1. Тема оформлена ужасно. Из нее понятно что тебе лень делать миссии и ты решил схитрить и написать здесь.
2. По техническим причинам надо писать хотябы на каком ты сервере (обейа или патриот, или вообще зомби)
3. Можно написать долбаный ник. -_-
4. Вещи есть на ауке. И на данный момент цены ниже некуда. Если и есть то это у сокланов продающих по себестоимости, а ты думаю цены загнешь просто ппц.
ты непонял я продаю за реальное бабло то что надо людям надо осу бери надо н тек 5 бери надо еще че нить давай бабло все устрою

0

я видел на ауке продавалась такая штука за 500 кос похожа на амиго(т.к. стоят такие же перки) только перки стоят 3 лвл вопрос когда даеться такая вещь ???

0

JULIAN13666
Ты где такие цены взял? Если только во сне.

0

ахаха))) забавные цены))) особенно за джип кот стоит 250к за 750р )))))ахаха))

0

ну и я про тоже..у связного и так он стоит 275 000)))ЫЫЫ спс за предлог..осу за 4000(т.е. 4к.) с тремя перками с удовольствием....какой ник в игре..прям с руками оторву за 4 000 и за 1500перк))))ес наконецто нашел доброго человека...это я к JULIAN13666 обратился

0

За лигу дается. (месячную) Там еще можно получить дробовик "йети" тот же гиф ток лвлы перков выше. И таже ситуация со снайпой нхвр башня называется.

0

mid505
Да уж интересно мне будет увидеть человека, который осу с тремя пустыми перками продаст за 4000, если она стоит миллион. Забавно выглядит, если честно.

0

Он же ясно выразился, что продает за реал, а не за внутриигровое бабло.

0

на всякий пожарный
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC

0

ZAAp41
Может в скайпе докажешь мне какая я школота? devenfist111

0

Да чего вы ругаетесь? Из за ерунды какой то.

0

DevenFist
ты мне предлогаешь скачивать скупи только ради того чтоб тебе что то доказывать!?) ахах)) не смеши)
ты же не хотел писать,а то мир поработишь, или как то так!?)

Flints
да всякое бывает)))

0

ZAAp41
Считай что отмазался.

0

за 400р продам перса, прокачан, одет, есть перки 3 ур. 230к денег + 480 ртв в кармане. до 10 сентября еще работает.

0

Киви, покупаем киви!

Серьёзно, ребят, кому нужны ваши персы и аккаунты?

0

че вы тут отношения выясняете это вам не базар это можно сказать (образно) элитный ресторан в котором можно заказать элитеые блюда которые есть только у тех людей у которых есть денежки

0

JULIAN13666
небольшие отличия от базара)
-----------------------------------------------------
на моё сообщение пожаловались!?))) ахаха)))

0

Кто знает, что дают за 1,2,3 места в месячной лиге?

0

Ну понимаешь, есть люди которым не очень хочется отдавать 600 рублей, а с комиссией 650...а тут вполне приемлимая цена

0

и где вы такие цены то берёте) я купил игру за 400 официально)

0

в магазинах. . . у нас она стоит 599р.
если у тебя 400 считай повезло...

0

Я купил ключ и не парился...Но в данный момент я тоже,могу продать акк,так как разработчики обанкротелись,я переживаю о худшем...

0

так повторяю последний раз я продаю за реальные деньги РУБЛИ!!! а не за игровое бабло

0

Нужен один сложноватый рисунок, но думаю для тех, кто продает подобные вещи на аукционе, это будет не проблемой. Цена договоная. Обращаться в ЛС или ICQ - 363-271-687

0

Продаю ключи для АПБ не карж.очень дешево.Ключи Eu & Am версий.оплата Webmoney.Работаю с протекцией.обращаться ася 619-883-548.скайп sanya6351.и в лс.

0

меняю steam аккаунт с Call of Duty:modern Warfare 2 на ключ для APB

0

лучше иди и купи себе АПБ чем просить, потомучто время в апб кончится, а стим останется, да и ктому же не доверяю я таким как ты..

0

Продам аккаунт с 2мя персами 81 и второй не помню какого... цена 300рублей оплата только WebMoney!Сначало деньги потом логин и пароль!

0

1 ое место Бишада злоба стальная обшивка 3 укрепление рамы 2 быстрый ремонт 2 и АРВ доллары не помню сколько точно
2 ое место Бишада злоба стальная обшивка 3 укрепление рамы 2 быстрый ремонт 2 и АРВ доллары меньше чем на первом
3 ее место Бишада злоба стальная обшивка 3 укрепление рамы 2 быстрый ремонт 2 и АРВ доллары 7500
это в лиге "ВСЕГО ПОБЕД КЛАНОМ ЗА МЕСЯЦ" остальные лиги не знаю ждите ответа в начале октября

0

куплю силовика(патриот)
ICQ#: 649-760-681
R280+ ниже не рассматривается.
пишите ваши предложения в аську - ЦЕНУ и инфо по акку

0

Продам обейю дритте Аська 628544048.Сервер обейя

0

Продам АПБ аккаунт. (http://www.realtimeworlds.com/)

Сервер - Патриот
Организация - криминал

аккаун предзаказовый - http://direct.cod.ru/goods/18743814/
рейтинг - 275
розы вкачаны по полной (40 - 6(7))
Джи вкачаны на 31 из 40, почти все боссы на 6.
на персонаже 1.7кк $ проплачен до 29.10.10
пара ексклюзивных машин, запакован по полной.
+ 6 перков 3 лвл на выбор на подходе. (2 за джи +4 за достижения)

аккаунт мой, продаю, потому что банально надоело + перешёл в баттфилд.

только яндекс деньги, цена договорная в личной переписке.

skype - pan-morok
icq - 532 99семь.

0

да не берите эту гребаную игру(((она вся лагает и жуть какой пинг бешаный..убивают как нуба...хотя деревянный весь ппц какой.....перки все 3 лвл и оружие перки 3 лвл))))тут система глупая в этой игре..народ она ам надоест через неделю..деньги только переведете..лучше пивка попейте с корешами))))

0

Ланс,Сколько часов 1-2?))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Продаю хорошее графити с вашим именем через аукцион на сервере Обея, мой ник в игре ALEXFRAY плата за графити 40000тыс .

0

продам аккаунтза 300 р сразу говорю все нормально пишите в асю договоримся
620705314

0

продам акк без кидалова рейт 318 все перки 3 его лвл 600 руб

0

Да ктож теперь купит то...

0

Думаю правило "лox всегда найдется" тут не сработает

0

какой реит ? :D у тебя вообще нет ни того и другого :В во лол..

0

я с таким же успехом сименс а35 за 10 штук продам...

0

Нуб теперь не кто не купит!

0

Отдайте аккуант плиз где остался хотя бы 1 час игры. В личку если что

0

во 1ых, сейчас все акки не ограничены по времени...
во 2ых, никто так просто не отдаст то, за что были заплачены деньги...
не будь наивным....

0

Ну мало ли найдется добрый человек и даст мне акк на время или подарит. Я от call of duty modern warfare 2 акк подарил сам не знаю кому

0

Меняю аккуант от counter strike source,call of duty modern warfare 2 на один акк от apb.

0

И да, серверы АРВ закрыты, если что.

0

Ничего не закрыто. Игра продолжается полным ходом и как играли,так и играют дальше.

0

Черт, а когда же закроют?)

Разраб же банкрот и сервы сейчас не чьи, не уж то кто-то их купил?

0

Сервера открыты и закрыться могут в любой момент. Максимум, что дам за аккаунт 60 рублей. Если интересно - мне в ПМ.

0

Пока что сами по себе. Не известно купили ли эпик геймс игру или нет, но скорей всего они ее и купят. По поводу того, что ты ждешь ответа - если хотел бы, то давно бы прочитал в соседней теме об этом.

0

gta_san
в тоже время в любой момент обьявят о покупке, что скорее всего и будет(вопрос времени) и тада цена будет высока... а за 60 тебе никто не отдаст акк, даже если сервы и будут работать сами по себе...
и кстати они не закроются..... это 100%

0

ну могу скинуть цену до 30000тыс

0

Мне нужна машина как у Кена Блока. Искал по игре, самая похожая по виду и характеристикам это Балкан Варзуги. Мне нужел Варзуги перекрашеный как у Кена Блока с одной пустой модификацией (стоит 10к) За работу плачу 30к, если мне очень понравится могу и 60к. Оплата только через аукцион. Я Pushin86rus, сервер Patriot.

0

Мда...С таким рейтингом только за 300 рублей и продавать(сарказм)

0

Ага я с таким успехом сименс А35 продам. Серверы то закрывают.

0

Акстись,УЖЕ нельзя играть =(

0

чел у мя есть сунгументи мойраи как у кена блока хошь подганю когда серваки заработают

0

< a href="" target="new">Описание< /a>

0

Продам ключ 1500р (от квартиры соседей)
Пишите в скайп- vor-egor777

0

Продам "Another APB" - 500рублей

С реалистичным мультиплеером,оригинальным сюжетом!

p.s.
Играйте в Saints Row 2 по нету )

0

Ох,где-то я это видел...И даже вел дискуссию )

0

Ответте люди... я в свое время купил диск с АРВ...сейчас серваки отключены....в будущем могу ли я расчитывать на безпроблемную установку с диска, и подойдет ли ключ к АРВ Reoladed (сохраниться ли мой прежний аккаунт)...и вообще нужно ли будет дополнительно подключаться или покупать ключ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Ответте люди... я в свое время купил диск с АРВ...сейчас серваки отключены....в будущем могу ли я расчитывать на безпроблемную установку с диска, и подойдет ли ключ к АРВ Reoladed (сохраниться ли мой прежний аккаунт)...и вообще нужно ли будет дополнительно подключаться или покупать ключ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

CheDoG
АПБ теперь бесплатная! и скачиваться будет бесплатно с сайта!
акк не сохранится!

0

Та и там они не нужны были бред)

0

уж если делать то самому

0

куплю аккаунт в gamerfirst с бета тестом apb

0

dark assassins one
форум тока почистили, зачем создавать тему, тем более что НИКТО из наших еще не получил одобрение!?!
надо было искать на забугорных форумах, там уже торгуют. . .

0

Обменяю свой Steam аккаунт с Call of Duty Modern Warfare 2 на акк с apb reloaded збт. Кто хочет, добавляйте в skype - ustamilov. Обсудим.

0

Обменяю акк с ЗБТ на Стим акк с играми: Left 4 dead 2, либо MW2, писать сюда: skype: gaz-mod mail.ru: vladoksh@mail.ru icq: 482796074

0

Всем удачи, у меня нет акка, уже поменялся

0

Обменяю акк Стим акк с играми : Left4Dead 2 , MW2 или на акк с играми : LEft4Dead,Saits Row 2, Counter-Strike Sourse,H-L 2 Death Match НА ЗБТ АБП )

0

Поменяю стим аккаунт на ЗБТ аккаунт APB Reloaded. О играх договоримся. ICQ - 367735120. Также возможна покупка за wmr.

0

щас налетят коршуны с каржеными акками)

0

Парни у меня есть предложение
Мне самому тоже необходимо сделать обзор данной видео игры
Я не просто так прошу у вас аккаунт,а обменяться то есть у меня есть такие игры как MW 2 ,блек опс 2
тим фортресс 2 и другие пишите в лс! или в icq 648-704-291
И еще забыл сказать аккаунт с ЗБТ я вам верну а мои игры оставьте себе как подарок от нашего сайта(не буду разглашать в качестве рекламы)
Если уже совсем жаба душит то 300 рублей думаю будет достаточно

0

Сафин Василий
ммм ради блэк опс 2 думаю стоило бы согласиться, я бы стал вторым в мире обладателем данной игры, после тебя канечно же :D
жаль на збт еще не попал ;)

0

Арти_777
Ахах ну да конечно xDDD (Epic Fail)

0

Сафин Василий
есть договора о неразглашении (NDA)
ты не можешь выкладывать видео и скрины закрытой беты!

ибо будет плохо

0

Roman0612
ты не можешь
нет в НДА такого понятия "не может", есть понятие - "запрещено".
ибо будет плохо
ему за это плохо не будет, а вот если на 300р купить паленой водки и выхлебать в одно рыло - то, вот тогда явно будет плохо; может я и ошибаюсь, но с НДА это никак не связано=)

0

кто хочет купить у меня акк рублей за 150 пишите в ЛС!

0

Можно ключ от APB в обмен на 3 сайта CSS(конеш кто играет)просто предположения.кто согланен?

0

тем, кому не нужны деньги, кидайте, пожалуйста, на мой webmoney кошелек

-1